18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. С TM M@lek B@by (от 0-4 лет) нам морозы не страшны, для настоящей русской зимы! Распродажа до 60%. Конверты, комбинезоны, комплекты, куртки, жилетки. На овчине, на пуху, на синтепоне. Успеваем заказать по распродаже! - 1

Dream86 18.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Предлагаю Вам закупиться верхней одеждой для наших деток от 0 до 4 лет. Закупать буду напрямую от производителя исключительно по оптовым ценам, без наценок! Товар в Нижнем Новгороде хорошо представлен (где можно в "живую" посмотреть, пощупать, сравнить цены)))) подскажу! От себя могу сказать, что одежда оооочень красивая (кто еще с ней не знаком)! В зимних коллекциях в качестве утеплителя применяется овечья шерсть и лебяжий пух.

САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ (ЗДЕСЬ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ, РАССМОТРЕТЬ КАЖДУЮ МОДЕЛЬ В ДЕТАЛЯХ)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ!!! (прошу ознакомиться)
Размерные сетки https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1409408

Теперь о самой закупке!!!!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз а я не знала, я не увидела информации, не читала и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 50 000 руб
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - предоплата 13% (на карту Сбера) (собираю всегда очень быстро, задержки по оплатам не приветствую !! )
- стоп 1 августа с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся).
Каждый заказ бронируется! Отказы возможны только в течении 3-х часов!!! (выкуп 1-ый и если ,вдруг, в бронировании нам откажут, то сообщу об этом!)
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - заказ и замены.
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НА МОЕ УСМОТРЕНИЕ !
- от участников без уровня на форуме, или кто участвует впервые, или количество забранных заказов менее 10, попрошу аванс до моей брони.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
(если брак незначительный и не влияет на дальнейшее использование вещи по назначению, то производитель делает скидку или предлагает обратиться в ближайшую мастерскую за его счет)
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но! Производитель обещает без пересорта!!
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
* если не оставляете данных, то могу также не учесть Ваш заказ.
docs.google.com/forms/d/1fwS...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!
Dream86 19.07.2018 «ответить»
Ветка организатора!
Dream86 19.07.2018 «ответить»
ап
Dream86 20.07.2018 «ответить»
Комплекты замечательного качества... Стильные, удобные, легкие и теплые!
Комплект (Куртка + Полукомбинезон), С опушкой, No303/1 (Птицы на полоске+серый) арт. 409ШМ/2 No303/1
Этот комплект идеально подходит для долгих зимних прогулок. Ваш малыш будет в сухости, тепле и комфорте играть с друзьями по площадке.Ткань куртки и брюк выполнена из водонепроницаемого и непродуваемого материала. Куртка утеплена отстегивающейся подкладкой из натуральной овечьей шерсти, которая обладает великолепной терморегуляцией, что поможет поддерживать оптимальную температуру тела. Вы можете отстегнуть подкладку, и куртка подойдет для весеннего сезона. Это удобно и при стирке изделия. Капюшон также можно отстегнуть с помощью кнопок.В удобных карманах куртки можно хранить важные и не очень мелочи. На полукомбинезоне спереди есть молния, которая делает процесс раздевания и одевания ребенка более удобным, а затяжки на бретелях помогут подогнать изделие под рост вашего малыша.Желаем вам долгих и веселых зимних прогулок всей семьей!
Размеры(вес): 86 см 98 см 92 см
Комплект (Куртка + Полукомбинезон), С опушкой, No333/1 (Собаки+черный) арт. 409ШМ/2 No333/1
Размеры(вес): 98 см 104 см 92 см 80 см 86 см
Dream86 20.07.2018 «ответить»
Комбинезон-конверт трансформер, No298 (тучки) арт. 155шм No298
В этом стильном функциональном трансформере ваш малыш никогда не замерзнет и будет прекрасно себя чувствовать.Главная особенность данной модели- это трансформация из комбинезона в конверт при помощи молнии между ножек и крепких кнопок, на которые крепятся пинетки. Если соединить молнии и кнопки в другом положении, то комбинезон превратится в конверт с непродуваемым дном. В зависимости от возраста вашего малыша, погодных условий и ваших предпочтений вы можете использовать изделие как конверт либо как комбинезон.Он идеально подходит для морозной русской зимы. Оптимальный температурный режим для носки - от +5?С до -25?С.Мы утеплили его отстегивающейся подкладкой из натуральной овечьей шерсти. При необходимости вы можете постирать комбинезон в стиральной машине на деликатном режиме отдельно от подкладки и наоборот. А когда потеплеет, вы можете снять подкладку совсем, и комбинезон подойдет для весенней погоды. Водо- и ветронепроницаемый, грязеустойчивый материал легко очищяется с помощью мыльного раствора. На рукавах у трансформера вы можете заметить отвороты, которые помогут держать в тепле маленькие ручки ребенка. Плотно прилегающий к голове капюшон защитит от сильного ветра за счет вшитой утягивающей резинки. В комлект идут отстегивающиеся пинетки, которые не будут выделяться из общего стиля и будут греть ножки, т.к. они также утеплены овечьей шерстью.С помощью удобных молний трансформера вы сможете легко одеть и раздеть ребенка. Оригинальная, яркая расцветка с веселым принтом позволит вашему малышу быть самым жизнерадостным этой зимой!
Размеры(вес): 74 см 68 см
Комбинезон-конверт трансформер, серый стежка (точка), арт. 139шм/2 серый стежка
Размеры(вес): 68 см 74 см
Dream86 20.07.2018 «ответить»
Удобно, практично, тепло и комфортно...
Комбинезон-конверт трансформер, No163 (цветные сердца на сером) арт. 155шм/1 No163

