18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Книги детского издательства Мелик-Пашаев-29. Про Кастора и Мулле Мека. Немецкий зайчонок Карлехен (очень рекомендую!). И еще много всего + любопытные новинки! И скидка не некоторые книги!

Австралия 24.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всех приветствую в очередной закупке книг этого издательства.

Итак, Мелик-Пашаев!
Издательство предлагает много книг классиков детской лит-ры - как наших (чаще даже советских), так и зарубежных.
Многие тексты и иллюстрации проверены временем - уверена, что многие из вас вспомнят свою детскую книжную полку.
Например, все рассказы Носова, "Чук и Гек" Гайдара, Рассказы в картинках Радлова или Тутта Карлссон.
А также у издательства много книг, которые для нас новые. И очень достойные нашего внимания!

Вот сайт издательства:

www.melik-pashaev.ru/

Издательство - это творческий союз двух художников, выпускниц Московского полиграфического института - Татьяны Руденко и Марии Мелик-Пашаевой, которые свято верят в то, что любая детская книга начинается картинок!

Условия:
- заказы и отказы в галерее
- минималка - 20 тысяч
- СТОП 8 ноября (возможно небольшое продление).
- предоплата (с 13%) на карты сбера или альфы
- оплата в течение 3 дней с момента старта сбора предоплаты
- раздача - все ЦРы города и области.
- брак обменивается (не бывает)
- транспортных нет
Австралия 24.10.2018 «ответить»

Ольга 987
Напишу отзыв.
Пожалуй, самый любимый у нас виммельбух - это <<В цирке>> тандема художников Доро Гёбель и Петер Кнорр издательства Мелик-Пашаев. В серии этих книг еще есть: За городом; Однажды в городе; На реке; Соседи.
Я бы с удовольствием приобрела их все!
Самое для меня главное, что картинки действительно красивые по стандартным меркам, все животные узнаваемые и хорошо прорисованные.
Идея, в принципе, не новая. На всех разворотах одни и те же персонажи и про каждого из них можно сочинить свою историю. На заднем форзаце книги представлены основные действующие герои с именами, сюжетные линии которых предлагается проследить, собственно с этой страницы стоит начать смотреть книгу, выбрать одного персонажа и найти его на всех разворотах, сочиняя рассказ.
Наша любимая история про сбежавшего от хозяйки мопса))) Еще дочь любит показывать где спряталась киска, откуда выглядывает мишка. Находит всех собачек на разворотах. Книга действительно стоящая и очень красивая, ее можно смотреть бесконечно и постоянно находить что-нибудь новое. Хочу сказать, что далеко не во всех виммельбухах можно сочинить интересные истории про разных героев, часто получается довольно скучно и однообразно, здесь все иначе. Книга просто выше всех похвал!!!
Отличный тренажер для развития речи и расширения словарного запаса малыша и развития креативности и литературного таланта родителей!


Дочке 1,8. Виммельбухи мы смотрим с 1,2, безумно их любим, именно этот смотрим где-то с 1,5, просто в это время он у нас появился. Можно и с года пробовать! У нас есть с чем сравнить! Есть Бернер, Самокат, весёлые пряталки, Нигма, зима, а рис пресс, виммели от Росмен, от Клевера тоже есть, от издательства улыбка ... и это ещё не всё! Этот очень любим! Прям советую!!!

Лера,могу вам скинуть фото,если надо,скажите куда. Прикрепить здесь смогла только одно.
вДольчеГаббана 27.10.2018 «ответить»
.
vlanja 31.10.2018 «ответить»
заказ, льгота
nina77 31.10.2018 «ответить»
Заказ. Льготная категория.
Inspiration 31.10.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ
lara.m 08.11.2018 «ответить»
Заказ в галерее. Данные с прошлых закупок (если сохранились). Льготная категория.
Австралия 24.10.2018 «ответить»
От себя еще похвалю очень-очень виммельбухи про Машу и Пашу в этом же издательстве.
Очень классные картинки для рассматривания, там столько всего!!! Сами иллюстрации нормальные, так что глядеть не переглядеть, вот правда!

https://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=776995&IID=41285846
и
https://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=776995&IID=41285849
Австралия 24.10.2018 «ответить»
Пару слов про Карлхена:

Это книги про немецкого зайчика Карлхена.
Ой, какая же это прикольная серия!
Итак, это семейные истории Карлхена и его родителей (потом и сестренка появляется).
Вся семейка очень живая: эмоции и действия у них из жизни любого из нас!



