18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Настольные игры производителя Стиль жизни: тут полно хитов, которые объединяют семью, друзей, одноклассников, родителей, коллег! Словом, то, что нужно! Выкуп-2019-2. Появились Катамино и Коварный лис!

Австралия 06.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую всех в новой закупке настольных игр от компании "Стиль жизни"!

Уверена, что многие коробочки вы видели в самых разных магазинах нашего города - у "Стиля жизни" немало популярнейших настолок! Они прям молодцы!

Я так говорю, потому что ну никак нам с вами не обойтись без настольных игр: уверена, сами понимаете!
Именно они учат играть по правилам, играть честно, стремиться выигрывать, уметь проигрывать, проводить классно время (детям между собой и/или с родителями). Словом, не к чему придраться))

Глаз радуется, когда дети на переменах в школе, в гостях и т.д. играют в настолки, правда ведь?

И в наших с вами руках "приучить" их к такому классному времяпровождению.
Главные законы:
регулярность, домашний ассортимент и помощь в освоении правил (не всегда ребенок сам может их осилить).

Так что пробуйте! 1-2 игры, вместе разобрали правила, приноровились играть, позвали гостей на "игральную вечеринку" - это замечательное времяпровождение!

И в этой закупке я попрошу моих любимых специалистов (из других моих закупок с играми) написать свои рекомендации и впечатления!

Итак, вот сайт - lifestyleltd.ru
Там большой перечень игр. Очень многие из них мы внесли в галереи, в которых можно заказывать. Если вам удобнее смотреть на сайте, то выбирать можно и там, оставляя заказ в гугл-форме.

Условия:
Минималка - 20 тысяч.
Заказы в галереях или в теме (если позиции нет в галереях), отказы там же.
СТОП - 20 февраля.
Предоплата в течение 3 дней (+13%, перевод на сбер или альфу).
Раздачи - во всех ЦРах города и области.
За брак возврат денег.
Транспортные - согласно правилам.
Австралия 06.02.2019 «ответить»
Советую подписаться на мой блог - www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog
Или добавить мой ник в друзья (тогда вам будет доступна моя рассылка).

Форма для данных:

docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1

Напомню, что у меня в закупках:

Сокращен орг.сбор на 5% (с 13 до 8) "льготным категориям".
А именно: многодетным семьям, тем, у кого дети имеют медицинский статус, кто воспитывает детей самостоятельно, а также школьным учителям, воспитателям садиков, мед.работникам
Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова- "льготная категория".
KoNbstantin 08.02.2019 «ответить»
Игру "Пандемия: В лаборатории" можно заказать? Вроде и сама игра есть и сезоны и дополнение "На грани", а этого дополнения нет.
Zamoley 08.02.2019 «ответить»
Уточним. В прайсе не было.
Zamoley 12.02.2019 «ответить»
Нет такого (
Натали 17.09 19.02.2019 «ответить»
Заказ
Zamoley 08.02.2019 «ответить»
ШтушаКутуша писал(а)
Жду цен Нужен подарочек на Новый Год

А пока порекомендую две новых игры, которые мы недавно купили.
"Макроскоп" и "В поисках Ненси."
Я ищу игры в которые интересно играть всей семье - а не только ребенку
Дочке 5,5 лет. В игры плотно стали играть год назад. Они здорово учат придерживаться правил, командным навыкам, внимательности.

Макроскоп - игра в которой нужно по открытым участкам изображения отгадать, что же изображено на картинке. Играть сложно Часто то, что кажется, например, птицей - оказывается костром
Но интересно! Что же там скрывается в итоге за окошечками!

"В поисках Несси" - игроки превращаются в подводных фото-охотников и должны собрать на дне озера все части фотографии подводного чудища, которое на самом деле очень милое

