18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Игрушки Т*Н*Г! Hasbro (PlayDoh, Playskool, My Little Pony , Монополия и др.) Все известные Российские бренды. Огромный ассортимент по выгодной цене. Галереи. 3/2018

Kathrin 02.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Доброго времени суток, уважаемые участники!
Рада приветствовать вас в очередном сборе!

С кем не знакомы, меня зовут Катя. Данный сбор помогает вести Лена, ник Bobric


Я очень люблю этого поставщика за огромный ассортимент, хорошее наличие и отличные цены!

Поставщик является официальным дистрибьютером многих торговых марок, цены очень хорошие.


Помимо галерей принимаю заказы на любые игрушки с сайта http://www.tn*g*toys.ru (звездочки убираем)

Для того чтобы увидите цены нужно ввести логин и пароль
Kathrin
159159a (а-латинская)
В корзину ничего не класть!

ДАЛЕЕ - ИДЕМ ВО ВКЛАДКУ КАТАЛОГ И ВЫБИРАЕМ ФИЛИАЛ [red]ЦЕНТРАЛЬНЫЙ! [/red]

Только после этого можно выбирать!
На сайте достаточно удобный поиск и по бренду и по названию и по артикулу (интерфейс сайта сменился, стало конечно менее удобно, на мой взгляд, надеюсь привыкнуть;)

Цены указаны на сайте базовые. На все будет скидка 13-15% в зависимости от бренда и суммы общего заказа. Если рядом с ценой есть ярлычок Акция или Распродажа, то скидки на него не будет!

Хочу обратить внимание на огромный ассортимент игрушек и товаров для творчества Российских производителей по отличным ценам


Полный перечень www.tngtoys.ru/Go/Page/id=115

Например:
НордПласт - всевозможные пластмассовые грузовички, машины-каталки, много новинок www.tngtoys.ru/Go/Products?b...ies_id=&x=35&y=7

Весна - всем знакомые куклы и пупсы www.tngtoys.ru/Go/Products?b...ies_id=&x=30&y=8


Условия выкупа:
****************************************************************************************************************************************************************
Минималка 50 тыс

Орг.сбор 13%, только предоплата на расчетный счет в течение 2 дней с момента выставления счета.
От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.

% ЗА ПЕРЕВОД сбер он-лайн 1% , у других банков может быть меньший % за перевод, например у альфы-0%, т.к. р/с в Альфе, с Тинькофф также комиссия 0%. Комиссия оплачивается участником закупки.

Раздачи - ВСЕ ЦР города и области

Дата открытия закупки - 02.03.2018 , СТОП 14-15/03
ЗАКАЗ ОСТАВЛЯТЬ В ГАЛЕРЕЕ
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ уже со скидкой БЕЗ ОРГ.СБОРА.

если артикул идет в ассортименте, то гарантии на вид нет!


После выставления счета нужно будет оплатить максимально быстро, на сбор предоплаты - двое суток! Кто сомневается, лучше не участвовать!

Брак меняю согласно правил ПВ. Претензии по браку принимаются согласно правил форума в течение 2-х дней после даты раздач при наличии аккуратно вскрытой упаковки. В случае брака участник обязан самостоятельно привезти организатору бракованный товар (автозаводский район) для отправки поставщику в течение 2х дней после выявления брака, ИТОГО у вас 4 дня на возврат мне бракованного товара!
Обмен или возврат денег (если нет такого товара на складе) в последующие выкупы. Предупреждаю сразу, иногда это затягивается на неск. месяцев по мере списания брака в бух.учете поставщика и возврата денег. Из своих денег за брак не возвращаю.
Брак по изделиям дешевле 150 руб (в оптовой цене) не меняю, т.к. это совершенно не целесообразно. Доставка обратно выходит дороже. Брак по Хасбро еще не встречала

Транспортные согласно правил ПВ. Распродажа отгружается отдельным грузом, и ТР по распродаже распределяются на участников.

Также не забываем, что у нас совместная закупка, я не продавец, а посредник между вами и оптовой компанией! Ответственности за описания игрушек на сайтах не несу!


Если заказ с сайта, то заказ оставлять по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...tHgtuYw/viewform

Проверяем себя здесь, сверки не будет!
(для новичков - заказ, оставленный по форме, не появляется у вас в корзине , и наоборот - оставленный в галерее - не появляется в форме, это совершенно разные системы приема заказов и они не связаны между собой)
docs.google.com/spreadsheets...BlchQ/edit#gid=0

Отказы, если что-то изменилось в ваших планах, строго до СТОПа в галерее кнопкой ОТКАЗ.
Если по форме - то ответом на первый пост словом ОТКАЗ!


Новички моих сборов заполняют форму с личными данными
docs.google.com/forms/d/e/1F...xy9815g/viewform

[b]Приятного
Выбора! [/b]
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.