Цена: 2749 р+% о.с Артикул: 155шм/1 No163

В этом стильном функциональном трансформере ваш малыш никогда не замерзнет и будет прекрасно себя чувствовать.Главная особенность данной модели- это трансформация из комбинезона в конверт при помощи молнии между ножек и крепких кнопок, на которые крепятся пинетки. Утеплили его отстегивающейся подкладкой из натуральной овечьей шерсти. При необходимости вы можете постирать комбинезон в стиральной машине на деликатном режиме отдельно от подкладки и наоборот. А когда потеплеет, вы можете снять подкладку совсем, и комбинезон подойдет для весенней погоды. Водо- и ветронепроницаемый, грязеустойчивый материал легко очищается с помощью мыльного раствора. На рукавах у трансформера вы можете заметить отвороты, которые помогут держать в тепле маленькие ручки ребенка. Плотно прилегающий к голове капюшон защитит от сильного ветра за счет вшитой утягивающей резинки. Отстегивающийся помпон из натурального песца. В комплект идут отстегивающиеся пинетки, которые не будут выделяться из общего стиля и будут греть ножки, т.к. они также утеплены овечьей шерстью.С помощью удобных молний трансформера вы сможете легко одеть и раздеть ребенка. Оригинальная, яркая расцветка с веселым принтом позволит вашему малышу быть самым жизнерадостным этой зимой!
Размеры(вес): 74 см 68 см
Dream86 20.07.2018 «ответить»
Для деток, которые уже бегают ножками...
Уютный комбинезон...
Цена: 2749 р+% о.с Артикул: 255шм/2 No164/1


В этом стильном функциональном комбинезоне ваш малыш никогда не замерзнет и будет прекрасно себя чувствовать. Оптимальный температурный режим для носки от +5 С до -25 С. Мы утеплили его отстегивающейся подкладкой, состоящей на 50% из натуральной овечьей шерсти. При необходимости вы можете постирать комбинезон в стиральной машине на деликатном режиме отдельно от подкладки и наоборот. А когда потеплеет, вы можете снять подкладку совсем, и комбинезон подойдет для весенней погоды. Водо- и ветронепроницаемый, грязеустойчивый материал легко очищается с помощью мыльного раствора. Плотно прилегающий к голове капюшон защитит от сильного ветра за счет вшитой утягивающей резинки. С помощью удлиненной молнии вдоль трансформера вы сможете легко одеть и раздеть ребенка. На ножках пристегнуты штрипки, которые надеваются на обувь и удерживают штанины, чтобы они не задирались вверх.
Размеры(вес): 98 см 86 см 104 см

Комбинезон,Без опушки No271/1 (инопланетяне+серый) арт. 255шм No271/1 Цена: 2256 р+% о.с
размер 104
Dream86 20.07.2018 «ответить»
Конверт для автокресла, С помпоном, Лебяжий Пух, Розовый арт. 310ф/1 Розовый
Конверт-трансформер - выгодное приобретение для прогулок. Мама легко превратит его в конверт, спальный мешок, а потом комбинезон с ручками и ножками Трансформер застегивается на удобные молнии или кнопки. Рукава заканчиваются отворотами, которые согревают малыша вместо варежек Ткань выполнена из водонепроницаемого и непродуваемого материала. Главная особенность данной модели- это трансформация из комбинезона в конверт при помощи молнии между ножек и крепких кнопок вашего малыша, Использование в автокресле и детском сидении - важный аспект при выборе трансформера для новорожденного. Материалы, используемые при изготовлении конвертов, легкие, натуральные, гипоаллергенные. Материалы внутреннего слоя в конвертах для новорожденных обеспечивают тепло, комфорт и уют малышу. Конверты из высококачественных тканей стираются в машинке и быстро высыхают.
Размеры(вес): 74 см

