18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Распродажа канцтовары Action. Наличие тает на глазах, торопитесь.

Nutka 13.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!!!

Нам снова предложили распродажу! К сожалению ассортимент не очень большой, но скидки очень хорошие!

ACTION! – популярная торговая марка, представляющая широкий ассортимент качественных детских канцтоваров, основанный на требованиях российских школ и ожиданиях российских детей и их родителей. Из товаров ACTION! можно полностью собрать так называемый портфель школьника.
Широкая вариативность представленных дизайнов и моделей канцтоваров и галантереи позволит удовлетворить вкусы родителей и детей всех возрастов.
Девиз марки: «ACTION! - стиль современных детей».

**** Прежде чем перейти к условиям закупки, хочу напомнить что я не продавец, а вы, участники, не покупатели, я являюсь посредником между вами и продавцом. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась, а наш форум это не магазин!
У нас действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка - нет
- Срок сбора заказов - до 19.08 строго до 09:00
- Транспортные расходы - нет
- Оплата 100 % оплата на карту сбера + орг сбор 18 % в теме раздачи. Предоплаты не собираю!
- Раздачи все ЦР + есть возможность забрать заказ у меня со склада верхняя часть города

Свои контактные данные пишем сюда:

docs.google.com/forms/d/e/1F...ZtM1p0RHlsNlE6MQ
в названии закупки достаточно написать "распродажа"

Заказы оставляйте обдуманно, сверки не будет.
Выбираем в галерее, заказы оставляем там же нажатием кнопки "добавить комментарий". Цены подписаны к каждому фото без орг сбора в рублях.

При заказе ориентир держим на название в первую очередь! картинка лишь дополнение которую я взяла в интернете.

Подписывайтесь на мой блог, что бы быть в курсе, что происходит с закупкой
nutka.www.nn.ru/?page=blog

Если хотите получать сообщения об открытии нового подобного сбора, добавляйтесь в друзья к нику
"Канцелярик" ссылка на портрет

www.nn.ru/user.php?user_id=565063


*******************
!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО! ПРОЧТИТЕ!!!!!!
****Заказанный Вами товар может отличаться от изображения в галерее. Многие позиции идут с обложками "ассорти". При заказе смотрим и ориентируемся в первую очередь на название. Если в названии стоит цвет то он на 99% гарантирован, если цвета нет, либо ассорти, то никакой гарантии нет.
От себя могу сказать, если вы будете подписывать хотя бы мальчик/девочка, то при возможности выбора я обязательно буду это учитывать. Но и бывает всякое придут стаканы непроливайки все розовые, положу всем розовые, даже если просите на мальчика, ну и наоборот. У меня 100 % гарантии нет на ваши пожелания к сожалению(.


Всем приятного выбора!!!!!!!
Коллекции вверху темы)
ЗАКАЗЫВАЕМ СТОЛЬКО СКОЛЬКО НУЖНО ВАМ! МИНИМАЛОК НЕТ!
Машуль4ик 13.08.2019 «ответить»
заказ
polyushko 13.08.2019 «ответить»
заказ
madameisaeva 13.08.2019 «ответить»
Заказ
Helenchik 13.08.2019 «ответить»
Заказ
Галиночка 13.08.2019 «ответить»
Заказ
Лебеденыш 13.08.2019 «ответить»
Заказ
Ole-lykoile 14.08.2019 «ответить»
Заказ
NLady 14.08.2019 «ответить»
заказик
rushanavolnikova 15.08.2019 «ответить»
заказ
Manakovalu 16.08.2019 «ответить»
Дд,заказ
July53 18.08.2019 «ответить»
Заказ
Nutka 19.08.2019 «ответить»
ПО СБОРУ СТОП! ЗАКАЗЫ ОТПРАВИЛА ПОСТАВЩИКУ!
NLady 04.09.2019 «ответить»
Добрый день.
Когда примерно будут раздачи?
Nutka 09.09.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.