18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Лучшие аналоги Lego - Lepin, Lele. Много новинок! Мега акция на наборы! Цены от 50 руб.! Сбор 6.

iolly 19.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Юлия. По многочисленным просьбам, открываю еще одну закупку аналогов Лего! Информацию по брендам дам отдельным постом ниже.

Собираем быстро, пока у поставщика идет акция! Бронирую сразу, отказы не принимаются! Чем раньше Вы сделаете заказ, тем больше шансов, что он придет!

Склад опустошается с космической скоростью.

По всем предыдущим выкупам было наличие 100%, в предновогоднем выкупе - 95%. Сейчас, что с наличием пока не ясно. Поэтому указывайте замены, лучше две.

Раздачи планирую через 2,5-3 недели после стопа. Однако не все зависит от меня, к сожалению, и бывает, что подводят транспортные компании.

Еще один НЮАНС по срокам... Система у поставщика такая: то, чего не оказывается на основном складе в Чите, запрашивается непосредственно на фабриках, это плюс еще пара-тройка дней, НО в конце января в Китае начинается Новый год, который китайцы празднуют, как и мы - на полную катушку. Многие ТК в Китае просто не работают по 2 недели, поэтому трудно спрогнозировать окончательный срок раздач.

Буду информировать постоянно. ЧЕМ РАНЬШЕ ВЫ СДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ, тем больше шансов, что он успеет проскочить до китайского нг. И если Вы хотите подарок к 23 ФЕВРАЛЯ, это тем более актуально. Раздачи есть возможность проводить частями, по мере прибытия грузов.

ЕСЛИ В СБОРЕ НЕТ КОНСТРУКТОРА, КОТОРЫЙ ВЫ ХОТИТЕ, ТО:
Пишите в теме артикул Lego, аналог которого Вам нужен. Или артикул Lepin , Lele или Bela, если знаете. Если совсем ничего не знаете), выкладывайте фото или пишите название). На складе ассортимент огромный - ВСЕ НАЙДЕМ!

Уважаемые участники, очень много запросов по аналогам Lego Duplo, но, увы, на складе их нет, только то, что в галерее для хотелок.

Информацию по брендам конструкторов выложу ниже отдельными постами, или можете ознакомиться с ней в предыдущих сборах.

ВНИМАНИЕ! Часто мне задают вопрос, почему на таких-то сайтах есть такие же или похожие конструкторы по аналогичным или более низким ценам. В качестве примера часто приводят Алиэкспресс и пару российских сайтов.

Если Вы видите слишком НИЗКУЮ цену - это повод насторожиться... Ибо Lepin, Lele и Bela - НЕДЕШЕВЫЕ конструкторы, собственно это и понятно, учитывая их высочайшее качество. И на них производят массу подделок! В Китае подделывают даже собственную продукцию).

Фабрика Lepin в прошлом году публиковала оповещение об огромной партии поддельных конструкторов, всплывшей на китайский аукционах Алиэкспресс и Таобао. Там, конечно, продают и подлинники... но как об этом узнать...

Наш поставщик - официальный представитель фабрик в России, остальные - не знаю, но есть причина сомневаться. Потому что закупка на фабричных складах подразумевает гигантский объем... есть ли такие деньги и склады у интернет-магазинов....не знаю...

Сама лично наткнулась на подделку Bela в магазине (не интернет). С виду все, как обычно... а вот детальки крепятся плохо и все разваливается, не успев собраться.

Но даже не это главное, а главное: из чего сделан этот конструктор?... Кто даст гарантию, что пластик нетоксичен... в Китае из него много чего дешевого производят...

А что касается Алиэкспресс, то основная часть конструкторов там продается еще и без коробок.

Поэтому будьте внимательны: речь идет о ЗДОРОВЬЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ!

ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА ПРИСТРОЙ! Много АКЦИОННЫХ цен!

ПРО ПЕРЕСОРТ:

По основным моделям пересорта, разумеется, не будет. Если вдруг на складе не оказывается нужного конструктора, я подбираю аналог из тройки лучших и сертифицированных конструкторов: Lepin, Lele, Bela.

