18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Крoшкин Дoм .Одежда премиум класса для самых маленьких. От чепчиков и шапочек до верхней одежды. Качество достойное высших похвал. Постельное белье, комплекты в кроватку, комплекты на выписку и многое другое... - 19

Dream86 03.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Любящие и заботливые мамочки, в очередной раз предлагаю закупиться качественной, красивой, оригинальной одеждой для наших драгоценных малышей)) Данную марку люблю трепетно!

Предыдущий сбор был здесь -----> www.nn.ru/community/pv/babys..._komplekty_.html
Тема с нашими отзывами здесь ----> www.nn.ru/community/pv/big/o...ikh_pokhval.html

Награды ТМ :
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Качество - одно из слагаемых успешного бизнеса компании ООО <<ВИТ индустрия>>.
По итогам 2014 года, "ВИТ индустрия" награждена Дипломом Лауреата Всероссийской премии "Национальная марка качества" и присуждено почетное звание "ГАРАНТ КАЧЕСТВА И НАДЕЖНОСТИ"!
Награждены памятной медалью "За производство и продвижение широкого ассортимента швейных изделий для детей с рождений до 3-х лет" по итогам участия в специализированной выставке "ДЕТИЭКСПО. РАДУГА МОДЫ. МИР СЕМЬИ" 30 октября 2014 года.
ООО "ВИТ индустрия" вошла в ТОП-45 предприятий-лидеров из более, чем 6 500 000 ранжированных предприятий России, и в сентябре удостоилась Награды: ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ Национального бизнес-рейтинга "ЛИДЕР РОССИИ-2013"!
В марте 2013 года, Золотую медаль и первое место в конкурсе <<За высокие потребительские свойства товаров>> на 10-й Международной специализированной выставке<<CJF - Детская мода-2013. Весна>> в Москве, получили комбинезоны для детей от 0 до 3 лет торговой марки <<Крошкин дом>>.
Продукция ТМ <<Крошкин дом>> постоянный лауреат региональных и участник общероссийских выставок. В 2012 году все комплекты на выписку из роддома производства ТМ <<Крошкин дом>> ООО <<ВИТ индустрия>> стали ЛАУРЕАТАМИ конкурса <<100 лучших товаров России 2012 г.>>.
Также осенью 2012 года компания <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> приняла участие в национальной программе продвижения лучших российских товаров и услуг <<Лучшее детям>> 2012 г. и получила диплом лауреата и Знак Качества <<Лучшее детям>> по группе товаров - рюкзаки-кенгуру для переноса детей торговой марки <<Крошкин дом>>.
15 марта 2011 года на Координационном совете по оценке качества продукции и услуг при Администрации г.Екатеринбурга, группе <<Матрасы для новорожденных и детей дошкольного возраста>>, присужден знак <<Екатеринбургское качество>>.
В 2011 году компания ООО <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> стала победителем Всероссийского конкурса <<100 лучших товаров России>> за достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных товаров.
По итогам работы в 2011-м году, подводимым Администрацией г. Екатеринбурга ООО "ВИТ индустрия" признано "Лучшим предприятием 2011 года" среди предприятий группы <<Б>>.

Сертификаты качества и ISO 9000
"Рады вам сообщить, что федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии вручила <<Вит-индустрии>> (ТМ <<Крошкин дом>>) сертификат соответствия ISO 9000:2000. Наша компания успешно прошла международную систему добровольной сертификации. Это означает, что мы системно и тщательно работаем с качеством продукта.
Сертификат свидетельствует о надежности и ценности нашей продукции. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве изделий ТМ <<Крошкин дом>>!"

