18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Picolino – верхняя одежда для детей, доступная каждому. Российский производитель, размеры от 86 до 170. Все сезоны+распродажа от 450р.

Сюзаннаа 04.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана. Я буду помогать вам в закупках по оптовым ценам.

Компания Пиколино успешно работает на рынке с 2002г. Вся продукция отвечает международным стандартам качества и сертифицирована.
Используются качественные импортные ткани, фурнитура. Раскрой и вышивка осуществляются на новейшем импортном оборудовании производства Японии и Германии.
Продукция пользуется успехом благодаря приемлемым ценам при высоком качестве.

Собираем с сайта (там можно посмотреть на модели с разных сторон и дополнительное описание) www.pikolino.ru

Отзывы с дружественных сайтов mamsy.ru/brands/pikolino/#reviews
63pokupki.ru/forum/phpBB3/vi...eeabde9&start=90
24-ok.ru/viewtopic.php?f=268...67267b4&start=40

*************************************************************************************
Условия закупки:
организатор – Сюзаннаа. Добавляем ник в друзья, подписываемся на блог, чтобы получать информацию по закупке и первыми узнавать о новых выкупах;
- минимальная партия 10000;
- сбор без рядов;
- орг. процент – 13%, предоплата на карту тинькофф, сбер. Оплатить предоплату нужно будет оперативно в течение 2 дней. Далее пересчитываю под 18%, но и при этом нужно будет оплачивать до раздач!
- от некоторых участников могу попросить частичный аванс до бронирования у поставщика;
- стоп по мере набора минималки, примерно 15.02, возможна корректировка. При наборе на сумму 5тыс, заказ бронирую у поставщика (об этом сообщу заранее). После брони отказы не принимаю. Далее бронирую каждую модель;
- заказы/отказы оставляем в галереях, прикрепленных сверху темы, замены можно указывать в комментариях;
- транспортные расходы согласно правилам ПВ. Доставка до ТК в городе поставщика – платная (около 250р), эти расходы буду распределяться между участниками по правилам ПВ.
- места раздач – все ЦР. В особенных случаях раздаю из дома по предварительной договоренности (ленинский район).
- Обмен брака – есть, только производственный. О браке сообщить необходимо в течение 3 дней после раздач, желательно сразу с фото.
- пересорт по артикулу и размеру – мой пристрой, по цвету – Ваш (не должно быть, поставщик обещает согласовывать замены).
Как заказать:
-заказ оставляем в галерее;
-отписываемся в теме (обязательно);
-свои данные отправляем по форме (это нужно для оперативной связи) Повторно не нужно! docs.google.com/forms/d/1XfOi9nGDtDZ4rpX-zPm2iYVU4Y30M4bOdDAdJpHnzdY/edit
Сюзаннаа 04.02.2018 «ответить»
Размерная сетка
Сюзаннаа 13.02.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 13.02.2018 «ответить»
.
*C0SM0S* 13.02.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 13.02.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 15.02.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 16.02.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 16.02.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 17.02.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 18.02.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 18.02.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 19.02.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 23.02.2018 «ответить»
.
bias 05.02.2018 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 05.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Morzhik 06.02.2018 «ответить»
заказ, огромное спасибо за закупку.Не удержусь,оставлю отзыв,брала своему ребенку вот такой костюм, относили два года, стирается отлично(хотя и стирали всего два раза,он у меня аккуратист).Качество супер, ничего не линяет, фурнитура отличная.

До сих пор гуляем в этой куртке возле дома.Вот уже третий год. И штаны отдать нуждающимся было не стыдно, остались в хорошем состоянии.
Сюзаннаа 07.02.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!))
И за заказ) Тоже хочется приобрести детям.
Morzhik 06.02.2018 «ответить»
В этом году взяли вот такую куртку и тоже очень рада, носим с удовольствием на рост 122 взяла рост 122 и я думаю на следующий год нам ее хватит. Она немного большемерит.
igorenko-ov 09.02.2018 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 09.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
GalinaNK 15.02.2018 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 15.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Сюзаннаа 20.02.2018 «ответить»
Пока не набрали даже половины минималки, сбор продлеваю.
Сюзаннаа 27.02.2018 «ответить»
К сожалению, закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.