18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Крoшкин Дoм.Одежда высшего качества для самых маленьких.От чепчиков и шапочек до верхней одежды.Качество достойное высших похвал!Постельное белье, комплекты в кроватку, комплекты на выписку, в коляску, и многое др...Новинки! - 58

Dream86 30.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Любящие и заботливые мамочки, в очередной раз предлагаю закупиться качественной, красивой, оригинальной одеждой для наших драгоценных малышей)) Данную марку люблю трепетно! В этом сборе у нас много новинок))

Предыдущий сбор был здесь -----> www.nn.ru/community/pv/babys...ikh_pokhval.html

Награды ТМ можно посмотреть тут www.tpppegas.ru/reliability (их мноооого):
Одна из последних наград компании в марте 2018 года - ВИ**Т инду***стрия вошла в Реестр ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ РФ по итогам 2016-2017гг!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Качество - одно из слагаемых успешного бизнеса компании ООО <<ВИТ индустрия>>.
По итогам 2014 года, "ВИТ индустрия" награждена Дипломом Лауреата Всероссийской премии "Национальная марка качества" и присуждено почетное звание "ГАРАНТ КАЧЕСТВА И НАДЕЖНОСТИ"!
Награждены памятной медалью "За производство и продвижение широкого ассортимента швейных изделий для детей с рождений до 3-х лет" по итогам участия в специализированной выставке "ДЕТИЭКСПО. РАДУГА МОДЫ. МИР СЕМЬИ" 30 октября 2014 года.
ООО "ВИТ индустрия" вошла в ТОП-45 предприятий-лидеров из более, чем 6 500 000 ранжированных предприятий России, и в сентябре удостоилась Награды: ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ Национального бизнес-рейтинга "ЛИДЕР РОССИИ-2013"!
В марте 2013 года, Золотую медаль и первое место в конкурсе <<За высокие потребительские свойства товаров>> на 10-й Международной специализированной выставке<<CJF - Детская мода-2013. Весна>> в Москве, получили комбинезоны для детей от 0 до 3 лет торговой марки <<Крошкин дом>>.
Продукция ТМ <<Крошкин дом>> постоянный лауреат региональных и участник общероссийских выставок. В 2012 году все комплекты на выписку из роддома производства ТМ <<Крошкин дом>> ООО <<ВИТ индустрия>> стали ЛАУРЕАТАМИ конкурса <<100 лучших товаров России 2012 г.>>.
Также осенью 2012 года компания <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> приняла участие в национальной программе продвижения лучших российских товаров и услуг <<Лучшее детям>> 2012 г. и получила диплом лауреата и Знак Качества <<Лучшее детям>> по группе товаров - рюкзаки-кенгуру для переноса детей торговой марки <<Крошкин дом>>.
15 марта 2011 года на Координационном совете по оценке качества продукции и услуг при Администрации г.Екатеринбурга, группе <<Матрасы для новорожденных и детей дошкольного возраста>>, присужден знак <<Екатеринбургское качество>>.
В 2011 году компания ООО <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> стала победителем Всероссийского конкурса <<100 лучших товаров России>> за достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных товаров.
По итогам работы в 2011-м году, подводимым Администрацией г. Екатеринбурга ООО "ВИТ индустрия" признано "Лучшим предприятием 2011 года" среди предприятий группы <<Б>>.

Сертификаты качества и ISO 9000
"Рады вам сообщить, что федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии вручила <<Вит-индустрии>> (ТМ <<Крошкин дом>>) сертификат соответствия ISO 9000:2000. Наша компания успешно прошла международную систему добровольной сертификации. Это означает, что мы системно и тщательно работаем с качеством продукта.
Сертификат свидетельствует о надежности и ценности нашей продукции. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве изделий ТМ <<Крошкин дом>>!"

Справка:

Сертификация на соответствие стандартам является инструментом подтверждения соответствия деятельности компании международным стандартам, как для конечного потребителя, так и для потенциальных партнеров. Более того, в процесс сертификации входит не только получение удостоверяющего документа (сертификата), но и построение системы работы компании в соответствии с международными стандартами.
https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1137524

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ЗДЕСЬ ------->
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИМ НАЛИЧИЕ И АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО! ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ СМОГУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯТЬ РАЗМЕРЫ, ЦВЕТА И АССОРТИМЕНТ В ГАЛЕРЕЯХ. ДАВАЙТЕ НЕМНОГО ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ))) (я со своей стороны всегда проверяю каждый заказ по наличию и отписываюсь всем в максимально-короткие сроки)!

Если видите в галерее фразу - "доступно под заказ" - данного товара нет в наличии, отшить под заказ возможно, но если производство согласится на это. Много сборов подряд нам под заказ отшивают, но опять же не весь ассортимент. Иногда в сроки самого сбора такой заказ не укладывается и приезжает уже позже, либо со следующим выкупом!
**************************************************************************************************************************************************************


Теперь о самой закупке!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 40 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 14 июля с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- каждый заказ бронируется !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается - не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Отказ принимается только после 3-х часов, с момента заказа. (за отказ от брони или отказ после СТОПа возможно начисление ШБ - имейте это ввиду, советуйтесь со мной если в чем-то не уверены и раздумываете над заказом. Я помогу с удовольствием)))
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен.
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- цена в галерее идет за упаковку! НЕ ЗА ШТУКУ! УПАКОВКИ НИКОГДА НЕ ДЕЛЯТСЯ (т.к. практически ко всем моделям прилагаются запасные клепочки, вешалки к определенным моделькам, упаковка идет фирменная на 2 ед.продукции, поэтому я ничего не вскрываю и не делю)
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - Ваше участие на мое усмотрение!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ. Будьте к этому готовы заранее.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. Брака пока не было!
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но!! У поставщика каждый цвет, каждый рисунок и ткань имеют свой собственный артикул. В эконом-коллекции из кулирки (5шт/упаковка) - цвета могут положить разные, но половая принадлежность при этом не нарушается. ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ СБОРЫ - БЕЗ ПЕРЕСОРТА!

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
docs.google.com/forms/d/1fwS...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!