Конверт,с помпоном, Светло-голубой арт. 306ш/1 Св.голубой
68 см 74 см
Dream86 20.07.2018 «ответить»
Девочки, кто не знает еще эту марку - спрашивайте у меня, напишу в приват где ее можно посмотреть у нас в НН...
Уверена, что Вы ей залюбуетесь )))
гликоли 03.08.2018 «ответить»
ДД, заказ
Ольга См 20.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно в НН посмотреть?
Dream86 20.08.2018 «ответить»
Ответила в приват)
GAGA-G 23.08.2018 «ответить»
ДД! Можно мне тоже узнать где можно посмотреть в НН? Спасибо
Dream86 23.08.2018 «ответить»
Указала в привате)
Petrushka20 20.07.2018 «ответить»
заказ, данные по форме
Dream86 21.07.2018 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ)
violet201111 22.07.2018 «ответить»
Добрый день, Юлия, подскажите, в чем отличие у этих комбезов?
Dream86 23.07.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Чтоб не объяснять так скажем "на пальцах" )) предлагаю посмотреть данный комбез со всех сторон на сайте производителя (там все очень хорошо видно и понятно)
malekbaby.ru/novorozhdennym/...8%20%D1%81%D0%BC
Абсолютно 2 разные модели.
violet201111 22.07.2018 «ответить»
И этот
Dream86 23.07.2018 «ответить»
Вот этот тут
malekbaby.ru/detskaja-odezhd...8%20%D1%81%D0%BC
Первая модель конверт-трансформер для автолюльки и т.п.
А второй просто комбинезон-трансфрмер
lenka_1983 23.07.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 24.07.2018 «ответить»
Добрый день!
Прошу прислать Ваши данные, это обязательно ))
Спасибо!
miron4ik 24.07.2018 «ответить»
Добрый день! заказ
Dream86 24.07.2018 «ответить»
Добрый день!
Рада видеть ))
Спасибо!
violet201111 25.07.2018 «ответить»
заказ
Ресвепол 02.08.2018 «ответить»
заказ
Dream86 02.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
гликоли 03.08.2018 «ответить»
ДД, заказ
violet201111 06.08.2018 «ответить»
ДВ, извините, отказ
Dream86 16.08.2018 «ответить»
Комбинезон-конверт трансформер, No171/5 (птицы с барабанами на белом) арт. 155шм No171/5
В этом стильном функциональном трансформере ваш малыш никогда не замерзнет и будет прекрасно себя чувствовать.Главная особенность данной модели- это трансформация из комбинезона в конверт при помощи молнии между ножек и крепких кнопок, на которые крепятся пинетки. Если соединить молнии и кнопки в другом положении, то комбинезон превратится в конверт с непродуваемым дном. В зависимости от возраста вашего малыша, погодных условий и ваших предпочтений вы можете использовать изделие как конверт либо как комбинезон.Он идеально подходит для морозной русской зимы. Оптимальный температурный режим для носки - от +5?С до -25?С.Мы утеплили его отстегивающейся подкладкой из натуральной овечьей шерсти. При необходимости вы можете постирать комбинезон в стиральной машине на деликатном режиме отдельно от подкладки и наоборот. А когда потеплеет, вы можете снять подкладку совсем, и комбинезон подойдет для весенней погоды. Водо- и ветронепроницаемый, грязеустойчивый материал легко очищяется с помощью мыльного раствора. На рукавах у трансформера вы можете заметить отвороты, которые помогут держать в тепле маленькие ручки ребенка. Плотно прилегающий к голове капюшон защитит от сильного ветра за счет вшитой утягивающей резинки. В комлект идут отстегивающиеся пинетки, которые не будут выделяться из общего стиля и будут греть ножки, т.к. они также утеплены овечьей шерстью.С помощью удобных молний трансформера вы сможете легко одеть и раздеть ребенка. Оригинальная, яркая расцветка с веселым принтом позволит вашему малышу быть самым жизнерадостным этой зимой!
Размеры(вес): 74 см 68 см

Комбинезон-конверт трансформер, No287 (совы в шапочках) арт. 155шм/2 No287
Dream86 20.08.2018 «ответить»
ап
АлександраС 20.08.2018 «ответить»
добрый день! подскажите пожалуйста где можно посмотреть данные комбинезоны в нижнем новгороде?заранее спасибо!
Dream86 20.08.2018 «ответить»
Добрый вечер)
написала в приват)
АлександраС 20.08.2018 «ответить»
Подскажите пожалуйста какой размер лучше заказать? Нам сейчас 1,5 месяца. Зимой будет полгода! Чтобы и на сейчас и на зиму хватило, и чтоб и весну захватить) и когда придёт если что заказ?
Dream86 23.08.2018 «ответить»
Не собирается закупка((
Я не через недельку вновь открою!
Обязательно хочу выкупить, марка хорошая!
miron4ik 23.08.2018 «ответить»
Очень жаль. Будем ждать!
Dream86 23.08.2018 «ответить»
И мне жаль ((( товар ооочень хороший, сама не ожидала, что не соберется.
За выходные галереи обновлю и открою вновь!
miron4ik 26.09.2018 «ответить»
ДД! Не планируете открыть закупку? Похолодало)))
Dream86 26.09.2018 «ответить»
Добрый вечер!
))) понимаю Вас, но немного не успеваю - аврал. Постараюсь сделать к выходным, если что, то в приват мне напишите))
Ресвепол 22.08.2018 «ответить»
извините,отказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...