18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. К0н0пуш@- многоразовые подгузники, вкладыши, нагрудники, трусики для плавания и приучения к горшку, пеленки и наматрасники. Сбор - 19.

nataliyaLLL 26.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте все!!!
Давайте знакомиться, меня зовут Наталия.
****************************************************************
Подгузники "К0Н0ПУШ@" - это современный, экологичный и в то же время экономичный вариант детских подгузников:
---Современный: подгузники "К0Н0ПУШ@" изготовлены из высокотехнологичных тканей последнего поколения, идеально подходящих для малышей. Конструкция подгузников также является современной и удобной как для малыша так и для его мамы.
---Экологичный: подгузники "К0Н0ПУШ@" не содержат химических веществ и абсолютно безопасны для малышей, что подтверждено соответствующими сертификатами.
---Экономичный: один и тот же набор подгузников "К0Н0ПУШ@" может использоваться от рождения ребёнка и до 4 лет ( увеличенные до 20 кг), не теряя при этом своего внешнего вида и функциональных качеств.
Все актуальные расцветки на сайте производителя-- konopusha.ru
Условия закупки:
1. Орг-nataliyaLLL
2. Минималка 5000 р.
Стоп 15 июля, раздача 24-25 июля при наборе минималки до стопа.
3. Орг.процент - 18% постоплата на карту СБЕР в течение 2-х дней , есть полные реквизиты для оплаты из сторонних банков.
4. Места раздач - Все ЦР ,
5.. Не оплаченные заказы хранятся в течение 3-х дней после раздач, далее они уходят в пристрой, формируется жалоба на действия участника.
6. Транспортные расходы согласно правилам ПВ - нет
7. Черный список не участвует.
Данные о себе -В ПРИВАТ --номер телефона и удобный ЦР( его можно выставить в своем портрете--вкладка "Покупки", первая строчка-Скрытая служебная информация))
Можно подписаться на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=293844&page=blog
и добавиться в Друзья ( автоматом придет рассылка о моих закупках).
-заказ оставляем в галерее ( цена там без оргсбора)
- отказы оставляем в галерее, нажав кнопку "отказаться"
- в теме отписываемся о сделанном заказе
За темой прошу Вас следить самостоятельно.
Всех новичков прошу в начале ознакомиться с правилами форума ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Всем приятных покупок! Поехали))
Все мои сборы здесь

https://www.nn.ru/~gallery293844?MFID=1256166
Ч. и т. д 10.07.2018 «ответить»
Заказ
nataliyaLLL 10.07.2018 «ответить»
Доброго дня! Спасибочки, что Вы и здесь со мной)
kettary 11.07.2018 «ответить»
Заказ
nataliyaLLL 11.07.2018 «ответить»
Доброе утро! Благодарю за заказ)
Как Вам трусики Киоки, опробовали уже?
kettary 11.07.2018 «ответить»
Да, попробовали вчера. Мне очень нравятся, похожи на палмбейби внутренним слоем, и тонкие, мне кажется даже, самые тонкие из всех что брали. Впитывемость как всегда шикарная. На ощупь очень приятные, легкие, не маломерят, аллергии тоже не вызвали. В общем, я как всегда в восторге)))) . Как по мне: качественная, достойная альтернатива гунам, меррисам, муни
kettary 11.07.2018 «ответить»
Вообще, из всего что мы перепробовали у Вас, плохого ничего не было. Все качественное, все легкое и дышащее. Никакого раздражения ни за ночь, ни в жарком климате, впитывемость супер и аварий тоже не было. Жалко что только улетают со скоростью света))) поэтому у меня сейчас в фаворитах пока мануоки с невероятными скидками))) и буду держать на примете вот киоки, экобейби и палмы. И да, из всех, пожалуй, самые плотные по посадке мануоки будут, остальные свободнее сидят
nataliyaLLL 11.07.2018 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
nataliyaLLL 11.07.2018 «ответить»
Трусики с вкладышем для приучения к горшку
Эти замечательные трусики изготовлены из 100 % хлопкового трикотажа - "дышащего" комфортного для малыша материала.
С внутренней стороны трусиков (в области ластовицы и ягодиц) прошит непромокаемый и дышащий материал - хлопковая махровая ткань с мембранным PU покрытием.
Впитывающий вкладыш имеет пятислойное строение:
Внешний слой: непромокаемая и "дышащая" трикотажная ткань с PU мембранной,
Внутренний (соприкасающийся с кожей) слой: бамбуковый трикотаж (80% бамбуковое волокно, 20% хлопок),
Впитывающий слой: микрофибра в три сложения.
Эти трусики легко снимаются и одеваются на ребёнка в положении стоя, что очень удобно для приучения к горшку.
В комплект входит: трусики- 1 шт, впитывающий вкладыш - 1шт.
Daylight_Dancer 07.08.2018 «ответить»
Заказ, если успела)
nataliyaLLL 07.08.2018 «ответить»
Благодарю за заказ)
tanyadanya 14.08.2018 «ответить»
Заказ
nataliyaLLL 14.08.2018 «ответить»
ДД! Раздачу планирую с другими сборами 28 авг.
Спасибо за заказ и здесь)
nataliyaLLL 17.08.2018 «ответить»
ап
tanyadanya 14.08.2018 «ответить»
Добрый день, а когда стоп? Очень уж нужны пеленки.
nataliyaLLL 20.08.2018 «ответить»
Счет оплачен, замены согласовали) Раздача 29 августа
Небольшой пристройчик по сбору

https://www.nn.ru/~gallery293844?MFID=794353
nataliyaLLL 21.08.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 21.08.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 23.08.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 24.08.2018 «ответить»
Приглашаю на раздачу, есть разнообразный пристрой) :-)
www.nn.ru/community/pv/sbor/...y_zakhodite.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.