Показать лучший ответ
koolga1 01.07.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 03.07.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Aleksaksa 01.07.2020 «ответить»
Добрый день! Заказ
Dream86 03.07.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
Aleksaksa 13.08.2020 «ответить»
Добрый день! Скажите а закалы ещё можно оставлять? Я свой получила ,но смотрю ,что в галлерее ещё висит мой заказ (не удалён)
Dream86 13.08.2020 «ответить»
Добрый вечер! Закупка продолжается. Заказы по первой части выданы, а те что заказаны после 30.07 и позднее будут в новую раздачу.(Не переживайте, что у Вас в корзине висит заказ, повторно не придет.) Стоп по закупке будет на следующей неделе. Можете оставлять заказы.
Dream86 02.07.2020 «ответить»
Готовь сани летом...
НОВИНКИ!
Комбинезон-трансформер "Акварель" с рукавичками,ЗИМНИЙ
Температурный режим -5С до -25С.
Цвета: бежевый, серый, синий
Размеры:20-22 (рост 62-74см),22-24 (рост 68-80см)
Dream86 05.07.2020 «ответить»
ап
Dream86 07.07.2020 «ответить»
Снова в наличии...
Комбинезон слип с шапочкой "Узелок", молочный
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
Состав: трикотаж интерлок высшего качества пенье - хлопок 100%

Комбинезон слип с шапочкой "Узелок", розовый
8 (рост 56-62 см)

20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см
Dream86 07.07.2020 «ответить»
В наличии...
Комплект на выписку 5 предметов "Звездочки.Плед"
Мягкий и в то же время нарядный комплект - отличный вариант для выписки из роддома летом

В комплекте:
1. Плед двухсторонний 90х90 см
2, Боди с длинным руковам
3. Шапочка с отворотом
4. Ползунки на широком мягком поясе
5. Лента-бант
Размер:
18 (рост 56-62 см)

Комплект на выписку 5 предметов "Классика",розовый, лето
Комплектация:
1. Одеяльце-плед 90*90см
2. Бант на резинке
3. Комбинезон-слип
4. Шапочка легкая с отворотом
5. Чепчик на широкой резинке
Состав:
Одеяло, бант на резинке - Капитоний (хлопок 100%).
Комплект одежды - рибана ажур высшего качества- 100% хлопок.
Dream86 07.07.2020 «ответить»
Очень нежные...
Комплект на выписку 5 предметов "Первый гардероб", небесное молоко, лето
Комплектация:
1. Одеяло 90*90см (можно использовать обе стороны)
2. Бант на резинке
3. Ползунки на широком поясе
4. Шапочка легкая с отворотом
5. Распашонка с ручками
Состав:
Одеяло, бант на резинке - Вельбоа(п/э 100%), наполнитель-синтепон плотность 100 гр.
Комплект одежды - рибана ажур высшего качества- 100% хлопок.
Размеры: 18

Комплект на выписку 5 предметов "Первый гардероб", розовый, лето
Dream86 07.07.2020 «ответить»
На прохладное лето, теплую осень...
Комплект на выписку 5 предметов "Юный Джентельмен", весна-лето, синий (в наличии)
Универсальный комплект на выписку из роддома весной, летом и осенью для мальчиков

В комплекте:
1. Одеяло 90х90см, велюр (наполнитель синтепон 100 гр)
2. Бант на резинке
3. Комбинезон-слип
4. Шапочка легкая.
5. Шапочка утепленная из велюра.
Размер одежды: 18
Цвет одеяла: темно-синий
Температурный режим от +7 до + 17 С

Одеяло на выписку 90х90 "Звезды на белом", с бантом на резинке,летнее ( в наличии)
Летнее одеяло Звезды на белом с объемным бантом на резинке - идеальный вариант для выписки из роддома.
Наружная сторона одеяла конверта выполнена из мягкого плюша.
Внутренняя - из бязи хлопок 100% .
Dream86 07.07.2020 «ответить»
Гулять удобно и комфортно...
Комбинезон "KiDi Kids-2", футер, красный
В наличии размеры:
30 (рост 92-98 см)
32 (рост 98-104см
Мягкий комбинезон из футера (хлопок 100%).
Подклад в капюшоне - кулирка (хлопок 100%).
Капюшон с затяжниками.

Комбинезон "KiDi Kids", футер, серый
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80см)
Dream86 07.07.2020 «ответить»
Пока в наличии, ближе к осени уходят "влет"...
Комбинезон "Пушистик Мишка-19", бежевый
Комбинезон "Пушистик Мишка-19", молочный
16 (рост 50-56 см)

18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
Мягкий комбинезон из велсофта (п/э 100%).
Подклад - трикотаж высшего качества кулирка (хлопок 100%).
Капюшон с затяжниками и ушками как у мишки.
Рукава -со вшитыми рукавичками.
Ножки - закрыты.
Dream86 08.07.2020 «ответить»
ап
Dream86 09.07.2020 «ответить»
В наличии...
Комплект на выписку 5 предметов "Звезды Меланж"
Универсальный комплект на выписку из 5 предметов - <<Звезды Меланж>>

Мягкий и в то же время нарядный комплект - отличный вариант для выписки из роддома летом
В комплекте:
1. Ползунки на широком мягком поясе
2, Кофточка с закрытыми ручками
3. Шапочка с отворотом
4. Комбинезон-слип
5. Боди
Размер:18

Комбинезон-поддева "Классика", молочный
Сезон - круглый год: зимой - под теплый комбинезон или конверт, весной-осенью-летом - по капризам погоды.
Ручки открытые, на манжетах.

Материал - капитоний (хлопок 100%).-очень комфортный материал
Размеры: 18
Цвет: молочный
Dream86 09.07.2020 «ответить»
В наличии...
Комбинезон "Звезды Меланж", мята
18 (рост 56-62 см)

20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80см)
Сезон - круглый год: зимой - под теплый комбинезон или конверт, весной-осенью-летом - по капризам погоды.
Две молнии позволяют быстро снять или одеть малыша.
Так же комбинезон может стать хорошим вариантом для автолюльки в теплое время года. Отвороты на ручках сделаны на размерах 18-22. Ножки закрыты.

Комбинезон "Велюр Меланж" велюр, розовый
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
Чудесный велюровый комбинезончик для выписки из роддома и прогулок с новорожденным малышом.
Сезон - круглый год:
зимой - под теплый комбинезон или конверт,
весной-осенью - по капризам погоды,
летом - как самостоятельное изделие.
katynka 10.07.2020 «ответить»
Дд, заказ
Dream86 10.07.2020 «ответить»
Добрый день!Спасибо за заказ. Все позиции в бронь отправила.
Dream86 11.07.2020 «ответить»
ап
kotenokk 12.07.2020 «ответить»
д.в. заказ
Dream86 12.07.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
ДевочкаСоня 12.07.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 12.07.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
MARIYA1985 12.07.2020 «ответить»
Ап
Dream86 12.07.2020 «ответить»
Спасибо)
ДевочкаСоня 13.07.2020 «ответить»
ап
Dream86 13.07.2020 «ответить»
Дд! Боди с длинным рукавом "Друзья", 2шт/уп. Крошкин Дом р.16 -нет.
Есть р.18.
В размере 16 есть "Ёжики"
www.nn.ru/community/pv/babys...product-54993412
Посмотрите замену пожалуйста.
tasha555 13.07.2020 «ответить»
заказ
Dream86 14.07.2020 «ответить»
Добрый день! Заказ в бронь отправила, но есть позиции, кот. нет в наличии-идут под заказ. Как получу информацию от менеджера сообщу...
Bari 71 14.07.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 14.07.2020 «ответить»
Добрый день! Отправила Ваш заказ, но в наличии нет. Сообщу (как менеджер даст информацию) возьмут или нет в производство и срок отшива.
Такой Комплект на выписку 8 предметов "Звездочки", демисезонный, есть в голубом - он в наличии.
milaska 15.07.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 16.07.2020 «ответить»
Добрый день! Ваш заказ в бронь отправила. Спасибо за заказ.
irinacsn 15.07.2020 «ответить»
ДД! Заказ
Dream86 16.07.2020 «ответить»
Добрый день! Ваш заказ в бронь отправила, спасибо за заказ.
Dream86 16.07.2020 «ответить»
Легкий, нежный, уютный комбинезон...
Комбинезон "Зефир", демисезонный, голубой
Комбинезон "Зефир", демисезонный, синий

