18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Самокаты Mini micro, Maxi micro, беговелы Puky. Очень надежные, маневренные и красивые! Закупка-5.

Австралия 30.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый всем день!

У нас с вами есть возможность заказать одни из самых надежных и удобных самокатов и беговелов в мире, а именно европейских производителей Misro и Puky.

Официальный дилер подтверждает, что всё сделано в Германии - это успокаивает нас в плане надежности. И со временем оправдает стоимость!

Вообще вокруг немало любителей или даже фанатов этих производителей.

Особенно нежно их любят те, у кого 2 ребенка и больше - один купленный самокат или беговел прослужит нескольким детям точно!


Итак, заказы надо оставлять в галереях, где представлены разные модели (и для подрощенных детей, и для взрослых), там же описание и цена.


Условия закупки:
Заказы и отказы в галерее.
Минималка - 15 000 р.
СТОП - 15 мая.
Предоплата с 13% на карты сбера и альфы в течение 3 дней с момента создания соответствующей темы.
Брак - возврат денег.
Транспортные - согласно правилам.
Центры раздач - все по городу и области.
Австралия 30.04.2018 «ответить»
Вот мой блог, где я оставляю ссылки на все закупки -
www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog
Но еще советую мой ник добавить в друзья - тогда вам будет доступна моя рассылка.
Форма для контактов:

docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
Antrikotka 30.04.2018 «ответить»
А где галереи?
Ирина З 02.05.2018 «ответить»
ДД, интересует микрон скутер для ребёнка 5 лет. Подскажите, пожалуйста, модели, которые рост от 105 до 150 см, какую скорость развивают и сколько работают при полной зарядке? И как заряжается?
Австралия 05.06.2018 «ответить»
Ир, а что за скутеры?
Ирина З 07.06.2018 «ответить»
Micro Scooter Puky, они в отдельную галерею вынесены)))
Ирина З 07.06.2018 «ответить»
Micro Scooter Puky, они в отдельную галерею вынесены)))
tanusha_kch83 07.05.2018 «ответить»
А велосипед нельзя заказать puk:y?
Австралия 05.06.2018 «ответить»
Привет! неа, тут нет
Ирина З 08.05.2018 «ответить»
ДУ, заказ. И про скутеры ответьте пожалуйста.
vlanja 11.05.2018 «ответить»
Лера, добрый день! А когда примерно будет раздача? Нужен беговел для мальчика 3,5 лет. Рост 100 см сейчас. Как думаете - брать до 104 или со 104 роста?
Ирина З 12.05.2018 «ответить»
Добрый день, если мальчик у Вас уже 100 см, Вам до 104 мало будет, на один сезон только. Я в прошлом году сыну брала в этой же закупке, нам 4 года было, рост тоже 100 см, как у Вас. Взяла 95-110, Лера рекомендовала (это-максимальный рост беговелов, которые есть в этой закупке). В прошлом году руль уже поднять пришлось сразу, в этом году руль и сиденье подняли на максимум (сын 108 см сейчас), на следующий год уже мал будет. Но беговелы очень крутые, берите, не пожалеете! Я и самокат в этой же закупке брала, тоже классные, не сравнить со всеми другими!
vlanja 12.05.2018 «ответить»
Большое спасибо Вам за рекомендацию!
Ирина З 12.05.2018 «ответить»
Не за что)))
Австралия 05.06.2018 «ответить»
Спасибо за помощь!
Ирина З 07.06.2018 «ответить»
Всегда пожалуйста)))
zaykaaa 12.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
marsik 18.05.2018 «ответить»
Заказ!
julia1992 22.05.2018 «ответить»
ДД. Подскажите есть беговелы для самых маленьких пуки?
Австралия 05.06.2018 «ответить»
Для самых маленьких есть модель LR M
keha 26.05.2018 «ответить»
Дд. Подскажите, зелёный шлем только одного размера?
Австралия 05.06.2018 «ответить»
Шлемы разного размера
keha 05.06.2018 «ответить»
С двух лет тогда лучше какой взять? 48-59?
Австралия 16.06.2018 «ответить»
Уважаемые участники, беговелы не получается выкупить, только самокаты в закупке можно заказывать в этот раз...
keha 17.06.2018 «ответить»
А шлем можно заказывать? Почему то нет кнопки активной заказать у той модели, что мне нужно (
Австралия 18.06.2018 «ответить»
Только написала - как появились беговелы!
Сформирую заказ сегодня.
marsik 20.06.2018 «ответить»
Отлично, будем ждать!
Австралия 17.07.2018 «ответить»
Тема пока закрыта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...