18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Подгузники Mо*mi - новый японский бренд теперь и в России. Постоплата 12%. Выкуп 2

Jack Sparrow 31.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Максим, ко мне можно на ты. Я - отец двоих детей и организатор закупок ПВ, в том числе товаров для будущих мам и малышей.
Предлагаю оценить новинку российского рынка - подгузники и трусики марки MO*MI.
MO*MI - уникальный продукт, сочетающий японское качество и доступную цену. Подгузники производятся под надзором Japan Cosmetic Industry Association (Японская ассоциация косметической промышленности).

Свойства и особенности
1. За счет пористой поверхности и углублений инновационного материала
надежно удерживает влагу и предотвращает протекания, оставляя попку
малыша сухой.
2. Больше никаких опрелостей благодаря трем воздухопроницаемым слоям, которые защищают кожу от испарений и не раздражают ее.
3. Инновационный супервпитывающий верхний слой создан для точечного и
нежного соприкосновения с кожей малыша, которая дышит все время, пока малыш носит подгузник
4. Гипоаллергенный материал не вызывает зуда, покраснений и потливости. Когда малыш потеет, влага выходит через воздушные каналы между резиночками и кожей.

Вся продукция MO*MI изготавливается под контролем Японской ассоциации косметической промышленности, которая контролирует оригинальность всех составляющих, качество и технологию производственного цикла.
Все материалы, включая абсорбент, нетканое полотно и фурнитуру, произведены в Японии. Вся продукция получила сертификаты и свидетельства для продажи на территории России и стран Таможенного Союза.
Производитель: Q-WAY Inc., Tokyo, Japan

******************************************************************
Условия закупки

- Орг: Jack Sparrow
- минималка - НЕТ;
- наличие рядов - НЕТ;
- оргсбор 12% постоплата на карту Сбербанка;
- Предварительная дата стопа: 04.02.2017, возможно продление на 1-2 дня
- заказы оставляем в галереях, обязательно отписываемся в теме
Данные участника отправляем мне в приват: ник, имя, контактный телефон.
- После стопа отказы не принимаю, отказы ДО СТОПА оставляем в галереях
- транспортные расходы - нет
- места Раздач - все ЦР, ориентировочно через 6-10 дней после стопа, область - чуть позже.
- Внимание! Три пачки подгузников - это уже крупногабарит, за него в ЦР берется доплата. ЦР Родионова и Сормовский поворот крупногабарит не принимают! Более подробно об адресах, режиме работы ЦР - www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293
- Средства гигиены обмену или возврату не подлежат. В случае обнаружения существенных недостатков продукции - обмен брака согласно правилам ПВ.

Отзывы:
otzovik.com/reviews/podguzniki_momi
===================================================================
Чтобы не пропустить важную информацию о закупке и о новых сборах можно:
-подписаться на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=787699&page=blog
-добавить мой ник в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=787699&page=portret
-нажать внизу темы кнопку "следить за темой"
Всех новичков прошу ознакомиться с правилами форума: www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Jack Sparrow 31.01.2017 «ответить»
Jack Sparrow 31.01.2017 «ответить»
Ветка для апов
В этой ветке ничего не пишем
Jack Sparrow 01.02.2017 «ответить»
ап
Jack Sparrow 01.02.2017 «ответить»
ап
Jack Sparrow 01.02.2017 «ответить»
ап
Jack Sparrow 01.02.2017 «ответить»
ап
Jack Sparrow 01.02.2017 «ответить»
ап
Jack Sparrow 02.02.2017 «ответить»
ап
Jack Sparrow 02.02.2017 «ответить»
ап
Jack Sparrow 02.02.2017 «ответить»
ап
Jack Sparrow 02.02.2017 «ответить»
ап
Jack Sparrow 03.02.2017 «ответить»
ап
Jack Sparrow 03.02.2017 «ответить»
ап
Jack Sparrow 03.02.2017 «ответить»
ап
Jack Sparrow 04.02.2017 «ответить»
ап
Jack Sparrow 01.02.2017 «ответить»
Уважаемые участники!
Приглашаю Вас в другие мои закупки по подгузникам (раздача будет общая):