В наличии размеры: 20 (рост 62-68 см),22 (рост 68-74 см),24 (рост 74-80см), 26 (рост 86-92см)
Демисезонный комбинезон Зефир
Глубокий капюшон с мягким подкладом из велсофта (п/э 100%)
Молния на всю длину.
На горловине молния закрыта клапаном для защиты шеи малыша.
На ножках отстегивающая селиконовая регулирующая резинка для сапожек на пуговках.
На спинке на поясе утягивающая резинка.
На рукавах и штанинах варежка-клапан на 20-24 размерах.
Рекомендовано для использования до -5 градусов.
Цвет: голубой, молочный, синий
Ткань верха - Ткань курточная FITSYSTEM (полиэстер 100%)
Наполнитель - Синтепон 200 г/м2 (полиэстер 100%)
Подклад - Трикотаж кулир (хлопок 100%),
Капюшон - велсофт (п/э 100%)
www.nn.ru/community/pv/babys...product-57122880
Dream86 16.07.2020 «ответить»
Комфортный и практичный...
Комбинезон-трансформер "Медвежонок" демисезонный, сирень

В наличии размеры:18-20 (рост 56-68см),20-22 (рост 62-74см),
22-24 (рост 68-80см)
Нижняя часть комбинезона трансформируется в ТРИ варианта:
1. Мешок для ножек новорожденного младенца,
2. Закрытые (застегнутые на молнии) штанины для подросшего грудничка,
3. Открытые, удлинённые развернутыми отворотами штанины для ходящего малыша.

Глубокий капюшон с затяжниками и милыми ушками медвежонка.
Две молнии по бокам от горловины до середины ножек, помогут Вам легко одеть и снять комбинезон с малыша, на кнопочках сверху
На горловине молния закрыта клапаном для защиты шеи малыша.
На спинке на поясе утягивающая резинка.
На рукавах и штанинах варежка-клапан
На ножках отстегивающая селиконовая регулирующая резинка для сапожек на пуговках.
На внутренней стороне штанин молния для возможности трансформации в мешок
Рекомендовано для использования до -5 градусов.
Цвет: сиреневый, хаки,ментол, серый
Ткань верха - Ткань,курточная "Лаке" (полиэстер 100%)
Наполнитель - Синтепон 200 г/м2 (полиэстер 100%)
Подклад - Трикотаж кулир (хлопок 100%)
Dream86 16.07.2020 «ответить»
НОВИНКИ (под заказ)!
Комбинезон-трансформер "Пикколино", с опушкой, с рукавичками 3 сезона, хаки

Комбинезон - трансформер "Piccolino" с отстегивающимся мехом и рукавичками
Комбинезон Piccolino на осень, зиму и весну.
Мех у комбинезона полностью отстегивается и комбинезон становится демисезонным или зимним по желанию и погоде..
Нижняя часть комбинезона трансформируется в ЧЕТЫРЕ варианта:
1. мешок для ножек новорожденного младенца,
2. закрытые (застегнутые на молнии) штанины для подросшего грудничка,
3. открытые штанины с отворотами из имитации меха норки для малыша, который сидит,
4. открытые, удлинённые развернутыми отворотами штанины для ходящего малыша на второй год носки.
Глубокий, хорошо проработанный капюшон имеет затяжники, внутренняя часть капюшона без меха.Опушка отстегивается
Две молнии по бокам помогут Вам легко одеть и снять комбинезон с малыша.
Состав:
Ткань верха - непромокаемая ткань (полиэстер 100%),
Наполнитель - синтепон (плотность 200 гр.),
Подклад - демисезонный вариант комбинезона - флис (П/э 100%). + Зимний вариант - меховая подстежка (60% мех 40% п/э)
Размер спаренный на вырост: 20-22 (на рост 62-74см), 22-24(68-80)

Комбинезон-трансформер "Орсетто" с опушкой, с рукавичками, зимний,
Цвета:бордо, молочный, синий, серо-голубой, серый
Dream86 16.07.2020 «ответить»
Часто спрашивали комплекты в кроватку...
В этой закупке пока нет.
Комплекты в кроватку смотрим в сборе (сейчас открыт):

www.nn.ru/community/pv/babys...product-61172450
Halfbet 16.07.2020 «ответить»
здравствуйте, заказ
Dream86 16.07.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
marina1688 18.07.2020 «ответить»
Дд, заказ
Dream86 20.07.2020 «ответить»
Дд! В приват написала по наличию....
marina1688 20.07.2020 «ответить»
Дд, выбрала замену, заказ оставила.
Dream86 21.07.2020 «ответить»
Дд!Ваша замена Простынь наматрасник ПН-10, 60х90, непромокаемая с мембраной дышащая белая в бронь отправила. Спасибо за заказ.
I{@tenok 18.07.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 20.07.2020 «ответить»
Добрый день! По наличию Вашего заказ дала Вам информацию в приват, ссылки указала. Спрашивайте,если что...
Dream86 21.07.2020 «ответить»
ДД! Прошу прочитать информацию в приват, написала всю информацию по наличию Вашего заказа.Дала ссылки на возможные замены...
I{@tenok 22.07.2020 «ответить»
В приват ответила, посмотрите, пожалуйста.
Очень надеюсь, что успела
Dream86 22.07.2020 «ответить»
Добрый день!
По Вашему заказу в бронь отправила:
Комбинезон-поддева "Краски Детства", фиолетовый р.18
Шапка-шлем вязаная, весна-осень, серая 3-6 мес.
Комбинезон "Звезды Меланж", серый р.18.
Комплект 3 предмета "В роддом.Звезды Меланж" для новорожденных
Шапочка легкая с отворотом, 2шт/уп, арт. арт.705 КД)-6 И 0-3 мес.
Спасибо за заказ.
I{@tenok 24.07.2020 «ответить»
А ползунки две пары я заказывала ещё.
Их не будет?
Dream86 24.07.2020 «ответить»
Добрый день!
Ползунки на поясе, "Звезды Меланж" 2шт/уп р.16-менеджер пока не подтвердила.
Их начали отшивать, я повторно отправляла в бронь.
Сообщу если в счет включит.
В р.16 ползунков много в закупке
www.nn.ru/community/pv/babys...product-56293206
Посмотрите там еще, но обязательно при заказе указать пол ребенка...
I{@tenok 24.07.2020 «ответить»
Спасибо, выберу в той закупке ещё тогда
Dream86 20.07.2020 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!
ПО ТРИКОТАЖУ (ПОЛЗУНКИ, РАСПАШОНКИ, КОМПЛЕКТЫ)
ВЫБОР БОЛЬШЕ, РАЗЛИЧНЫЕ МОДЕЛИ И РАСЦВЕТКИ, КАЧЕСТВО И ЦЕНЫ РАДУЮТ В МОЕЙ ЗАКУПКЕ (СЕЙЧАС ОТКРЫТА):

