18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Новинка - экологичные подгузники и трусики Ecoboo - японское качество по отличной цене ! Есть и маленькие пачки)

nataliyaLLL 16.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте все!
Давайте знакомиться, меня зовут Наталия.
Я всегда рада предложить Вам что-то новое и традиционно качественное) И сейчас это экологичные подгузники Ecoboo.
Современные родители уделяют большое внимание качеству товаров для детей, но не прочь сэкономить. Мы предлагаем выгодное решение. Подгузники <<ЕСОВОО>> изготовлены из экологически безопасных материалов японского производства, но стоят дешевле известных брендов.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПОДГУЗНИКОВ <<ЕСОВОО>>
С мягкими и надежными <<ЕСОВОО>> ребенок всегда будет чувствовать себя комфортно.
Многоразовые, надёжные и мягкие застежки не подведут в любой ситуации!
Плотная, эластичная фиксирующая резинка сзади обеспечивает хорошее прилегание. Двухслойные продольные внутренние боковые резиночки, с тремя строчками , исключают протекание (ноу-хау)!
Очень мягкий и нежный "дышащий" наружный слой из нетканого материала.
Волнообразный внутренний слой, прилегающий к коже, невероятно мягкий! Они тонкие, но <<вместительные>>, хорошо впитывают.
Гарантия качества
Для изготовления подгузников используются качественные материалы от мировых лидеров <<3M>> и <<Mitsui>>: целлюлоза, приятный на ощупь водонепроницаемый нетканый материал и высокомолекулярный суперабсорбент. На всех этапах производства осуществляется строгий лабораторный контроль качества.

Условия закупки:
1. Орг-nataliyaLLL
2. Минималка 10000 руб.
Стоп 28 марта или до набора минималки
3. Орг.процент - 12% постоплата на карту СБЕР , есть полные реквизиты для оплаты из сторонних банков, карта Тинькофф.
4. Места раздач - Все ЦР
5.. Не оплаченные заказы хранятся в течение 3-х дней после раздач, далее они уходят в пристрой, формируется жалоба на действия участника.
6. Транспортные расходы согласно правилам ПВ
7. Черный список не участвует.
Данные о себе -В ПРИВАТ ( кто не оставлял)--номер телефона и удобный ЦР ( его можно выставить в своем портрете--вкладка "Покупки", первая строчка-Скрытая служебная информация))
Можно подписаться на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=293844&page=blog
и добавиться в Друзья
( автоматом придет рассылка о моих закупках).
-заказ оставляем в галерее ( цена там без оргсбора)
- отказы оставляем в галерее, нажав кнопку "отказаться"
- в теме отписываемся о сделанном заказе
-после СТОПа отказы не принимаются
За темой прошу Вас следить самостоятельно.
Всех новичков прошу в начале ознакомиться с правилами форума ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Всем приятных покупок!
Все мои сборы здесь

https://www.nn.ru/~gallery293844?MFID=1256166
РобинаГудина 16.03.2018 «ответить»
Заказ
nataliyaLLL 16.03.2018 «ответить»
День добрый! Спасибо за первый заказ) ловите подарочек :-)
nataliyaLLL 16.03.2018 «ответить»
ocean-19 16.03.2018 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
nataliyaLLL 17.03.2018 «ответить»
Доброго дня! Спасибо, рада, что Вы опять со мной)
Сембо 17.03.2018 «ответить»
заказ на пробу
nataliyaLLL 17.03.2018 «ответить»
Спасибо, принято)
еще данные в приват пришлите, пожалуйста.
nataliyaLLL 19.03.2018 «ответить»
Дорогие Друзья!
Фестиваль "SUPER_MAMA|2018" - главное событие для будущих мам!
1 апреля он пройдет и у нас в Нижнем Новгороде!))
Весенний фестиваль SUPER_MAMA|2018 дарит знания, эмоции и СУПЕР призы? Посетите фестиваль в вашем городе, заберите большой пакет с детскими товарами и примите участие в розыгрыше ГОДОВОГО ЗАПАСА ?трусиков-подгузников INSINSE, бытовой химии AQA baby и 15 прогулочных колясок ? ... и это еще далеко не все...
Так же можно будет познакомиться, потрогать и опробовать и наши новые подгузники ЕСОВОО.
Все будет проходить здесь-- "Армада" ул. Ошарская, 59а с 10 до 20 часов ( 2 одинаковых программы с 10 до 14-30 и с 15 до 19-30).
Вход 250 руб.
vk.com/super_mama_ru

Программа фестиваля здесь
К сообщению прикреплен файл:
200825060-programma_festivaley_super_mama-_2018-.pdf   (163 Kb)   Скачать файл
NinIlu 25.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
nataliyaLLL 25.03.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо, что и Вы с нами)
katrinochka_kisa 26.03.2018 «ответить»
заказ в галерее, данные есть
nataliyaLLL 27.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо Вам за заказ и в этом сборе)
nataliyaLLL 29.03.2018 «ответить»
Присоединяемся!, отгрузят и меньше) :-)
nataliyaLLL 02.04.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 03.04.2018 «ответить»
Заказываем), раздача 11 апреля
nataliyaLLL 04.04.2018 «ответить»
Приглашаю на раздачу, есть разнообразный пристрой) *write* :-)
www.nn.ru/community/pv/sbor/...y_zakhodite.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.