18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Игрушкин рай. Символы года 2020 прикольные коровки, Куклы, машины, развивашки, песочные наборы, самокаты, куча всякой всячины.2

Nutka 21.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!!!

Приглашаю в сбор Игрушек! Попробуем пособираем?

**** Прежде чем перейти к условиям закупки, хочу напомнить что я не продавец, а вы, участники, не покупатели, я являюсь посредником между вами и продавцом. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась, а наш форум это не магазин!
У нас действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка - 15000 (но смогу выкупить и на меньшую сумму)
- Срок сбора заказов - до 28.09 строго до 09:00 (срок сбора возможно скорректируется в зависимости от количества заказов, и сроков отгрузки со стороны поставщика, обо всех изменениях предупрежу в теме)
- Транспортные расходы - нет (поставщик в Нижнем Новгороде)
- Оплата 100 % оплата на карту сбера и тинькофф + орг сбор 18 % в теме раздачи. Предоплаты не собираю!
- Раздачи все ЦР + есть возможность забрать заказ у меня со склада верхняя часть города. Габаритные заказы едут только в те ЦР которые принимают габарит.

Свои контактные данные пишем сюда:
docs.google.com/forms/d/e/1F...A_W_y6Q/viewform
в названии закупки достаточно написать "игрушки"

Заказы оставляйте обдуманно.
Выбираем в галерее, заказы оставляем там же нажатием кнопки "добавить комментарий". Цены подписаны к каждому фото без орг сбора.
При заказе ориентир держим на название в первую очередь! картинка лишь дополнение которую я взяла в интернете.

Коллекций пока мало, но вы смело можете выбирать на сайте поставщика и тут в теме писать свой заказ.
САЙТ:
mart-igr.ru/
Заходим, листаем, выбираем, в теме в сообщении пишем заказ по примеру:
Артикул: ТНГ121938 (он есть у каждого товара)
Енот с пайетками 15см M2036
Цена: 382.85 руб.
Количество: 1 шт
И желательно ссылку
mart-igr.ru/catalog/item231/item232/item152212

!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО! ПРОЧТИТЕ!!!!!!
****Заказанный Вами товар может отличаться от изображения в галерее. Поставщик отгружает по артикулам. Брак явный, я отсортирую в момент набора заказов, а скрытый пожалуйста заявляйте в течение 3-х дней с раздачи. Поставщик примет без проблем, только с сохранением товарного вида.



Надеюсь ничего не забыла)
Всем приятного выбора!!!!!!!
ms_sh 21.09.2020 «ответить»
заказ
Nutka 24.09.2020 «ответить»
Спасибо за заказ.
Nutka 08.11.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.