Если цена замены превышает цену заказанного Вами конструктора, то согласовываю этот момент с Вами (сообщение в приват). Если цена такая же или ниже - то не согласовываю. Если Вам по каким-то причинам принципиален один из производителей, прошу указывать это в комментариях.

По акционным наборам пересорт может быть, если заказываете по одной-две модели. По таким сказочным ценам рекомендую заказывать коробками.

АКЦИИ:

1. Беспрецедентная акция на наборы до -70%!!!
2. Акция на ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ (кроме часов, они и так по акции) -20% от цены в галереях.

Чуть позднее добавлю ЛЕГО часы для девочек и отдельную галерею с интересными аксессуарами для лего.

Удачного выбора и ОЧЕНЬ поспешаем!

Добавляйтесь в друзья, подписывайтесь на блог! В моих закупках ВСЕГДА проходят акции и распродажи! НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Условия закупки:
V организатор iolly
V минимальной суммы нет.
V оргсбор 18%, постоплата на карту Сбербанка
V дата стопа 25.01
V заказы оставляем в галереях, коммент об этом оставляем в теме. Отказы не принимаются. Подробнее читайте текст выше.
V транспортных расходов не будет
V Про раздачи читайте текст выше
V обмен брака согласно правилам ПВ (вообще его проверяют на складе, поэтому быть не должно)
V вопросы, пожалуйста, задавайте в теме, в личке - могу не заметить.
V ЧС не участвует, с ШБ попрошу предоплату 30%
V данные отправляем по форме goo.gl/forms/qegVty1iDv4O1hwt2. Без данных заказ не принимаю.
V За информацию, предоставляемую производителем, ответственности не несу. До сих пор информация всегда соответствовала действительности.
iolly 19.01.2018 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ ВАЖНЫХ СООБЩЕНИЙ ОРГАНИЗАТОРА!
iolly 20.01.2018 «ответить»
АКЦИЯ -20% означает, что из цены галереи нужно вычесть 20%!
iolly 20.01.2018 «ответить»
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ НА СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Для всех мальчишек и многих девчонок! Новинка 2017 года!


Очень классный набор из 12-ти маленьких коробочек, а в КАЖДОЙ...1 ниндзяго+1 серпентин+1 оружие для них!!!

Всего 60 руб при покупке всего набора! Старая цена 149 руб. (тоже была акционная), обычная цена аж 199 руб!!!

Мой сын с друзьями буквально "повернулись" именно на этом наборе!)

Lele 31035. Противостояние.
iolly 20.01.2018 «ответить»
ВНИМАНИЕ, уважаемые участники!

Завтра 21 января отправляю заказ на то, что уже собрано.

Если Вы хотите получить свой заказ с ближайшей посылкой, нужно заказать до 21.00 завтрашнего дня!
iolly 23.01.2018 «ответить»
ап
iolly 24.01.2018 «ответить»
ВНИМАНИЕ!

в 23.59 сегодня отправляю заказ поставщику!
iolly 25.01.2018 «ответить»
ВНИМАНИЕ!!!

СБОР ПРОДЛЕВАЮ ДО 1 ФЕВРАЛЯ, поскольку поставщик продлил акцию.

Все, что заказано до настоящего момента забронировано у поставщика и поедет в НН, как только будет собрано. То есть примерно через неделю.

Пока отказа в брони не было ни по одной позиции.

Все, что будет заказано после настоящего момента, будет оформляться другим заказом и по срокам поставки не очень понятно. Потому что на акционный товар ОЧЕНЬ большой спрос, об особенностях формирования заказав поставщиком см в теме.

Но несмотря на все поставщик обещает также 100% наличие
iolly 25.01.2018 «ответить»
ОПОBЕЩЕНИЕ!!!

Акция поставщиком продлена, но изменились некоторые цены. Видимо то, что на складе заканчивается незначительно подорожало. Те, кто заказал до сего момента получают свой заказ по СТАРОЙ цене, т.е. по той, по которой заказывали. Заказ отправлен и поставщиком принят.