Справка:

Сертификация на соответствие стандартам является инструментом подтверждения соответствия деятельности компании международным стандартам, как для конечного потребителя, так и для потенциальных партнеров. Более того, в процесс сертификации входит не только получение удостоверяющего документа (сертификата), но и построение системы работы компании в соответствии с международными стандартами.
http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1137524

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ЗДЕСЬ ------->
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИМ НАЛИЧИЕ И АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО! ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ СМОГУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯТЬ РАЗМЕРЫ, ЦВЕТА И АССОРТИМЕНТ В ГАЛЕРЕЯХ. ДАВАЙТЕ НЕМНОГО ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ))) (я со своей стороны всегда проверяю каждый заказ по наличию и отписываюсь всем в максимально-короткие сроки)!
**************************************************************************************************************************************************************

Теперь о самой закупке!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 50 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 18 апреля с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- каждый заказ бронируется !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается - не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Отказ принимается только после 3-х часов, с момента заказа.
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - "заказ и замены".
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- цена в галерее идет за упаковку! НЕ ЗА ШТУКУ! УПАКОВКИ НИКОГДА НЕ ДЕЛЯТСЯ (т.к. практически ко всем моделям прилагаются запасные клепочки, вешалки к определенным моделькам, упаковка идет фирменная на 2 ед.продукции, поэтому я ничего не вскрываю и не делю)
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ. Будьте к этому готовы.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. Брака пока не было!
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но!! У поставщика каждый цвет, каждый рисунок и ткань имеют свой собственный артикул. ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ СБОРЫ - БЕЗ ПЕРЕСОРТА!

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
https://docs.google.com/form...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!

