18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов! Классные футболки для детей от Kitten Baby! Красивые модные принты! Хлопок 100% всего за 260р! В магазинах таких не купите! До роста 130 см. Сбор 1.

iolly 18.07.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Юлия.
Мой тел. 89047980338, по любым вопросам можно писать в вайбер, это самый быстрый способ получения информации.

Представляю Вам новую закупочку детских футболок Kitten Baby.

ПРО БРАК : Поставщик у нас, к счастью, отличный и без проблем меняет брак.

ПРО ПЕРЕСОРТ: НЕТ

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ: публикуется в теме. Мониторинг состояния каждого заказа ведется оргом постоянно. Все, с чьими заказами будут какие либо вопросы, будут проинформированы в приват. Просьба отвечать оперативно, можно в вайбер 89047980338.

ПРО КОНТАКТЫ: те, кто оставляет контакты (заполняет форму) получают возможность при возникновении форсмажоров оперативно все решить. Подобрать замену, например...

Если ВЫ НАПИСАЛИ ВОПРОС в теме, в привате или мессенджере, а я не ответила - это значит, что он просто проскочил у меня мимо глаз. Не стесняйтесь дублировать. ОТВЕЧАЮ ВСЕМ И ВСЕГДА! Самый быстрый способ связи через вайбер 89047980338,здесь я всегда на связи.

ПОСЛЕ СТОПА - лучше писать в приват или вайбер, в теме могу пропустить.

ПРО ОТКАЗЫ! Отказы - не принимаются! Товары со склада поставщика бронирую и оплачиваю сразу же! На отказ дается 1 час.

НЮАНСЫ РАЗДАЧ!
Продукция едет напрямую с фабрики, это недели 4-5 обычно. Но прошу иметь ввиду, что время от времени на таможне случаются задержки. Очень прошу учитывать этот момент.

Добавляйтесь в друзья, подписывайтесь на блог! В моих закупках ВСЕГДА проходят акции и распродажи! НЕ ПРОПУСТИТЕ! КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ - НОВИНКИ!!!

Условия закупки:
V организатор iolly
V минимальной суммы нет.
V оргсбор 18% - постоплата, 13% - предоплата
V дата стопа 03.08.
V заказы в галереях, коммент об этом оставляем в теме. Отказы не принимаются.
V транспортных расходов не будет
V обмен брака согласно правилам ПВ (вообще его проверяют на складе, поэтому быть не должно)
V ЧС не участвует, с ШБ попрошу предоплату 30%
V данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/1AR5WssKGyNzOUoLQjJgqzn_xslHmJt7HRPYcrkQAmYk/edit
V За информацию, предоставляемую производителем, ответственности не несу. До сих пор информация всегда соответствовала действительности.
lelik9308 18.07.2021 «ответить»
заказ.
sunkate 02.08.2021 «ответить»
заказ
O.S.V 05.08.2021 «ответить»
Добрый день! Классные футболки, а как заказывать, не везде проставлены размеры?...
iolly 05.08.2021 «ответить»
Добрый день. Ой, спасибо, поправила.
O.S.V 05.08.2021 «ответить»
Отлично, спасибо!
O.S.V 05.08.2021 «ответить»
заказ
iolly 10.08.2021 «ответить»
принято
Бонаква 05.08.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ
iolly 10.08.2021 «ответить»
Здравствуйте, принято
NataliaNovikova 06.08.2021 «ответить»
Заказ
iolly 10.08.2021 «ответить»
принято
Юлия . Владимировна 10.08.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ
iolly 10.08.2021 «ответить»
Здравствуйте, принято
iolly 12.08.2021 «ответить»
Приглашаю в сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_predoplaty_shkola_futblolki.html#254769799
iolly 10.09.2021 «ответить»
Уважаемые участники!
У нас небольшая задержка груза, жду более точной информации от поставщика.
Бонаква 23.09.2021 «ответить»
Небольшая задержка груза поевратилась в очень большую? Прошу ответ со сроками раздачи! Либо вернуть деньги за футболки.
iolly 23.09.2021 «ответить»
К сожалению, да. Груз пока стоит на таможне, о возможности задержек указано в условиях сбора с просьбой учитывать данный момент.
Бонаква 24.09.2021 «ответить»
Сроки укажите! Что вы как орг делаете для того, чтобы ваш груз быстрее прошел таможню.
iolly 24.09.2021 «ответить»
Я ни как орг, ни как кто угодно другой никаким образом не могу повлиять на таможню. Она (таможня) почему-то, не считает нужным делиться со мной своими планами.
В условиях сборов возможные форс-мажоры всегда подробно прописаны. Они для того и пишутся, чтобы участники, которым такие условия не подходят, в этих сборах не участвовали. А если приняли участие, значит согласились с написанным.
Стоп был 11 августа стандартное время доставки указано 4-5 недель, то есть это 17 сентября. Сегодня 24 - задержка неделя, для паники точно рановато.
Бонаква 26.09.2021 «ответить»
Вы знаете, я очень хорошо умею читать. Когда был сбор заказов, предварительная дата раздач была 3 сентября, потом почему то она стала 17 сентября. Сегодня уже 26 число, а футболок как бы и нету? Это мягко говоря вы ввели в заблуждение при сборе заказов. И я опять таки не вижу сроков, когда будет раздача заказов.
iolly 30.09.2021 «ответить»
В заблуждение никого не ввожу, все подробно описано в теме сбора.
Бонаква 30.09.2021 «ответить»
Еще неделя прошла. Где футболки? Когда раздача? Или может деньги вернете?
iolly 30.09.2021 «ответить»
груз приехал, разбираю.
Бонаква 01.10.2021 «ответить»
Ура! Жлем раздачу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.