www.nn.ru/community/pv/babys...do_33942254.html

РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ...
vera-malish 21.07.2020 «ответить»
Заказ, спасибо!
Dream86 21.07.2020 «ответить»
Дд! По наличию написала Вам в приват.
Посмотрите замены пожалуйста, ссылки указала...
Еще (пока есть) классные комбинезоны на прохладное лето, осень.
Комбинезон "KiDi Kids", футер,
vera-malish 21.07.2020 «ответить»
Спасибо, подумаю
аленка85 21.07.2020 «ответить»
заказ в галерее
данные по форме
Dream86 22.07.2020 «ответить»
Добрый день! По Вашему заказу посмотрите замену пожалуйста по позиции Комбинезон-поддева "Панда коралл" р.20- эту модель сняли с производства (нет сырья).
В наличии поддевы р.20:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-38308848

www.nn.ru/community/pv/babys...product-38308544
www.nn.ru/community/pv/babys...product-36412590
www.nn.ru/community/pv/babys...product-38780172
Dream86 22.07.2020 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!
ТЕМА СВЕРКИ БУДЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 26.07!
ОТГРУЗКА ПЛАНИРУЕТСЯ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ.
ПРОШУ ПОТОРОПИТЬСЯ С ВЫБОРОМ ЗАКАЗОВ.
Dream86 23.07.2020 «ответить»
Забавные халатики СНОВА В НАЛИЧИИ!
Очень удобно малышу после банных процедур...

Халат "Мой Зайчик" махровый, сахар

У нашего малыша "Динозаврик", он очень любит его после ванны и бассейна...Цвет очень нежный, уютный...
Халат "Динозаврик" махровый салатовый

Размеры:24 (рост 74-80см),26 (рост 80-92см),28 (рост 98-104см),
30 (рост 110-116см),32 (рост 122-128см)

Ваш малыш скажет Вам: "Спасибо", будет носить долго...
Dream86 23.07.2020 «ответить»
В наличии размеры с 24-32...
Халат "Единорог" махровый мята
Халат "Лисенок" махровый персиковый
Dream86 23.07.2020 «ответить»
Зимний комбинезон для авто-кресла "Орсетто", растущий. Удобный непромокаемый и не продуваемый !
Для зимних прогулок с Вашим малышом просто супер!
Сзади прорезь для ремня закрывается многослойным не продуваемым клапаном. Таким образом, комбинезон можно использовать и на прогулке без авто-кресла. Когда малыш подрастет, дополнительная молния снизу мешка для ног позволит удлинить комбинезон. Две молнии по бокам дадут уложить малыша быстро и без лишних хлопот. Есть отвороты для того, чтобы закрыть ручки. Глубокий, хорошо проработанный капюшон имеет затяжники, и утепление контура имитацией меха норки. Так же комбинезон имеет пояс на резинке, что дает дополнительное утепление в первые месяцы пока малыш совсем маленький.

Размер ряд: 0-6 мес.

К
Dream86 23.07.2020 «ответить»
Удобно и для мамы, и для малыша...
Успеваем заказать, количество ограничено.

Пеленка-кокон "Друзья" с шапочкой

Пеленка-кокон "Звезды Меланж.Мелкие звездочки" с шапочкой


Эластичная пеленка-кокон мягко обволакивает тело малыша, предотвращая <<вскидывание>> ручек во время сна и создает те же ощущения, которые он испытывал в животике у мамы.
Лучший ответ
Dream86 27.07.2020 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!
СЕГОДНЯ СЧЕТ ПОЛУЧИЛА!
НАШ ЗАКАЗ НА СБОРКЕ!
НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ГРУЗ ОТПРАВЯТ (ВОЙДУТ ВСЕ ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЕННЫЕ ДО 27.07 15-00, И ЧТО БЫЛО В НАЛИЧИИ...)


ЗАКАЗЫ БУДУ ПРИНИМАТЬ ДАЛЬШЕ, НО ВОЙДУТ УЖЕ В СЛЕДУЮЩУЮ ОТГРУЗКУ, ВМЕСТЕ С ТЕМИ ПОЗИЦИЯМИ, КОТ. ОТШИВАЮТ НА ПРОИЗВОДСТВЕ.
ДевочкаСоня 28.07.2020 «ответить»
Д.в. по этому сбору когда примерно раздачи?
Dream86 29.07.2020 «ответить»
Добрый день! Если все хорошо, то в следующие выходные...
Dream86 29.07.2020 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!
НАШИ ЗАКАЗЫ ПО ПЕРВОЙ ЧАСТИ ЗАКУПКИ (ЗАКАЗЫ, СДЕЛАННЫЕ ДО 28.07 24-00) СОБРАНЫ, СЕГОДНЯ ОТГРУЗКА!!!

ВСЕ НОВЫЕ ЗАКАЗЫ (С 29.07) В СЛЕДУЮЩУЮ ОТГРУЗКУ!!!
dia3009 31.07.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 04.08.2020 «ответить»
В НАЛИЧИИ...
Комплект на выписку 5 предметов "Зайка", демисезонный

Комплектация:
1. Одеяло с капюшоном 90х90см из плюша (п/э 100%)
2. Бант на резинке из плюша (п/э 100%)
3. Шапочка с ушками из плюша(п/э 100%)
4. Комбинезон-слип
5. Шапочка легкая на манжете
Состав одежды: трикотаж кулир высшего качества (хлопок 100%)
Цвет: светло-серый.
Цвет трикотажа : бело-голубой
Размеры: 18

Комплект на выписку 5 предметов "Звездочки", демисезонный, бежевый
В комплекте:
1. Одеяло 90х90см (наполнитель синтепон 200 гр/м2)
2. Бант на резинке
3. Распашонка
4. Ползунки на широком мягком поясе
5. Шапочка утепленная
Состав одеяла: Верх - вельбоа (п/э 100%), подклад: бязь - хлопок 100%, наполнитель: синтепон 200 г/м2
Состав шапки: верх: вельбоа (п/э 100%), наполнитель: синтепон 100 г/м2, подклад: трикотаж - хлопок 100%
Состав комплекта одежды: трикотаж - кулир высшего качества (хлопок 100%)
Цвет одеяла: бежевый
MaySkya 04.08.2020 «ответить»
Добрый вечер! Звёздочки бежевый хотелось бы взять, если есть ещё.
Барбариск@ 11.08.2020 «ответить»
Добрый день, подскажите пожалуйста, если я сейчас закажу "Зайку" когда я его получу? И нет отзывов по этому комплекту?
Dream86 11.08.2020 «ответить»
Дд! Комплект на выписку 5 предметов "Зайка", демисезонный не выкупала, отзывов нет. Его сейчас в наличии нет (закончились) доступен под заказ, задала вопрос менеджеру по сроку изготовления, узнаю, сообщу.
Только что выкупила www.nn.ru/community/pv/babys...product-41139136
отзыв хороший:" Спасибо огромное за комплект для новорожденных,все очень понравилось..."
Такой сейчас есть в бежевом очень нежный, подходит и для мальчиков и для девочек, и практичный...
Есть еще Комплект на выписку 5 предметов "Юный Джентельмен", демисезонный, синий- для мальчиков, смотрится нарядно...
Те комплекты, кот. в наличии сможете получить в ближайшую раздачу
примерно 27.08
Барбариск@ 11.08.2020 «ответить»
Спасибо, подожду информацию по Зайке, запал он мне в душу...
Dream86 11.08.2020 «ответить»
Эти комплекты довольно долго были в наличии, а сейчас ближе к сезону разобрали.Менеджер ответила, что срок изготовления 3 недели примерно.
Решайте в соответствии со своими с роком ПДР...
Барбариск@ 11.08.2020 «ответить»
3 недели+ доставка, боюсь не успеет(, жаль, спасибо
Dream86 11.08.2020 «ответить»
Менеджер уточнила срок готовности Комплект на выписку 5 предметов "Зайка", демисезонный - 1 сентября.Решайте сами...
Dream86 04.08.2020 «ответить»
УЮТНО,УДОБНО...
Комбинезон "KiDi Kids-2", футер, серый, ХАКИ