*************************
Тэги: верхняя одежда, комбинезоны, непромокаемые простыни, боди, ползунки, переноска, распашонки, чепчики, кофточки, шапочки, одеяла, антицарапки, комплекты на выписку, конверты на выписку, слинги, подушки для кормления, зимние комбинезоны, рюкзаки-кенгуру, пеленки-коконы, пеленки-трансформеры, утепленные комбинезоны, защита матраса, джеггинсы, пеленки для купания, одеяла из верблюжьей шерсти, демисезонные комбинезоны, комбинезоны-трансформеры, одеяла бамбук, шатнишки, автофартук детский, комбинезон-слип, комплекты в кроватку с подушечками, трикотажные комбинезоны, пеленки коконы, пеленка ситец, пеленка фланель, пеленка фланель импортная, одеяла овечья шерсть, анатомические подушки для новорожденных, балдахины, комплект постельного белья детский
Dream86 03.04.2017 «ответить»
ВЕТКА ОРГАНИЗАТОРА!!
Dream86 04.04.2017 «ответить»
ап
@ЭДЕЛЬВЕЙС@ 06.04.2017 «ответить»
Добрый вечер, заказ.
Dream86 07.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
GloraL 03.04.2017 «ответить»
скажите, интерлок -это плотная ткань, для лета малышу подойдет? Хочу заказать несколько комплектов на разные размеры, читаю про интерлок и не могу понять, плотная ткань или нет!)
Dream86 03.04.2017 «ответить»
Здравствуйте))
Это просто идеальная ткань)) весь интерлок высшего качества "пенье" - хорошего переплетения нитей, гладенькая, дышащая. Можете смело заказывать - здесь нет плохих тканей. 100% хлопок
ирчан 60 03.04.2017 «ответить»
заказик
Dream86 03.04.2017 «ответить»
Не забываем еще об отправке Ваших данных)))
КрИСТИНА) 04.04.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 04.04.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ!
Dream86 04.04.2017 «ответить»
Не смогла забронировать у Вас пеленку для купания.
Предложения на замену вот тут
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=174205030
(девушке предлагала из того, что есть)
Ayou-ready 04.04.2017 «ответить»
Заказ!
Dream86 04.04.2017 «ответить»
Добрый вечер)
Спасибо за заказ!
По наличию сообщу.
Dream86 04.04.2017 «ответить»
Пеленочки из коллекции Муси-Пуси раскупили, нет совсем
Вот тут можете посмотреть замены
www.tpppegas.ru/shop/search?search_text=%D0%BF%D0%B5%D1%82-2
Комплект на выписку Рыбки остался только в р.20
Весь ассортимент на данный момент можно тут глянуть
www.tpppegas.ru/products/komplekty-i-konverty-na-vypisku
И пеленки для купания уже не осталось
Есть такие вариант Дискавери Лондон 838
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...5b45a7c23ff2.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...41895fdbef56.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...ce750efac5b8.jpg
Каманчи 859
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...6e7bec7a821b.jpg
и еще есть в цвете ментол (фото нет, новинка)
Лис и Медведь 864
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...5a587c79cb67.jpg (но цвета есть молочный, персиковый, салатовый)
Милое сердечко 866
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...dcdc68fd0e8c.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...031c92bf2500.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...ddd778284dcd.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...0f8ba07bfe07.jpg
и еще персиковый с розовым
Ayou-ready 05.04.2017 «ответить»
Перезаказала
Пеленку трансформер www.tpppegas.ru/img/1c/66583...905d78e68b33.jpg
Полотенце Каманчи 859
И комплект с рыбками пусть тогда будет 20
Dream86 05.04.2017 «ответить»
Хорошо!)
kalmykovan 04.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста по постельному белью: мне приглянулся комплект "бабушкин комод" 18 предметов, а на сайте я его не нашла, значит его совсем нет?(
Dream86 04.04.2017 «ответить»
Наташа, здравствуйте!
К сожалению, да. Раскупили весь.
Посмотрите другие модельки, как вариант, я все выкупала - очень красивые)))
kalmykovan 04.04.2017 «ответить»
Заказ!)
Dream86 04.04.2017 «ответить»
Ок, бронирую)
Надия 05.04.2017 «ответить»
ДД. Подскажите пеленка-кокон на молнии какого размера?
Dream86 05.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Он для новорожденных. Рост куклы 50 см. Малышам на фото от 1-3 мес
GloraL 05.04.2017 «ответить»
добрый день! данные оставила, а можно заказ на комбинезоны изменить, модели те же, решила другие размеры заказать?
Dream86 05.04.2017 «ответить»
Если другие размеры будут в наличии,то да, конечно.
GloraL 05.04.2017 «ответить»
Добрый день еще раз, можно заказать комплект из 7 предметов и комплект постельного белья вот из этой коллекции? www.tpppegas.ru/products/akvarel
Dream86 05.04.2017 «ответить»
Комплект из 7 предметов можно, а отдельно КПБ пока нет,но думаю должен появиться. Новинка!
К-кт из 7 предметов сегодня добавлю в галерею.
И вот этот комбинезон Вам также бронировать??
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-9000244
GloraL 05.04.2017 «ответить»
да бронируйте, немного изменила комплектность и еще вопрос комплект: на выписку Рыбки или Бристоль может появиться в продаже?
Dream86 05.04.2017 «ответить»
Рыбки точно нет.
Бристоль Ажур ожидаю. Будут новую партию отшивать, но сроки пока не знаю.
Какие размеры хотели поменять по комбинезонам?
Акварель сейчас добавлю, сможете записаться.
GloraL 05.04.2017 «ответить»
решили с мужем не менять, оставить как есть, на смену. Извините, что я вас мучаю, так много нужно купить и не хочется лишнего))
Dream86 05.04.2017 «ответить»
Абсолютно не мучаете)) я очень люблю эту закупку и марку, так что мне в радость помочь будущим мамочкам или уже мамочкам настоящим))
Не переживайте!
Dream86 05.04.2017 «ответить»
Добавила.
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-9058338
За КПБ послежу, сообщу если появится
Dream86 05.04.2017 «ответить»
Удивительное одеяльце-конверт! Многофункциональное, легкое, хлопковое, удобное. Служит в качестве чехла в авто-кресло для того, чтобы малыш не лежал на синтетике. Ножки малыша укладываются в специальные кармашки. Кнопки формируют капюшон над головой. Используется также в качестве одеяла или пледа, в качестве коврика для игр.
В качестве конверта - для возраста 0-3 мес
Состав: ворсовй трикотаж (п/э 100%), хлопок на подкладе - хлопок 100%
Наполнитель: синтепон, плотность 100ед.
Упаковка -сумка ПВХ

