18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 25.06. Шлемы Киват (Kivat). Зима 2018/19 свободный склад! Есть большой пристрой зимних и деми шлемов. Акция на шлемы в наличии - скидка 200 р. от 2 шт, 300 р. от 3х шт с каждого шлема!

perez-olga 20.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Приглашаю в закупку самых теплых и качественных шлемов финской марки KIVAT!
Собираем свободный склад - остатки от предзаказа.

ПОСТУПЛЕНИЕ ОСЕНЬЮ 2018!

Меня зовут Ольга, тел. 8 92О О16 92 11
Чтобы не потеряться, подпишитесь на мой блог perezolga.www.nn.ru/?page=blog
и на эту тему ("следить за темой" внизу)
Если хотите узнавать первыми об открытии новых сборов и поступлении в пристрой новинок, добавьте меня в друзья perezolga.www.nn.ru/?page=portret

===========УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ===========

1. Минималки и рядов нет
2. Предоплата, оргсбор 13% к цене галереи, на карту СБ и альфы
3. Заказы в галерее с указанием арт/цвет/размер, замены по желанию пишем в скобках
4. Раздачи все ЦР осенью 2018 года (предположительно октябрь-ноябрь)
6. Брака нет, все тщательно проверяется (дефекты фурнитуры браком не являются)
7. Пересорт исключен, гарантия по цвету, соответствие цвета на картинке можно проверить по таблице цветов или поиском в интернете. Коллекция еще не вышла в продажу, поэтому живые фото только тех цветов что были в том году, из интернета.
8. ЧС не участвует!
9. Контактные данные мне в приват
10. СТОП 25.06, бронирую каждый день, оплата в течение 2 суток после подтверждения брони

Размерная сетка в начале галереи. Советуют брать в размер без запаса на вырост, тк шерстяные изделия немного растягиваются в процессе носки.

Приятного выбора!

https://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=1364294

==================================================

АКЦИЯ на ШЛЕМЫ В НАЛИЧИИ (мой пристрой)!
Только до 25.06 при покупке 2 шлемов скидка 200 р. на каждый, при покупке 3 и более шлемов скидка 300 р. на каждый от цен галереи (цена уже с орг%)!
Кооперируйтесь с подругами, чтобы сэкономить! Зима уже не за горами!

Запись на пристрой в галерее, раздачи конец июня-начало июля. После записи отказы не принимаю
https://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=1126218
perez-olga 21.06.2018 «ответить»
ап
perez-olga 21.06.2018 «ответить»
ап
perez-olga 22.06.2018 «ответить»
ап
Yashma71 22.06.2018 «ответить»
Заказ
perez-olga 22.06.2018 «ответить»
спасибо, принято!
perez-olga 24.06.2018 «ответить»
ЗАВТРА СТОП!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.