18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Это что-то интересненькое! Строительные наборы - увлекательное хобби для творческих семей. Увлекает всех: от 3-х до 99 лет

Сюзаннаа 18.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана. Я буду помогать вам в закупках по оптовым ценам.

Строительные наборы для творчества «Архитектурное моделирование» представляют собой набор, содержащий все, что необходимо для создания макета сооружения. Деревья и техника в набор не входят. Создать необходимый дизайн вокруг строения Вы можете сами, применив свои творческие фантазии и используя сподручные материалы.

Основным строительным материалом в наборе является кирпич (размером ~10x20x4мм), который изготовлен из полимерного материала (вспененный пенополистирол). С виду, он очень похож на каменный кирпичик, но очень легкий по весу, что позволяет при сборке получить облегченное строение.
В набор также входят: инструкция по сборке, площадки под строение и блок с декоративными элементами. Соединение элементов производится с помощью клея ПВА, который входит в набор. Не входят деревья, камни, люди – все это покупается отдельно. В открытки не входит клей ПВА.

Предназначено для взрослых и детей старше 3-х лет.
После полного высыхания клея можно подарить построенные домики своим близким или использовать их в качестве игрушек в своих играх.
Продукция соответствует санитарно-эпидемиологическим требованиям к оценке качества игрушек и имеет сертификат соответствия.

*************************************************************************************
Условия закупки:
организатор – Сюзаннаа. Добавляем ник в друзья, подписываемся на блог, чтобы получать информацию по закупке и первыми узнавать о новых выкупах;
- минимальная партия 3000, будем набирать больше;
- сбор без рядов;
- орг. процент – 18%, постоплата;
- от некоторых участников могу попросить частичный аванс до бронирования у поставщика;
- стоп по мере набора минималки, примерно 03.12, возможна корректировка;
- заказы/отказы оставляем в галереях, прикрепленных сверху темы, замены можно указывать в комментариях;
- транспортные расходы согласно правилам ПВ.
- места раздач – все ЦР. В особенных случаях раздаю из дома по предварительной договоренности (ленинский район).
- Брака быть не должно. В любом случае пишите мне в течение 3 дней после раздач, будем рассматривать каждый случай индивидуально. Помятая упаковка браком не считается.
- пересорт по модели – мой пристрой, по цвету – Ваш.
Как заказать:
-заказ оставляем в галерее;
-отписываемся в теме (обязательно);
-свои данные отправляем по форме (это нужно для оперативной связи) Повторно не нужно! docs.google.com/forms/d/1XfOi9nGDtDZ4rpX-zPm2iYVU4Y30M4bOdDAdJpHnzdY/edit

Приятных покупок!
Сюзаннаа 18.11.2017 «ответить»
Видео с мастер-класса
www.youtube.com/watch?time_continue=176&v=0GdAnbPfm2o
Сюзаннаа 19.11.2017 «ответить»
Приглашаю всех в лотерею!
Участие в закупке не обязательно!

www.nn.ru/community/pv/big/l...o.html#190550934
Сюзаннаа 29.11.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 29.11.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 29.11.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 30.11.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 30.11.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 01.12.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 01.12.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 01.12.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 01.12.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 02.12.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 03.12.2017 «ответить»
.
****natali**** 19.11.2017 «ответить»
Добрый день!
Заказ.
Сюзаннаа 19.11.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
****natali**** 21.11.2017 «ответить»
Вам спасибо!
****natali**** 01.12.2017 «ответить»
Ап!
****natali**** 23.11.2017 «ответить»
Ап
Сюзаннаа 19.11.2017 «ответить»
Понемножку буду искать отзывы)

занятие очень увлекательное, а главное успокаивает. собирала вместе с детьми. они в восторге.

Отличная игрушка для совместного время препровождения родителей и детей. Строили вместе несколько дней. Разная толщина кирпичиков не помешала, домик получился очень аккуратным и красивым.

