18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Крoшкин Дoм.Одежда высшего качества для самых маленьких.От чепчиков и шапочек до верхней одежды.Качество достойное высших похвал! Комплекты на выписку, в коляску, подушки для беременных, и многое др...- 66

Dream86 19.04.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Любящие и заботливые мамочки, в очередной раз предлагаю закупиться качественной, красивой, оригинальной одеждой для наших драгоценных малышей)) Данную марку люблю трепетно! В этом сборе у нас много новинок))

Предыдущий сбор был здесь -----> www.nn.ru/community/pv/babys...ya_34041092.html
Тема с нашими отзывами здесь ----> www.nn.ru/community/pv/big/o...ikh_pokhval.html

Награды ТМ можно посмотреть тут www.tpppegas.ru/reliability (их мноооого):
Одна из последних наград компании в марте 2018 года - ВИ**Т инду***стрия вошла в Реестр ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ РФ по итогам 2016-2017гг!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Качество - одно из слагаемых успешного бизнеса компании ООО <<ВИТ индустрия>>.
По итогам 2014 года, "ВИТ индустрия" награждена Дипломом Лауреата Всероссийской премии "Национальная марка качества" и присуждено почетное звание "ГАРАНТ КАЧЕСТВА И НАДЕЖНОСТИ"!
Награждены памятной медалью "За производство и продвижение широкого ассортимента швейных изделий для детей с рождений до 3-х лет" по итогам участия в специализированной выставке "ДЕТИЭКСПО. РАДУГА МОДЫ. МИР СЕМЬИ" 30 октября 2014 года.
ООО "ВИТ индустрия" вошла в ТОП-45 предприятий-лидеров из более, чем 6 500 000 ранжированных предприятий России, и в сентябре удостоилась Награды: ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ Национального бизнес-рейтинга "ЛИДЕР РОССИИ-2013"!
В марте 2013 года, Золотую медаль и первое место в конкурсе <<За высокие потребительские свойства товаров>> на 10-й Международной специализированной выставке<<CJF - Детская мода-2013. Весна>> в Москве, получили комбинезоны для детей от 0 до 3 лет торговой марки <<Крошкин дом>>.
Продукция ТМ <<Крошкин дом>> постоянный лауреат региональных и участник общероссийских выставок. В 2012 году все комплекты на выписку из роддома производства ТМ <<Крошкин дом>> ООО <<ВИТ индустрия>> стали ЛАУРЕАТАМИ конкурса <<100 лучших товаров России 2012 г.>>.
Также осенью 2012 года компания <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> приняла участие в национальной программе продвижения лучших российских товаров и услуг <<Лучшее детям>> 2012 г. и получила диплом лауреата и Знак Качества <<Лучшее детям>> по группе товаров - рюкзаки-кенгуру для переноса детей торговой марки <<Крошкин дом>>.
15 марта 2011 года на Координационном совете по оценке качества продукции и услуг при Администрации г.Екатеринбурга, группе <<Матрасы для новорожденных и детей дошкольного возраста>>, присужден знак <<Екатеринбургское качество>>.
В 2011 году компания ООО <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> стала победителем Всероссийского конкурса <<100 лучших товаров России>> за достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных товаров.
По итогам работы в 2011-м году, подводимым Администрацией г. Екатеринбурга ООО "ВИТ индустрия" признано "Лучшим предприятием 2011 года" среди предприятий группы <<Б>>.

Сертификаты качества и ISO 9000
"Рады вам сообщить, что федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии вручила <<Вит-индустрии>> (ТМ <<Крошкин дом>>) сертификат соответствия ISO 9000:2000. Наша компания успешно прошла международную систему добровольной сертификации. Это означает, что мы системно и тщательно работаем с качеством продукта.
Сертификат свидетельствует о надежности и ценности нашей продукции. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве изделий ТМ <<Крошкин дом>>!"

Справка:

Сертификация на соответствие стандартам является инструментом подтверждения соответствия деятельности компании международным стандартам, как для конечного потребителя, так и для потенциальных партнеров. Более того, в процесс сертификации входит не только получение удостоверяющего документа (сертификата), но и построение системы работы компании в соответствии с международными стандартами.
https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1137524

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ЗДЕСЬ ------->
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИМ НАЛИЧИЕ И АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО! ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ СМОГУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯТЬ РАЗМЕРЫ, ЦВЕТА И АССОРТИМЕНТ В ГАЛЕРЕЯХ. ДАВАЙТЕ НЕМНОГО ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ))) (я со своей стороны всегда проверяю каждый заказ по наличию и отписываюсь всем в максимально-короткие сроки)!