Мягкий комбинезон из футера (хлопок 100%).
Подклад в капюшоне - кулирка (хлопок 100%).
Капюшон с затяжниками.
в НАЛИЧИИ:
26 (рост 80-86 см)
28 (рост 86-92см)
30 (рост 92-98см)
32 (рост 98-104см)
Dream86 04.08.2020 «ответить»
ДЛЯ ПРОГУЛОК очень комфортный
Комбинезон "Звезды Меланж", беж
Комбинезон "Звезды Меланж", серый

В наличии:
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80см)
Dream86 04.08.2020 «ответить»
НЕЖНЫЙ, МЯГКИЙ
Комбинезон "Пушистик Мишка-19", молочный

Мягкий комбинезон из велсофта (п/э 100%).
Подклад - трикотаж высшего качества кулирка (хлопок 100%).
Капюшон с затяжниками и ушками как у мишки.
Рукава -со вшитыми рукавичками.
Ножки - закрыты.

В НАЛИЧИИ
16 (рост 50-56 см)
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)

Шапка с ушками "Медвежонок", демисезонная, молочная
0-3 мес.
3-6 мес.
6-12 мес.
Dream86 04.08.2020 «ответить»
ПРАКТИЧНЫЕ, ЛЕГКИЕ, ТЕПЛЫЕ КОМБИНЕЗОНЫ ДЛЯ ЗИМЫ.
Комбинезон "Морозные узоры", зимний, мембрана, арт.857(У-МУ)-1 Mb.ShS300.CTaf
Материал верха Мембрана (п/э100%)
Материал подклада Флис
Материал наполнения Шелтер 300 г/м2 (полиэстер 100%)
в НАЛИЧИИ:
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80см)
30 (рост 104-110см)

Комбинезон "Морозные узоры", зимний, мембрана, арт.857(У-МУ)-44 Mb.ShS300.CTaf
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80см)
28 (рост 92-98см)
30 (рост 104-110см)
Dream86 04.08.2020 «ответить»
ЧТОБЫ ВАШЕМУ МАЛЫШУ БЫЛО УДОБНО НА ПРОГУЛКАХ В КОЛЯСКЕ...
Матрасик-вкладыш <<Ассорти>> с эрго-спинкой в прогулочную коляску и автокресло

РАСЦВЕТОК МНОГО:
бежевые горохи
бежевые контурные звезды
бежевые контурные звезды-2
бежевый
голубой
голубые горохи
голубые контурные звезды
красный
лиловый
молочные горохи
молочный контурные звезды
розово-серый
розовые горохи
розовый
серые горохи
серые контурные звезды
серый
черный
ярко-голубой
Чтобы няньки не замерзли на прогулках...
пока есть в наличии
Муфта "Руно"(бежевый,голубой, молочный,розовый)
Удобная вместительная муфта навешивается на ручку любой коляски,

Состав: ткань непромокаемая, наполнитель - синтепон, подклад - мех из овечьей шерсти.
Оформление - большой несмываемый рисунок.
Застежка на кнопки: по 2 с правого и левого бока и 2 посередине.
mag15 04.08.2020 «ответить»
ДВ, заказ. Данные есть.
Dream86 04.08.2020 «ответить»
РАЗДАЧА ЗАКАЗОВ 58-ОЙ СБОР
1-ЫЙ ГРУЗ

www.nn.ru/community/pv/sbor/razdacha_zakazov_tm_kroshkin_dom_-_58-oy_sbor.html
Иринкамар 06.08.2020 «ответить»
заказ
Иринкамар 08.08.2020 «ответить»
Юля удалите пожалуйста этот кокон есле можно!?https://www.nn.ru/community/pv/babyshop/sbor_zakazov_kroshkin_domodezhda_vysshego_kachestva_dlya_samykh_malenkikhot_chepchikov_i_shapochek_do_verkhney_odezhdykachestvo_dostoynoe_vysshikh_pokhvalpostelnoe_bele_komplekty_v_krovatku_komplekty__33942311.html#product-9010202
Dream86 08.08.2020 «ответить»
Дд! Ваша ссылка не открывается. Напишите название позиции, кот. убрать.
Иринкамар 08.08.2020 «ответить»
Пеленка кокон Краски детства 265 руб.)
Dream86 08.08.2020 «ответить»
Ап.
Алиска Селезнева 08.08.2020 «ответить»
заказ, забыла описать
Dream86 09.08.2020 «ответить»
Новинки!!!
Уже в наличии!
Комбинезон-трансформер "Акварель" с отворотами, зимний, розовый

Комбинезон-трансформер "Орсетто" с отворотами, зимний, молочный
Dream86 09.08.2020 «ответить»
Новинки!
Платье "KiDi Kids" с бантом, футер, помадка
Платье трапеция "KiDi Kids", футер, розовый
Dream86 09.08.2020 «ответить»
Новинки, в наличии!
Полукомбинезон "Kidi Kids", футер, красный
Сарафан"Kidi Kids", футер, розовый
aquamarine11 10.08.2020 «ответить»
заказ
Dream86 10.08.2020 «ответить»
Дд! Ваш заказ в бронь отправила. Спасибо за заказ.
Голубка80 10.08.2020 «ответить»
Заказ, данные
ugrumova15 11.08.2020 «ответить»
Костюм пушистик мишка я уже получила, странно а в галерее теще весит. Уберите пожалуйста
Dream86 11.08.2020 «ответить»
Дд! Хорошо, не переживайте еще один не придет, просто закупка идет в режиме "Нон-стоп", окончательного стопа не было, раздачи прошли по первой части сбора, а те кто заказывал позднее после 30.07 еще дут свои заказы, раздача будет после 20.08.
Dream86 11.08.2020 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!
ПРИГЛАШАЮ В ЗАКУПКУ ПО качественным шапочкам
Есть классные капоры для малышей...


www.nn.ru/community/pv/babys...ye_33943066.html
Dream86 12.08.2020 «ответить»
Удобно на прогулках...
Одеяло-конверт 80х80 "Звезды" в коляску и автокресло, мод.Солнце, бежевый

Одеяло-конверт 80х80 "Звезды" в коляску и автокресло, мод.Солнце, розовый
Мягкое одеяло-конверт для летней коляски и автолюльки модель Солнце.
Во внутренней части есть карман для ножек малыша.
Кнопками можно сформировать капюшон, и укрыть голову от солнышка или непогоды.
Предусмотрена возможность сделать прорези для ремней безопасности.