А вот на ЭТОТ классный наборчик (см фото) ЦЕНА ПОНИЗИЛАСЬ!!!

Теперь стала всего 50 р за коробочку. А в коробочке то целых ДВЕ ФИГУРКИ за 50 р.! это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ выгодно!!!

Lele 33035. Серия Майнкрафт. Кристальное противостояние. Набор из 6-ти коробочек, в каждой по ДВЕ фигурки.
iolly 25.01.2018 «ответить»
И ЕЩЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ

Очень ОГРОМНАЯ скидка на вот этот набор, см картинку

В одной коробочке ДВЕ ФИГУРКИ: ниндзяго+серпентин+оружие, всего за 50 р! Это нереально дешево. Это новая коллекция 2017 года. Старая цена 199 р (потом был акционная 149 р).

Сначала тоже прислали оповещение о подорожании до 80 р., но потом оставили как есть, не знаю надолго ли.

Это очень крутой набор, у меня сын с друзьями просто с ума сошли с ним),

В прошлую экспресс закупку ушли более 100 штук.

Lele 31035. Серия ниндзяго. Противостояние
Natalka-Poltavka 26.01.2018 «ответить»
ДД, это цена при покупке всего комплекта из 12 наборов? Мне нужно 2 коробочки, какая будет цена?
iolly 26.01.2018 «ответить»
ДД, я ошиблась, прошу прощения, ниже пояснила.

Цена одной коробочки при покупке всего набора - 60 р.

Цена коробочки вне набора - 99 р.
iolly 26.01.2018 «ответить»
Прошу прощения, Уважаемые Участники.

Дала не правильную информацию по набору ниндзяго+серпентины. Цена коробочки - 60 р.! Как и было до этого. Условия акции по этому набору НЕ менялись!

Но возможно поменяются в ближайшее время на 80 р. коробочка. Потому что оповещение приходило, но пока цена не изменена!
iolly 19.01.2018 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ ПО БРЕНДАМ
iolly 19.01.2018 «ответить»
Марка Lepin считается лучшим аналогом Lego:

V 100 % соответствие оригиналу
V полная совместимость с ним
V отличное качество
V приятная ценовая категория (в 2-4 раза дешевле Lego)
V жесткий каркас упаковки, что позволяет ей после неблизкого пути прибыть в презентабельном виде.

Все это позволило занять бренду Lepin одно из ведущих мест среди конструкторов.

Марка Lele - вторая из тройки лучших аналогов Lego. Помимо конструкторов - копий Lego, имеет в своем ассортименте множество интересных моделей. Постепенно буду выкладывать и их.

Обе марки конструкторов производятся из того же безопасного пластика, что и Lego. Детали не выцветают и не деформируются, в отличие от дешевых аналогов.

Обращаю ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ: будьте осторожны при покупке подобных изделий неизвестных производителей. Помимо низкого качества, они могу быть просто ОПАСНЫ для здоровья. Есть достаточное количество производителей, использующих для своих изделий дешевый токсичный пластик!!!

Конструкторы Lepin и Lele сертифицированы на территории России, СНГ и стран Евросоюза, что подтверждает их высокое качество и безопасность для здоровья наших деток!

Качество этих производителей опробовано на собственном сынишке. Все детали идеально встают на положенные места, стыкуются без усилия и плотно прилегают друг к другу. Прекрасно стыкуются с Lego. Собственно, мы сейчас уже и не можем отличить какие детали от Lego, какие от Lepin и Lele. ?
iolly 19.01.2018 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ о параллельных закупках
iolly 19.01.2018 «ответить»
Здесь будет информация о шикарной акции 2 по цене одного от поставщика
iolly 20.01.2018 «ответить»
Приглашаю в параллельную закупку с фантастической акцией: 2 по цене 1!!!