Если видите в галерее фразу - "доступно под заказ" - данного товара нет в наличии, отшить под заказ возможно, но если производство согласится на это. Много сборов подряд нам под заказ отшивают, но опять же не весь ассортимент. Иногда в сроки самого сбора такой заказ не укладывается и приезжает уже позже, либо со следующим выкупом!
**************************************************************************************************************************************************************


Теперь о самой закупке!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 30 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 3 мая с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- каждый заказ бронируется !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается - не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Отказ принимается только после 3-х часов, с момента заказа. (за отказ от брони или отказ после СТОПа возможно начисление ШБ - имейте это ввиду, советуйтесь со мной если в чем-то не уверены и раздумываете над заказом. Я помогу с удовольствием)))
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен.
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- цена в галерее идет за упаковку! НЕ ЗА ШТУКУ! УПАКОВКИ НИКОГДА НЕ ДЕЛЯТСЯ (т.к. практически ко всем моделям прилагаются запасные клепочки, вешалки к определенным моделькам, упаковка идет фирменная на 2 ед.продукции, поэтому я ничего не вскрываю и не делю)
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - Ваше участие на мое усмотрение!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ. Будьте к этому готовы заранее.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. Брака пока не было!
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но!! У поставщика каждый цвет, каждый рисунок и ткань имеют свой собственный артикул. В эконом-коллекции из кулирки (5шт/упаковка) - цвета могут положить разные, но половая принадлежность при этом не нарушается. ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ СБОРЫ - БЕЗ ПЕРЕСОРТА!

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
docs.google.com/forms/d/1fwS...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!
Dream86 21.04.2021 «ответить»
УЮТНЫЕ, НАРЯДНЫЕ КОМБИНЕЗОНЫ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ...
ДЛЯ ПРОГУЛОК ВЕСНОЙ И ЛЕТОМ! МОЖНО НА ВЫПИСКУ!
Dream86 21.04.2021 «ответить»
В НАЛИЧИИ КОМФОРТНЫЕ ОДЕЯЛА.
ПОЛЬЗОВАТЬСЯ БУДЕТЕ ДОЛГО...
СОН МАЛЫША БУДЕТ СЛАДКИМ.

Одеяло "Календула. Теплое" 110х140(+- 5 см)
В состав готового полотна в процентном соотношении входят: волокна календулы - 40 %; полиэфирное и бикомпонентное волокна - 60 %.
Размер одеяла делает его удобным при укрывании малыша дома в кроватке и на прогулке - в пододеяльнике и без него.
Размер: 110х140см(+- 5 см)
верх: микрофибра
Плотность 150 г/м2


Одеяло "Лаванда. Теплое" 110х140(+- 5 см)
В состав готового полотна в процентном соотношении входят: волокна лаванды - 40 %; полиэфирное и бикомпонентное волокна - 60 %.
Dream86 21.04.2021 «ответить»
ПРАВИЛЬНАЯ ПОДУШКА ДЛЯ МАЛЫША-ЗАЛОГ ХОРОШЕГО СНА!
Подушка 40х60 "Календула" детская
Подушка 40х60 "Лаванда" детская
Подушка 40х60 "Эвкалипт" детская
Подушка 40х60 "Бамбук" детская

Низкая подушка для младенца из термополотна с наполнителем из полиэфира с растительными волокнами календулы (40%) в своем составе, с растительными волокнами лаванды (40%).
Изделия с таким наполнителем обладают очень хорошей воздухопроницаемостью, благодаря пористой структуре волокон, что позволяет регулировать температуру тела и создавать ощущения легкой прохлады в жаркую погоду.
Так же это способствует отличной впитывающей способности, что позволяет изделиям быстро высыхать и восстанавливать форму после стирки.

