18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Одежда для самых любимых Soroka Lux и Lokki. От 0 до 12 лет. Стиль, качество, комфорт по очень доступным ценам! Выкуп 2.

*Katrina* 15.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Екатерина, и ко мне можно на ты)

Приглашаю к участию в сборе детской и подростковой одежды от производителя "Soroka Lux".

Детская одежда ТМ <<Soroka Lux>> - главный критерий в этой категории Комфорт и удобство. Пропорции горловины, ширина и длина будут именно такими, чтобы и ребенок сам, без труда мог ее одеть и комфортно себя чувствовать.

Подростковая одежда -- модная и практичная одежда, цены ниже Турецких и Польских аналогов, при достойном качестве и дизайне.

Школьная одежда - ассортимент этой группы достаточно широкий: классические водолазки, блузки для девочек, рубашки <<поло>>, спортивные брюки, футболки, шорты, лосины, кальсоны и многое другое.

ТМ Soroka Lux радует родителей доступной ценой и качеством, а самым любимым детям комфортно и красиво!

Условия закупки:
- Минималка - 10 000 р
- Без рядов
- Пересорт по артикулу и размеру- мой пристрой, пересорт по цвету - пристрой участника
- Постоплата, оргсбор -18% на карту Сбербанка
- Предварительная дата стопа 2.03.2020, возможны изменения
- Заказы оставляем в галерее и обязательно отписываемся в теме о заказе\отказе
- ТР по правилам ПВ
- Места раздач - все ЦР
- ЧС, ШБ и ЧМ на свое усмотрение. С участников, у которых мало забранных заказов, могу попросить предоплату.


Если Вы не участвовали в моих сборах, то передайте, пожалуйста, данные по форме:
docs.google.com/forms/d/e/1F...o6fvNvw/viewform
Без данных могу не принять заказ.


Если у Вас имеются вопросы, пишите в приват, буду рада помочь и подсказать!
*Katrina* 15.02.2020 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРА
*Katrina* 19.02.2020 «ответить»
Приглашаю!
Bos*sa No*va - бренд для тех, кто разбирается в детской моде и предпочитает изделия из натурального хлопка. Качественная и красивая одежда известного детского бренда по доступной цене!

www.nn.ru/community/pv/babys...e.html#245892047
*Katrina* 20.02.2020 «ответить»
.
*Katrina* 21.02.2020 «ответить»
.
*Katrina* 20.02.2020 «ответить»
.
*Katrina* 21.02.2020 «ответить»
.
Юляшка Бест 20.02.2020 «ответить»
ДД. До 8 марта не раздадимся?
*Katrina* 20.02.2020 «ответить»
Добрый день, нет, не успеем
*Katrina* 22.02.2020 «ответить»
.
*Katrina* 21.02.2020 «ответить»
Информация от поставщика по поводу размерности: вся одежда соответствует ГОСТу, т.е. идет в размер.
allochek 24.02.2020 «ответить»
Заказ
*Katrina* 24.02.2020 «ответить»
Спасибо,заказ принят
Анастасия Г 26.02.2020 «ответить»
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв. Сегодня получила свой заказ и немного расстроилась. Во-первых, от вещей пахнет краской. Возможно, из-за того, что в пакет плотно упакованы. Во-вторых, качество окрашивания ткани особенно бросается в глаза на темных вещах. Например, шапка темно-синяя со звездами, становится серо-синей из-за того, что когда ее надеваешь ткань растягивается. Т.е., окрашивание поверхностное. Когда материал растягиваешь, внутри он белый. Но это касается только вещей из плотного трикотажа - термо.
В остальном, вещи соответствуют фото, только одно платье вместо ярко розового, оказалось светло розовым. Одежда полноразмерная. На худышек широковата будет. Старшей дочке бриджи хорошо, а младшей леггинсы велики в талии, она худенькая. Вещи из кулирки прокрашены хорошо. Час как их распаковала и запаха уже почти не чувствуется. Надеюсь, что после стирки он совсем исчезнет.
*Katrina* 02.03.2020 «ответить»
Сбор не собрался, попробуем чуть позже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...