18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Новинка - японские трусики-подгузники kiOki, моментально впитывающие, мягкие и комфортные. Сбор - 8.

nataliyaLLL 06.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте все!
Давайте знакомиться, меня зовут Наталия.
Я всегда рада предложить Вам что-то новое и традиционно качественное)
И сейчас это японские трусики-подгузники kiOki.
Непревзойденная мягкость, комфорт и индикатор влаги.
Такие нежные, что даже не верится!
В них малыш будет спать спокойно всю ночь и не потревожит вас свои плачем!
А наутро проснется бодрым и здоровым!
Он будет расти и развиваться, а мы своей заботой поможем ему сделать это быстрее!
Подходят всем: универсальные для мальчиков и девочек
Правильная форма: трусики имеют анатомическую форму, которая помогает избежать искривление ножек
Нет протеканию: бортики аккуратно облегают ножки, предотвращая протекание
Поверхность: рифленая поверхность моментально впитывает жидкость превращая ее в гель
Фиксация: резиночка бережно заботится о том, чтобы подгузник надежно сидел, не сдавливая животик
Свобода движения: не комкаются между ножек, позволяя свободно двигаться вашему малышу.

Условия закупки:
1. Орг-nataliyaLLL
2. Минималка 10000 руб.
Стоп 27 января , раздача 6 февраля.
3. Орг.процент - 12% постоплата на карту СБЕР , есть полные реквизиты для оплаты из сторонних банков, карта Тинькофф.
4. Места раздач - Все ЦР
5.. Не оплаченные заказы хранятся в течение 3-х дней после раздач, далее они уходят в пристрой, формируется жалоба на действия участника.
6. Транспортные расходы согласно правилам ПВ
7. Черный список не участвует.
Данные о себе -В ПРИВАТ ( кто не оставлял)--номер телефона и удобный ЦР ( его можно выставить в своем портрете--вкладка "Покупки", первая строчка-Скрытая служебная информация))
Можно подписаться на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=293844&page=blog
и добавиться в Друзья
( автоматом придет рассылка о моих закупках).
-заказ оставляем в галерее ( цена там без оргсбора)
- отказы оставляем в галерее, нажав кнопку "отказаться"
- в теме отписываемся о сделанном заказе
-после СТОПа отказы не принимаются
За темой прошу Вас следить самостоятельно.
Всех новичков прошу в начале ознакомиться с правилами форума ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Всем приятных покупок!

Все мои сборы здесь
https://www.nn.ru/~gallery293844?MFID=1256166
SmiAnn 07.01.2019 «ответить»
Дд!заказ
nataliyaLLL 07.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за участие в сборе)
nataliyaLLL 07.01.2019 «ответить»
Отзывы из инета
Лучшие трусики
Начну с того, что моей дочери 1 год и два месяца, и все это время я искала идеальные подгузники и трусики, а требования у меня были довольно высокие. И вот, перепробовав десятки марок подгузников и трусиков японского, английского, российского, чешского, индонезийского, китайского и казахстанского производства я нашла то, что искала. Ими оказались японские трусики-подгузники Kioki.
Во-первых, моим основным требованием была впитываемость, тест они прошли на ура, и после нескольких пописов Kioki оставались сухими и попа не прела даже когда стояла невыносимая жара, соответственно никакой аллергии и прочих неприятностей.
Во-вторых, никакого химического запаха и приятный дизайн,очень спокойный и приятный.
В третьих, они широкие, мягкие бортики, да и внутри супер мягкие.
В четвёртых , приятные мелочи типа утилизационной ленты и индикатора наполнения.
И пятый, но очень существенный критерий - это цена, которая не кусается, около 1000 рублей за упаковку из 38 штук размера XL. Надеюсь, цена не подскочит, т.к как я поняла эти трусики новинка на рынке детских товаров.
Упаковка легко вскрывается по перфорации.
nataliyaLLL 18.01.2019 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.