Цвет- белый.
Dream86 24.04.2021 «ответить»
ап
Dream86 21.04.2021 «ответить»
ЭТИ ПОДУШКИ-В ПОМОЩЬ МАМЕ! ПРОСТО СУПЕР!
Подушка 23х23 на руку "Звездочки" для кормления и укачивания
Подушка на руку предназначена как для кормления, так и для укачивания малыша.

При кормлении подушка позволяет максимально правильно положить ребенка. Идеально подходит при укачивании. Рука спокойно вытаскивается из подушки, что позволяет переложить ребенка не тревожа его.
Состав: вельбоа рельефное - п/э 100%, бязь - хлопок 100%, наполнитель - синтепон 100 г/м2

ОЧЕНЬ УДОБНАЯ ПОДУШКА, ЕСЛИ ВАШ МАЛЫШ УЖЕ СИДИТ В ЛЕТНЕЙ КОЛЯСКЕ ИЛИ ПУТЕШЕСТВУЕТ В АВТОМОБИЛЬНОМ КРЕСЛЕ...
Dream86 24.04.2021 «ответить»
ап
Marichka_NN_ 25.04.2021 «ответить»
Заказ
Dream86 30.04.2021 «ответить»
Спасибо за заказ)
kronanna1983 25.04.2021 «ответить»
Заказ
Dream86 30.04.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Dream86 12.05.2021 «ответить»
Дд!По Вашему заказу у Вас в счете-менеджер все подтвердила:
Ползунки на поясе "Новые друзья", 2шт/уп р.20
Распашонка "Новые друзья", 2шт/уп р.20
Комплект варежки анти-царапки и пинетки "Новые друзья" мята
Чепчик на широкой резинке "Новые друзья", 2шт/уп р.20
Пеленка-кокон "Машинки" с шапочкой, арт.ПеК-4(Д-ма) И
жаник 25.04.2021 «ответить»
заказ
Dream86 30.04.2021 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
жаник 30.04.2021 «ответить»
извините, поменяйте мне пожалуйста шапочку на больший размер - с 6 до 12 мес. Ошиблась...
ТатьянаК13 25.04.2021 «ответить»
заказ
Dream86 26.04.2021 «ответить»
Дд! По вашему заказу:
Ползунки на поясе, "Нежность" 2шт/уп
Чепчик на широкой резинке, "Нежность" 2шт/уп
Кофточка с длинным рукавом "Нежность", 2шт/уп.
Эта коллекция "Нежность" закончилась, позиций кот Вы заказали уже нет.
Остались только слипы из этой коллекции.
Посмотрите пожалуйста коллекцию "Новые друзья", "Звезды меланж"

www.nn.ru/community/pv/babys...product-88234940
www.nn.ru/community/pv/babys...product-33868024
www.nn.ru/community/pv/babys...product-39776698
www.nn.ru/community/pv/babys...product-88234908 - р.20 под заказ.
Чепчики "Звезды меланж" р. 20 есть, "Новые друзья"- под заказ.
Посмотрите замены пожалуйста.
Ваш заказ из галереи удалила, т.к. забронировать не могу, сняли с производства.
ТатьянаК13 26.04.2021 «ответить»
ДД. Поняла, спасибо. Значит отказ. Очень жаль
Dream86 26.04.2021 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ, ЕСЛИ ВАШ ЗАКАЗ ИСЧЕЗ ИЗ ВАШЕЙ КОРЗИНЫ И ИЗ ГАЛЕРЕИ, ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ЗАБРОНИРОВАТЬ НЕ СМОГЛА, СНЯЛИ С ПРОИЗВОДСТВА ЗАКАЗАННУЮ ВАМИ ПОЗИЦИЮ. ПРОШУ ПОСМОТРЕТЬ ЗАМЕНЫ.
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НА БРОНЬ ОТПРАВИЛА, КОГДА МЕНЕДЖЕР ПОДТВЕРДИТ ЗАКАЗАННЫЕ ПОЗИЦИИ-СООБЩУ.
yulia1809 26.04.2021 «ответить»
Заказ
Dream86 27.04.2021 «ответить»
Дд! Спасибо заказ.
Dream86 12.05.2021 «ответить»
Дв! По наличию я написала Вам в приват.Жду от Вас ответ. Спасибо.
Dream86 27.04.2021 «ответить»
УСПЕВАЕМ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ НОВИНОК!
НАЛИЧИЕ РАЗБИРАЮТ БЫСТРО!