Пеленка-трансформер прогулочная
Коллекция Выше радуги
Материал верха Велюр
Материал подклада Трикотаж кулирка
Материал наполнения Без наполнителя
Dream86 05.04.2017 «ответить»
Замечательные домашние костюмчики (удобные, качественные) с 26 и по 34 размер!!!! На малышей постарше!
Коллекция Дакота
Материал: Трикотаж интерлок пенье
Dream86 05.04.2017 «ответить»
Махровая пеленка-полотенце с углом-капюшоном для головы предназначена для обтирания ребенка после купания. Нижний угол закруглен. Размер 125х125см. Для ребенка с рождения и до 7-10 лет Состав: ткань махровая 2х-сторонняя - хлопок 100%. Цвет: белый, персик, салат.
Махровый халат (нашему малышу очень нравится после купания)...
feliz morena 05.04.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 06.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
kalmykovan 06.04.2017 «ответить»
Юля, доброй ночи! А можно заказать кронштейн на кроватку для балдахина?
Dream86 06.04.2017 «ответить»
Наташа, здравствуйте!
Да, конечно.
kalmykovan 06.04.2017 «ответить»
Небольшой дозаказик) А кронштейн вы сами забронируете или в галерею добавите?
Dream86 06.04.2017 «ответить»
Наташа, да, все забронирую!
Чуть позже добавлю также)
Dream86 07.04.2017 «ответить»
КПБ" Я гуляю" 7 предметов 1
Коллекция Я гуляю!
Материал верха Бязь-шатель
Материал наполнения Синтепон

Комплект постельного белья Спать пора
Sweets 07.04.2017 «ответить»
Добрый день!
Подскажите пожалуйста по халатику махровому. Мне нужен размер на рост 86-92, это 26 или все-таки 28?
Dream86 07.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Дополнительно уточню у менеджера, т.к. какие-то модели в р.26 идут 86-92, а какие-то 80-86 (зависит от изделия)
Sweets 07.04.2017 «ответить»
Хорошо. Спасибо! Жду )
Dream86 07.04.2017 «ответить»
р.26 в халатиках будет 86-92
Sweets 08.04.2017 «ответить»
Спасибо! Закажу 26.
какаокофейное 07.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, прошу вашей помощи) , присматриваю комплекты на выписку (зима) , я полагаю, что докупать в него ничего не надо ? а шапку тёплую? вот помучаю вас распросами) у меня детишки летние были, а тут поздняя осень , не знаю что покупать(((
Dream86 07.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Я сейчас посмотрю модели хорошие и все Вам предложу, во многих зимних комплектах есть утепленные комбинезоны, ничего докупать не надо, а есть и с шапочками. В общем, отвечу чуть позже с вариантами комплектов)))
Dream86 07.04.2017 «ответить»
.
Dream86 07.04.2017 «ответить»
Очень хороший вариант,а главное теплый
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d18.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d1b.jpg
Вот такие вот с зимними шапочками идут
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d1b.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d1b.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d18.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d18.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d18.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d19.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d1b.jpg

По всем комплектам, представленным выше, наличие сейчас очень хорошее и все цвета присутствуют! Комплекты очень теплые, а главное в них есть все, что нужно.

Что будет непонятно, спрашивайте!
tancha81 07.04.2017 «ответить»
Заказ,данные есть
Dream86 07.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ, принято!
Natalya2003 07.04.2017 «ответить»
Юля, добрый вечер! Подскажите на лето будет какая-нибудь новая коллекция, в том году брала совушку и бабочки, не рассчитала с размером на лето не хватит?
Dream86 07.04.2017 «ответить»
Наташа, здравствуйте!
Думаю, что отошьют новинки еще)))
Dream86 10.04.2017 «ответить»
Наташа, здравствуйте!
Вот уже начала появляться новая коллекция - Литл Фокс)))
www.tpppegas.ru/products/litl-foks
Скоро все добавлю в галерею
Natalya2003 11.04.2017 «ответить»
а для девочек, будет?
Dream86 11.04.2017 «ответить»
Цвет мята для девочек,голубой для мальчиков.
MILAIA 08.04.2017 «ответить»
дд. заказ
Dream86 09.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Sweets 08.04.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 09.04.2017 «ответить»
Спасибо)) наличие проверю - отпишусь позже.
КрИСТИНА) 08.04.2017 «ответить»
Дозаказ
Dream86 11.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Одеялко тропики не получилось забронировать, все раскупили.
Посмотрите вот тут замены
www.tpppegas.ru/products/konverty-dlya-avtokresel-i-kolyasok
КрИСТИНА) 12.04.2017 «ответить»
Давайте тогда
Одеяло конверт "Бабушкин комод" в коляску и автокресло, мод.Солнце, арт.ОКка-С80(Бк)/с ТsБ
Цвет- Бордо - 1шт.
Dream86 12.04.2017 «ответить»
КрИСТИНА) писал(а)
Одеяло конверт "Бабушкин комод" в коляску и автокресло, мод.Солнце, арт.ОКка-С80(Бк)/с ТsБ
Цвет- Бордо - 1шт.

