18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Kot*mar*kot 2020! Распродажа детской одежды и новая коллекция одежды для спорта и дома! Экспресс!

OleOka 06.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Сбор заказов. Kot*mar*kot 2020! Распродажа детской одежды и новая коллекция одежды для спорта и дома! Экспресс!

Добрый день!
"Кот*Мар*Кот" один из лучших производителей на российском рынке в своем ценовом сегменте!
Детская одежда от производителя абсолютно безвредна для здоровья малышей, долговечна и приятна к коже. Ее отличает не только отменное качество кроя и пошива, но также эстетичный внешний вид. Все это достигается благодаря использованию сертифицированного сырья.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Орг. OleOka (Оля)
Я не продавец, я посредник между Вами и поставщиком. Все действия совершаю от Вашего имени и за Ваш счет. Оставляя свой заказ, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами ПВ.
2. Цены в галерее указаны без оргсбора.
3. Оргсбор 18%, постоплата на карту Сбербанка или Тинькофф.
4. Минималка - 10000 руб., без рядов!
5. Заказы/отказы оставляем под фото, о заказе обязательно отписываемся в теме.
6. Брак по правилам ПВ. Обменивается со следующим выкупом (о браке заявить не позднее 2х суток после раздач). Пересорт по артикулу-пристрой организатора, по цвету-участника. Транспортные расходы по правилам ПВ (в предыдущих сборах ни разу не было). За информацию на сайте поставщика ответственность не несу.
7. Наличие постоянно меняется, буду бронировать через день! Отказ от заказа возможен не позднее суток.
8. Раздачи через все ЦР.
9. Начало закупки 06.01.2020. Стоп, ориентировочно, 09.01.2020.

Данные оставляем по форме (обязательно). docs.google.com/forms/d/e/1F...OQrUpnw/viewform
Для того, чтобы не пропустить тему раздач, подпишитесь на мой блог. www.nn.ru/user.php?user_id=358885&page=blog

https://www.nn.ru/~gallery358885?MFID=1488780
Ole-lykoile 06.01.2020 «ответить»
Заказ
Алена70 06.01.2020 «ответить»
Заказ
OleOka 06.01.2020 «ответить»
ап
OleOka 07.01.2020 «ответить»
ап
Titova_Anna 07.01.2020 «ответить»
Заказ
OleOka 07.01.2020 «ответить»
ап
OleOka 09.01.2020 «ответить»
ап
chasm 11.01.2020 «ответить»
ДД! Заказ, если ещё не поздно. Спасибо
OleOka 11.01.2020 «ответить»
Принято. Дозаказы до понедельника, ждем счет.
Dream111 14.01.2020 «ответить»
Заказ
Анютка1989 15.01.2020 «ответить»
Заказ
OleOka 16.01.2020 «ответить»
СТОП!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...