18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Книги детского издательства Мелик-Пашаев-31. Про Кастора и Мулле Мека. Немецкий зайчонок Карлехен (очень рекомендую!). И еще много всего + любопытные новинки! И скидка не некоторые книги!

Австралия 12.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всех приветствую в очередной закупке книг этого издательства.

Итак, Мелик-Пашаев!
Издательство предлагает много книг классиков детской лит-ры - как наших (чаще даже советских), так и зарубежных.
Многие тексты и иллюстрации проверены временем - уверена, что многие из вас вспомнят свою детскую книжную полку.
Например, все рассказы Носова, "Чук и Гек" Гайдара, Рассказы в картинках Радлова или Тутта Карлссон.
А также у издательства много книг, которые для нас новые. И очень достойные нашего внимания!


Вот сайт издательства:

www.melik-pashaev.ru/

Издательство - это творческий союз двух художников, выпускниц Московского полиграфического института - Татьяны Руденко и Марии Мелик-Пашаевой, которые свято верят в то, что любая детская книга начинается картинок!

Условия:
- заказы и отказы в галерее
- минималка - 20 тысяч
- СТОП 25 апреля (возможно небольшое продление).
- предоплата (с 13%) на карты сбера или альфы
- оплата в течение 3 дней с момента старта сбора предоплаты
- раздача - все ЦРы города и области.
- брак обменивается (не бывает)
- транспортных нет.
Австралия 12.04.2019 «ответить»

Ольга 987
Напишу отзыв.
Пожалуй, самый любимый у нас виммельбух - это <<В цирке>> тандема художников Доро Гёбель и Петер Кнорр издательства Мелик-Пашаев. В серии этих книг еще есть: За городом; Однажды в городе; На реке; Соседи.
Я бы с удовольствием приобрела их все!
Самое для меня главное, что картинки действительно красивые по стандартным меркам, все животные узнаваемые и хорошо прорисованные.
Идея, в принципе, не новая. На всех разворотах одни и те же персонажи и про каждого из них можно сочинить свою историю. На заднем форзаце книги представлены основные действующие герои с именами, сюжетные линии которых предлагается проследить, собственно с этой страницы стоит начать смотреть книгу, выбрать одного персонажа и найти его на всех разворотах, сочиняя рассказ.
Наша любимая история про сбежавшего от хозяйки мопса))) Еще дочь любит показывать где спряталась киска, откуда выглядывает мишка. Находит всех собачек на разворотах. Книга действительно стоящая и очень красивая, ее можно смотреть бесконечно и постоянно находить что-нибудь новое. Хочу сказать, что далеко не во всех виммельбухах можно сочинить интересные истории про разных героев, часто получается довольно скучно и однообразно, здесь все иначе. Книга просто выше всех похвал!!!
Отличный тренажер для развития речи и расширения словарного запаса малыша и развития креативности и литературного таланта родителей!

Дочке 1,8. Виммельбухи мы смотрим с 1,2, безумно их любим, именно этот смотрим где-то с 1,5, просто в это время он у нас появился. Можно и с года пробовать! У нас есть с чем сравнить! Есть Бернер, Самокат, весёлые пряталки, Нигма, зима, а рис пресс, виммели от Росмен, от Клевера тоже есть, от издательства улыбка ... и это ещё не всё! Этот очень любим! Прям советую!!!

Лера,могу вам скинуть фото,если надо,скажите куда. Прикрепить здесь смогла только одно.

Австралия 12.04.2019 «ответить»
От себя еще похвалю очень-очень виммельбухи про Машу и Пашу в этом же издательстве.
Очень классные картинки для рассматривания, там столько всего!!! Сами иллюстрации нормальные, так что глядеть не переглядеть, вот правда!

https://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=776995&IID=41285846
и
https://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=776995&IID=41285849
Австралия 12.04.2019 «ответить»
Пару слов про Карлхена:

Это книги про немецкого зайчика Карлхена.
Ой, какая же это прикольная серия!
Итак, это семейные истории Карлхена и его родителей (потом и сестренка появляется).
Вся семейка очень живая: эмоции и действия у них из жизни любого из нас!


