18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Распродажа канцтоваров, товаров для творчества и много всего прочего

Nutka 24.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Приглашаю в очередную распродажу, которую предложил поставщик.
**** Прежде чем перейти к условиям закупки, хочу напомнить что я не продавец, а вы, участники, не покупатели, я являюсь посредником между вами и продавцом. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась, а наш форум это не магазин!
У нас действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка - нет
- Срок сбора заказов - до 31.05 строго до 09:00 (срок сбора возможно скорректируется в зависимости от количества заказов, и сроков отгрузки со стороны поставщика, обо всех изменениях предупрежу в теме)
- Транспортные расходы - нет
- Оплата 100 % оплата на карту сбера и тинькофф + орг сбор 18 % в теме раздачи. Предоплаты не собираю!
- Раздачи все ЦР + есть возможность забрать заказ у меня со склада верхняя часть города.

Свои контактные данные пишем сюда:
docs.google.com/forms/d/e/1F...A_W_y6Q/viewform
в названии закупки достаточно написать "распродажа"

Заказы оставляйте обдуманно, сверки не будет.
Выбираем в галерее, заказы оставляем там же нажатием кнопки "добавить комментарий". Цены подписаны к каждому фото без орг сбора.
При заказе ориентир держим на название в первую очередь! картинка лишь дополнение которую я взяла в интернете.

в названии закупки достаточно написать "Ранцы"

Заказы оставляйте обдуманно, сверки не будет.
Выбираем в галерее, заказы оставляем там же нажатием кнопки "добавить комментарий". Цены подписаны к каждому фото без орг сбора.
При заказе ориентир держим на название в первую очередь! картинка лишь дополнение которую я взяла в интернете.

!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО! ПРОЧТИТЕ!!!!!!
****Заказанный Вами товар может отличаться от изображения в галерее. Многие позиции идут с обложками "ассорти". При заказе смотрим и ориентируемся в первую очередь на название. Если в названии стоит цвет то он на 99% гарантирован, если цвета нет, либо ассорти, то никакой гарантии нет.
От себя могу сказать, если вы будете подписывать хотя бы мальчик/девочка, то при возможности выбора я обязательно буду это учитывать. Но и бывает всякое придут стаканы непроливайки все розовые, положу всем розовые, даже если просите на мальчика, ну и наоборот. У меня 100 % гарантии нет на ваши пожелания к сожалению(.


Надеюсь ничего не забыла)
Всем приятного выбора!!!!!!!
hrystova 24.05.2020 «ответить»
Заказ
455189 25.05.2020 «ответить»
заказ
timon00 25.05.2020 «ответить»
Заказ
timon00 25.05.2020 «ответить»
Подскажите, а на остатках много таких наборов? Если есть такая информация
Nutka 31.05.2020 «ответить»
Здравствуйте. Склад поставщика достаточно подвижный. Наличие может измениться в любой момент.
Катюш@ 25.05.2020 «ответить»
Заказ
Мама Яночки 25.05.2020 «ответить»
ДД,, заказ
mamosik 26.05.2020 «ответить»
Заказ.
каркуша70 26.05.2020 «ответить»
заказ
hayati 27.05.2020 «ответить»
Доброе утро! Подскажите, а нельзя раздачу этой закупки объединить с эрих краузе?
Nutka 31.05.2020 «ответить»
Здравствуйте. Можно)
Модера 27.05.2020 «ответить»
заказ
prolena 28.05.2020 «ответить»
Заказ. Раздачу прошу объединить с раздачей заказов Распродажа и новинки ранцы, рюкзаки, сумки для обуви, пеналы, ручки и много всякой всячины еri*сh krа*usе. 03/2020
Спасибо.
Nutka 31.05.2020 «ответить»
ок
Виктория05 30.05.2020 «ответить»
Заказ
Nurashka 31.05.2020 «ответить»
ДД, заказ
byashka 01.06.2020 «ответить»
Заказала еще один конвертик до кучи к конвертам из пристроя. Отдельно, пожалуйста не надо, дорого встанет)))
Nutka 01.06.2020 «ответить»
Вы где его заказали? В пристрое? Я несла Вас в тему раздачи. Проверьте пожалуйста свой заказ.
byashka 02.06.2020 «ответить»
Я в этой теме заказала один конверт для денег с ягодками.
marininia 01.06.2020 «ответить»
Добрый день, заказ
Yul-ka 02.06.2020 «ответить»
Добрый день, заказ
Nata_N 02.06.2020 «ответить»
заказ
Gerkon 04.06.2020 «ответить»
Заказ
vip17 04.06.2020 «ответить»
Здравствуйте! Небольшой заказ
Nutka 17.06.2020 «ответить»
Сегодня приехал товар. Не очень конечно много кажется досталось. Накладную к сожалению забыла на складе( Завтра отмечу все по документам и назначаю раздачу!
ROSSOMAXA 19.06.2020 «ответить»
Здравствуйте, записалась на пристрой канцтоваров, возможно их получить с этой раздачей?
Nutka 28.06.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.