18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Лечебные гели для зубов Gc Tooth Mousse (лечат, восстанавливают, чистят и т.д.). Закупка-12.

Австралия 28.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Открывается очередная закупка лечебных гелей для зубов.

Итак, фосфоросодеражщий гель GC Tooth Mousse, который с момента своего появления в конце 2002 года быстро стал популярен среди стоматологов как аппликационный крем для зубов с множеством показаний к применению:

- повышенная чувствительность
- образование на поверхности эмали пятен и дефектов различной величины, формы и цвета
- сухость во рту
- стираемость зубов
- и очень многое другое!!!

Почитать можно тут - www.kraftwaydental.ru/groups/961

Итак, как гель имеет как лечебный, так и профилактический эффект. Последний особенно актуален для детей (можно применять с 1 года).
Поскольку гель Tooth Mousse можно применять уже с года (он не содержит соединений фтора), это отличный способ делать профилактику кариеса детям (которые против походов к стоматологам).
У кого есть возможность - спрашивайте у своих стоматологов, отзывы только положительные!


Сейчас цена для нас в районе 1300 рублей.
(возможны изменения - в зависимости от курса валюты).
https://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=607471

Возможен пересорт по вкусу.

Условия:

СТОП: 20 августа (возможен перенос - в зависимости от темпа сборов).
Заказы и отказы - в галерее.
Предоплата с 13% на карты сбера и альфы (в течение 3 дней с момента создания темы со сбором предоплаты).
Транспортных нет.
Раздачи: все Центры раздач города и области.
ингиборга 28.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ. Очень хорошие отзывы по этим гелям. В Здоровенке такие стоят 2400 руб/ тюбик.Спасибо за закупку. Надеюсь, соберем!
Австралия 29.07.2017 «ответить»
Пока не за что:) соберем - закупка постоянная!
Огненный13 04.08.2017 «ответить»
Здрвствуйте, заказ
Макаровка 31.07.2017 «ответить»
Заказ
Австралия 31.07.2017 «ответить»
.
Австралия 31.07.2017 «ответить»
.
Австралия 15.08.2017 «ответить»
.
Австралия 17.08.2017 «ответить»
.
Макаровка 01.08.2017 «ответить»
Лера, ссылка "Почитать можно тут - www.kraftwaydental.ru/groups/961" не открывается, нет ли другой?
Австралия 02.08.2017 «ответить»
Хм... и правда перестала страничка открываться.
Но вообще в интернете полно инфы))
lenasty 01.08.2017 «ответить»
Добрый день! А в пристрое, случайно, пары тюбиков нет?
Австралия 02.08.2017 «ответить»
К сожалению, нет...
Strawberry_Cake 04.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Снова я с вами, заказ
Австралия 06.08.2017 «ответить»
Привет, очень хорошо)))
волшебница;) 07.08.2017 «ответить»
ура!!! только позавчера подумала, что пора попросить закупку открыть, а она уже открыта))))

хочу отзывом поделиться не про качество, о нем и говорить нечего - оно супер, а про другое... заказала в который раз гель и обратила внимание, что на коробке блестящая голограмма, и написано, что можно проверить подлинность геля введя код на сайте, я все сделала (и на сайте в то время был конкурс что ли - точно не помню, это было в декабре) и еще выиграла один тюбик, который мне пришел бесплатно по почте, я была настолько удивлена, что не верила до последнего)))

ну и заказ, конечно)
Австралия 09.08.2017 «ответить»
Вот это да!!!
neco 07.08.2017 «ответить»
Заказ
Adlm 07.08.2017 «ответить»
заказ
Iryabinina 07.08.2017 «ответить»
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста впечатлениями. Меня интересуют вкусовые, я раньше покупала такой гель,действительно хорош и мне очень понравился, на ребенке не пробовала, так как у него к счастью проблем пока нет, на себе испробовала. Мне очень понравился, но лучше использовать после профгигиены, зубки становятся белее, чувствительность меньше. У меня был вкус клубника, и сейчас заказала этот вкус, кто пробовал мяту- очень мятный, насыщенный или мягкий вкус. И кто пробовал разные вкусы напишите, какой больше всего понравился. Заранее спасибо
Австралия 10.08.2017 «ответить»
Спасибо за информацию. На вопрос ответить не могу))
Iryabinina 07.08.2017 «ответить»
Вопрос организатору, не нашла у вас информацию, какой объем у тюбиков?
YYulia 08.08.2017 «ответить»
35 мл., 40 г.
Австралия 09.08.2017 «ответить»
Спасибо за помощь))
Австралия 09.08.2017 «ответить»
Тюбики всегда одного объема - стандартные!
Strawberry_Cake 10.08.2017 «ответить»
Добре утро! Хотела поделиться) пробовали все вкусы, кроме клубничного (в этот раз попробуем его), нравятся все абсолютно, нейтральнее вкусные, сладкие. в прошлый раз нам достался мятный вкус - переживала как ребёнок на него отреагирует (возраст 2,8). Он свежее остальных, но не кусачий:) мажем без проблем, пожалуй, один из лучших вкусов. Спасибо за чудесную закупку и за то что позволяеете сохранить здоровье зубиков не так дорого как могло бы быть))))))))))
Австралия 10.08.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и информацию! очень приятно:)
Strawberry_Cake 10.08.2017 «ответить»
А ещё хотела спросить, появились какие-то новые гели. Правда не понимаю как кальций с фтором уживается в нем) вам поставщик такие не предлагает?
Австралия 10.08.2017 «ответить»
Хм... попробую узнать!
другое небо 11.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! заказ
Глэйдис 12.08.2017 «ответить»
заказ в галерее.
Австралия 18.08.2017 «ответить»
СТОП. Заказы высылаю так что отказаться уже нельзя, а дозаказы принимаю!
Katarina86 20.08.2017 «ответить»
Добрый день! Можно заказать один тюбик, не поздно?
Австралия 20.08.2017 «ответить»
Прикет! да, какой вам?
Katarina86 20.08.2017 «ответить»
Мультифрукт
Австралия 24.08.2017 «ответить»
Хорошо!
I_Varvara 23.08.2017 «ответить»
если возможно, примите, пожалуйста, дозаказ на 1 шт клубника. спасибо
Австралия 24.08.2017 «ответить»
да, небольшой пристрой есть, но вроде мультифркут
I_Varvara 24.08.2017 «ответить»
Хорошо мультифрукт тоже подойдет, или клубника.
Австралия 24.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! СТОП. Оплата тут - www.nn.ru/community/pv/sbor/..._dlya_zubov.html
marina1981 29.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, пишу вам ЛС, не отвечаете. Есть ли у вас в пристрое гель и когда будет след. закупка?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.