Автор - известная нам еще одними бестселлерами из серии "Городок" (изд-во Самокат, ссылка на закупку есть в блоге) Ротраут Сюзанне Бернер. Она делает книги именно такими, какими должны быть любимые книжки, которые можно рассматривать, читать, класть под подушку, брать с собой в поездку и потом, будучи взрослым, вспоминать как любимые книжки детства....
История о Карлхене входит в каталог "100 новых книг для детей и подростков - 2011", как книга, рекомендованная родителям и детям Центральной детской библиотекой им А.П. Гайдара.

Вот я очень рекомендую эти книги:

Во-первых, они шикарно подходят читателям 6-8 лет (для самостоятельного чтения): тем, кто еще осиливает маленькие объемы (это именно книги "Карлхен упрямится" и "Карлхен растет").
Хотя конечно же и родителями детям их надо читать: сначала сам ребенок читает, а потом родители с театральными интонациями. Очень интересно будет!

Во-вторых, я наблюдаю за реакцией детей на поведение Карлхена. Этот заяц ведет себя по-всякому. И повредничать может, и истерику закатить, и иногда требует что-то, что сейчас ему не могу дать. Словом, обычный такой ребенок! очень полезно на себя со стороны посмотреть)))
Австралия 24.10.2018 «ответить»
Еще одни долгоиграющие книги (то есть перечитываются десятки раз!):

Про Кастора:


Эта серия издавалась теми же, кто раньше выпускал ПиФ.
Потом ПиФ попал в хорошие руки, а судьба бобра оставалась туманной. Между тем, книги эти были очень популярны в прежних закупках. И после того, как они кончились, много кто спрашивал, не остались ли они в моих запасах.
Потому что они любопытны тем, что являются инструкциями к созданию чего-то.
Очень подробно (но в то же самое время просто!) рассказывается и нарисовано, как кое-что сшить, кое-что смастерить, кое-что вырастить, кое-что испечь и кое-что покрасить :)
Для детей лет от 2 до 5-6.

Очень рекомендую в такой схеме:

1. Если ребенок еще не читает, то вы ему читаете (ведь они хорошо идут от 2 лет).
2. Если вы только-только из приобрели эти книги и у вас уже ребенок читает, то пусть прочитает сам (или с вами по очереди), а потому уже много раз вы ему.
То есть они подходят для самостоятельно чтения (но перечитывать самому ребенку не будет интересно, поэтому потом вы ему читайте).
Австралия 24.10.2018 «ответить»
Пара слов о Мяули.

Истории про кошку, которая живет в одной семье. Истории очень удобные для чтения. Картинки большие и тоже хороши. От 2 до 6 лет - хиты!


Тоже долгоиграющая книга - на много перечитываний!

Сейчас есть 2 сборника эти рассказиков (последние 2 книги в этой галерее):
Сборники состоят каждый из 6 историй, крупные иллюстрации, твёрдая обложка, плотные страницы, книга достаточно большая по формату. Хороша в качестве подарка: солидная и стОящая!

[red]Прекрасно подходит для начального самостоятельного чтения![/red]
https://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=777121&IID=40393077
и
https://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=777121&IID=45475994
Австралия 24.10.2018 «ответить»
Пара слов про Мулле Мека:

Тоже книги, где история+картинки - одно целое!
В каждой книге молодой человек Мулле Мек что-то строит/мастерит.
Самое то примерно от 2 лет до 6.
Австралия 24.10.2018 «ответить»
Еще галерея с новинками!!!
https://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=1162431
Lacu 24.10.2018 «ответить»
заказ
Olysik 24.10.2018 «ответить»
Доброе утро! Заказ!
Oksi87 24.10.2018 «ответить»
заказ
Банановая пальма 24.10.2018 «ответить»
Заказ
Katrinka_L 24.10.2018 «ответить»
заказ ) , льгота, если действует
Mamba black 24.10.2018 «ответить»
заказ
Маришкин 25.10.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
NDushkevich 25.10.2018 «ответить»
заказ
Виренея 25.10.2018 «ответить»
Лера , я жду инфо по непришедшим ручкам с 18 октября...
Австралия 31.10.2018 «ответить»
Передали на новую раздачу!
блинок 26.10.2018 «ответить»
Лера, привет. Заказ.
Maria_MD 27.10.2018 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Озончик 27.10.2018 «ответить»
заказ. льготная категория
вДольчеГаббана 27.10.2018 «ответить»
Заказ, льготная категория
Daylight_Dancer 28.10.2018 «ответить»
дд! заказ)
elza85 28.10.2018 «ответить»
Девочки, обратите внимание на книгу <<Верный ёжик>> Г. Фаллады. Эта книга -сборник необычных сказок, с неожиданной концовкой, нестандартным сюжетом, порой страшных, иногда поучительных. Я купила эту книгу в книжной барахолке( обожаю там рыться, иногда попадаются настоящие шедевры) за 20 р, тк ее никто не хотел покупать. Моя мама начала читать моему старшему сыну , когда ему было 4 г, не дойдя и до середины первой сказки-она ее бросила и сказала: <<Очередной бред купила>>. Зато сыну понравилась очень. Читал ее потом сам не раз, к тому же, видя любовь к этому автору, купила ему еще <<Истории из Бедокурии>>, там сказок больше. Очень удивлена была, увидев, что ее переиздали. Кстати, есть аудиосказки по Фалладе, можно сначала послушать. https://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=1162431&IID=45325445
Австралия 31.10.2018 «ответить»
Привет, большое спасибо за наводку!

