18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Экспресс! Отличная детская обувь Котофе*й, Лел*ь и др, только лучшие бренды! Выкуп 342

Лепесток Лотоса 21.09.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем доброго времени суток!

Собираем самые лучшие марки детской обуви БЕЗ РЯДОВ!

Неподошедший размер можно ОБМЕНЯТЬ или ВЕРНУТЬ!
Пару можно сдать только в ЦР Щербинки, сделать это необходимо в течение 3 (трех)! дней после даты раздачи.
Если вы меняете на аналогичную модель другого размера, то придется доплатить 300 руб (за пересылку обуви поставщику) и за услуги ЦР (в ЦР Нижнего Новгорода 30 руб).
При возврате удерживается 300 руб (за пересылку поставщику) и 3% от конечной цены обуви с оргсбором (я их должна оплатить ннру после получения участником заказа в ЦР)

Если нужен замер стельки, пишите название модели и нужный размер!!!

Добавила много новых моделей зимней обуви!

Есть распродажа!


Сначала загляните в мой пристрой, может Вы найдете здесь то, что Вам нужно.
ВСЕ В НАЛИЧИИ!

https://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=886759

Условия:
- Организатор: Лепесток Лотоса (Lerochka)
- Постоплата: 18% на карту Сбера или на карту Альфа
- Стоп 25 сентября, раздачи 12 октября
- Экспресс СБОР!
- Без рядов!
- Раздачи: все ЦР!
- Участники с черными метками и участники, не имеющие еще забранных из ЦР заказов - участвуют в закупке только при согласии внесения аванса за заказ согласно правилам форума.
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ.

Заказы оставляйте в галереях выше.
В теме напишите о сделанном заказе.

УКАЗЫВАЙТЕ ЗАМЕНЫ! СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ!
Замены указывайте строго в комментарии к основному заказу, а не как отдельный заказ!


Если передумали, просто проставьте отказ в галерее.

Брак поставщиком обменивается, претензии по браку принимаю в течение 10 суток, следующих после дня раздач. Поломка фурнитуры и мелкие царапины браком не считается.

Артикул модели и заказанный размер я гарантирую.
Если придет не тот артикул или размер - это мой пристрой.

Не забывайте, что мы собираемся вместе, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и Вами, поэтому не несу ответственности за информацию, данную поставщиком о товаре и за несоответствие фото оригиналу.
Я лишь заказываю и выкупаю у поставщика модель того артикула и размера, на которую Вы оставили заказ в галерее.

Чтобы не пропустить важную информацию - подпишитесь на мой блог:
lerochka.www.nn.ru/

Добавьте мой ник себе в друзья - и тогда Вы будете получать в приват рассылку обо всех моих новых открытых сборах заказов.

Так же воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой".
Не стесняйтесь, задавайте вопросы, можно в приват!

Приятных покупок!
zhe 22.09.2022 «ответить»
Заказ
Лепесток Лотоса 24.09.2022 «ответить»
спасибо за заказ
elenabud2011 22.09.2022 «ответить»
Заказ
Лепесток Лотоса 25.09.2022 «ответить»
спасибо за заказ
WfBlack 23.09.2022 «ответить»
Заказ
Nata_Polu 23.09.2022 «ответить»
заказ
Елена Синева 25.09.2022 «ответить»
Добрый день. Заказ.
Alesya) 25.09.2022 «ответить»
ДВ. Можно точный замер стельки 32 и 33 размера Ботинки зима Котофей 552098-41(-30%) Котофей. И Валенки Котофей 767027-41 черн Котофей 32 размер. Поскольку таблица рпзмеров не соответствует действительным замерам, убедилась на собственном опыте.
Лепесток Лотоса 26.09.2022 «ответить»
ДД, Ботинки зима Котофей 552098-41 32 -- 20,5 см и 33 рр -- 21 см
Валенки Котофей 767027-41 черн 32 р -- 20,5 см
Лепесток Лотоса 25.09.2022 «ответить»
Раздачи (в раздачах учтены 2% транспортных расходов)
www.nn.ru/community/pv/sbor/...kup_342-344.html
OVFedotova 26.09.2022 «ответить»
ДВ! Может быть, еще есть возможность сделать заказ?
Ботинки Ле*ль 6-16*62 черн, р.33, 1 шт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.