18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Изд-во Манн,Иванов,Фербер, где прекрасные книги. Одно из любимых издательств! Подборка книг к лету - здесь.

Австралия 05.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие мои!

Что у вас запланировано на лето? Я про книги, конечно.
Вот вспоминаю вот прошлое лето. Время на чтение самое продуктивное и просто самое реальное - только утром. Потом что как только дети выходят на улицу, их там уже не выловить! А как загонишь вечером, так они уже с ног валятся - так набегались!

Вам это знакомо?)))
Но расслабляться нельзя! Чтение - это единственное, к чему надо обязывать детей летом (так-то они имеют полное право в каникулы просто ничего не делать!). Обязывать - это, конечно, громко сказано. Точнее - искать моменты, всовывать в руки книгу, читать вместе - без этого лето тоже не лето))))

И вот в этой закупке я еще раз сделаю небольшую подборку книг, которые можно к лету приобрести. Это вовсе не обязательно художественные книги (их тут наоборот - мало), а такие, которые учат наблюдать, подсказывают идеи и т.д.

А еще тут прекрасные книги в подарок: очень нужные издания для наших родителей (так, чтобы на пенсии тоже было интересно), а еще фотокниги, кулинарные, про здоровье, творчество, свое дело и т.д.!

Условия закупки:

СТОП - 19 мая в 10.00.
Предоплата на карты сбера и альфы с 12%.
Сбор предоплаты - в течение 3 дней после появления соответствующей темы.
Раздачи - все ЦРы города и области.
Заказы и отказы - через галерею.
Брак - возврат денег.
Транспортных нет.
Австралия 05.05.2016 «ответить»
Итак, 3 галереи для заказов.

ДЕТСКИЕ КНИГИ:

http://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=813925

ТЕТРАДИ КУМОН:
http://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=813827

КНИГИ СЕМЕЙНЫЕ И/ИЛИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, ПОДАРОЧНЫЕ:
http://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=814679
Австралия 05.05.2016 «ответить»
МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ И ДРУГИЕ КНИГИ (любые)! НАША ЦЕНА - это минус 40% ОТ САЙТОВОЙ!
Не поленитесь - погуляйте по сайту!
Вот он - www.mann-ivanov-ferber.ru/books/allbooks/

Книги с сайта можно заказывать прямо в теме - просто пишите ответом на первый пост название и кол-во!
Австралия 05.05.2016 «ответить»
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В моих закупках сокращен орг.сбор на 5% (с 12 до 7) "льготным категориям". А именно: многодетным семьям, тем, кто воспитывает детей один, а также учителям, воспитателям садиков, врачам.

Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова - "льготная категория".
nadiya 12.05.2016 «ответить»
nadiya 13.05.2016 «ответить»
ой, я только увидела ее в галерее. Вообщем нужно 1 шт
Австралия 05.05.2016 «ответить»
ВНИМАНИЕ!
НОВЫЕ КНИГИ НАХОДЯТСЯ В КОНЦЕ ГАЛЕРЕЙ!


А теперь что на лето (обещанная подборка ИЗ ДЕТСКОЙ ГАЛЕРЕИ - ищите там):

ЗАНИМАЛКИ. ЛЕТО.

Летний сборник творческих заданий и познавательных игр из серии "Занималок" Зины и Филиппа Суровых.

Поможет гулять интересно, наблюдать за растениями и животными, чувствовать летние запахи, замечать необычные вещи вокруг, мастерить, фантазировать - и лето будет незабываемым!

Где бы вы ни оказались: в городе, на даче, в деревне, на море!
А еще в книге есть необычная игра-ходилка, в которую можно играть и дома, и в дороге.
Австралия 05.05.2016 «ответить»
КНИГА МОИХ ИСТОРИЙ

Наконец-то можно написать вою собственную книгу!
Когда, как не летом.
И если есть проблема с сюжетами для игр (у вас с детьми), то отсюда можно брать героев, идеи!

Итак, кого выбрать героем истории? Как раскрыть его/ее характер, чтобы он выглядел правдоподобно? Где может происходить действие? Как описать обстановку? От какого лица рассказать историю? Как построить динамичный сюжет? Какие слова лучше использовать?

Писатель должен писать! Поэтому на каждом развороте этой книги отведено место для записи собственных историй. А все задания, советы, наводящие вопросы и подсказки собраны на полях.

Эту книгу можно использовать как "копилку идей" для будущих историй. На последних страницах предусмотрено место для самых разных списков: интересных слов, идей героев, сюжетов, обстановок, вариантов названий и т.д.

Для кого эта книга?
Для детей, которые любят придумывать истории.
Для учителей и родителей, которые хотят научить детей писать интересные тексты.


Сюда же - КНИГА МОИХ СТИХОВ
В этом самоучителе собраны занимательные уроки стихосложения, которые объяснят вашему ребенку:
- что такое рифма и размер, строка и строфа
- как строки собираются в стихотворения
- какие бывают стихотворения по содержанию, форме и настроению и как помочь им зазвучать красиво
- учимся сочинять!
Австралия 05.05.2016 «ответить»
Одна из моих любимых:

ЛЕТО В ДЕРЕВНЕ:

Моя любимая книга!
Это история про лето в деревне. Герои - небольшая компашка городских ребят.


Земляника, велосипеды, рыбалка, ночёвка под открытым небом, тарзанка, поход за грибами, яблоки из сада, о деревенском быте, природе и людях, которые там живут;
множество идей летнего досуга, которые можно воплотить в жизнь не только в деревне, но и на даче и просто во дворе.

Примерно от 7 лет.

