18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Корс - обувная фабрика с 80-летней историей! Детская коллекция! Натуральная кожа! Без рядов! Выкуп 3/2017.

Tau 17.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна.

Обувная фабрика "КОРС" сохраняет традиции производства надёжной обуви из натуральной кожи более, чем 80 лет.
Обувь с торговой маркой "КОРС" производится из натуральных материалов и соответствует самым высоким показателям прочности. Предприятие является неоднократным победителем конкурса "100 лучших товаров России", отмечено Золотыми знаками "Всероссийская марка. Знак качества XXI века",
является неоднократным Лауреатом конкурса "Новосибирская марка"

ВНИМАНИЕ!
Прошу внимательно прочитать первый пост!
Покупаем Вместе - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками ПВ.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме ПВ действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2344603&topic_id=52535584
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!




Условия закупки:
- орг - Tau.
- минимальный заказ- 20 пар обуви.
- Оплата на карту Сбербанка
-Орг. сбор - 13% (предоплата в течении 2-х дней), постоплата по договоренности.
Участники с регистрацией на НН.ру меньше 3-х месяцев - аванс по правилам форума ПВ.
- транспортные расходы согласно правилам ПВ
- СТОП ориентировочно 26 декабря.
- Раздачи: все ЦР. Отвожу только оплаченные заказы!
-Заказы оставляем в галерее. Обязательно пишем в теме, что оставили заказ. Периодически бронировать заказы (сообщу в теме).
ВНИМАНИЕ! ПОСТАВЩИК ПРИБАВЛЯЕТ К ОПТОВОЙ ЦЕНЕ 1% ДЛЯ СП. Сумма небольшая, 10р с 1000р.
-Данные оставляем на форме:
docs.google.com/forms/d/1XR7V59rZBYmZTnLVj4ta-QmWv_WZPjXE9flQuq5D9hI/viewform
- ЧС не участвует
- Оставляю за собой право пристраивать неоплаченные заказы после сбора предоплаты (если с участником заранее не обговорено условие постоплаты), а на участника оформляю жалобу с последующим занесением в ЧС.
- Пересорт по артикулу -мой пристрой, по цвету-участника.
- Брак обменивается за счет поставщика.
По браку претензии принимаю в течение 2-х дней после раздач. Главное условие возврата/обмена: товар должен быть надлежащего качества. Под товаром надлежащего качества подразумевают товар, у которого сохранен товарный вид, упаковка и потребительские свойства.
На брак фурнитуры условия обмена/возврата не распространяются.
- Напоминаю, что я всего лишь посредник между Вами и поставщиком, поэтому не могу нести ответственности за предоставленную им информацию.

Отзывы:
superpuper.ru/viewtopic.php?p=2068862
ulpokupki.ru/viewtopic.php?f=68&t=30407
63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?t=345638
sppokupki.ru/forums/topic9764-obuv-kors/?page=1
superpuper.ru/viewtopic.php?p=2068862


Для оперативного получения всей информации добавьте мой ник в друзья
tau.www.nn.ru/
или подпишитесь на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=83885&page=blog

Всем приятного выбора!!!
Tau 17.12.2017 «ответить»
ДЕТСКАЯ И ПОДРОСТКОВАЯ ОБУВЬ!
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ПО ДЕТСКИМ МОДЕЛЯМ:
15,5см -25
16,5см -26
17см -27
17,5см -28
18,5см -29
19см -30
19,5см-31
20см -32

ВНИМАНИЕ!
В подростковой обуви модели, у которых артикул начинается с 5- и 7- -это те же модели, что и детские модели, начинающиеся с 4- и 6-.
Например, у одной и той же модели с 32р по 37р артикул 6-842сн , 38р и 39р- артикул 7-842сн
Tau 17.12.2017 «ответить»
ПРИЛАГАЮ АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ :
Поставщик рекомендует не заказывать позиции, где на остатках числится 1-3шт. Шансы на наличие сводятся к 0...
Склад очень подвижный, поэтому прошу указывать замены в комментариях к заказу!!!
Обозначение букв:
С - строчечно -клеевой метод крепления подошвы
Н - натуральный мех
К - комбинированный мех
В - материал верха -велюр
Ц - Выпуск дизайн центра нашего предприятия.
А - обозначает, что у модели не та подошва, которая на фото...и менеджер не может сказать какая именно.

https://www.nn.ru/~tau?MFID=1344763&IID=42825664
при скачивании нажать "поразмерное наличие", а не "скачать"
Tau 17.12.2017 «ответить»
МОДЕЛИ В НАЛИЧИИ В РАЗНЫХ ЦВЕТАХ (не только тот цвет, который указан в галерее)! Там где никакой цвет не указан-это черный...по умолчанию...
Например, модель 3-535сн есть не только в красном цвете, но есть еще:
-бордовый
-белый
-сирень
-сирень велюр
-коричневый
Tau 17.12.2017 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ЗАКУПКА: ЖЕНСКАЯ И МУЖСКАЯ КОЛЛЕКЦИИ.
www.nn.ru/community/pv/main/...vykup_32017.html
Tau 17.12.2017 «ответить»
ОТЗЫВЫ:
Добрый вечер. Мне очень нравится обувь Корс. Она действительно неубиваемая. Вот так выглядят сапоги сына после носки зимой. Себе брала осенние боттнки и зимние велюровые сапоги. Очень довольна.
Tau 17.12.2017 «ответить»
Добрый день. Хочу оставить отзыв по модели 3-535н. На мой взгляд обувь хорошая: подошва прошита (не приклеена), кожа качественная, мех не могу сказать, что густой, но и не тонкий. Посмотрим как будет носиться. Заказывала р.32 длина по стельке-21 см
Tau 17.12.2017 «ответить»
И еще:
модель 4-544 качествоотличное, доча в восторге! Точно не маломерит. На широкую голень не подойдет
(отзыв участника в теме).
у зимних сапожек 3-543сн стелька 21.2см , в прошлом выкупе брала доче р.32
4-456 маломерит на размер,р.35 стелька 22 см.
3-65 р.29 стелька19 см.\\\\\ р.31 стелька 20,5 см.ВГ- 17см.
6-489сн в 39 размере стелька 25 см.
6-847сн в 40 размере жёсткая стелька 26,4 см.
4-713к в 38 размере стелька жёсткая 24,8 см.Сзади на голенище резинка.
6-724сн, цвет чёрный, пошиты качественно, добротные такие, меха достаточно, размер 36 стелька 23 см, такие прям "мужские"
Tau 03.01.2018 «ответить»
ап
Tau 08.01.2018 «ответить»
ЗАВТРА ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗЫ В БРОНЬ! БРОНЬ1!
paha07 11.01.2018 «ответить»
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите сколько все-таки см. стелька у осени 32 размера, у вас в галереях прикреплена размерная сетка по которой 21,5 см., а в теме указано что 20 см.?
Tau 12.01.2018 «ответить»
Здравствуйте!
поставщик пишет, что обувь соответствует ГОСТ и предлагает размерную сетку, указанную в галерее...а на детские размеры нашла р.с. в темах сбора на другом сайте сп...
Tau 12.01.2018 «ответить»
Отправляю заказы в бронь. БРОНЬ 2.
paha07 12.01.2018 «ответить»
заказ
Tau 12.01.2018 «ответить»
принято, спасибо)
Tau 15.01.2018 «ответить»
СТОП!!!
В Новосибирске сейчас 09:30, пора отправлять заказ:)...
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ!
Tau 15.01.2018 «ответить»
Tau 25.01.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.