Забронировано!
vrednyatina 08.04.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 09.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо)
Dream86 09.04.2017 «ответить»
Пледа Грациозно Ажур в голубом цвете нет, можно мяту заказать.
Или Бристоль Ажур - он есть в голубом цвете. Отличаются только вязкой.
vrednyatina 09.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! А в бежевом цвете Грациозо Ажур в наличии?
Dream86 09.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Молочный имели ввиду?? Нет, только мята и розовый
vrednyatina 10.04.2017 «ответить»
Можно тогда я пока откажусь от этого пледа, поищу в бежевом или голубом цвете. Спасибо!
Dream86 10.04.2017 «ответить»
Конечно. Но голубой есть в наличии
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...90c48d7b1068.jpg
vrednyatina 11.04.2017 «ответить»
Спасибо, я поняла, просто по вязке именно Грациозо понравился, поэтому посмотрю ещё может где такой найду.
kofemilk 08.04.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 09.04.2017 «ответить»
Прошу прислать данные!
Это обязательно!
Спасибо)
kofemilk 09.04.2017 «ответить»
Сделала
Dream86 09.04.2017 «ответить»
Спасибо!
Mozayka 09.04.2017 «ответить»
заказ
Dream86 09.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ!
Забронировала.
какаокофейное 09.04.2017 «ответить»
заказ
Dream86 09.04.2017 «ответить»
Спасибо)))
Dream86 12.04.2017 «ответить»
Сегодня увидела от Вас дозаказ по нему вот что получается:
Кофточки (воздуш.шарики) забронированы
Распашонки (шоколадный мишка) р.16 уже разобрали
Я забронировала такие www.tpppegas.ru/img/1c/66583...b6e70ee5a9e3.jpg
(качество ткани одинаковое, рисунок тоже похож - и там , и там мишки нарисованы)
Если скажите, что такие распашонки не нужны - изменю. Просто р.16 очень быстро уходит.
Жду ответа)))
kofemilk 09.04.2017 «ответить»
Подскажите Комплект на выписку Дискавери Лондон будет у производителя?я бы лучше его взяла ,чем чисто белые,смотрела на сайте на остатке 0?можно узнать
Dream86 09.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Очень сомневаюсь, что появится скоро. Да и Вы указали замену и я ее забронировала уже.
Лена255 09.04.2017 «ответить»
Юля, здравствуйте! Получила сегодня свой заказ. все очень понравилось, как обычно)). особенно утепленный комбинезон)). Еще смотрю на сайте новинка появилась "Апельсиновый жираф" утепленный комбинезон. Какова его стоимость будет? Еще комбинезончики из коллекции "Каманчи" пришли (однотонные которые), один из них с открытыми ножками. В общем отлично даже)). Вопрос в связи с этим такой: в 26 размере комбинезоны из той же серии, но уже те, что футер (пестренькие) оба с открытыми ножками идут?
Dream86 09.04.2017 «ответить»
Лена, добрый вечер!
Очень рада, что Вам все понравилось))
Апельсин.жираф стоит 1099, по поводу открытых ножек в р.26 я уточню, т.к. нательный трикотаж я обычно никогда не вскрываю. Комбезы утопленные в р.24 и 26 - 100% идут с открытыми ножками, а по слипам сделаю запрос.
Dream86 11.04.2017 «ответить»
Лена255 писал(а)
Вопрос в связи с этим такой: в 26 размере комбинезоны из той же серии, но уже те, что футер (пестренькие) оба с открытыми ножками идут?