Материал верха - плюш, внутрення часть- бязь высшего качества (хлопок 100%) наполнитель - синтепон (плотность 100гр)

Размер: 80*80см
Dream86 12.08.2020 «ответить»
Классные наборы для малышей (в наличии) доступны для заказа.
Все необходимое.
Комплект на выписку 5 предметов "Ежики"
Комплект на выписку 5 предметов "Листья"
Dream86 12.08.2020 «ответить»
С удобным пледом, комфортно и удобно гулять и придти в гости...
Комплект на выписку 5 предметов "Звездочки.Плед"-доступен для заказа.
Dream86 13.08.2020 «ответить»
НОВИНКИ!!!
Доступны для заказа
Пеленка "Полотенце Котенок Няша" 80х80 с углом для купания, в ПВХ
Пеленка "Полотенце Мой Зайка Няша" 80х80 с углом для купания, в ПВХ
Dream86 14.08.2020 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!
ПОДХОДИТ К ОКОНЧАНИЮ (СКОРО СТОП!) ЗАКУПКА ПО
КАЧЕСТВЕННЫМ ШАПОЧКАМ!
РАЗНООБРАЗИЕ МОДЕЛЕЙ, РАЗМЕРОВ, ЦВЕТОВ, все сезоны!
ПРИГЛАШАЮ!

Например, для малышей...
Можно подобрать для самых маленьких, на выписку, на любую погоду...[/red]
Сбор здесь
www.nn.ru/community/pv/babys...ye_33943066.html
Dream86 14.08.2020 «ответить»
Малышам...И на выписку сезон-осень...
Шапка дет. "Мышонок Пик" хб подкл

www.nn.ru/community/pv/babys...product-59723536
Размеры:38-40,40-42
Цвета:розовый,серый,голубой, молоко,белый


Носки дет. "Мышонок-2"
Носочки для малышей

www.nn.ru/community/pv/babys...product-59726964
Dream86 14.08.2020 «ответить»
Утепляемся...Прогулки будут в радость, комфортно, уютно...
Носки дет. "Улыбка-2" (двойные)
розовый-белый,голубой-белый,серый-белый
www.nn.ru/community/pv/babys...product-59726952

Варежки "До-ре-ми" хб подкл. Бесшовные
www.nn.ru/community/pv/babys...product-59726974
irinka-maksim 14.08.2020 «ответить»
заказ
Dream86 14.08.2020 «ответить»
Добрый день! По наличию шапок-шлемов я Вам написала в приват.
Шапочек "Овечка" и "Котик" в Вашем размере уже нет.
Посмотрите здесь шапочки (скоро стоп по закупке)
www.nn.ru/community/pv/babys...product-59723814
По комбинезону "Версаль" жду информацию от менеджера т.к. в наличии их нет, идут под заказ.Будет информация сообщу.
В наличии сейчас вот эти комбинезоны:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-49821002
irinka-maksim 15.08.2020 «ответить»
приват
Dream86 14.08.2020 «ответить»
По Комбинезон-трансформер "ВЕРСАЛЬ" с отстёгивающимся мехом, 3 сезона, арт. арт.894(КС-В)-2 D.S200.С.ЧШ менеджер дала информацию что, возможно будут отшивать. Срок изготовления 4 недели, точно скажет в понедельник (возьмут или нет в производство).В понедельник Вам на напишу точно, будет или нет и срок отшива.
irinka-maksim 20.08.2020 «ответить»
Доброе утро!!!подскажите что то известно по комбезу
Алиска Селезнева 14.08.2020 «ответить»
дд, а когда раздачи по заказу, сделанному 27.07 ?
Dream86 14.08.2020 «ответить»
Дд! Я всю информацию по Вашим заказам и по раздаче написала Вам в приват.
Dream86 14.08.2020 «ответить»
Очень удобно!!!
Подушка 23х23 на руку "Звездочки" для кормления и укачивания

При кормлении подушка позволяет максимально правильно положить ребенка. Идеально подходит при укачивании. Рука спокойно вытаскивается из подушки, что позволяет переложить ребенка не тревожа его.
Состав: вельбоа рельефное - п/э 100%, бязь - хлопок 100%, наполнитель - синтепон 100 г/м2
Размер:Цвет: голубой, розовый, мятный, молочный, серый, бежевый
Алиска Селезнева 15.08.2020 «ответить»
дд, ответьте пожалуйста по вопросу, когда будет раздача по этому выкупу, т.к. уже критично, если нет предыдущей модели, я почти месяц думала, что все в порядке www.nn.ru/community/pv/babys...product-55052056
Dream86 15.08.2020 «ответить»
Доброе утро! Я Вам всю информацию писала в приват.
Пеленка-трансформер "Кокон KiDi-King", плюш голубой-нет ( в голубом цвете нет).
Дала ссылки на то, что сейчас есть в наличии (в приват).
Алиска Селезнева 15.08.2020 «ответить»
поэтому я и спрашиваю когда раздачи, если сильно поздно, то не нужно будет
Dream86 15.08.2020 «ответить»
Дд! По этому сбору стоп будет 20 августа,а раздачу планирую числа 30 августа, если все хорошо (не люблю загадывать)...
Алиска Селезнева 16.08.2020 «ответить»
перезаказала, удалите, пожалуйста, того что не будет sbor_zakazov_kroshkin_domodezhda_vysshego_kachestva_dlya_samykh_malenkikhot_chepchikov_i_shapochek_do_verkhney_odezhdykachestvo_dostoynoe_vysshikh_pokhvalpostelnoe_bele_komplekty_v_krovatku_komplekty__33942311
Dream86 16.08.2020 «ответить»
Пришлите, пожалуйста, верную ссылку, эта не откроется
Алиска Селезнева 16.08.2020 «ответить»
извините торопилась, www.nn.ru/community/pv/babys...product-55052056
Dream86 16.08.2020 «ответить»
Дв! В бронь отправила Пеленка-трансформер "Кокон KiDi-King", плюш красный. Спасибо за заказ.
Натанка 16.08.2020 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Dream86 16.08.2020 «ответить»
Добрый вечер! Из Вашего заказ в бронь отправляю 3 позиции, по другим прошу посмотреть замены. Всю информацию по вашему заказу и ссылки на возможные замены указала Вам в приват. Посмотрите пожалуйста . Спасибо за заказ.
Натанка 16.08.2020 «ответить»
Я тоже перепроверяю, поспешила, много чего нет. Заказала Матр*асик-кокон "Гнездышко" Звездная пыль, а их вообще нет, если конечно отошьют под заказ. Есть надежда?)
Поторопилась с заказом, пересматриваю чего нет.
Dream86 17.08.2020 «ответить»
Дд!Матр*асик-кокон "Гнездышко" отправила в бронь, менеджер даст информацию по наличию и если нет в наличии, то возьмут в производство или нет.Сообщу обязательно, как получу ответ по Вашему заказу.
Натанка 17.08.2020 «ответить»
ой, мне обязательно нужен такой матрасик, ещё посмотрю, что же как мало в наличии...(
Alexey NN 17.08.2020 «ответить»
заказ
Dream86 17.08.2020 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ.
Dream86 17.08.2020 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!
НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ (19.08) планируется СВЕРКА!
ОТГРУЗКА В КОНЦЕ НЕДЕЛИ!!!
ПОТОРОПИМСЯ С ВЫБОРОМ ЗАКАЗОВ!!!
dia3009 17.08.2020 «ответить»
Дозаказ
Arwin 17.08.2020 «ответить»
ДД, заказ
Dream86 18.08.2020 «ответить»
Классные практичные, уютные...
На прохладное лето, теплую весну-осень, зимой в качестве поддевы.