Боди с длинным рукавом "Новые друзья", 2шт/уп
ПОКА В НАЛИЧИИ Р.18,20,22,24

Ползунки на поясе "Новые друзья", 2шт/уп
НА СЕГОДНЯ В НАЛИЧИИ Р.18,20,22.
Dream86 28.04.2021 «ответить»
ВСТРЕЧАЕМ ЛЕТО-ВРЕМЯ ПРОГУЛОК...
С УДОБНЫМИ МАТРАСИКАМИ ПРОГУЛКИ БУДУТ КОМФОРТНЫМИ-МАЛЫШУ УДОБНО СПАТЬ В КОЛЯСКЕ ИЛИ АВТО-ЛЮЛЬКЕ...

Матрасик-вкладыш "Вояж" с анатомической подушкой в прогулочную коляску и автокресло
Мягкий матрасик-вкладыш в анатомической подушкой в прогулочную коляску или авто-люльку.
Подушечка крепится на липах, ее можно использовать и отдельно. Валики по бокам будут мягко поддерживать малыша.
Усадить малыша, легко перекинуть и застегнуть ремни безопасности.
Создает комфорт и гигиену при перевозки детей летом, так как изолирует кожу ребенка на открытых участках тела от синтетической ткани коляски и/или авто-кресла.
www.nn.ru/community/pv/babys...product-45125056

СЕТКИ ОТ КОМАРОВ И Дождевик для детской коляски "Пегас" - В НАЛИЧИИ...
Dream86 28.04.2021 «ответить»
ОЧЕНЬ ЛЕГКИЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "НЕЖНОСТЬ"...
Комбинезон "Нежность" с отворотами демисезонный, светло-серый (ЦЕНА 1835)

В НАЛИЧИИ Р. 20 (рост 62-68 см),22 (рост 68-74 см),24 (рост 74-80см)
ЦВЕТА: СВ. БЕЖЕВЫЙ, РОЗОВЫЙ, ГОЛУБОЙ, СЕРЫЙ
Комбинезон с капюшоном с подкладом из трикотажа кулир (хлопок 100%) и тафетты (п/э 100%).
Молния на всю длину.
На горловине молния закрыта клапаном для защиты шеи малыша.
На спинке на поясе утягивающая резинка.
На ножках отстегивающая селиконовая регулирующая резинка для сапожек на пуговках
Состав:
верх - непромокаемая ткань дюспо (п/э 100%).
наполнитель - синтепон пл. 200г/м2.
подклад: тафетта(п/э 100%), трикотаж кулир (хлопок 100%)
Dream86 28.04.2021 «ответить»
В ТАКОМ КОМБИНЕЗОНЕ МАЛЫШУ БУДЕТ УЮТНО, А СОБИРАТЬ МАЛЫША НА ПРОГУЛКУ ОЧЕНЬ УДОБНО...
Комбинезон "Пломбир", плюш, розовый -Цена 1041 руб
размеры:18 (рост 56-62 см),20 (рост 62-68 см),22 (рост 68-74 см)
Цвета:бежевый, голубой, молочный, серый,розовый

ПЕРВЫЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ПРОГУЛКИ ВАШЕГО МАЛЫША В ТАКОМ КОМБИНЕЗОНЕ-УДОБНО, НАРЯДНО...
Комбинезон "Юный Джентльмен-2", велюр, синий Цена1062 руб
Размеры (с открытыми ножками): 24 (рост 74-80см),26 (рост 80-86 см)
Есть в сером цвете...
Dream86 28.04.2021 «ответить»
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И РЕКОМЕНДУЮ ТАКОЙ КОМБИНЕЗОНЧИК-ЕГО МОЖНО ДАЖЕ НА ВЫПИСКУ летом...
Комбинезон-поддева "Классика", молочный -цена 662 руб
Размеры:18 (рост 56-62 см),20(рост 62-68 см)
Сезон - круглый год: зимой - под теплый комбинезон или конверт, весной-осенью-летом - по капризам погоды.
Ручки открытые, на манжетах.
Материал - капитоний (хлопок 100%).
ИЗ собственного опыта:"Материал -КАПИТОНИЙ-очень комфортный, легко стирается..."

