18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Профилакт*ическая ортопе*дическая обувь для наших деток от 18 до 30 размера. Только высокое качество, натуральные материалы и многочисленные награды производителя. Закупка секретная. Предзаказ - 1

Dream86 01.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!

С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

ДЕВОЧКИ, ЗАКУПКА СЕКРЕТНАЯ! ПОСТАВЩИК КРАЙНЕ ПРОТИВ СП!!! НИКАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ С НАЗВАНИЕМ БРЕНДА, ССЫЛКИ НА САЙТ В УСЛОВИЯХ ЗАКУПКИ И В САМОЙ ТЕМЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ НЕ БУДУ! СМОТРИМ ВСЕ ПО МОИМ ССЛЫКАМ НИЖЕ!! ЗАХОДИМ ПО ВСЕМ ССЫЛОЧКАМ И ЧИТАЕМ!

Размерная сетка и инструкция по правильному выбору размера обуви тут (скачиваем оба файлика, все четко расписано, но у кого скачать не получится - пишите мне в приват вашу электронку, сброшу без проблем)
http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1246780

Сертификаты соответствия все здесь (сканы, фото)
http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1246782

Награды производителя тут
http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1247166

О самой обуви, материалах, подошве, стельке и т.п. тут (принскрины)
http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1246788

Живые фото и отзывы тут
http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1247160

****************************************************************************************************************************************************

Что же касается правил самой закупки, то:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз "а я не знала", "я не увидела информации", " не читала" и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 1 КОРОБ ОБУВИ (1 короб - это 6 пар размеров с 18-20 (по 2 шт.каждого), или 5 пар с 21-25 размера, или 5 пар с 26-30 размера), но по минималке будем стремиться к 20000, чтоб не было транспортных!!!
- орг.сбор - предоплата 13% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы сбора предоплаты и в течении 2-х дней ! Кто не может оплатить вовремя - не участвуйте, пожалуйста! Чтоб не подводить ни себя (штрафными баллами от модераторов форума), ни меня!
- стоп 15 апреля с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки). Если минималку соберем быстро, то в рамках данного сбора сделаю 2 выкупа, с двумя разными раздачами соответственно )))
- ЗАКУПКА ПО ПРЕДЗАКАЗУ. СРОК ПОСТАВКИ ПО ДОГОВОРУ 1-1,5 МЕСЯЦА (ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА)!! Т.Е. ОДЕВАЕМ ДЕТОК К ЛЕТУ ЗАРАНЕЕ.
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке. Об этом проинформирую в теме сверки, но надеюсь, что не будет изменений по ценам
- После СТОПа будет сразу сверка (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно). Дозаказа не будет, заказ формируется по основному заказу один раз.
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - только на мое усмотрение! Имею право отказать с обязательным информированием участника.
- от участников без уровня, или с маленьким количеством закупок (до 10), также у тех, кто участвует впервые, могу попросить предоплату сразу после записи в галерее, по правилам ПВ.
- О браке: брак обменивается, но только производственный, о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
Акционные модели и товары по сниженной цене - возврату и обмену не подлежат!
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор, который я предвидеть не могу. Поставщик обещает без пересорта по цвету.
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю. ДАННЫЙ ПУНКТ ОБЯЗАТЕЛЕН!
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!
И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас.
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!

НИКАКИХ АРТИКУЛОВ И ПРЯМЫХ ССЫЛОК НЕ ВЫКЛАДЫВАЕМ!!! СТРОГО!
Dream86 01.04.2017 «ответить»
ДОДЕЛЫВАЮ ЕЩЕ ГАЛЕРЕИ
ПО Р.21-25 (ДЕВОЧКИ)
26-30 (МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ)
kolyshova 01.04.2017 «ответить»
Д.Д, а девочки 21-25 будут?
И еще понравилась модель на живых фото 5, белые туфли, их можно заказать?
Dream86 01.04.2017 «ответить»
kolyshova писал(а)
Д.Д, а девочки 21-25 будут?
И еще понравилась модель на живых фото 5, белые туфли

Здравствуйте!
Именно это сейчас и готовлю)) и туфельки там эти также будут - 1900
Dream86 01.04.2017 «ответить»
kolyshova писал(а)
белые туфли, их можно заказать

добавлены)))
Dream86 01.04.2017 «ответить»
ГАЛЕРЕИ НАПОЛНЕНЫ !
НЕ ВСЕ ФОТО ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА, ПРОШУ ИЗВИНИТЬ - Т.К. МНОГОЕ ВЗЯТО ИЗ ПРАЙСА (мелкие фоточки)
Jane2386 01.04.2017 «ответить»
ДД. Юлия, подскажите, на какой месяц рассчитаны боди из пристроя?
Dream86 01.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Боди для новорожденных от 0-3 мес р.16
Dream86 02.04.2017 «ответить»
ап
Dream86 03.04.2017 «ответить»
ап
Dream86 04.04.2017 «ответить»
Замечательная правильная обувь для мальчиков!!!

Dream86 04.04.2017 «ответить»
ВЫ хотите чтобы у Ваших малышек была красивая походка!!!
Выбираем только правильную обувь для девочек.
Dream86 11.04.2017 «ответить»
ПОЯВИЛОСЬ НАЛИЧИЕ НА "СВОБОДНОМ" СКЛАДЕ!
СЕГОДНЯ ВЫЛОЖУ !
Dream86 12.04.2017 «ответить»
Выбираем правильную обувь для мальчиков!!!
Dream86 12.04.2017 «ответить»
Для девочек!!! Натуральная кожа!
Dream86 03.05.2017 «ответить»
Минималку не собрали!!((( Закрываю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.