Сбор заказов. Мега акция: 2 по цене 1! Фенечки для девочки! Оружие для супергероев! Легочасы! Украшения и сумочки для маленьких леди! Рюкзачки для малышей! Подарки! Цены от 150 руб.! Сбор 12.

www.nn.ru/community/pv/babys...2.html#195657149
iolly 19.01.2018 «ответить»
база исследователей вулканов
iolly 19.01.2018 «ответить»
Летающий корабль мастера Ву
Настя Ерофеева1 19.01.2018 «ответить»
Заказ
iolly 19.01.2018 «ответить»
принято!
artystka 20.01.2018 «ответить»
Заказ
iolly 20.01.2018 «ответить»
принято!
Ирюшонок 19.01.2018 «ответить»
Заказ. Данные с прошлых закупок
iolly 20.01.2018 «ответить»
принято!
artystka 19.01.2018 «ответить»
Подскажите пожалуйста, цены уже со скидкой указаны?
iolly 20.01.2018 «ответить»
В наборах все подробно расписано в описании.
По остальным конструкторам от цены галереи - 20%
zhanna2206 20.01.2018 «ответить»
ДУ! Заказ
iolly 20.01.2018 «ответить»
принято!
Иришка@ 20.01.2018 «ответить»
заказ
iolly 20.01.2018 «ответить»
принято
Лорета 20.01.2018 «ответить»
заказ
iolly 20.01.2018 «ответить»
спасибо, принято!
svetnik 20.01.2018 «ответить»
Заказ
iolly 20.01.2018 «ответить»
принято!
iolly 20.01.2018 «ответить»
Замок Эльзы
iolly 20.01.2018 «ответить»
Храм Аэроджитсу
iolly 20.01.2018 «ответить»
Праздник в замке Эренделл
ulianna1977 20.01.2018 «ответить»
ДВ, заказ
iolly 20.01.2018 «ответить»
принято
IZOLYDA 20.01.2018 «ответить»
ДВ ЗАКАЗ СДЕЛАН.
iolly 21.01.2018 «ответить»
принято
Апельсинка2909 20.01.2018 «ответить»
Заказ!
iolly 21.01.2018 «ответить»
принято!
Начальник ЭМО 21.01.2018 «ответить»
Заказ.
iolly 21.01.2018 «ответить»
принято
iolly 21.01.2018 «ответить»
Праздник в замке Эренделл
iolly 21.01.2018 «ответить»
Полицейский участок
iolly 21.01.2018 «ответить»
Пещера в горах
iolly 21.01.2018 «ответить»
Механический дракон зеленого ниндзя.
iolly 21.01.2018 «ответить»
база исследователей вулканов
iolly 21.01.2018 «ответить»
Лавовая пещера дракона огня
iolly 21.01.2018 «ответить»
Логово Джестро
iolly 21.01.2018 «ответить»
Авиашоу
iolly 21.01.2018 «ответить»
Пожарная часть
Beerlog 22.01.2018 «ответить»
Доброе утро. заказ
iolly 22.01.2018 «ответить»
ДД, принято
iolly 22.01.2018 «ответить»
ап
jenifer1977 22.01.2018 «ответить»
ДД, заказ!
iolly 22.01.2018 «ответить»
ДД, принято!
ryjovsv 22.01.2018 «ответить»
заказ
iolly 22.01.2018 «ответить»
приянто
ryjovsv 22.01.2018 «ответить»
заказ
iolly 22.01.2018 «ответить»
принято
iolly 22.01.2018 «ответить»
Сверкающий замок принцессы Анны
Kathrin 22.01.2018 «ответить»
Добрый день подскажите по Акции Часы, цена затрудни или за пару, не понятно
iolly 22.01.2018 «ответить»
Добрый день. Цена указанная в галерее - это обычная цена без акции. А сейчас за эту цену идут двое часов.
Просто выбирайте любые двое часов, в таблице раздач цена будет 399 р. за двое часов.
Kathrin 23.01.2018 «ответить»
заказала
пересорт не может быть?
ezhe.vika 23.01.2018 «ответить»
заказ
iolly 23.01.2018 «ответить»
принято
ПВ-Развитие 23.01.2018 «ответить»
Юлия, а можно цену на набор: www.nn.ru/community/pv/babys...product-19289874 ?
iolly 23.01.2018 «ответить»
да, конечно
199 р. (старая цена 399 р.) - при покупке одной из моделей (может быть пересорт)
149 р - цена одной модели при покупке всего набора из 4х моделей.
Цена полного набора из 4х моделей - всего 596 р.!