Для весенне-летних прогулок-просто класс!
Комбинезон-поддева "Умный Лис" с капюшоном рыжий-цена 581 руб

размеры:18 (рост 56-62 см),20 (рост 62-68 см),
22 (рост 68-74 см),24 (рост 74-80см),
26 (рост 80-86 см)
Dream86 30.04.2021 «ответить»
ап
Николь^ 01.05.2021 «ответить»
Заказ
Dream86 02.05.2021 «ответить»
Спасибо за заказ)
Николь^ 02.05.2021 «ответить»
Добрый вечер а не подскажите а в размере 80-86 эта модель идёт с открытыми ножками или нет? Младенчик крупный уже начинает ходить предыдущий комбез в притык, если вдруг он идёт без ножек мы будем счастливы, если нет то отдадим в ателье.
Dream86 02.05.2021 «ответить»
Дд! Комбинезон-поддева "Умный Лис", рыжий во всех размерах идет с закрытыми ножками и открытыми ручками.
Dream86 12.05.2021 «ответить»
Дд! Комбинезон-поддева "Умный Лис", рыжий р.26 в счете. Ждем отгрузку.
СОЛНЫШ_КО 02.05.2021 «ответить»
записалась на пристрой
Dream86 02.05.2021 «ответить»
Добрый день!
Спасибо! Все за Вами)
жаник 03.05.2021 «ответить»
ДВ! Выше в теме писала о своей ошибке в заказе, замените на больший - у самой не получается. Спасибо
Dream86 03.05.2021 «ответить»
Дд! Да, я Вам перезаказала шапочку на 6-12 мес.
жаник 03.05.2021 «ответить»
спасибо)
жаник 03.05.2021 «ответить»
+ дозаказ
Dream86 12.05.2021 «ответить»
Дд! У Вас в счете (менеджер подтвердила):
Шапка вязаная в рубчик с ушками, демисезонная, крем-брюле 6-12 мес
Подушка 40х60 "Календула" детская
Простынь на резинке ПнР-9, 60х120 непромокаемая с мембраной дышащая
жаник 12.05.2021 «ответить»
ок
gbrf 05.05.2021 «ответить»
заказ
marusya_ 05.05.2021 «ответить»
заказ) полотенце с котиком именно белого цвета)
gbrf 05.05.2021 «ответить»
перезаказала другой халат+приват
Dream86 12.05.2021 «ответить»
Дв! Халат махровый Котик,белый 30 (рост 110-116см) в счете.
oksi2289 06.05.2021 «ответить»
Заказ.
oksi2289 07.05.2021 «ответить»
ДД.дозаказ
Dream86 12.05.2021 «ответить»
Дд! У вас в счете (все в брони- менежер подтвердила):
Комбинезон слип "Ассорти-2", 5шт/уп. р.16
Шапочка легкая с отворотом и ушками "Капучино", 2 шт/уп р.0-3 мес
Комбинезон слип с шапочкой "Сливки" с рюшей р.16
Чехлы на колеса для детской коляски, диаметр до 32см сирень
Простынь на резинке ПнР-9, 60х120 непромокаемая с мембраной дышащая белый

Позицию:
Комбинезон слип с шапочкой "Капучино" с рюшей в производстве (срок изготовления 20.05)
oksi2289 20.05.2021 «ответить»
ДД. Подскажите, пожалуйста, слип который в производстве, значит не вошёл в закупку?
Dream86 20.05.2021 «ответить»
Дд! Комбинезон слип с шапочкой "Капучино" с рюшей р.16 еще отшивают, на производстве, не успели к отгрузке,
а Комбинезон слип с шапочкой "Сливки" с рюшей р.16- в счете, должны были отгрузить.
Dream86 20.05.2021 «ответить»
Дв! Менеджер спрашивает:" Комбинезон слип с шапочкой "Капучино" с рюшей р.16 на производстве. Оставлять нам в брони или нет." Будете ждать следующей раздачи?
oksi2289 22.05.2021 «ответить»
дд. не видела ваше второе сообщение
Dream86 17.05.2021 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!
ОТГРУЗКУ ПЛАНИРУЮТ ВО ВТОРНИК 18.05.
СЕГОДНЯ ДОЗАКАЗЫ ЕЩЕ СМОГУ ПРИНЯТЬ, ОСТАВЛЯЕМ ПРЯМО В ТЕМЕ...
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.