в игру "Хитрый лис" играем уже давно и с удовольствием! Отличная командная игра, где или все выигрывают или все проигрывают. Тренируют логику! "Если вор, это тот, у кого есть шляпа и трость - то вот этот лис в шляпе и с зонтом может быть вором?"
Zamoley 09.02.2019 «ответить»
.
Zamoley 08.02.2019 «ответить»
ШтушаКутуша писал(а)
С друзьями мы только в Свинтуса и Доббль играем Весь двор собирается летом.
Заходят за Марусей девочки постарше и зовут гулять с играми
А в остальные настолки только дома, семьей. Гостям: друзьям Маруськиным - интереснее беситься, в прятки играть, общаться, игрушки новые рассматриваться - тк бывают редко у нас
Zamoley 08.02.2019 «ответить»
.
Zamoley 08.02.2019 «ответить»
Австралия писал(а)
Мои дети в каникулы открыли для себя игру "Сырный замок", играли каждый день по 5 раз))

Очень классная игра на возраст 5-7!
Zamoley 08.02.2019 «ответить»
ALISCIN писал(а)
Добрый вечер! Хочу посоветовать игры из этой закупки. Игра Руммикуб у меня давно, играем в нее и вдвоём и до четверых. Игра очень интересная, нравится и взрослым и детям. Играем всегда по несколько партий. И с новичками в эту игру играть интересно, не надо объяснять правила долго.

Недавно приобрели игру Спящие Королевы, честно скажу, долго на нее смотрела и не понимала чем она так всем нравится. И все же купили ее, сыну 6.5 лет и мне эта игра очень понравилась, играем по три-четыре партии за раз. Мне самой она нравится и она ещё учит быстрому счету. Так что рекомендую и девочкам и мальчикам.

ALISCIN писал(а)
Коварный лис достаем часто, играем с 5 лет в нее, брали с собой в санатории несколько игр, так в Коварного лиса все просили поиграть, уж больно необычная игра. Она кооперативная, так что чьи дети не любят проигрывать, советую.

Игра Добль очень быстрая и увлекательна. В нее любит играть как сын 6 лет, так и дочка 2,5 лет, конечно не на скорость, а одна. Психологи рекомендуют. И я. Для большой компании и маленькой можно играть. Правила объясняются за минуту.

Игра Сырный Замок очень красивая и с интересной механикой, развивает память, внимание и планирование. Игра подходит от 5-6 лет. Моему сыну она очень нравится, ну а дочка 2,5 лет любит прятать мышей в гонках игры, получается сортировщик. Так что игра подходит детям и по младше.