Там в галерее она стоит..
ПВ-Развитие 24.01.2018 «ответить»
Спасибо ))
Нет, цены так и нет, собственно, и заказать тоже нельзя. Я бы заказала его ))
См. принтскрин.
iolly 24.01.2018 «ответить»
сейчас разберусь....
iolly 24.01.2018 «ответить»
Это какое-то волшебство...), см принтскрин)

Обновила еще разок, проверьте.

В любом случае заказ принимаю, Вам весь набор?
iolly 24.01.2018 «ответить»
все, поняла)).

Он у меня в двух галереях: в мега акции и в своей серии), мы с Вами в разных местах смотрели. Все поправила)
ПВ-Развитие 24.01.2018 «ответить»
отлично )) Заказала. Набор из 4шт ))
iolly 24.01.2018 «ответить»
спасибо, приняла)
iolly 22.02.2018 «ответить»
Добрый день вместо Вашего наборчика "Война и мир. Серия Minecraft. Lele 79254 (8 моделей)"
пришел Lele 33009, см фото, поставщик ошибся, цена такая же.

Отпишитесь, пожалуйста, возьмете или нет.
drev 23.01.2018 «ответить»
Добрый вечер! Можно ли заказать конструктор из серии звездные войны Лепин 05007 Сокол тысячелетия?
iolly 24.01.2018 «ответить»
ДВ! Сделала запрос поставщику, у него как раз приход был по звездным войнам. Завтра ответит, даже уже сегодня).
iolly 24.01.2018 «ответить»
Его цена 3100. Он оказывается у меня лишний едет как раз в НН, тоже по 20%-ной акции. Могу его забронировать за Вами и в пристрой тогда выкладывать не буду.
drev 24.01.2018 «ответить»
Отлично. Беру - заверните)))
iolly 24.01.2018 «ответить»
завернула)
IceDream 23.01.2018 «ответить»
Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии Клиника Хартлейк Сити? Заранее спасибо)
iolly 24.01.2018 «ответить»
Добрый день. Лишняя клиника как раз сейчас едет в Нижний, могу забронировать за Вами.
IceDream 26.01.2018 «ответить»
Да!!!!!
iolly 26.01.2018 «ответить»
Клинику забронировала.
Потенциального пристроя практически и нет. Несколько конструкторов, которые сейчас в дороге уже разошлись, так же как Вам клиника, не успев приехать).
Для мальчиков еще робот Кая едет и, наверное, все...
Если что-то нужно, может быть имеет смысл заказать...
Вообще поставщик обещает еще хорошую акцию, и хочет привезти акционные конструкторы на склад в Нижний... Вот только что там с наличием будет пока неизвестно... Перед нг наличие в Нижнем было так себе... с другой стороны, что-то все равно можно будет выбрать...
IceDream 31.01.2018 «ответить»
А дозаказ на База исследователей джунглей. Серия City. Lepin 02061 не примите? Пропустили...сын долго выбирал...
iolly 31.01.2018 «ответить»
Давайте сделаем так: я ее забронирую у поставщика. Далее возможны варианты... первый и самый замечательный - она окажется в составе груза, который едет на склад в НН, приедет недели через 2 (но что там пока неизвестно и что удастся отхватить - тоже).

Второй вариант - ее повезут с фабричного склада в Китае (на складе в Чите База джунглей закончилась, запрашивала два дня назад)... И вот тут по доставке нюансы... в виде китайского нг, который празднуется хлеще, чем у нас... не работает ничего!!! Поэтому конструктор приедет в НН не раньше середины марта.

Но цена, если забронировать сейчас, в любом случае будет акционная...
IceDream 02.02.2018 «ответить»
Спасибо. А Полиция есть?
iolly 03.02.2018 «ответить»
а полиция это у нас что именно?
так то у поставщика, в основном, есть все, он же прямой представитель фабрик. Вопрос только на каком складе... и когда это приедет...
IceDream 04.02.2018 «ответить»
Полицейский участок
iolly 05.02.2018 «ответить»
его тоже нет в Чите, к сожалению(. Видимо акционный товар опять погромили весь.