Мягкий комбинезон из футера (хлопок 100%).
Подклад в капюшоне - кулирка (хлопок 100%).
Капюшон с затяжниками.

Комбинезон "KiDi Kids-2", футер, серый
р.30 (рост 92-98см) ,32 (рост 98-104см)

Комбинезон "KiDi Kids-2", футер, хаки
р.32 (рост 98-104см)

Комбинезон "KiDi Kids-2", футер, охра
р.18 (рост 56-62 см),20 (рост 62-68 см),22 (рост 68-74 см),
24 (рост 74-80см),26 (рост 80-86 см) ,28 (рост 86-92см)
dia3009 18.08.2020 «ответить»
Перезаказала
Dream86 18.08.2020 «ответить»
Если не удалось заказать комбинезон слип в этой закупке, то рекомендую посмотреть здесь:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-73499666
www.nn.ru/community/pv/babys...product-73499610
Забавные, оригинальные комбинезоны слип+ шапочка.Качество отличное.
Dream86 18.08.2020 «ответить»
Универсальный! Невероятно мягкий и уютный комбезик для мальчиков и девочек! есть здесь:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-67392106

Распашонка + ползунки
www.nn.ru/community/pv/ba[/r...product-73501502
dia3009 18.08.2020 «ответить»
Дозаказ
Натанка 18.08.2020 «ответить»
перезаказала и дозаказ
не смогла удалить из заказа чего нет в наличии
Dream86 19.08.2020 «ответить»
Дв! У Вас в счете (подтвердили):
Матрасик-кокон "Гнездышко" 95х55 с подушечкой 20х25, розовый
Комплект на выписку 8 предметов "Барский", демисезоный розовый
Одеяло х/б байк. детс. размер 140х100 зеленый совушки
Комплект на выписку 5 предметов "Ежики. Листья"
Пеленка-трансформер "Кокон KiDi-King", плюш розовый.

Нет:
Пеленка-трансформер "Кокон KiDi-King", плюш бежевый- есть красный или еще такие:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-57123670 молочный, серый
Комбинезон слип "Друзья-1",2шт/уп.р.18 нет, есть р.20 или в р.18 "Ёжики":
www.nn.ru/community/pv/babys...product-24473016
Посмотрите еще вот этот в р.18:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-20091794 с шапочкой (интерлок пенье)
Натанка 19.08.2020 «ответить»
ой, а можно мне ещё пеленки добавить?
Dream86 19.08.2020 «ответить»
Записывайтесь в галерее )))
Натанка 19.08.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Дозаказала пеленки фланель 2уп и ситец 2уп
Клеёнки
Северная 18.08.2020 «ответить»
ДВ! Заказ
Dream86 18.08.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
Gunita 19.08.2020 «ответить»
Доброе утро! Примите дозаказ, пожалуйста. Плед пробую второй раз заказать, если не будет, то любое байковое одеялко на замену (для мальчика). Спасибо.
Dream86 19.08.2020 «ответить»
Добрый день! Ваши позиции в бронь отправила.
Одеяло детское х/б байк. 100х140см розовый мелкая клетка (под заказ) менджер даст информацию по отшиву- сообщу.
Вопрос по позициям:
Одеяло плед "Пушистик Мишка" 90х90 есть 1 шт бежевый- можно поймать?
Пеленка-кокон "Краски Детства" серый -нет, Есть 1 шт молочный.?
Отправляю эти позиции в бронь?
Остальные в бронь отправила.
Спасибо за заказ.
Gunita 19.08.2020 «ответить»
если одеяло-плед есть, то одеялко байковое не надо. Молочный цвет можно вместо серого. Спасибо Вам)
Dream86 19.08.2020 «ответить»
Добрый вечер!
По Вашему заказу в счете (подтвердили):
Пеленка "Полотенце Динозаврик" 80х80 с углом для купания, в ПВХ
Одеяло плед "Пушистик Мишка" 90х90 бежевый
Пеленка-кокон "Краски Детства" серый
Муфта Руно голубой
Пеленка-трансформер "Ассорти"
Распашонка арт.011/03(АБ)-Мх0 К в наличии р.20 салатовый и голубой с кошками и мышками.
Есть шапочки прямо таких же расцветок в р.0-3 мес и 3-6 мес- получится комплектик Цена шапочки 30 руб
Dream86 19.08.2020 «ответить»
Еще у Вас в счете:
Комплект на выписку 5 предметов "Юный Джентельмен", демисезонный, синий р.18
Gunita 20.08.2020 «ответить»
Да, все верно. Можно шапочку 1 добавить голубенькую (3-6 мес).
Dream86 20.08.2020 «ответить»
Дд! Пожалуйста, запишитесь на шапочку здесь, чтобы я не забыла при раздаче.
www.nn.ru/community/pv/babys...product-64538800
Спасибо.
Gunita 20.08.2020 «ответить»
Записалась)
dia3009 19.08.2020 «ответить»
Перезаказала
Натанка 19.08.2020 «ответить»
дозаказ), спасибо)
Подскажите, а в следующей закупке наличие ещё меньше будет или новое что-то появится? Прям не разгуляешься)
Dream86 19.08.2020 «ответить»
Товар этого Производителя пользуется спросом, разбирают быстро оптовики. Они всегда что то новое обязательно отшивают, по сезонам.
Чепчики р.16 появились:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-27742748
www.nn.ru/community/pv/babys...product-12437092 9 (звездочки крупные 3 фото)
Комплект варежки- антицарапки и пинетки есть вот эти:
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-6652780
www.nn.ru/community/pv/babys...product-37864970

Трикотаж можете посмотреть в др. моей закупке, качество очень хорошее, модели выпускают небольшими партиями
www.nn.ru/community/pv/babys...product-73499622
www.nn.ru/community/pv/babys...product-73499666
www.nn.ru/community/pv/babys...product-67395620

Посмотрите замены пожалуйста.
Натанка 20.08.2020 «ответить»
Извините, пожалуйста. Я уже запуталась, что мне точно придет)
дозаказ Чепчик на широкой резинке, "Ежики" 2шт/уп. Размер: 16-20. На возраст 0-3 мес. (в галерее не заказала, т.к. там можно заказать только 20р-р)
Dream86 20.08.2020 «ответить»
Дв!Повторяю У Вас в счете (подтвердили):
Матрасик-кокон "Гнездышко" 95х55 с подушечкой 20х25, розовый
Комплект на выписку 8 предметов "Барский", демисезоный розовый
Одеяло х/б байк. детс. размер 140х100 зеленый совушки
Комплект на выписку 5 предметов "Ежики. Листья"
Пеленка-трансформер "Кокон KiDi-King", плюш розовый.
Эти позиции в счете!Будут!

