18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Конструктор Mag Wisdom - сертифицированный аналог известного magf*ormers, качественный, но гораздо дешевле. Возможность покупки подетально от 33р!

Сюзаннаа 26.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана.

Mag-Wisdom – аналог бренда Mag*for*mers и полностью с ним совместим. Завод изготовитель сертифицирован по экологическим стандартам, а сам конструктор имеет сертификаты качества России.

Конструктор абсолютно безопасен. Размеры его полностью исключают проглатывание ребенком составных частей. Пластиковые детали ударостойкие, поэтому повредить или разбить их очень непросто. При изготовлении используются нетоксичные материалы, углы сглаживаются.
Закупаемся от прямого поставщика от производителя.
***********************************************
Условия закупки:
- организатор – Сюзаннаа. Добавляем ник в друзья, подписываемся на блог, чтобы получать информацию по закупке и первыми узнавать о новых выкупах;
- минимальная партия 20 тыс.р.;
- сбор без рядов;
- орг. процент – 13%, предоплата на карту сбер;
- от некоторых участников могу попросить частичный аванс до выставления счета поставщиком;
- стоп по мере набора минималки, примерно 07.06;
- заказы/отказы оставляем в галереях, прикрепленных сверху темы.;
- транспортные расходы согласно правилам ПВ.
- места раздач – все ЦР. В особенных случаях раздаю из дома по предварительной договоренности (ленинский район).
- брак – не бывает (по словам поставщика).
***********************************************************
Как заказать:
-заказ оставляем в галерее;
-отписываемся в теме;
-свои данные отправляем по форме (это нужно для оперативной связи). Повторно не нужно! docs.google.com/forms/d/1XfOi9nGDtDZ4rpX-zPm2iYVU4Y30M4bOdDAdJpHnzdY/edit
Сюзаннаа 02.07.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 03.07.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 04.07.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 04.07.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 04.07.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 05.07.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 05.07.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 05.07.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 07.07.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 27.06.2017 «ответить»
Конструктор MAG-WISDOM 71 деталь - отличный подарок для Вашего маленького изобретателя ???

?С его помощью ребенок сможет создавать качели разной конфигурации, в том числе любимый детский аттракцион <<Колесо обозрения>>.

?В комплект входят специальные детали для подставки, на которую устанавливается собранная конструкция, делая ее подвижной. Таким образом, колесо обозрения можно крутить, а качели, естественно, качать
Сюзаннаа 03.07.2017 «ответить»
.
LaraR 28.06.2017 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 28.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
tatasya 02.07.2017 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 02.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Сюзаннаа 02.07.2017 «ответить»
Отзыв (не мой)
Рискнула и заказала ma*g-wisdom, 40 деталей ребенку, после того как поиграли в маленький набор Маг*форм*ерс (Так, что есть с чем сравнивать)
Покупкой остались довольны и я и ребенок!
От магф*ормерса сложно отличить, т. к. детали почти одинаковые, мы только по надписи на деталях, смогли различить, где чей конструктор!
Маг-ви*сдом отлично магнитится и выдерживает большое количество деталей.
Благодаря этому конструкторы, мой сын проявил интерес к счету, что бы построить по схеме фигуры и машины. Самое важное, что можно строить в плоскости, затем поднимать в верх и превращать в объемную деталь и заодно развивать в ребенке виденье объемных фигур на плоскости
Подробнее на Отзовик:
http://otz**ovik.com/review_1344583.html
Сюзаннаа 03.07.2017 «ответить»
Еще отзыв:
Пишу свои ощущения именно от этого конструктора- ОН ПРОСТО СУПЕР!
Мой вариант ,пришел в пластиковом контейнере для хранения, детали сделаны качественно,без всяких заусенцев и запаха.на каждой детальке написан производитель,все отлично магнитится.
Еще в комплекте отличная книжка-подсказка с прочными страницами.
В итоге скажу,что покупкой я очень довольна,впрочем как и муж с ребенком,такой конструктор отлично развивает воображение ,пространственное мышление.


Источник: https://www.bab**yblog.ru/community/post/rannee_razvitie/3044491 © BabyBlog.ru
Сюзаннаа 07.07.2017 «ответить»
Закупку закрываю, минималку не набрали(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.