От автора (замечательной художницы и писательницы Зины Суровой):
"Я придумала книжку, где не просто рассказывается о летних поделках, играх и творчестве, а действуют настоящие дети. Они общаются, спорят, играют, попадают в переделки. События и маленькие приключения сменяют друг друга, а книжка попутно объясняет и подсказывает, что сфотографировать за городом, как ласточки строят гнездо, почему в августе бывает звездопад, кто ползает в траве, как сделать маленький маяк для пруда или начертить план дачного участка, как построить крепкий шалаш или сшить лоскутный коврик...

На самом деле ещё четыре года назад у нас не было никакой деревни, но как-то раз, дочитав очередную книжку Астрид Линдгрен, мои дети сказали: <<нам нужна деревня!>> Мы с моим мужем ахнули и поехали искать деревенский дом. Искали мы долго, просто путешествуя по разным областям России. И в конце концов нашли тот дом и ту деревню, которая описывается в книжке. Мы очень полюбили это место. А живя там, вели с детьми дневник, где записывали всё самое интересное, что с нами происходило. Это послужило материалом для книги".
Австралия 05.05.2016 «ответить»
Еще один мой хит -

БЛИЖЕ К ПРИРОДЕ

Если вы любите природу, то для вас! если нет, то тоже для вас! Правда-правда! С помощью этой книги можно как минимум обратить внимание на то, что вокруг нас растет и живет.
Вот лично я только с детьми открыла для себя мир природы. И подобная книга - классная база!
Австралия 05.05.2016 «ответить»
Подобные книги очень в тему!
Австралия 05.05.2016 «ответить»
Хоть есть у вас телескоп, хоть нету - когда как не летом изучать Космос? и наблюдать за ним!
Австралия 05.05.2016 «ответить»
Вся серия книг про Чевостика!
Австралия 05.05.2016 «ответить»
В дорогу - игры БИНГО!
Австралия 05.05.2016 «ответить»
Ну и так далее!
Ekaterinychka 05.05.2016 «ответить»
заказ
Vikysha-03 05.05.2016 «ответить»
Заказ, льготная категория
klo3333 05.05.2016 «ответить»
Заказ
katymyl 05.05.2016 «ответить»
Заказ, льготный категория
Nyusya18 05.05.2016 «ответить»
добрый вечер! заказ
Сапфировая 06.05.2016 «ответить»
заказ
татьяна5 06.05.2016 «ответить»
ДД! Заказ.
читаю 06.05.2016 «ответить»
Заказ
Bon Jovi 06.05.2016 «ответить»
Заказ
tw86 06.05.2016 «ответить»
Заказ
alsou.k 08.05.2016 «ответить»
Заказ
Австралия 10.05.2016 «ответить»
.
К.Олечка 10.05.2016 «ответить»
заказ
orange5 11.05.2016 «ответить»
orange5 11.05.2016 «ответить»
Планета Земля не надо. отмена Заказа.
Австралия 12.05.2016 «ответить»
Она должна быть в галерее, но приму и отсюда))
МамаДочек1 12.05.2016 «ответить»
заказ
Австралия 13.05.2016 «ответить»
.
Австралия 15.05.2016 «ответить»
.
Австралия 17.05.2016 «ответить»
.
Печенька с шоколадом 17.05.2016 «ответить»
заказ
Eugenie Grandet 17.05.2016 «ответить»
Доброго вечера! Заказ.
Владимир 33 18.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ
schast 18.05.2016 «ответить»
Здравствуйте. Заказ в галерее. Форму заполняла в прошлой закупке. Одна книга (Давайте сложим картинку) оплачена (в привате списались). Спасибо!
Австралия 20.05.2016 «ответить»
ок
Elenushka51 19.05.2016 «ответить»
Заказ
Австралия 20.05.2016 «ответить»
СТОП 23 мая!
Randel 20.05.2016 «ответить»
Заказ в галерее и ещё одна книжка Келли Макгонигал Сила воли (на неё, кстати, на сайте сейчас скидка действует, не знаю на оптовые закупки распространяется ли это).
Австралия 22.05.2016 «ответить»
нет, акции на сайте - это отдельная история, которая не касается оптовых продаж
Владимир 33 20.05.2016 «ответить»
ДВ,дозаказ
Мирра018 20.05.2016 «ответить»
Подскажите, пжт, книга Чуде**са в кар**машке или в поис**ках де*да моро*за на какой возраст?
Австралия 23.05.2016 «ответить»
Привет! мне кажется, что лет от 4-5
Мирра018 20.05.2016 «ответить»
Заказ, льготная категория
elena2009 22.05.2016 «ответить»
Д.день. Заказ.
helja 23.05.2016 «ответить»
ДД! Маленький заказ.
grebenusha 23.05.2016 «ответить»
Добрый день, заказ, данные есть.
Австралия 23.05.2016 «ответить»
СТОП! Заказ сформирован!
Redkostnay Za 23.05.2016 «ответить»
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, дозаказать - поздно?
von Baron 24.05.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Фано 24.05.2016 «ответить»
ДВ! А летом будет закупочка? Хочу к школе пару-тройку книг приобрести..
АнастасияКа 25.05.2016 «ответить»
Заказ если возможно,льготная категория
НадеждаЦ 25.05.2016 «ответить»
Лер, привет! если еще реально, то можно мне вот эту книгу www.labirint.ru/books/533870/
pomidorka 28.05.2016 «ответить»
www.mann-ivanov-ferber.ru/books/portrety-fruktov-i-ovoshej/ Лера, привет, надо ооооочень, я только увидела на сайте, может успеем, а?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.