18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Издательство Добрая книга. Книги для детей. Красивые иллюстрации Кристиана Бирмингема!

Австралия 13.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Хочу попробовать почитать книги издательства Добрая книга. Вообще-то со стороны они похожи на МИФ: книги по практической психологии, деловую и учебную литературу, подарочные издания.
Но нас в первую очередь волнуют детские книги!


Например, детские книги с иллюстрациями Кристиана Бирмингема (современного британского художника!): Русалочка, Снежная королева, Спящая красавица и др.

Условия закупки:
Минималка - 10 тысяч
Заказы в галереях.
СТОП 18 декабря.
Предоплата в течение 3 дней (+13%, перевод на сбер или альфу).
Раздачи - во всех ЦРах города и области до НГ (но если не соберем минималку, то после НГ)!
За брак возврат денег.
Транспортные - согласно правилам.
lera81 14.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
ШтушаКутуша 14.12.2017 «ответить»
Оооо! Чудесная закупка!
Многие книги у меня уже есть.
Когда я открыла книгу "Спящая красавица" - я заплакала, обняла ее и поняла, что расстаться с ней невозможно! Такой, и только такой должна быть Волшебная Сказочная Книга! Если вдруг скажут - выбери одну книгу из детской билиотеки Самую-Самую, я выберу ее.
Детям важно не только содержание - оформление идет с ним рука об руку. А здесь рядом с чудесным текстом картины, от которых сердце замирает. Волшебство и Чудо! Дочка пока болеет приключениями и пиратами, но я очень жду времени, когда мы с ней будем читать эти нежные сказки с илл.Бирмингема.
Домик в лесу и Капитана Кошкина читаем уже давно. Я нежно люблю "домик" - тк профессия моя связана с изобразительным творчеством, а в этой книге очень интересные иллюстрации. Очень спокойные, подернутые дымкой, но при этом невероятно атмосферные и объемные. Прям пособие по изображению тональной и воздушной перспективы. Для меня визуала это наслаждение. И надеюсь, что ребенок это все впитывает - стараюсь покупать только красивые книги, прививая вкус.
В общем, от души рекомендую! Прекрасное издательство и книги! Побежала давать ссылки друзьям.
Австралия 16.12.2017 «ответить»
Маша, ты как всегда щедра на впечатления и слова. Спасибо!

Мне очень интересно, потому что с этим издательством я пока не сталкивалась. Только через компьютер рассматривала.

Насчет изобразительного искусства и хорошего вкуса. Я в этом году созрела на покупку альбомов с картинами (Моне, Васнецов, Серебрякова и др.). Когда еще, если не сейчас, будет у детей возможность все это рассматривать когда и сколько захочется! И у меня с ними.

Так что скоро попробую такие закупки открыть (если выгодные по цене будут).
ШтушаКутуша 10.01.2018 «ответить»
Лера, только увидела коментарий почему-то!
Дааа! Я тоже давно облизываюсь на альбомы с репродукциями Серова, Нестерова, Врубеля, Крамского и тд! Лежат в корзинах на книжных инет-магазинах, но пока жаба душит :)
Если через СП получится их приобрести выгоднее, я поучаствую обязательно в закупке!
Jolly gaz 11.01.2018 «ответить»
Дадада! Я тоже прибегу на альбомы
Австралия 16.12.2017 «ответить»
Кстати, вот такой жизненный кадр поймать - большая удача, мне кажется!
Болтушка 14.12.2017 «ответить»
Отличное издательство! Очень нравятся книги с илл Герды Мюллер, про овощи и грибы-орехи - детальные, с какой-то очень правильной, нужной интонацией.

Но цены :( В Лабиринте сейчас скидка в +18% к личной скидке на книги этого издательства, и там цена ниже... А как-то я ловила и большую скидку на них...
Австралия 16.12.2017 «ответить»
Маш, я про цены еще попытаюсь узнать: возможно, что от объема будут.

Но иногда с лабиринтом трудно конкурировать: они оооочень сильно снижают цены, но берут объемом.
Ирина З 14.12.2017 «ответить»
ДД, снова с вами ))) Заказ, льготная категория
другое небо 15.12.2017 «ответить»
Примите, пожалуйста, заказ
olga3232 15.12.2017 «ответить»
Заказ, льгота
agafya 15.12.2017 «ответить»
Дочка очень любит книгу про рукавичку. А я готова бесконечно пересматривать как медвежонок солнце искал.
Постепенно куплю ещё и еще. Безумная красота и доброта.
Австралия 16.12.2017 «ответить»
Между прочим, сразу всё и не надо, правда ведь? Я давно заметила, что почти все книги надо частями выдавать, с хорошими промежутками. Чтобы было время каждую максимально "взять", прожить её!
agafya 17.12.2017 «ответить»
Конечно! Я когда получаю заказ из Лабиринта кучей, не смотря на то, что книги классные в фавориты попадает одна, к остальным привлечь потом трудно. А если из закупки по одной две, то они очень ценными становятся)
Австралия 17.12.2017 «ответить»
Согласна на все 100! По опыту самое лучше - постепенно выдавать, иначе на какие-то интереса не хватит!

Ух, какие мы опытные уже в этих делах))))
agafya 17.12.2017 «ответить»
И это так приятнооооооо
Австралия 18.12.2017 «ответить»
да уж)))
Svetlachokss 15.12.2017 «ответить»
заказ
korol 16.12.2017 «ответить»
Заказик
Gennady*** 22.12.2017 «ответить»
заказ
lubo4k@ 02.01.2018 «ответить»
Заказ, льгота
машариф 09.01.2018 «ответить»
Заказ
Австралия 10.01.2018 «ответить»
Всем привет! СТОП 15 января.
Beloch-ka 10.01.2018 «ответить»
Заказ
_Yana 11.01.2018 «ответить»
Заказ
zhe 11.01.2018 «ответить»
Заказ
deatoris 12.01.2018 «ответить»
добрый день, заказ
Maria_MD 12.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Чемпионка@ 14.01.2018 «ответить»
заказ
Чемпионка@ 15.01.2018 «ответить»
дв! изменила заказ)))
Австралия 17.01.2018 «ответить»
Привет Хорошо:)
Австралия 24.01.2018 «ответить»
.
Австралия 30.01.2018 «ответить»
.
Австралия 30.01.2018 «ответить»
СТОП
Австралия 06.02.2018 «ответить»
Счет есть, делаю таблицу.
Австралия 15.02.2018 «ответить»
Здравствуйте!

Сбор предоплаты.

А Новость-то!!!!

Цены шикарные нам выставили
- www.nn.ru/community/pv/sbor/...i.html#198045341
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...