Автор - известная нам еще одними бестселлерами из серии "Городок" (изд-во Самокат, ссылка на закупку есть в блоге) Ротраут Сюзанне Бернер. Она делает книги именно такими, какими должны быть любимые книжки, которые можно рассматривать, читать, класть под подушку, брать с собой в поездку и потом, будучи взрослым, вспоминать как любимые книжки детства....
История о Карлхене входит в каталог "100 новых книг для детей и подростков - 2011", как книга, рекомендованная родителям и детям Центральной детской библиотекой им А.П. Гайдара.

Вот я очень рекомендую эти книги:

Во-первых, они шикарно подходят читателям 6-8 лет (для самостоятельного чтения): тем, кто еще осиливает маленькие объемы (это именно книги "Карлхен упрямится" и "Карлхен растет").
Хотя конечно же и родителями детям их надо читать: сначала сам ребенок читает, а потом родители с театральными интонациями. Очень интересно будет!

Во-вторых, я наблюдаю за реакцией детей на поведение Карлхена. Этот заяц ведет себя по-всякому. И повредничать может, и истерику закатить, и иногда требует что-то, что сейчас ему не могу дать. Словом, обычный такой ребенок! очень полезно на себя со стороны посмотреть)))
Австралия 12.04.2019 «ответить»
Еще одни долгоиграющие книги (то есть перечитываются десятки раз!):

Про Кастора:


Эта серия издавалась теми же, кто раньше выпускал ПиФ.
Потом ПиФ попал в хорошие руки, а судьба бобра оставалась туманной. Между тем, книги эти были очень популярны в прежних закупках. И после того, как они кончились, много кто спрашивал, не остались ли они в моих запасах.
Потому что они любопытны тем, что являются инструкциями к созданию чего-то.
Очень подробно (но в то же самое время просто!) рассказывается и нарисовано, как кое-что сшить, кое-что смастерить, кое-что вырастить, кое-что испечь и кое-что покрасить :)
Для детей лет от 2 до 5-6.

Очень рекомендую в такой схеме:

1. Если ребенок еще не читает, то вы ему читаете (ведь они хорошо идут от 2 лет).
2. Если вы только-только из приобрели эти книги и у вас уже ребенок читает, то пусть прочитает сам (или с вами по очереди), а потому уже много раз вы ему.
То есть они подходят для самостоятельно чтения (но перечитывать самому ребенку не будет интересно, поэтому потом вы ему читайте).
Австралия 12.04.2019 «ответить»
Пара слов о Мяули.

Истории про кошку, которая живет в одной семье. Истории очень удобные для чтения. Картинки большие и тоже хороши. От 2 до 6 лет - хиты!

Тоже долгоиграющая книга - на много перечитываний!


Сейчас есть 2 сборника эти рассказиков (последние 2 книги в этой галерее):
Сборники состоят каждый из 6 историй, крупные иллюстрации, твёрдая обложка, плотные страницы, книга достаточно большая по формату. Хороша в качестве подарка: солидная и стОящая!

Прекрасно подходит для начального самостоятельного чтения!

https://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=777121&IID=40393077
и
https://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=777121&IID=45475994
Австралия 12.04.2019 «ответить»
Пара слов про Мулле Мека:

Тоже книги, где история+картинки - одно целое!
В каждой книге молодой человек Мулле Мек что-то строит/мастерит.
Самое то примерно от 2 лет до 6.
Австралия 12.04.2019 «ответить»
Еще галерея с новинками!!!
https://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=1162431
Австралия 12.04.2019 «ответить»
Masha Zaharova
Ура! Нашла у Вас мою любимую с детства "Анечку-невеличку". Как давно я хотела ее купить, так как из детства моя книга не сохранилась. Плюс, она еще и по акции! Заказ

Она обалденная. Как Алиса в стране чудес, только еще чудовее. На сколько я знаю, было только одно издание на русском (в 1980г.). Причем с теми же иллюстациями, что и в этой закупке (как я понимаю это просто переиздание, книга абсолютно та же, что и из моего детства).


https://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=776995&IID=44308352
Австралия 12.04.2019 «ответить»
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В моих закупках сокращен орг.сбор на 5% (с 13 до 8) "льготным категориям".
А именно: многодетным семьям, тем, кто воспитывает детей один, а также учителям, воспитателям садиков, врачам.

Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова - "льготная категория"
Janny-52 12.04.2019 «ответить»
Заказ
feliz morena 12.04.2019 «ответить»
Заказ
Katrinka_L 13.04.2019 «ответить»
заказ, льготная категория
Ирина З 13.04.2019 «ответить»
ДД, заказ, льготная категория
ленок178 13.04.2019 «ответить»
заказ
Natalya0402 13.04.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
nino4ka2014 13.04.2019 «ответить»
заказ!добрый вечер!
NataliUskova 13.04.2019 «ответить»
заказ
Янтарная рыбка 14.04.2019 «ответить»
заказ,льготная категория
Мартовская_кошка 14.04.2019 «ответить»
заказ
Inspiration 14.04.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Австралия 15.04.2019 «ответить»
Здравствуйте, принято!
Adarka 15.04.2019 «ответить»
Добрый день. Заказ, льготная категория.
Янтарная рыбка 16.04.2019 «ответить»
дозаказ,льготная категория
Губочкина Мария 16.04.2019 «ответить»
Заказ
NDushkevich 17.04.2019 «ответить»
заказ
NDushkevich 17.04.2019 «ответить»
заказ
blacklighter 17.04.2019 «ответить»
Здраствуйте! Заказ, льготная категория
Озончик 18.04.2019 «ответить»
заказ. льготная категория
MaryAksenova 19.04.2019 «ответить»
ДН! Заказ
Fruttis 19.04.2019 «ответить»
Заказ
Льготная категория
Австралия 20.04.2019 «ответить»
.
Австралия 22.04.2019 «ответить»
.
Австралия 27.04.2019 «ответить»
.
Австралия 27.04.2019 «ответить»
.
Palina 23.04.2019 «ответить»
Д.В.
Заказ.
Mayapchelka 23.04.2019 «ответить»
зашла и заказала. хотя давала слово не заходить)))))
von Baron 23.04.2019 «ответить»
Добрый вечер, заказ
Rish@ 24.04.2019 «ответить»
Заказ
Olusyak 24.04.2019 «ответить»
Заказ
svetlyachok9 24.04.2019 «ответить»
Заказ
Австралия 26.04.2019 «ответить»
СТОП в воскресенье, 28 апреля.
Глюка 27.04.2019 «ответить»
Лера, а когда будут раздачи по этому сбору? от этого зависит мой заказ, мне одну книгу нужно ко времени
Австралия 28.04.2019 «ответить»
А к какому, Люд?
там праздники - раздачу трудно спрогнозировать.
Глюка 28.04.2019 «ответить»
к 20-м числам мая будет?
tolkotolko 27.04.2019 «ответить»
Здравствуйте ! А книга <<кто в море живет>> есть у поставщика ?
Австралия 28.04.2019 «ответить»
раньше была, но тираж кончился около года назад. Узнаю, переиздают или нет.
Младшая Сестра 27.04.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ в галерее, льготная категория
Австралия 28.04.2019 «ответить»
Добрый день, принято!
Natalia888 27.04.2019 «ответить»
заказ
Natalya0402 28.04.2019 «ответить»
Добрый день! Приват.
Австралия 28.04.2019 «ответить»
СТОП
blacklighter 30.04.2019 «ответить»
Лера, добавьте, пожалуйста, Карлхена дозаказала, если не поздно!
Австралия 01.05.2019 «ответить»
попробую!
Девочк@-Припевочк@ 01.05.2019 «ответить»
Заказ, если успела) чтото пропустила закупку
Австралия 01.05.2019 «ответить»
Напишите, плиз, сюда, что надо))
Девочк@-Припевочк@ 01.05.2019 «ответить»
Мяули Новые истории, вторая книга которая
Австралия 01.05.2019 «ответить»
Добрый день, СТОП, сбор предоплаты - www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_predoplaty_knigi_igry_pristroy.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.