18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ника. Детская складная мебель с Азбукой, мульт героями. Мольберты для мела и маркеров, с мозайкой и магнитной Азбукой. Велосипеды Малыш. Гладильные доски, сушилки в ванную, напольные, на батарею, раскладушки и др. Август.

Роза Ивановна 22.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой", поставьте там галку *yahoo*

Наши отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...v.html#123513075

Подробнее можно посмотреть на сайте nika-foryou.ru , там даже есть такая опция, как рассмотреть товар на 360 градусов.

Детишкам комплекты складной мебели, взрослым - гладильные доски, сушилки, табуреты....

Мольберты с большим пеналом!!! С буквами, цифрами и азбукой!!! В прошлый раз были комплекты с большим пеналом. Есть столешница Маша+медведь, Первоклашка и другие.

Появились ростовые мольберты!!!

По вешалкам, этажеркам - указывайте, возможные замены каркаса, чтобы увеличить шанс получить свой заказ. Или другие модели указывайте. Все комментарии делайте в строке "комментарий" в галерее к вашему основному заказу.


Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ.
- минималка 30 000 руб.
-постоплата 18%, транспортных расходов нет.
- места раздач все ЦР где принимают крупногабарит
- заказы оставляем в галерее, отказы так же в галерее, ответом на свой же пост, нажимаем на кнопку "Отказаться". Свои данные скидываем по форме, чьих данных у меня нет, могу в закупке отказать docs.google.com/forms/d/e/1F...MQ&richtext=true
- открытие 22 августа 2017 года, стоп по мере набора минималки, примерно 07 сентября (если не набираем, то продлеваем, а если быстро наберем, то выкупим и раньше), предупрежу заранее за 1 день.
- пересорт по цвету, расцветке пристрой участника. Точные расцветки указаны в названии картинки, не все фотки могут в галерее совпадать, обратите внимание.
- по браку, пересорту претензии принимаются, в течение 2 суток после официальной даты запланированной раздачи. Брак обменивается в следующей закупке по правилам ПВ. Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с не нарушенной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура и швы не приравниваются к браку.

Из дома не раздаю, оплачиваем заказы с момента открытия темы с раздачей и до даты раздачи, потом вероятно отправляю в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбитру с дальнейшим занесением в черный список. В областные ЦР не оплаченные заказы везу по своему усмотрению.

Претензии по комплектности заказа принимаю только при удостоверении сотрудника ЦР. Т.е. заказ нужно проверить при его присутствии, чтобы сотрудник засвидетельствовал факт некомплектности. В других случаях претензии не принимаются.

ЧС не участвует!

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*
metall3nn 23.08.2017 «ответить»
заказ, данные есть
s_tet 23.08.2017 «ответить»
Заказ
Татьяна Федоровна 23.08.2017 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ.
Татьяна Федоровна 11.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 12.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 12.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 13.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 13.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 14.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 14.09.2017 «ответить»
ап
Айв@ 26.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! А когда будут доступы к заказу новинки санок-колясок?
Айв@ 26.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! А когда будут доступы к заказу новинки санок-колясок?
Роза Ивановна 28.08.2017 «ответить»
Здравствуйте, сейчас спрошу по ним остатки.
Айв@ 28.08.2017 «ответить»
Спасибо, жду. Мне 2шт надо))
sns75 27.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
mamaTanya 29.08.2017 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 29.08.2017 «ответить»
Прикрепила файл с наличием зимнего ассортимента: санки; санки-коляски; муфты, рукавички, сиденья для санок; ледянки; снегокаты, тюбинги...

Цены того сезона. Остатки склада. Новый привоз дороже будет!!!
Роза Ивановна 29.08.2017 «ответить»
вот файл
К сообщению прикреплен файл:
182868902-ostatki.xls   (23 Kb)   Скачать файл
Manakovalu 31.08.2017 «ответить»
Здравствуйте. Помогите пж, ищу снегокат с рулем как у модели Nika-Snowpatrol Pink СИРЕНЕВЫЙ 270мм*1 арт. СНД2 в вашей галерее. Но мне цвет надо для мальчика.
Роза Ивановна 31.08.2017 «ответить»
Здравствуйте, по снегокатам чуть выше прайс прикрепила, там остатки по зимнему ассортименту. Я проверила... по остатку
СНД2 Снегокат Nika-Snowpatrol Pink СИРЕНЕВЫЙ 270мм*1 СНД2 шт 2 823,00
Manakovalu 31.08.2017 «ответить»
Извините, не поняла, есть только остатки и только сиреневый??
Роза Ивановна 31.08.2017 «ответить»
да, верно. Выше файл с остатками выложила свежий, там этот артикул только в одном цвете.
АннаВеселкова 31.08.2017 «ответить»
ДД. подскажите пожалуйста, Стул МЯГКИЙ к/ГОЛУБ Барби дет складной идет на возраст от 3 до 7 лет? или до 3х лет?
Роза Ивановна 31.08.2017 «ответить»
Здравствуйте, вот по нему описание

Металлический каркас. Сиденье имеет мягкую обивку из флока ярких расцветок. На ножках стула установлены пластмассовые наконечники.

Высота до сиденья 320 мм
Высота со спинкой 570 мм
Сиденье 310х270 мм
АннаВеселкова 31.08.2017 «ответить»
спасибо, заказ
Леди Водолей 31.08.2017 «ответить»
заказ
allenkka 31.08.2017 «ответить»
Заказ
SvetikBor 31.08.2017 «ответить»
Заказ
pmg 04.09.2017 «ответить»
заказ
Sofico2008 09.09.2017 «ответить»
Заказ
Pshenichca 10.09.2017 «ответить»
Заказ
Роза Ивановна 13.09.2017 «ответить»
СТОП в четверг 14.09. в 21.00
mamaTanya 13.09.2017 «ответить»
ДД. До 30.09 успеем получить? Если нет, то отказ, т.к. заказала в подарок.
Maryna 13.09.2017 «ответить»
Заказ
mamaTanya 14.09.2017 «ответить»
отказ, в галерее отказалась.
за темой не слежу.
Татьяна Федоровна 15.09.2017 «ответить»
С Т О П
Роза Ивановна 15.09.2017 «ответить»
Все заказы и дозаказы отправила.
Роза Ивановна 20.09.2017 «ответить»
Развозить будем с пятницы до понедельника. Тему с раздачей сегодня сделаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...