На склад в НН едет партия акционного товара. Поставщик обещает ОЧЕНЬ хорошую цену. Там будет не очень много конструкторов, но зато цена..

В ближайшее время я смогу узнать, что там едет.

Я сразу же проинформирую, потому что если что-то понравится, нужно будет моментально бронировать, иначе ничего не достанется.

Того, что там не будет, можно будет заказать в Чите или на фабрике.

Думаю имеет смысл дождаться данной информации.
iolly 31.01.2018 «ответить»
А вообще для мальчика в пристрое отличный конструктор Остров-тюрьма, я сыну брала - понравился.

Еще есть шагоход из звездных войн, про него не знаю - не брали пока.

Робот Кая и Механический дракон еще, но они не такие большие... Джунгли и тюрьма, конечно, более впечатляющие...
IceDream 26.01.2018 «ответить»
Взяла бы ещё что-нибудь из пристроя...А есть галерея потенциально пристроя?
mvbirina 24.01.2018 «ответить»
ДН, заказ из галереи и заказ из пристроя, данный по форме
iolly 24.01.2018 «ответить»
принято
iolly 24.01.2018 «ответить»
уточните пожалуйста, какие Вам нужны вторые легочасы
mvbirina 24.01.2018 «ответить»
Вторые Легочасы Princess Эльза, в галерее пометила в комментарии, спасибо
iolly 24.01.2018 «ответить»
ок, увидела, да
iolly 24.01.2018 «ответить»
Грузовой вертолет исследователей вулканов
iolly 27.01.2018 «ответить»
ап
iolly 24.01.2018 «ответить»
Лавовая пещера дракона огня
iolly 25.01.2018 «ответить»
Классный замок по сказочной цене!
ket17 25.01.2018 «ответить»
Добрый день. Заказала такой замок. Подскажите, придет какой то один набор без возможности выбора?
iolly 25.01.2018 «ответить»
добрый день. Не очень поняла вопрос... Набор состоит из двух разных замков, который собирается в один.
Если Вы заказываете полный набор - 2 коробки, по цене 299 руб, то они будут разные.
Если Вам надо два одинаковых, то есть не набором, то цена будет 399 руб за каждый, по условиям акции.

Кстати, как раз сейчас готовлю оповещение, что некоторые акционные цены изменились с сегодняшнего дня. На эту модель цена повысилась на 50 р. Это, конечно, все равно очень выгодно, но все же... Видимо на складе они заканчиваются...

Ваш заказ я успела впихнуть по старой цене, но я заказала Вам набор из двух разных замков... Теперь уже не понимаю, правильно или нет)
ket17 26.01.2018 «ответить»
Спасибо! Мне полный набор из разных коробок как раз и надо
iolly 25.01.2018 «ответить»
Инфернокс захватывает Королеву
ket17 25.01.2018 «ответить»
заказ
iolly 25.01.2018 «ответить»
принято
iolly 25.01.2018 «ответить»
огненный робот Кая
iolly 25.01.2018 «ответить»
дирижабль-штурмовик
iolly 26.01.2018 «ответить»
ап
kotkaterina 25.01.2018 «ответить»
Заказ
iolly 26.01.2018 «ответить»
принято
Natalka-Poltavka 26.01.2018 «ответить»
ДД. Заказ
iolly 26.01.2018 «ответить»
принято
iolly 29.01.2018 «ответить»
ДД.
Заказанных Вами позиций:

1. Войска к бою! Серия Ninjago. Lele 79257 (12 моделей) в наличии нет. Это оказывается старая серия, уже снятая с производства. Была распродажа остатков со склада, но мы на нее не успели. Вместо нее выпушена новая серия: Противостояние. Серия Ninjago. Lele 31035 (12 моделей). Там фигурок больше и по 2 в одной коробочке. Сейчас на этот набор сказочная акция просто. Вы две штучки из него заказали, может быть имеет смысл вместо отсутствующих заказать еще из этого набора.