А что за книжные барохолки? это которые по субботам в некоторых точках города?
elza85 02.11.2018 «ответить»
ПРивет, Лера. Ответила тебе еще два дня назад-сейчас смотрю-сообщение не прошло. Книжные барахолки в нн были несколько лет назад ближе к пл. Минина на Покровке, там еще значки и всякую всячину продавали и на Ванеева. Я не знаю сохранились ли они сейчас . Если сказки любят-должны понравиться! У нас есть несколько книг про короля Артура( у меня так старшего зовут, а как про тезку не почитать:)))), надо будет присмотреться, спасибо!
Австралия 03.11.2018 «ответить»
Ага, поняла, спасибо большое за инфу!
Мне кажется, что до сиз пор есть на площади Горького около бывшего магазина Мелодия.

Давно хочу туда съездить!
Австралия 31.10.2018 «ответить»
У меня младшие дети очень любят сказки.
Сейчас читаем мифы и легенды древней Англии.

Это книги для подготовленных уже, кто вообще в сказках хорошо разбирается, много их слушал (русские народные, про богатырей, авторские сказки, а также народные сказки разных стран - Китая, Индии, Норвегии, Швеции, Африки (не страна, но есть такой сборник) и т.д.

Поэтому обязательно закажу эти "бредовые" сказки:)
ka-503 01.11.2018 «ответить»
Заказ, льготная категория
elza85 28.10.2018 «ответить»
Заказ.
elza85 02.11.2018 «ответить»
Льготная категория.
Mamba black 30.10.2018 «ответить»
дозаказ
Янтарная рыбка 31.10.2018 «ответить»
День добрый!Мне нужны книги Грабовского :Муха с капризами -2 шт и Тузик,Рыжик-2 шт.Льготная категория.
Австралия 03.11.2018 «ответить»
Привет, хорошо!
Анна-ванна 31.10.2018 «ответить»
Заказ
Lench29 31.10.2018 «ответить»
ДД, заказ
Mamba black 01.11.2018 «ответить»
добрый день, можно ли заказать книгу: Вла*дим*ир Да*ль: Стар*ик-годо*вик
IS*BN: 978-5-00*041-282-4 и сколько она будет стоить?
Австралия 03.11.2018 «ответить»
да, как раз ее переиздали, новый тираж появился!
Mamba black 06.11.2018 «ответить»
Тогда вставьте ,пожалуйста, в галерею Вла*дим*ир Да*ль: Стар*ик-годо*вик
IS*BN: 978-5-00*041-282-4 - я хочу ее заказатью спасибо
Австралия 07.11.2018 «ответить»
Да, сделаем. цена будет 463р.
blacklighter 01.11.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ, льготная категория
blacklighter 01.11.2018 «ответить»
Скажите пожалуйста, а есть книга Тутта Карлссон? Не нашла ее в галереях, может невнимательно смотрела
Австралия 03.11.2018 «ответить»
Привет, жаль, но ее нет в наличии пока
blacklighter 04.11.2018 «ответить»
Лера, если вдруг появится в наличии на момент выставления счета, закажите пожалуйста
Австралия 07.11.2018 «ответить»
Хорошо, договорились!
Katrinka_L 01.11.2018 «ответить»
немного поменяла заказ (отказ от 1, заказ другой)
Янтарная рыбка 03.11.2018 «ответить»
добрый день,кроме Грабоского:Муха с капризами и Тузик,Рыжий по 2 шт каждой,есть еще заказ в галереях.Льготная категория
Австралия 03.11.2018 «ответить»
ага!
kat1986 04.11.2018 «ответить»
заказ,льготная категория, прошу объединить с раздачей книги от издательства Розовый жираф.
Австралия 07.11.2018 «ответить»
Да, так и будет скорее всего!
Лариса Осипова 08.11.2018 «ответить»
Заказ, льготная категория, данные есть
Австралия 08.11.2018 «ответить»
ВНИМАНИЕ! Важная информация!
1. Изменились цены на серию ИСТОРИИ В КАРТИНКАХ
2. Обновили галерею новинок
3. В галереях Мелик-Пашаев и Тонкие шедевры для самых маленьких добавились книги по АКЦИИ в ноябре.
bestoloch1 08.11.2018 «ответить»
Заказ
Австралия 09.11.2018 «ответить»
Шамайка
наша цена 344 р.