ALISCIN писал(а)
В нашей игротеке около 200 игр, уже почти не осталось свободного места. Игры от разных производителей. Покупаю в основном у Валерии ( Австралии) и ещё у пару организаторов. В магазинах редко, если встречаю хорошую скидку, что бывает редко. Так вот считаю что лучше купить одну качественную добротную игру с красивыми компанентами чем три-четыре игры маленькие. Играем в основном в игры в больших коробках с множеством компанентов. В карточные сын не охотно играет, они у нас в основном обучающие, например как Кортекс, Бюро находок, дифферент, соображений, сет и много других. Играем так, одну игру выбирает сын, другую я (обучающую).
Zamoley 08.02.2019 «ответить»
.
Zamoley 08.02.2019 «ответить»
Наята писал(а)
Наши новогодние каникулы прошли за игрой "Пандемия Наследие. Первый сезон". Вот где можно почувствовать, как сложно быть супергероем.
Суть игры - спасем планету от заразы. Игра кооперативная,т.е. все вместе одной командой против игры.
Чем она отличается от обычной "Пандемии"? В "Пандемии Наследие Первый сезон" с каждым раундом вносятся изменения в правила игры с помощью секретных папочек и карточек, которые нельзя открывать пока не сделаешь что-то (такой а-ля квест), твой герой может получить новые возможности, а может шрамы из-за которых погибнет. Напоминает компьютерную игру, но с живым общением. Игра захватывает, после каждого раунда хочется продолжения.
Игра для взрослых и деток лет с 13,когда уже есть навыки стратегии и способность аргументировать свои действия.
Плюсы игры: наглядно понятно, что такое работать в команде - один не сможет ничего, только слушая и подсказывая друг другу можно спасти мир.
Минусов не обнаружено.)
P@utink@ 09.02.2019 «ответить»
заказ (льготная категория)
Zamoley 10.02.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
вДольчеГаббана 10.02.2019 «ответить»
Заказ, льготная категория
Zamoley 11.02.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
selina@ 10.02.2019 «ответить»
заказ. льготная категория
Zamoley 12.02.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
НикаРе 10.02.2019 «ответить»
Заказ, льгота
Zamoley 13.02.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
Zabadaika 10.02.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ, льготная категория. Спасибо!
Zamoley 13.02.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
baksiii 14.02.2019 «ответить»
Подскажите игра "билет на поезд "Европа,есть такая ???может можно добавить.?
Zamoley 14.02.2019 «ответить»
В закупке Хоббиворлд. Если не найдете, вечером скину ссылку.
baksiii 14.02.2019 «ответить»
Не нашла :-(,можно ссылку.спасибо
blacklighter 11.02.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ, льготная категория
Zamoley 14.02.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
Тиане 11.02.2019 «ответить»
Добрый день, заказ
Zamoley 15.02.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
Рашида 11.02.2019 «ответить»
Заказ, льготная категория
Zamoley 17.02.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
Ната 78 11.02.2019 «ответить»
Заказ,льготная категория, благодарю за помощь!
Zamoley 19.02.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
Zamoley 19.02.2019 «ответить»
.
Malajzia 14.02.2019 «ответить»
ДУ!Заказ,льготная категория
НикаРе 15.02.2019 «ответить»
Девочки, а Калах сколько стоит? И в каких вариантах есть?
Zamoley 17.02.2019 «ответить»
Ни в каких вариантах нет ( все "временно отсутствует"
НикаРе 18.02.2019 «ответить»
А Каркассон в другой закупке?
НикаРе 18.02.2019 «ответить»
А Каркассон в другой закупке?
Zamoley 18.02.2019 «ответить»
Да, в хоббиворлде
НикаРе 18.02.2019 «ответить»
А подскажите еще, там и здесь доббль отличаются? по цене да, а по игре?)
Zamoley 18.02.2019 «ответить»
Нет, игра та же самая ) поставщики разные. Там хобби выгоднее, здесь стиль, гагагеймс отдельную тоже открыли с ценами пониже
Talisa 15.02.2019 «ответить»
Заказ
НикаРе 15.02.2019 «ответить»
Вот этот мне надо) lifestyleltd.ru/games/kalaha-3258/
Парамоша 16.02.2019 «ответить»
Заказ
Ванюша* 16.02.2019 «ответить»
Заказ
Хильда@@@ 16.02.2019 «ответить»
Заказ.
кнопочка) 16.02.2019 «ответить»
Здравствуйте заказ
Kondra 17.02.2019 «ответить»
заказ
ucpaul 17.02.2019 «ответить»
Заказ, льготная категория. подскажите, в "кортекс" кто-нибудь играл?
olgama 18.02.2019 «ответить»
заказ
Mirinag 18.02.2019 «ответить»
Сделала заказ. Льготная категория.
Австралия 18.02.2019 «ответить»
Добрый день!
Продляем закупку - до минималки чуть-чуть.
Fruttis 18.02.2019 «ответить»
Заказ
Льготная категория
Lycaste 18.02.2019 «ответить»
lifestyleltd.ru/games/planet/ А вот такая игра сколько будет стоить?
Zamoley 18.02.2019 «ответить»
Ее нет, к сожалению
Da-anza 18.02.2019 «ответить»
Заказ
Ната 78 19.02.2019 «ответить»
Добрый день!а когда планируется раздача?мне нужна игра до 15 марта, успеем?
Австралия 19.02.2019 «ответить»
да, должны, добрый день
Австралия 19.02.2019 «ответить»
да, должны, добрый день
ALISCIN 20.02.2019 «ответить»
Доброе утро. Заказ. Закажите пожалуйста игру Цыплячьи бега. Ай-ай-ай. На сайте есть. Игра с яйцами. И сделайте, пожалуйста, предзаказ на игру Ниагара. Эта игра поставляется только предзаказу, если нужно могу внести предоплату.
Zamoley 20.02.2019 «ответить»
СТОП! Всем спасибо!
Натали 17.09 20.02.2019 «ответить»
Добрый день, скажите, пожалуйста, мой заказ прошёл? Оставляла 19.02 с телефона, на вкладке не вижу.
Zamoley 20.02.2019 «ответить»
Добрый день! Да
Австралия 21.02.2019 «ответить»
Добрый день, оплата - www.nn.ru/community/pv/sbor/..._dlya_zubov.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.