2. Параллельные миры. Серия Ninjago. Lele 78088 (4 модели, 72+74+75+78 дет). Этих оказывается еще с нг не появлялось даже на фабричных складах.

Вот такое расстройство получается... Может быть, пока есть время до конца акции заказать что-то другое...
По всем позициям из текущего сбора бронь подтверждена, кроме вот этих двух позиций(. И надо же так оказаться, что обе они Ваши(.
iolly 26.01.2018 «ответить»
ОЧЕНЬ классный набор Мини улица.
Интересный и очень красивый по сказочной аакции!
Рекомендую!
Kesy 26.01.2018 «ответить»
Заказ
iolly 26.01.2018 «ответить»
принято
MisSuri 26.01.2018 «ответить»
ДВ! Заказ, данные по форме.
iolly 26.01.2018 «ответить»
ДВ! Принято
Иришка@ 28.01.2018 «ответить»
Д.день,а такой конструктор есть в наличии-Конструктор Technology 38020 Lele 375 дет. Спортбайк
iolly 28.01.2018 «ответить»
ДВ. Запросила у поставщика, завтра ответят.
iolly 29.01.2018 «ответить»
ДД! Цена 1580 р. Но их очень мало, нужно бы срочно забронировать..
Иришка@ 29.01.2018 «ответить»
а скидки на него не будет?
iolly 29.01.2018 «ответить»
обязательно будет. Акция до 1 числа на все конструкторы!
lelik75 28.01.2018 «ответить»
заказ
iolly 29.01.2018 «ответить»
принято
iolly 30.01.2018 «ответить»
СТОП!
lenoke 04.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, а когда планируете следующий сбор, слишком поздно увидела закупку.
iolly 05.02.2018 «ответить»
Здравствуйте. Пока не знаю. Едет партия груза на склад в Нижний Новгород. Приедет недели через 2-3. Поставщик обещает хорошую акцию. Но там точно не будет 100% наличия.

То есть ТО, что приедет на склад в НН точно будет по акции. А то, чего в наличии не будет - не знаю.

Того, что не будет в любом случае можно будет заказать на складе в Чите или на фабрике, но по какой цене пока поставщик не сообщал.

Если Вам нужно что-то конкретное то, в принципе, могу Вам забронировать прямо сейчас. Если такой конструктор окажется в НН, то точно будет за Вами по хорошей цене. А если не окажется, значит закажем его в Чите или на фабрике.
lenoke 05.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, мне точно нужен конструктор Аэроджитсу-Поле битвы. Серия Ninjago. Lepin 06033. А если будет акция еще бы заказала наборы: Войска к бою! Серия Ninjago. Lele 79257, Противостояние. Серия Ninjago. Lele 31035,Кружицу золотого ниндзя. Серия Ninjago. Lele 31051
iolly 05.02.2018 «ответить»
Здравствуйте.

Противостояние забронировала Вам, есть оно в потенциальном пристрое, будет вместе с раздачами по этому сбору.

Войска к бою - вообще нет в наличии, это, оказывается, старая серия - остатки распроданы и похоже больше не будет ее.

Кружицу по акции тоже Вам забронирую, но получить можно будет не раньше середины марта.

Аэроджицу буду отслеживать со склада в НН, если будет - забронирую за Вами. Если нет можно будет заказать из Читы или с фабрики, этот момент согласую с Вами дополнительно.

Такой вариант Вам подходит?
lenoke 05.02.2018 «ответить»
Да меня устраивает, сориентируйте пожалуйста,по цене на набор Противостояние.
iolly 05.02.2018 «ответить»
по 60 р. 12 коробочек, в каждой по 2 фигурки. Итого 720 р. Старая цена была 149 р. одна коробочка (это тоже была акция)
Это очень классный набор. На мой взгляд один из лучших.
Предмет острой зависти друзей моего сына)
lenoke 05.02.2018 «ответить»
да, у меня ребенок тоже запал на этот набор, но негде его не могли найти. Теперь радости нет предела, что он у него будет. Ждем с нетерпением. Спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!!!
iolly 05.02.2018 «ответить»
на здоровье!
iolly 05.02.2018 «ответить»
Добрый день! Уважаемые участники закупки!