Лена, здравствуйте!
Ножки открыты.
Лена255 11.04.2017 «ответить»
спасибо! отлично. буду смотреть, что есть в нашем размере
Solg 09.04.2017 «ответить»
заказ
Dream86 09.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dea.m@mail.ru 09.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Вожжи, разница только в цвете? Или в тех. характеристиках?
Dream86 09.04.2017 «ответить»
Доброй ночи.
Принцип у всех вождей одинаковый.
Dream86 10.04.2017 «ответить»
Нашему малышу очень нравится эта серия...
Качество замечательное. После стирки не вытягивается, краски не меняются.
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-5086806
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-5086836
При разых сочетаниях штанишек и кофточек получаются разные наряды.
annavera 10.04.2017 «ответить»
заказ
Dream86 10.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ))
Dea.m@mail.ru 11.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Еще вопрос. Хочу ребенку заказать штанишки + бодик или кофточка.
Сейчас он 72, активно растет. Хочу взять не менее 80см. Лучit брать 24 или 26?
Спасибо!
Dream86 11.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Мы р.26 начали носить с 80 см. Сейчас мы где-то 86. Нам 1г9 мес. Размера 26 нам хватило с декабря и сейчас все еще его носим.
Смотрите сами. Одежда в размер.
Мария Смирнова2 11.04.2017 «ответить»
заказ
Мария Смирнова2 11.04.2017 «ответить»
здравствуйте, а вы можете сказать длину по спинке 26 размер?
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-7593368
Dream86 11.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Нет, таких данных у меня нет.
Уточню, но сомневаюсь, что менеджер будет это делать специально.
Dream86 11.04.2017 «ответить»
Длина по спинке - 50 см
Dream86 11.04.2017 «ответить»
НАЧАЛА ПОЯВЛЯТЬСЯ НА СКЛАДЕ НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ LITTLE FOX!
ВСЯ ИЗ ИНТЕРЛОКА ПЕНЬЕ!

В галерее наличие на данный момент, оно еще будет меняться. Где есть цены и размеры - уже есть на складе и можно заказывать!
GloraL 11.04.2017 «ответить»
клевая, прощай зарплата)
Dream86 11.04.2017 «ответить»
))))) по своему знаю, что всегда хочется все купить!
Я сыну одежды больше, чем себе покупаю))))
NEfimova87 11.04.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 12.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Забронировано!
Dea.m@mail.ru 11.04.2017 «ответить»
ДВ. Заказ.
Dream86 12.04.2017 «ответить»
Все забронировано, спасибо за заказ)
GloraL 12.04.2017 «ответить»
доброе утро! у меня большой заказ и походу еще не окончательный, если по наличию бОльшая часть есть, давайте я вам денежку перечислю заранее, хотя бы половину
Dream86 12.04.2017 «ответить»
В приват напишу)
GloraL 12.04.2017 «ответить»
и еще один вопрос, комплекты на выписку бристоль ажур в этом выкупе вряд ли появятся? и кпб акварель тоже?
Dream86 12.04.2017 «ответить»
Бристоль ажур точно будут, но наверно уже в следующем! У меня еще одна девушка его ждет!
А по кпб Акварель узнаю, возможно отошьют под заказ
GloraL 12.04.2017 «ответить»
под заказ не обязательно, я следующего выкупа дождусь и вместе с комплектом на выписку закажу, может еще чего повыбираю, т.к. все равно набор вещей наглядно лучше оценивать, так сразу видно, что есть, а что еще нужно докупить
Dream86 12.04.2017 «ответить»
Ок))
kto4 12.04.2017 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3418364
можете уточнить цвет? а то на просторах интернете где-то пишут золотой, а хотелось бы как на картинке. А один конверт-без вещей нельзя?
Dream86 12.04.2017 «ответить»
Цвет как на фото, я этот конверт выкупала уже ранее.
Не забывайте, что у всех еще цветопередача разная.
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d1b.jpg
Один конверт без вещей нельзя!!!! Такого никто Вам не сделает
feliz morena 12.04.2017 «ответить»
ДД! Можно заказать такие пелёнки kroshkin-dom.com/shop/view/9662 на сайте есть в наличии
Dream86 12.04.2017 «ответить»
Да, конечно, забронирую)
feliz morena 12.04.2017 «ответить»
Спасибо!
olpetra 12.04.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 12.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)))
Olgish 13.04.2017 «ответить»
Дд! Заказ. Форму с данными заполнила
Dream86 13.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ!
По наличию отпишусь позднее
annavera 13.04.2017 «ответить»
Юля, заказала слип из коллекции Лис и Медведь, нельзя ли поменять на больший размер с 18 на 20? Если можно, поменяйте пожалуйста.
Dream86 13.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Да, по ним наличие хорошее, поменяю.
Запишитесь на р.20 в галерее, а р.18 я сама удалю.
krutix 14.04.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ:)
Dream86 14.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Наличие еще у Вас полностью не проверяла,но сразу скажу, что коллекцию Рыбки всю уже раскупили. Комплекта на выписку нет и не будет наверно уже.
Последние остатки добирала девочкам.
krutix 14.04.2017 «ответить»
посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь похожее из того, что есть в наличии
Может быть Бристоль Ажур или Шоколадный мишка?
Dream86 14.04.2017 «ответить»
Бристоль Ажур выйдет вновь чуть позже,пока его нет! Но будет!
Шоколадный мишка есть в р.16 (который в коричневом пледе) можно его взять.
Можно еще взять Бристоль королевский, очень красивый
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d1b.jpg
Еще появился комплект Мой зайка, но это не конверт а комплект одежды для выписки
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d1b.jpg
Еще очень нравится мне комплект Бристоль Океания,торжественный))
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d1b.jpg

