Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-4 °C
Вечер -5°C
Ночь -4°C
Завтра 2°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
73.9746
Курс USD ЦБ РФ на 2 декабря
73.9746
0
Все курсы валют
83.8354
Курс EUR ЦБ РФ на 2 декабря
83.8354
0
Все курсы валют

18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Небанальные подарки детям с ArtAndKids! Артбоксы, футболки - раскраски, кружки - раскраски,сумки - раскраски, игры, аппликации!

svetlik1 17 октября в 13:29 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый день!
Меня зовут Светлана.
добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=405079&page=portret
и для получения информации о закупке подпишитесь на мой БЛОГ: www.nn.ru/user.php?user_id=405079&page=blog

Приглашаю за подарками детям.

Условия закупки:
организатор: svetlik1 (Светлана)
- минимальная партия 20 000 руб., без рядов
- оргсбор 18%. Постоплата на карту Сбербанка.
- ориентировочный СТОП 24.10.2021, может быть продлен, раздачи после стопа в течении 2-3 недель
- Заказы оставляем в галерее. В галереях цены указаны без оргсбора.
- В теме обязательно отписываемся о сделанном заказе.
- Отказы оставляем только в галерее! Отказы в теме не учитываю!
- После СТОПА отказы не принимаю!
- места раздач - все ЦР.
- Обмен брака согласно правилам ПВ
- возможны небольшие транспортные (согласно правилам ПВ);
- ЧС, участники со ШБ и метками не участвуют!

Данные в приват!
***************************************************************************************************************************
Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ: Участвуя в данной закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с ними и согласны им следовать! www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
***************************************************************************************************************************
Напоминаю о том, что я не продавец продукции, я посредник между Вами и поставщиком. Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком.
С того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в закупке, вы взяли на себя обязательства - оплатить и забрать товар в сроки, установленные организатором.

Всем приятного выбора!
Зоренка 17 октября в 13:52 «ответить»
ДД, заказ
Анастасия Г 17 октября в 19:59 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
svetlik1 19 октября в 09:11 «ответить»
ап
svetlik1 19 октября в 16:21 «ответить»
ап
svetlik1 21 октября в 16:06 «ответить»
ап
svetlik1 24 октября в 18:48 «ответить»
ап
svetlik1 25 октября в 22:30 «ответить»
ап
svetlik1 27 октября в 10:33 «ответить»
ап
OKorneva 19 октября в 22:38 «ответить»
Здравствуйте! Заинтересовал артбокс 111. Цена указана 500 р. В комментариях написано,что цена 1000 р,при заказе от 10 шт.- 500р.Я правильно,поняла,что если наберётся 10 заказов на этот бокс,тогда цена на него будет 500 р.,как указано в галерее,в противном случае,цена будет 1000р.?!
svetlik1 19 октября в 22:45 «ответить»
добрый вечер, цена будет та которая указана, 500 р, от кол-ва не зависит
Новая тема