Груз едет в НН, ориентировочная дата прибытия 18 февраля.

Задержка образовалась из-за того, что акционный товар буквально громили и многое пришлось везти с фабричных складов.

Если есть вопросы, пожалуйста, задавайте в теме.
IceDream 19.02.2018 «ответить»
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, груз прибыл? И когда запланирована раздача?
iolly 19.02.2018 «ответить»
ДД, да груз прибыл сегодня ночью. Забираю вечером, и еще одна часть прибудет 21 числа.
Раздачи планирую сразу же.
Если Вам нужно к 23 февраля, можно будет получить из дома.
ANNASI79 19.02.2018 «ответить»
Дв. А что есть в пристрое для девочек на 8 лет? Надо в подарок на ДР к 24 февраля. Есть шанс получить?
iolly 19.02.2018 «ответить»
ДВ. Для девочек должен быть вот этот точно
fedsp.com/showcase/product/19290506
очень красивый.

Вообще должно быть что-то еще, но надо разбирать груз. Сегодня одну часть получила, там что-то не очень много приехало, следующая партия прибывает 21 числа, надеюсь нигде не задержится.

Раздачи будут вместе с фенечками.

Забрать можно будет из дома, но что приедет будет известно, когда приедет вторая часть.
IceDream 20.02.2018 «ответить»
Доброе утро) А можно оставить за мной такой наборчик с русалкой? Первый набор у нас есть . Заранее спасибо.
iolly 20.02.2018 «ответить»
Доброе утро, хорошо, надеюсь, все приедет 21 числа. Что-то в этот раз с акционным товаром путаница какая-то с доставками вышла...
ANNASI79 20.02.2018 «ответить»
Дсйте ссылочку по пристрою, когда разберете второй груз))
iolly 20.02.2018 «ответить»
договорились
MisSuri 20.02.2018 «ответить»
ДД! Напишите пожалуйста, из дома забирать - это какой район города?
iolly 20.02.2018 «ответить»
ДД! Кузнечиха.
iolly 21.02.2018 «ответить»
Уважаемые участники!

Отзовитесь в эту ветку те, кто хотел получить конструкторы к 23 февраля! Вторую часть груза получаю завтра, начну формировать заказы с Вас, чтобы Вы успели забрать из дома!

Раздача будет объявлена завтра, надеюсь успею все разобрать.
Natalka-Poltavka 21.02.2018 «ответить»
ДД, я хотела к 23 февраля
iolly 21.02.2018 «ответить»
ДД, ок.
Вы видели Выше в теме я Вам писала, что точно Ваших двух позиций не будет?

Точно есть противостояние. По остальным завтра будет ясно.

Скинула Вам в приват мой телефон для связи.
iolly 22.02.2018 «ответить»
Добрый день вместо Вашего наборчика "Война и мир. Серия Minecraft. Lele 79254 (8 моделей)"
пришел Lele 33009, см фото, поставщик ошибся, цена такая же.

Отпишитесь, пожалуйста, возьмете или нет.
Natalka-Poltavka 23.02.2018 «ответить»
ДД, нет, таких не надо, я из пристроя тогда выберу
iolly 23.02.2018 «ответить»
ок
MisSuri 21.02.2018 «ответить»
Дд! Хочу забрать из дома. Можно и мне контактный телефон
iolly 21.02.2018 «ответить»
ДВ! К сожалению, Вы заказывали после 25 числа, то есть после отправки основного заказа. Информацию об этом я давала Выше.

Ваши конструкторы были заказаны на фабрике, но, к сожалению до китайского нг не успели проскочить таможню.Более двух недель в Китае никто не работает, а транспортные компании перестают еще раньше.
Поэтому все, что заказано после 25 числа точно завтра не приедет...
iolly 24.02.2018 «ответить»
Приглашаю на раздачи
www.nn.ru/community/pv/sbor/...y.html#198827243
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...