18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Краски Детства - стильная турецкая одежда для наших деток! Нижнее белье для детей ТМ Байкар. - 4

Dream86 17.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Предлагаю Вам закупиться нижним бельем ТМ Байкар! Качество нижнего белья просто супер!
Поставщик уже более 15 лет является поставщиком турецкой одежды!


САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ (ЗДЕСЬ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ, РАССМОТРЕТЬ КАЖДУЮ МОДЕЛЬ В ДЕТАЛЯХ) opt-baby.ru

Таблица размеров и описание тканей opt-baby.ru/poleznaya_informaciya/razmeri-i-tkani/

Теперь о самой закупке!!!!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз а я не знала, я не увидела информации, не читала и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 10 000
- только рядами (в упаковке несколько размеров одного цвета - размерный ряд) Упаковки не делятся.
Есть немного штучного товара.
- орг.сбор - предоплата 13% (на карту Сбера) (собираю всегда очень быстро, задержки по оплатам не приветствую!)
- стоп 31 марта с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). Также можно оставлять в теме - если заказ делаете из прайсов! Каждый заказ бронируется! Отказы возможны только в течении 3-х часов!!!
Бронь держат только 5 дней для того, чтоб нам бронь держали более длительный срок от нас потребуется 30% от стоимости забронированного товара.
Поэтому будет 2 сбора предоплаты - в конце первой недели сбора (если будет товар уже забронирован) и после стопа, но перед отгрузкой товара!

- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - заказ и замены.
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно через 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет). Груз едет из Новосибирска - средний срок доставки 7 дней!
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НА МОЕ УСМОТРЕНИЕ !
- от участников без уровня на форуме, или кто участвует впервые, или количество забранных заказов менее 10, попрошу аванс до моей брони.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Пересорт по цвету - пристрой участника!
Касаемо расцветок в упаковках - т.к. товар уходит очень быстро и плюс к тому же сбор идет рядами, каждый участник обязательно будет желать свой цвет. По возможности буду класть тот цвет, который просите (если такой еще есть в упаковке). Расцветки идут по 2 штуки в каждом цвете (из представленных на фото).
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
* если не оставляете данных, то могу также не учесть Ваш заказ.
docs.google.com/forms/d/1fwS...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!

Показать лучший ответ
len.maslowa2010 17.03.2019 «ответить»
заказ
Dream86 17.03.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ
kurbanova52 17.03.2019 «ответить»
ДВ, не нашла на сайте для заказа майки и трусики размер 3 для девочки. Нет?
Dream86 17.03.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Не поняла Вашего вопроса - см.галереи, размер 3 точно был в наличии в разных модельках.
kurbanova52 17.03.2019 «ответить»
Имела в виду поштучно на сайте )))
Dream86 17.03.2019 «ответить»
На сайте актуальное наличие, если не нашли, то значит нет.
Dream86 18.03.2019 «ответить»
ап
mihaln@ 17.03.2019 «ответить»
заказ
Dream86 18.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ)
mihaln@ 17.03.2019 «ответить»
.
Oxinya 20.03.2019 «ответить»
заказ
Dream86 23.03.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо)
marrina.5 20.03.2019 «ответить»
заказ
Dream86 23.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ)
Лучший ответ
Dream86 21.03.2019 «ответить»
На собранный процент минималки не смотрим - он неверный!
Товар сегодня забронировала на 2000 (целые упаковки)
Кто заказывает по 1-2 штучке, см. оптовый сайт и штучный раздел, белье Байкар есть и поштучно!!!
Ketrin82 21.03.2019 «ответить»
Д.д. Заказ
Dream86 23.03.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо)
sillycat 30.03.2019 «ответить»
Заказ
Hennessy 30.03.2019 «ответить»
дд. а маечки цена за 1 штуку или за 3 ?
Dream86 30.03.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Везде цены за 1 шт.
стюшенька 30.03.2019 «ответить»
Добрый вечер. Не могу изменить в галерее. Ряды не собираются, поэтому хочу заказать 6 шт. Майка, артикул: BAYKAR 4520, 12 шт. Трусики, артикул: BAYKAR 5522 и 1 шт. Трусики, артикул: BAYKAR 5536 ШТУЧНО ?
Dream86 01.04.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Немного не поняла как именно хотите поменять )))
1) 6 шт. Майка, артикул: BAYKAR 4520
2) 12 шт. Трусики, артикул: BAYKAR 5522
3) 1 шт. Трусики, артикул: BAYKAR 5536 ШТУЧНО
Верно все ? )) только Вы не указали какой размер Вам нужен (((( хотела бронь отправить
стюшенька 01.04.2019 «ответить»
Да, верно. размер 1 (98-104). Спасибо)
Romanae 31.03.2019 «ответить»
заказ
Dream86 01.04.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
unonasom 31.03.2019 «ответить»
ДД! Заказ.
Dream86 01.04.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо)
7Nadenka7 31.03.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 01.04.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
KISUSHA 31.03.2019 «ответить»
Заказ
Black Swan 01.04.2019 «ответить»
заказ
МаМаАння 01.04.2019 «ответить»
Заказ
Red_Rabbit 04.04.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Black Swan 04.04.2019 «ответить»
Добрый день, заказала трусики и маечки из одной серии. Хотелось бы получить и то и другое вместе. Можно так? Если нет, то откажусь от заказа.
Отдельно одни майки или трусики не нужны.
fedsp.com/catalog/child/nizh...ar-4674-42265598
fedsp.com/catalog/child/nizh...ar-5674-42256456
pripeva 06.04.2019 «ответить»
Заказ
Ленуся 100 07.04.2019 «ответить»
Заказ
7Nadenka7 11.04.2019 «ответить»
Дд! Скажите пожалуйста когда стоп по закупке?
Dream86 11.04.2019 «ответить»
Добрый вечер! в выходные сделаю стоп )
taniushkin 12.04.2019 «ответить»
Добрый вечер, примите, пожалуйста, заказ.
LENANIKA 15.04.2019 «ответить»
заказ
Dream86 16.04.2019 «ответить»
Dream86 05.05.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.