18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Фенечки для девочки! Все все все для счастья юных леди! Море аксессуаров для девочек! У нас есть все! Новинка - аналог Лол отличного качества! Всем в подарок магический браслет! Сбор 33.

iolly 01.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Юлия.
Мой телефон 89047980338.

Приглашаю в СУПЕРСКУЮ закупку для юных леди и принцесс! Качество продукции достойное, цены просто сказочные. В магазинах такого не найдете!

МНОГО ШИКАРНЫХ НОВИНОК И СУПЕР ЦЕН

АКЦИЯ! Всем, чей заказ превышает ВСЕГО 400 р. Не считая оргсбора, в подарок магический браслет!

ПРО ПЕРЕСОРТ: НЕТ

ПРО КОНТАКТЫ: те, кто оставляет контакты (заполняет форму) получают возможность при возникновении форсмажоров оперативно все решить. Подобрать замену, например...

Если ВЫ НАПИСАЛИ ВОПРОС в теме или в привате, а я не ответила - это значит, что он просто проскочил у меня мимо глаз. Не стесняйтесь дублировать. ОТВЕЧАЮ ВСЕМ И ВСЕГДА!

ПРО ОТКАЗЫ! Отказы - не принимаются! Товары со склада поставщика бронирую и оплачиваю сразу же! На отказ дается 1 час.

Добавляйтесь в друзья, подписывайтесь на блог! В моих закупках ВСЕГДА проходят акции и распродажи! НЕ ПРОПУСТИТЕ! КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ - НОВИНКИ!!!

НЮАНСЫ РАЗДАЧ!
Основной склад поставщика находится в Чите, там почти всегда полное наличие. Основной заказ по закупке идет оттуда. Однако, у поставщика есть еще небольшой склад в НН, и, когда я делаю заказ, я всегда мониторю наличие на нем. Все, что оказывается здесь, я раздаю сразу. У кого заказ полностью со склада в НН не собирается, раздаю вместе с основными раздачами со склада в Чите, если не напишете обратного в комментах.
Условия закупки:
V организатор iolly
V минимальной суммы нет.
V оргсбор 18%, постоплата на карту Сбербанка
V дата стопа 10.05
V заказы в галереях, коммент об этом оставляем в теме. Отказы не принимаются.
V транспортных расходов не будет
V обмен брака согласно правилам ПВ (вообще его проверяют на складе, поэтому быть не должно)
V ЧС не участвует, с ШБ попрошу предоплату 30%
V данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
V За информацию, предоставляемую производителем, ответственности не несу. До сих пор информация всегда соответствовала действительности.
iolly 01.05.2019 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ
Натульк 01.05.2019 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста..дочке надо зеркальце именно сердечко с расческой внутри, одно было такое,разбилось. Как то можно именно такое заказать?
iolly 01.05.2019 «ответить»
Здравствуйте, напишите коммент к заказу, ну вот прямо такой же). Видела на складе такая модификация была, завтра забронирую.
Белая Лебёдушка 01.05.2019 «ответить»
ДВ, заказ
iolly 04.05.2019 «ответить»
ДД, принято
Виктория1988 01.05.2019 «ответить»
Заказ
iolly 04.05.2019 «ответить»
принято
Бзик-Вжик 02.05.2019 «ответить»
заказ
iolly 04.05.2019 «ответить»
принято
Катя-Вася 03.05.2019 «ответить»
заказ
iolly 04.05.2019 «ответить»
принято
Кренделёк) 03.05.2019 «ответить»
заказ
iolly 04.05.2019 «ответить»
принято
Люк Скай 04.05.2019 «ответить»
заказ
iolly 04.05.2019 «ответить»
принято
Пушистик Йа 04.05.2019 «ответить»
заказ
iolly 04.05.2019 «ответить»
принято
Натульк 04.05.2019 «ответить»
заказ
iolly 06.05.2019 «ответить»
принято
Енотиха99 08.05.2019 «ответить»
заказ
iolly 11.05.2019 «ответить»
принято
Tevetoglu 14.05.2019 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, чем отличаются Eaki под разными артикулами...не очень понятно...Я имею ввиду те, которые по одной цене, в чем у них разница?
Крокозябра Йа 24.05.2019 «ответить»
ДД, прошу прощения проскочил Ваш вопрос мимо глаз, Вы лол имеете ввиду?
Tevetoglu 24.05.2019 «ответить»
ага
iolly 14.05.2019 «ответить»
СТОП!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.