18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. О холодах думать не хочется, но экономию никто не отменял. Готовим одежду для наших деток от Pikolino. Ветровки, деми и зима. Цены от 600 рублей. Не ждем непогоду, выбираем сейчас.

ma-masha 10.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Мария.
Как мама двоих детей, я прекрасно знаю, как хочется одеть их качественно, симпатично, но при этом не потратить все содержимое кошелька.

******************************************************
Предлагаю выбрать модельки от Pikolino. Я думаю, среди них Вы подберете то, что понравится и Вам, и Вашим деткам, и Вашему кошельку.
******************************************************
О БРЕНДЕ PIKOLINO
Компания "Pikolino" - молодое быстроразвивающееся предприятие, успешно работающее на рынке с 2002 года. Cпециализируется на пошиве верхней детской одежды: курток, плащей, пальто и ветровок. Компания придерживается принципов соотношения высокого качества одежды и ее доступности для всех слоев населения. Вся продукция полностью отвечает международным стандартам качества и сертифицирована.
При создании одежды используются только качественные импортные ткани и фурнитура. Раскрой и вышивка осуществляются на новейшем импортном оборудовании производства Японии, Германии.
******************************************************
******************************************************
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
1) Записаться в галерее. Отказы также делаем в галерее.
2) Обязательно заполнить данные в форме, если Вы мне их еще не присылали.
docs.google.com/forms/d/e/1F...pp1rhmA/viewform
3) Отписаться в теме о сделанном заказе.
4)Не стесняться и спрашивать меня по любым неясностям ?_ ? _ ?
*********************************************************
*********************************************************
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
- орг - ma-masha
- минималка: 10000 руб.
- сбор: БЕЗ РЯДОВ
- оргпроцент - постоплата 18% на карту Сбербанка или АльфаБанка
- транспортных расходы по правилам ПВ
- РАЗДАЧИ - все ЦР. Курьер - 300 руб. 1 адрес
- дата открытия закупки - 10 августа 2018 года. Ориентировочный СТОП 02.09.2018. Возможно продление до набора минималки.
***********************************************************
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! Сама я нахожусь в отпуске. Закупку открыла, так как были желающие купить эту одежду к осени. В связи с этим заходить в тему чаще, чем раз в день, скорее все, не смогу. Соответственно, если задаете вопрос, не обижайтесь, если не совсем сразу отвечу на него.
***********************************************************
По наличию цветов и размеров рекомендую смотреть информацию на сайте. http://www.pikolino.ru/
Так как сейчас я в отпуске, оперативно посмотреть по наличию той или иной модели у меня, к сожалению, не получится. Там же рекомендую проверять цены.
**************************************************************
***Производственный брак обменивается по правилам ПВ. Сообщить о браке мне нужно не позднее 3 дней с даты раздач.
***Фото в галерее может незначительно отличаться от реального. Расцветки поставщик подбирает по заказу, но пересорт по цвету возможен, так как это все же оптовая закупка. Прошу Вас об этом помнить.
***Пересорт по артикулу и размеру пристраиваю я, по цвету (если вдруг случится) - Вы. Я всегда со своей стороны готова помочь в таких случаях с пристроем.
***У участников без уровня могу попросить внести предоплату, участникам со штрафными баллами могу отказать в участии.
***Я с данным поставщиком только начинаю работу, но закупки по этому бренду были уже неоднократно. Как на нашем форуме, так и на параллельных. Очень много отзывов в интернете. Поэтому, если будут вопросы - буду всячески стараться на них ответить и найти всю информацию.
***Если есть вопросы - пишите мне, всем постараюсь помочь. Я всегда готова к общению!
***За темой прошу Вас следить самостоятельно.
Об открытии новых сборов уведомляю в своем блоге ПОДПИСЫВАЕМСЯ и добавляйте мой ник в друзья!
mrtv.www.nn.ru/?page=blog

Адреса и режим работы ЦР: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Новички читают Правила форума перед участием в закупке.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Принимая участие в моей закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами ПВ и согласны с условиями закупки.

Удачного выбора и хороших покупок!!!!!!!!!!!!!!!!!
ma-masha 11.08.2018 «ответить»
Ап
ma-masha 11.08.2018 «ответить»
Ап
ma-masha 12.08.2018 «ответить»
Ап
ma-masha 23.08.2018 «ответить»
ап
ma-masha 27.08.2018 «ответить»
ап
ma-masha 31.08.2018 «ответить»
ап
ma-masha 04.09.2018 «ответить»
ап
reced 14.08.2018 «ответить»
ma-masha писал(а)
www.pikolino.ru/[/quote:phpbb ]
www.pikolino.ru/catalog/rasprodazha/vetrovka-dlya-devochki_5/
добрый день , а эта модель без флиса ? Просто голый пэ?
Я просто такую же покупала, но 2 года назад и у нас на флисе , очень классная модель , хотела бы повторить .
ma-masha 14.08.2018 «ответить»
Добрый день. Я на отдыхе, о чем писала в стартовом посте. Как будет вечером интернет в гостинице, посмотрю, о какой модели спрашиваете. Постараюсь сегодня-завтра Вам ответить.
ma-masha 15.08.2018 «ответить»
У меня есть подозрение, что без флиса, но чтобы знать точно, запросила у производителя. Напишу, как будет ответ. А Вам какой размер нужен? Чтобы если что сразу и наличие проверить.
reced 16.08.2018 «ответить»
спасибо. 116 р
ma-masha 17.08.2018 «ответить»
К сожалению, поставщик так ничего и не ответил :( Позвонить ему пока не могу, запрошу еще раз по почте.
ma-masha 20.08.2018 «ответить»
к сожалению, такая моделька во всех цветах только 92 размер
MaraSarov 28.08.2018 «ответить»
Заказ
ma-masha 28.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ.
Леночка78 29.08.2018 «ответить»
Заказ
ma-masha 29.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ.
Леночка78 01.09.2018 «ответить»
ап.
Леночка78 04.09.2018 «ответить»
ап.
Леночка78 07.09.2018 «ответить»
ап.
Леночка78 07.09.2018 «ответить»
Ап.
катриин 31.08.2018 «ответить»
Добрый вечер! А полукомбинезон больше 140 бывает?
ma-masha 31.08.2018 «ответить»
уточню, и напишу Вам
катриин 31.08.2018 «ответить»
Спасибо. Мне на мальчика
ma-masha 31.08.2018 «ответить»
а на какой рост надо? смотрю в модели, в которой есть рост 140, написано, что большемерит на размер.
катриин 31.08.2018 «ответить»
Я взяла маркировку 146, как раз. В другой закупке. А замеров где нибудь найти можно?
ma-masha 01.09.2018 «ответить»
могу попробовать запросить, но думаю, только в понедельник
катриин 01.09.2018 «ответить»
Хорошо, спасибо!
Sveta330 06.09.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 06.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
ma-masha 08.09.2018 «ответить»
Уважаемые участницы!
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
Поставщик не выходит на связь, не отвечает на телефонные звонки уже неделю. Я не хочу Вас подвести, поэтому приняла решение закупку закрыть, чтобы вы все успели заказать в других местах. Я не хочу, чтобы детишки остались без теплых вещей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.