Что касается Вашей брони, то не забронировала
пеленку-кокон серого цвета (нет серой, но есть другие цвета)
А также нет уже одеялка-трансформер Лондон, но можно взять Бабушкин комод бежевый,к примеру (конструкция у них одна)
Dream86 15.04.2017 «ответить»
ап
krutix 15.04.2017 «ответить»
Одеяло Лондон замените? пож-та ? на одеяло Дакота (цвет как на фото)
Пеленка-трансформер можно синюю (на замену оранжевую)
Dream86 15.04.2017 «ответить»
На одеялко Дакота запишитесь, пожалуйста, а на Лондон - удалю заказ.
Пеленку тоже забронируют,ок.
krutix 15.04.2017 «ответить»
по поводу набора для выписки,в следующую закупку тогда выберу:)
Иления 16.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! Добавьте пожалуйста в галерею цвет серый у Муфта Руно. На сайте есть пока в наличии, я смотрела. (Раздел "Аксессуары для машины,коляски Крошкин Дом").
Dream86 16.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Пока нет возможности за компьютер сесть, можете записаться на любой цвет, а в комментариях указать, что "только серый цвет" - забронирую именно его!
Иления 16.04.2017 «ответить»
Спасибо, так и сделала.
Иления 16.04.2017 «ответить»
Скажите пож-ста у комплекта в коляску 3 предмета "Дакота" цвет мята, не такой как на этом фото? Тут просто голубой, да? В интернете не нашла картинки с цветом мята.
Dream86 16.04.2017 «ответить»
Нет, это цвет именно мята. Я вижу как мята, цветопередача у всех мониторов разная.
У коллекции Дакота нет голубого цвета.
Розовый и мята только.
Ориентируйтесь на это фото (где малыш в слипе) www.nn.ru/community/pv/babys...#product-5699296
Иления 16.04.2017 «ответить»
Заказ, данные по форме
EmpressS 16.04.2017 «ответить»
Заказ + заказ из пристроя + Шапка Медвежонок арт. 099-6 ВИ размер 3-6 месяцев
EmpressS 16.04.2017 «ответить»
Спасибо!
Dream86 17.04.2017 «ответить»
И Вам спасибо!
Все забронировала.
EmpressS 17.04.2017 «ответить»
Дозаказ!
Кисапуля 17.04.2017 «ответить»
заказ
Dream86 17.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
pro100olechka 17.04.2017 «ответить»
Добрый вечер, Юля! Заказ в галерее, данные есть)
Dream86 17.04.2017 «ответить»
Оля, здравствуйте!
Рада Вас видеть)
pro100olechka 17.04.2017 «ответить»
Взаимно) Юля, написала вам в приват.
Dream86 17.04.2017 «ответить»
Ответила и изменила все)
Dream86 17.04.2017 «ответить»
СТОП!!! ГОТОВЛЮ СВЕРКУ!