Игрушка хорошая, но надо собирать со взрослыми, деткам тяжело, буду заказывать ещё такую же, но домик другой
Сюзаннаа 19.11.2017 «ответить»
В восторге от данного набора. Брала в подарок сыну (подростку 13 лет), чтобы хоть не много отвлечь от компьютера в каникулы, думала если ему не понравиться, то буду с младшим (4года) сама собирать. Но оказалось очень увлекательно и старший сам пыхтел, склеивал и строил 3 дня, а младший кирпичи подавал. Вообщем задуманное удалось, три дня без компа.
Сюзаннаа 20.11.2017 «ответить»
Фотохвасты (взяты с других СП, за что им большое спасибо!)
Сюзаннаа 21.11.2017 «ответить»
Приглашаю в закупку
Найди свою пару! Обувь для всей семьи-детский ассортимент. Грандиозная распродажа до 80%. Без рядов. Орг.сбор 3%
www.nn.ru/community/pv/babys...3_-_vykup_5.html
Сюзаннаа 21.11.2017 «ответить»
серия "ОБЪЁМНЫЕ ОТКРЫТКИ"

В состав набора входит:
- необходимое количество кирпичиков для постройки фасада домика;
- подложка-открытка, на которую клеятся кирпичики, создавая объемный фасад дома;
- дополнительные элементы (крыша, подоконники, ворота) для придания законченного вида;
- пластиковые заготовки кустов;
- посыпка разноцветная для создания ландшафта.
После полного высыхания клея, открытку ребенок может подписать кому он ее хочет подарить и оригинальный подарок готов!
Сюзаннаа 24.11.2017 «ответить»
Минималка небольшая, нужно всего ещё пара человек!!!
****natali**** 28.11.2017 «ответить»
Ап!
april-julya 24.11.2017 «ответить»
ДД! Заказ
Сюзаннаа 24.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
mao2 24.11.2017 «ответить»
ДД, у вас Стоп будет раньше 3 декабря? Я пока ещё выбираю ))
Сюзаннаа 24.11.2017 «ответить»
Добрый день! Нет, раньше не будет) Будет 3 декабря. Выбирайте спокойно)
Думаю, сначала нужно определиться с количеством кубиков. Ну и от усидчивости тоже зависит. Хотя если родителям самим интересно, можно и большой набор брать. Я себе 2 буду))) И открытки еще можно рассмотреть - ее потом подарить родственникам можно, праздники впереди, оригинальная открыточка будет)
Юлия18 24.11.2017 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 24.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ"
****natali**** 26.11.2017 «ответить»
Ап!
****natali**** 27.11.2017 «ответить»
Ап!
Сюзаннаа 28.11.2017 «ответить»
ОТзывы:
Я даже не ожидала, что муж так увлечется набором, они с сыном строят дом с энтузиазмом, подробно изучив инструкцию. Строят несколько рядов кирпичиков, затем ждут когда высохнет и так несколько раз в день. Уже больше недели увлеченного строительства, наверно растягивают удовольствие.
Я считаю, что этот не только сближает, но и учит ваших детей, ребенок будет знать самые основы строительства:как ложатся кирпичи, в каком порядке, как выложить двери и окна, как закрепить крышу. И все это на наглядном примере.

Отличный подарок как для детей родственников и друзей, так и для ваших детей!
Размер постройки должен получиться 188 x 110 x 136 миллиметров.
Когда построили весь дом, сказали, что еще хотят, и чтобы я заказала им еще какой-нибудь объект для строительства .

Рекомендую для покупки такой строительный набор!

Подробнее здесь
http://otz****ovik.com/review_1876135.html
и здесь http://otz****ovik.com/review_1097524.html
****natali**** 29.11.2017 «ответить»
Ап!
Гудвинс 29.11.2017 «ответить»
заказ примите, пожалуйста
Сюзаннаа 29.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
yuliyakut 30.11.2017 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 01.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Сюзаннаа 03.12.2017 «ответить»
СТОП!!!!
Отказы не принимаю, дозаказы принимаю до утра понедельника.
mao2 03.12.2017 «ответить»
ДД, заказ, наличие хорошее? Мне очень нужно 2 набора. И ещё вопрос : из набора для создания зелен.насаждений сколько деревьев можно собрать?
Сюзаннаа 03.12.2017 «ответить»
ДД! Наличие должно быть хорошим)
По поводу деревьев уточню, закупка первая, вживую не видела.
Сюзаннаа 04.12.2017 «ответить»
Я звонила по телефону, не очень хорошо слышно было. Но как поняла, с наличием все есть, кроме фигурок людей. Насаждения - несколько штук, сплетённых, нужно разъединить, приклеить, можно посыпать и будет дерево)
kristyushka 04.12.2017 «ответить»
ДУ! заказ
Сюзаннаа 04.12.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ!
Сюзаннаа 04.12.2017 «ответить»
Больше заказы не принимаю!
mao2 04.12.2017 «ответить»
ДВ, примите дозаказик на деревья)) ждала ответ, в течение дня не было возможности зайти в тему. Заранее спасибо.
Сюзаннаа 04.12.2017 «ответить»
принимаю) в последний момент как раз)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.