- Детские подгузники Skippy по выгодной цене. Новинка - подгузники линейки Premium. Акция - скидка на трусики! Выкуп 7 www.nn.ru/community/pv/babys...iki_vykup_7.html

- Winsun Dress и Winsun Doraemon . Подгузники и трусики известной китайской марки, которые успешно конкурируют с японским. Выкуп 2 www.nn.ru/community/pv/babys...kim_vykup_2.html
porchyana 06.02.2017 «ответить»
Добрый день. Хотела написать свой отзыв-по подгузникам Mo*mi- не знаю куда-поэтому пишу сюда.У меня двойняшки. За 5 месяцев мы перепробовали почти все подгузники которые есть в магазинах. Качество просто супер. никак не ожидала! внутренняя поверхность как у Мерис*сов, и качество как у всех дорогих подгузников известных бредов. ничем абсолютно не отличается. Подгузники хорошо впитывают и долго держат. Всем рекомендую-кто еще сомневается. Обычно не беру неизвестные марки. Но тут решила- по упаковке- так и думала что должны быть хорошие- дизайн упаковки-на котором видимо не экономили. Сама упаковка дорогая -даже на фото видно- плотный полиэтилен!!! А цена значительно дешевле всех японских подгузников!Прям ждала следующую закупку-чтоб еще заказать. По размерности- если сравнивать трусы- не маломерят как у Мери*сс, и у М*уни, мальчику у меня эти марки впритык, Mo*mi-свободненько , брала размер М-6-11 кг, еще можно подрасти. весит он у меня 7600 кг. Подгузники- очень классно сидят-сзади резиночка, есть полоска индикатор, мягкие боковинки, ничего не натирают, идут в размер. Девочка у меня поменьше-поэтому ей пока не надеваю. мерили-подгузники ей пока великоваты, трусы понятное дело тем более, она весит 6300 кг. Попозже могу выложить фотку в оригинале подгузников и трусов
Jack Sparrow 06.02.2017 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за отзыв.
porchyana 06.02.2017 «ответить»
Интересно почему нет на малышей до 6 кг подгузников? у меня подруга родила недавно и хотела бы тоже заказать. но они еще пока мелкие. можно узнать у производителя?
porchyana 06.02.2017 «ответить»
Странно что в магазинах города нет таких классных подгузников! Надеюсь что закупка будет регулярной, очень довольна. Спасибо организатору!
Jack Sparrow 06.02.2017 «ответить»
Тут как раз ничего странного нет - подгузники только в конце прошлого года стали поступать в Россию. Так что это - дело времени. И кстати, в интернет-магазинах города они уже начали появляться )))
Jack Sparrow 06.02.2017 «ответить»
СТОП!!!
Скоро-скоро вывешу тему раздач.
porchyana 06.02.2017 «ответить»
Можно завтра ещё заказ сделать ? Подруга хотела
porchyana 06.02.2017 «ответить»
Заказ ещё можно???
Jack Sparrow 06.02.2017 «ответить»
Да, конечно можно!
porchyana 07.02.2017 «ответить»
Дозаказ Моми трусы размер L-1шт, подгузники размер М-2 шт, дозаказ попозже напишу в какой цр
porchyana 07.02.2017 «ответить»
Доброе утро. а мой дозаказ принят?
Jack Sparrow 07.02.2017 «ответить»
Доброе утро.
Принят )
porchyana 07.02.2017 «ответить»
Мне нужно будет часть заказа в Дзержинск отправить в ЦР. это можно? как это лучше сделать-когда таблица со счетом будет-написать комментарий?
Jack Sparrow 07.02.2017 «ответить»
Не могу я заказ Ваш разделить(((. В одной раздаче один участник может выбрать только один ЦР! Это не моя прихоть, а особенность работы системы. Так что либо заказ и дозаказ на два разных ника, либо в две разные раздачи. Хотя... Пришлите мне Ваш номер телефона в приват - есть у меня она идея, как решить эту проблему.
Jack Sparrow 07.02.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.