18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. M@itino — детская и подростковая обувь из натуральных материалов от производителя. Размеры с 27 по 45 . - 1.

OKorneva 13.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Ольга.

Предлагаю собрать детскую и подростковую обувь из натуральных высококачественных материалов от обувной компании ООО «Маитино».
Компания изготавливает модную, современную, удобную, добротную, а главное недорогую обувь для мужчин, молодежи и подростков,тщательно следит за качеством и использует для производства колодки российских стандартов. 

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1) Организатор OKorneva,
2) Минималка — 8 пар обуви.
3) Без рядов.
4) Орг. Сбор - 13% по предоплате на карту Сбербанка. На сбор предоплаты - 2 дня. Постоплаты нет.
5) Стоп 27.10.2019, возможно продление до набора минималки.
6) Заказы оставляем в галерее кнопкой «Заказать». В теме отписываемся о том, что сделали заказ . В «комментариях» к своему заказу можно и лучше указать замены.
7) Отказы оставляем в галерее кнопкой «Отказаться».В теме отписываемся о том, что отказались.
8) Транспортные расходы — согласно правилам ПВ.
9) Раздачи — через все ЦР. Возможен курьер в пределах г. Н.Новгорода -250 руб.
10) Процедура возврата и обмена брака согласно правилам ПВ.
11) Пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу и размеру - мой.
12) За информацию предоставленную поставщиком ответственности не несу.

Данные оставляем по форме: goo.gl/forms/pS4riywojhsX0C5k2

Для получения оперативной информации можно подписаться на мой блог и добавить ник в друзья.

Приятного выбора!
OKorneva 13.10.2019 «ответить»
Приглашаю в сбор заказов.
Качественная одежда от российского производителя на рост 68-170 см. Нижнее белье от 30 руб, футболки от 75 руб, платья от 160 руб, спортивные костюмы от 365 руб,толстовки от 300 руб.-100 % хлопок. Одежда из флиса,верхняя одежда.
www.nn.ru/community/pv/babys..._.html#239268723
OKorneva 17.10.2019 «ответить»
Ап.
OKorneva 17.10.2019 «ответить»
Ап.
OKorneva 20.10.2019 «ответить»
Ап.
OKorneva 21.10.2019 «ответить»
Готовимся к зиме!!!
Натуральная кожа,натуральный мех - 1400 руб.
OKorneva 26.10.2019 «ответить»
Ап.
OKorneva 27.10.2019 «ответить»
Ап.
OKorneva 21.10.2019 «ответить»
Натуральная кожа! 1200 руб.
размер 31-44
OKorneva 23.10.2019 «ответить»
Натуральная кожа 1000 руб.
р.35-45
OKorneva 27.10.2019 «ответить»
Сбор закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.