18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 31.10. Спешите утеплиться к зиме! Финские шлемы Киват (Kivat) - самые теплые и качественные! Новое поступление! Уже в наличии. Октябрь 2018-2

perez-olga 23.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

[big]Приглашаю в закупку самых теплых и качественных шлемов финской марки KIVAT!
Все шлемы уже у меня в наличии! [/big]

Меня зовут Ольга, тел. 8 92О О16 92 11
Чтобы не потеряться, подпишитесь на мой блог perezolga.www.nn.ru/?page=blog
и на эту тему ("следить за темой" внизу)
Если хотите узнавать первыми об открытии новых сборов и поступлении в пристрой новинок, добавьте меня в друзья perezolga.www.nn.ru/?page=portret

Шапка-шлем Kivat - это идеальный головной убор для ребенка зимой.

Особый покрой шлема и его состав - шерсть в сочетании с изософтом и подкладкой из хлопка - позволяют защитить голову ребенка от ветра и холода во время прогулок при низких температурах.
Шлем Kivat хорошо облегает голову ребенка, он не будет <<сползать>> на глаза или <<открывать>> уши и обеспечит максимальное утепление. В этом состоит важное преимущество и отличие настоящих изделий Киват от некачественных подделок и аналогов.
Как правило, детские шерстяные шлемы российских или китайских производителей сделаны из низкокачественных материалов. Даже уже при примерке бывает ясно, несмотря на похожую форму, шапка-шлем аналог Кивата не так хорошо облегает, и как следствие, могут появиться зазоры между шлемом и головой, куда будет задувать ветер.

То же самое можно сказать и о материалах - в более дешевых аналогах шлемов Киват используются менее качественные материалы, которые при стирке могут повести себя непредсказуемо, что не очень хорошо скажется на форме шапки-шлема. Стоит заметить, что стирка шлемов Kivat никак не отражается на их форме, так как их изготавливают из высококачественных и гипоаллергенных шерстяных волокон.



===========УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ===========

1. Минималки и рядов нет
Заказы оставляем в галерее
2. Цены в галерее конечные уже с орг%
3. Раздачи все ЦР каждые 2 недели, на Бору из дома или у канатки можно забрать в любое время
4. Брака нет, все тщательно проверяется
5. Пересорт исключен, гарантия по цвету.
6. ЧС не участвует!
7. Контактные данные мне в приват
8. СТОП 31.10, отказы не принимаю

Размерная сетка в начале галереи. Советуют брать в размер без запаса на вырост, тк шерстяные изделия немного растягиваются в процессе носки.

Приятного выбора!

https://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=1126218
perez-olga 23.10.2018 «ответить»
.
SilogavaES 23.10.2018 «ответить»
добрый день!
подскажите пожалуйста данные шапки белые или все таки бежевые???
SilogavaES 23.10.2018 «ответить»
и данная
perez-olga 23.10.2018 «ответить»
Дд! Это один цвет - молочный. Освещение разное. Ближе к реальному на фото с ромбиками
perez-olga 23.10.2018 «ответить»
Дд! Это один цвет - молочный. Освещение разное. Ближе к реальному на фото с ромбиками
perez-olga 24.10.2018 «ответить»
ап
Briana_Buttowski 31.10.2018 «ответить»
ДД! Заказ, добавьте пожалуйста в ближайшую раздачу
perez-olga 31.10.2018 «ответить»
спасибо, принято!
perez-olga 25.10.2018 «ответить»
Обновился пристрой по шлемам КИВАТ! Добавлены модели весна-осень и зима, многие в единственном экземпляре!
Цены в галерее конечные с орг%, ничего прибавлять не нужно
https://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=1126218
ЛенаНижН 26.10.2018 «ответить»
Дд. Очень неудобная галерея. У меня с телефона не загружается
perez-olga 26.10.2018 «ответить»
дд! у меня все прекрасно открывается, попробуйте в полной версии
elvira_curly 31.10.2018 «ответить»
https://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=1126218&IID=43153454 В реальности какого цвета?
perez-olga 31.10.2018 «ответить»
Малиновый. Живые фото в этом цвете есть в галереее
elvira_curly 31.10.2018 «ответить»
Тогда его заказываю размера 3
perez-olga 27.10.2018 «ответить»
Ближайшие раздачи состоятся 2.10, запись на пристрой до вечера среды!
perez-olga 27.10.2018 «ответить»
Верная дата 2.11
Рябушка 29.10.2018 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пжл., а есть зимний шлем для девочки размер 2 жёлтого цвета или под заказ?
perez-olga 29.10.2018 «ответить»
дд! желтого нет у кивата ((
StolbovaN 30.10.2018 «ответить»
Добрый день. Записалась на пристрой.
perez-olga 30.10.2018 «ответить»
спасибо, принято!
elvira_curly 31.10.2018 «ответить»
Ребёнку 4г3 мес; ог 53 см; щекастенькая, не знаю какой все таки размер выбрать, подскажите пожалуйста
perez-olga 31.10.2018 «ответить»
Дд! 53 см это р.3
snowqueen777 31.10.2018 «ответить»
Записалась на пристрой
perez-olga 31.10.2018 «ответить»
спасибо, принято!
elvira_curly 31.10.2018 «ответить»
Записалась на пристрой
таня25 01.11.2018 «ответить»
Добрый день! Помогите определиться с размером, дочке 5 лет, ОГ 52. Взять лучше 2 или 3 размер?
perez-olga 01.11.2018 «ответить»
дд! берите 3, тк 2 это 50-52 и будет впритык
таня25 01.11.2018 «ответить»
Спасибо) записалась на пристрой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.