18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Распродажа до 60%! Детская верхняя одежда высшего качества от российского производителя. Размеры от 1 года до 16 лет. Сентябрь, выкуп 6

Лепесток Лотоса 08.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо, что заглянули!

Предлагаю Вам детскую верхнюю одежду ВЫСШЕГО качества! Российский производитель, специализирующийся на верхней одежде.

Распродажа коллекций, СКИДКИ ДО 60%! В галерее цены уже со скидками!

Одежда изготавливается только из высококачественных материалов, отечественных и зарубежных производителей. Морозоустойчивые, водоотталкивающие и ветрозащитные пропитки у тканей верха, а так же натуральные подкладочные материалы позволяют ребенку чувствовать себя комфортно и тепло в любую погоду!

РАСЦВЕТОК МНОГО! Заходите в галереи и увидите больше вариантов! Читайте описание, там комментарии по цвету.
При заказе в комментарии укажите желаемый цвет, если их несколько!


Условия:
- Организатор: Лепесток Лотоса (Lerochka)
- Постоплата: 18% на карту Сбера или Альфа
- Стоп 17 сентября, раздачи ориентировочно через 10-14 дней после стопа.
- Раздачи: все ЦР
- Участники с черными метками и новички участвуют в закупке только при согласии внесения аванса за заказ, согласно правилам форума.
- Транспортных расходов не будет.

Заказы оставляйте в галереях выше.
В теме напишите о сделанном заказе.
СРАЗУ УКАЗЫВАЙТЕ ВОЗМОЖНЫЕ ЗАМЕНЫ
Замены указывайте строго в комментарии к основному заказу, а не как отдельный заказ!


Если передумали, просто проставьте отказ в галерее.

Брак поставщиком обменивается, претензии по браку принимаю в течение 3 суток, следующих после дня раздач.

Артикул модели и заказанный размер я гарантирую.
Если придет не тот артикул или размер - это мой пристрой.

Не забывайте, что мы собираемся вместе, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и Вами, поэтому не несу ответственности за информацию, данную поставщиком о товаре и за несоответствие фото оригиналу.
Я лишь заказываю и выкупаю у поставщика модель того артикула и размера, на которую Вы оставили заказ в галерее.

Данные о себе обязательно оставьте в этой форме
clck.ru/PGHGD


Чтобы не пропустить важную информацию - подпишитесь на мой блог:
lerochka.www.nn.ru/

Добавьте мой ник себе в друзья - и тогда Вы будете получать в приват рассылку обо всех моих новых открытых сборах заказов.

Так же воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой".

Не стесняйтесь, задавайте вопросы, можно в приват!
Приятных покупок!
Лепесток Лотоса 08.09.2020 «ответить»
РАЗМЕРЫ
Лепесток Лотоса 08.09.2020 «ответить»
ОСОБЕННОСТИ КАЧЕСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ
Лепесток Лотоса 08.09.2020 «ответить»
ап
Zireael 09.09.2020 «ответить»
Добрый день. На фото какой цвет изображён?

fedsp.com/catalog/child/verh...-m-2075-70656310
Лепесток Лотоса 09.09.2020 «ответить»
ДД, сейчас загрузила правильные фотографии всех трех расцветок в наличии.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.