ДОЗАКАЗЫ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ В ТЕМЕ
Лена255 17.04.2017 «ответить»
Юля, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в верхней одежде 24 размер больше чем в комбинезонах например на синтепоне которые и в трикотаже? Думаю про деми комбинезон на осень нам бы нужно будет, годик нам в августе, сейчас мы 72 см ростом. Трикотаж 24 размер еще великоват нам. Какой размер заказать не определюсь никак.
Dream86 17.04.2017 «ответить»
Лена, конечно верхняя одежда больше).
Если выбираете из трансформеров, то берите 22-24, а если просто демисезонные комбинезоны, то р.24 (там размер не сдвоенный). р.26 идет уже на 86-92 в верхней одежде - будет очень велико.
Лена255 17.04.2017 «ответить»
Юля, спасибо. посмотрю еще на сайте что есть). Кофточки нужно бы еще, но пока выбор как то не велик. Все жду что отшивать будут что то новое)
Лена255 17.04.2017 «ответить»
литл фокс нравится, хотелось бы сразу коплектом кофточку и штанишки. кофточки есть, а штанишки маленькие только)). во что делать)).
Dream86 17.04.2017 «ответить»
Я бы советовала кофточки взять, а штанишки будет ловить)) сама их жду очень.
А то пока штанишки ждем - кофточки уйдут (((( большие размеры быстро уходят
Dream86 25.04.2017 «ответить»
Лена, здравствуйте!
Появились штанишки наконец-то
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d1b.jpg
Р.24, 26
Лена255 25.04.2017 «ответить»
Юля, здравствуйте! отлично. какая цена и где заказ оставлять? с коротким рукавом на мальчика есть что нибудь еще?)
Dream86 17.04.2017 «ответить»
elza00 17.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, комбинезоны серые за 849 руб. чем отличаются, не пойму, вроде одинаковые
Dream86 17.04.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Внутренней подкладкой. У одних голубой с розовым, у других голубой с бежевым. Цветом заек или кисок на подкладке))) только этим.
elza00 17.04.2017 «ответить»
Тогда мне можно 20 размер на девочку.
Dream86 17.04.2017 «ответить»
Ок. Обе расцветки подойдут девочке. В наличии есть.
krista55 17.04.2017 «ответить»
ДВ! Данные отправлены по по форме. Дозаказ на следующие модели:
1. Комбинезон слип с жилетом с шапочкой арт. 0234.106/2(ЮД)-16 И
размер 20, 438 руб
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-6322350
2. Кофточка с длинным рукавом, 2шт/уп арт. 014.120/10(ШМ) И
размер 20, 367 руб
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-7593372
3. Ползунки на поясе, 2шт/уп арт. 005/10(ШМ) И
размер 20, 236 руб
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-7593380
4. Шапочка легкая с отворотом, 2шт/уп арт. 105/10(ШМ) И
размер 3-6 мес., 87 руб.
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-7593388
5. Комплект варежки "Анти-царапки" и пинетки арт. 143.147/10(ШМ) И
размер 0-3 мес., 84 руб.
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-7593370
krista55 17.04.2017 «ответить»
На сайте посмотрела, не пойму, посмотрите пожалуйста есть то, что заказала из выбранных позиций в наличии?
Dream86 17.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
У Вас все есть в наличии, только советую по ползунками указать замену - ползунки 001/10(ШМ) И, т.к. 005/10 (ШМ) И всего 1 упаковка осталась, попытаюсь ее поймать, но не даю гарантии.
krista55 17.04.2017 «ответить»
Хорошо, если что на замену - ползунки 001/10(ШМ) И, но если есть возможность, попытка-не пытка)
Dream86 17.04.2017 «ответить»
Ок))
elza00 17.04.2017 «ответить»
И ещё пожалуйста:
Чепчик на широкой резинке, 2шт/уп, арт. 107/26(Дк)-2 И - 20 размер;

Шапочки легкие, 2шт/уп, арт. 105.106/26(Дк)-2 И - 3-6 мес;
Dream86 20.04.2017 «ответить»
[b]ДЕВОЧКИ, ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ))
Заказ собран и передан утром в транспортную, ждем отправку!
Все должно быть как в сверке (если все собрали верно), за исключением одного халатика махрового - его не будет. (на складе не оказалось нужной ростовки)
Все дозаказы также приняты и они будут![/b]
Sweets 20.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! Очень жаль ( Я так поняла, что если выбрать другой цвет, нужной ростовки все равно нет?
Dream86 20.04.2017 «ответить»
Добрый вечер.
К сожалению, нет сейчас. У нас сейчас рост 86, одеваем халатик (прямо по пяточки) р.28 (брала с запасом специально).
Dream86 23.04.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.