Вчера отправила в бронь (должны подтвердить, сегодня напишу вечером, когда менеджер даст информацию) позиции:
Пеленка-клеенка ПК-12, 68х100 с рис ПК-12- 2шт
Пеленка-клеенка ПК-10, 68х90 с мембраной дышащая белая
Пеленка "Бутуз" 90х110см, 5шт/уп, фланель, арт.ПФ90.110(Б) -2 упаковки
Пеленка "Карапуз" 80х120см, 5шт/уп, ситец-2 упаковки
Шапка вязаная с ушками, весна-осень, молочная 3-6 мес.
Пеленка 80-100см, "Ассорти" 5шт/уп. 1 упаковка
Распашонка "Ассорти", 5шт/уп. р.18
Ползунки на широкой резинке, "Ассорти" 5шт/уп. р.18

По остальным позициям-нет, я Вам дала ссылки, что есть в наличии на замену.Если что то надо поменять в Вашем заказе- пишите, пока смогу (до выставления окончательного счета), наш груз уже начинают собирать...
Dream86 20.08.2020 «ответить»
Сейчас добавлю запишитесь на Чепчики "Ежики" в галерее пожалуйста.
Натанка 20.08.2020 «ответить»
Спасибо большое! Записалась.)
Ещё у меня Комплект на выписку 5 предметов "Ежики. Листья" 16р-р. перепешите на 18р-р, в галерее не могу изменить
www.nn.ru/community/pv/babys...product-16233066

ещё я волнуюсь, что не могу удалить в галерее заказы, которых нет в наличии, а то мало ли, не заказали бы уж нечаянно, а то это уже будет ооочень много и дорого
Dream86 20.08.2020 «ответить»
Да этот комплект Комплект на выписку 5 предметов "Ежики. Листья" р.16 Ежики уже в счете.
Чепчики "Ежики" р.16 в бронь отправила.
Не переживайте, я не могу отправить в бронь те позиции, кот нет в наличии. Сейчас посмотрю и сама удалю те позиции, кот у Вас не будет.
Проверьте весь список Ваших позиций, кот. я выше Вам написала, если что то надо поменять, то еще смогу...
Натанка 20.08.2020 «ответить»
Спасибо). Можно поменять этот комплект на выписку 5 предметов "Ежики. Листья" на 18 размер?
Dream86 20.08.2020 «ответить»
Попробую, сейчас напишу менеджеру, но у нас с ними разница во времени (у них рабочий день закончился), может завтра поменяет. Эта позиция у Вас уже в счете (не из новых Ваших заказов была, я ее подтвердила, и они хотели отправить на сборку (перед отгрузкой), если получится, то поменяет. Сообщу завтра.
Dream86 21.08.2020 «ответить»
Дд!Комплект на выписку 5 предметов "Ежики. Листья" заменили на р.18.
Натанка 21.08.2020 «ответить»
Ура! Спасибо!))
focus2 20.08.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 21.08.2020 «ответить»
Доброй ночи!
Одеяло 110х140см Меринос (Теплое), в наличии нет, менеджер сообщит возьмут в производство или нет. Есть вот эти сейчас:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-67038568
И Одеяло "Верблюжонок. Очень теплое" 110х140 цена 574 руб
www.nn.ru/community/pv/babys...product-29246480

Подушка 40х60 Меринос (Овечья шерсть/Здоровые сны) в бронь отправила.
focus2 21.08.2020 «ответить»
Оставила замену
Dream86 21.08.2020 «ответить»
Дд! Вашу замену менеджеру направила.Как получу окончательный счет, сообщу что подтвердили. Спасибо за заказ.
Dream86 22.08.2020 «ответить»
Дд! Одеяло "Верблюжонок. Очень теплое" 110х140 в счете, добавили, спасибо за заказ.
focus2 22.08.2020 «ответить»
Хорошо
vireggia 20.08.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 21.08.2020 «ответить»
Доброй ночи! По Вашему заказу все позиции в бронь отправила за исключением:
Ползунки на поясе, "Друзья" 2шт/уп Крошкин Дом р.20 -уже нет.
Распашонка "Друзья", 2шт/уп р.20 нет.
ЕСТЬ в р.20 из коллекции "Звезы.Меланж"
www.nn.ru/community/pv/babysh...
www.nn.ru/community/pv/babysh...
Посмотрите замены пожалуйста, Спасибо за заказ.
vireggia 21.08.2020 «ответить»
Дозаказ Ползунки на поясе, "Звезды Меланж" 2шт/уп, р. 20
dia3009 20.08.2020 «ответить»
Дозаказ
Dream86 21.08.2020 «ответить»
Доброй ночи! Пеленка-кокон "Краски Детства" серый (замена голубой) в бронь отправила. Спасибо за заказ.
Dream86 20.08.2020 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!
СТОП ПО ЗАКУПКЕ БУДЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, ОТГРУЗКА В ПОНЕДЕЛЬНИК!
МЕНЕДЖЕР ДАЛА ИНФОРМАЦИЮ, ЧТО СЕЙЧАС ЗАКАЗЫ НА КОМПЛЕКТЫ НА ВЫПИСКУ И КОМБИНЕЗОНЫ БУДУТ ОТШИВАТЬ ПОД ЗАКАЗ( ЕСЛИ МОДЕЛЬ ЕСТЬ НА САЙТЕ-НЕ СНЯТА С ПРОИЗВОДСТВА),СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ 3-4 НЕДЕЛИ.
МОЖЕТЕ ВЫБИРАТЬ И ЗАКАЗЫВАТЬ...
Dream86 21.08.2020 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ, ПО СБОРУ СТОП!
ДОЗАКАЗЫ И ЗАМЕНЫ ВОЗМОЖНЫ, ОСТАВЛЯЕМ В ТЕМЕ.

НАШ ЗАКАЗ НА СБОРКЕ!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!

ДОБРОГО ДНЯ, РАДОСТНЫХ ВЫХОДНЫХ!
ГОТОВИМ ДЕТОК К ШКОЛЕ, УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!
Натанка 21.08.2020 «ответить»
примите, пожалуйста, дозаказ
Люлька-переноска "Классика" бордо (на сайте в наличии есть)
Dream86 24.08.2020 «ответить»
СТОП!!!
Dream86 25.08.2020 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ! НАШ ГРУЗ В ПУТИ! ЖДЕМ!
ПРИГЛАШАЮ В НОВУЮ ЗАКУПКУ
Товары для новорожденных и их мам! Яркие конверты на выписку, комплекты в кроватку, подушки для беременных, постельное белье, матрасики в коляску, одежда для малышей и многое другое (все в одной закупке). -Производитель г. Санкт-Петербург
Ассортимент очень большой, галереи буду добавлять...

www.nn.ru/community/pv/babys...oe_drugoe_v.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.