Если бы суровый Сетон-Томпсон не написал <<Королевскую Аналостанку>>, незабвенный Ролан Быков не загорелся бы идеей снять фильм по этому произведению и не заказал бы сценарий гениальному Юрию Ковалю - писателю с безжалостно зорким глазом, но бесконечно добрым и сочувствующим взглядом.

В конечном итоге из кинематографической затеи ничего не вышло, зато на свет появилась повесть <<Шамайка>>, иллюстрированная Рубеном Варшамовым - художником-анималистом, знавшим каждую Божью тварь вдоль и поперек, а уж котов и тому подавно. И <<Шамайка>> зажила в России своей жизнью, подобно Буратино из <<Золотого ключика>> и Элли из <<Волшебника Изумрудного города>>.

(Кстати, внимательный читатель найдет среди нарисованных Р. Варшамовым персонажей <<Шамайки>> господина, удивительным образом схожего с Сетоном-Томпсоном.)

Итак, серый котёнок с чёрными полосками на спинке и белыми отметинами на носу, ушах и кончике хвоста осиротел. Его братьев и сестёр растерзал кот-пират Рваное Ухо. Кошка-мать, спасаясь от жутко злого полубульдога, запрыгнула на рыбацкое судно и уплыла в далекие края. Оставшись один, он забрел в лавку продавца <<птиц, зверей и канареек>> японца Мали, который на самом деле не был японцем, а <<нарочно так прищуривался, чтоб все думали, что он с острова Хоккайдо>>. Там ещё был негр Джим, спасший котёнка, когда он чуть было не попал в зубы лисицы. Джим и Мали стали главными фигурами в жизни котёнка. Именно Джим назвал его Шамайкой и не раз выручал в трудную минуту, а Мали впоследствии придумал породу Королевская Аналостанка, чтобы подороже продать необыкновенно красивую трущобную кошку.

Шамайке удалось выжить в противоречивом и враждебном мире и выбраться целой и невредимой из самых безвыходных ситуаций. История маленькой бродяжки получилась жёсткой и грустной... Жизнь трущоб, характеры ее обитателей - бродячих котов, среди которых, как оказалось, встречаются порядочные негодяи, скобяной двор с крюками и гвоздодерами, охраняемый опасным полубульдогом, господин У-туулин с малокалиберной винтовкой, готовый перестрелять всё живое вокруг себя, беспощадные кошколовы...Но в конце книги Юрий Коваль оставляет Шамайке надежду на нормальную жизнь, а вдумчивый читатель, выдохнув, наверняка (в который раз) восхитится безграничными возможностями Юрия Коваля, с легкостью и искрометным талантом меняющего жанры, - такая глубокая, как кажется, пропасть пролегает между <<Чистым Дором>> и <<Шамайкой>>...

Эта непростая книга, далекая от ванильной детской сладости, написанная чистейшим русским языком, с грустно-ироничными рисунками, перевернёт душу ребёнку младшего и среднего школьного возраста, готовому воспринимать сложные житейские темы (смерть, разлука, бедность, жажда свободы, одинокие люди и звери в равнодушном мире).

https://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=1162431&IID=47255930
Oksi87 11.11.2018 «ответить»
Отказ
Австралия 12.11.2018 «ответить»
СТОП
korabliq 13.11.2018 «ответить»
здравствуйте. заказ, хоть и опоздала, вдруг примете )
Австралия 18.11.2018 «ответить»
Привет! а что у вас в заказе? напишите сюда, пожалуйста.
korabliq 18.11.2018 «ответить»
а в заказе вот что:
Ротраут Сюзанне Бернер - С новым годом, Карлхен!
Ротраут Сюзанне Бернер - Где Карлхен?
Zefir1981 19.11.2018 «ответить»
Заказ
Audi* 20.11.2018 «ответить»
Доброе утро.А заказать нельзя?
Австралия 20.11.2018 «ответить»
Здравствуйте! Сбор предоплаты - www.nn.ru/community/pv/sbor/..._dlya_zubov.html
elenkka 21.11.2018 «ответить»
Заказ
kat1986 21.11.2018 «ответить»
По данной закупке есть скидка в орг сборе по льготной категории, у меня 3 детей?
Глюка 06.12.2018 «ответить»
Лера, а еще сбор откроете, пока есть акция?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.