18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Создайте ритуалы купания с Кря-Кря. Шампунь нашего детства и другие средства для вашего малыша. Экспресс сбор. Стоп 26.03. Без минималки.

ma-masha 21.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Мария.
Многие из нас помнят с детства желтые пузырьки с красным утенком. Легендарный болгарский шампунь КРЯ-КРЯ. Несколько лет назад он пропал с витрин магазинов, и вот сегодня мы можем снова побаловать наших малышей такой замечательной косметикой. Производитель: ООО "Весна" по заказу ЗАО "Доминанта-Сервис" (право на использование бренда).
В линеике детскои косметики появились кремы, пена и гель для купания, жидкое мыло, солнцезащитные средства, молочко для тела, всего 22 средства, разработанные по современным технологиям с учетом чувствительности кожи ребенка.
Гипоаллергенность косметики подтверждена клинически. Шампуни не вызывают слез. И аромат шампуня - у многих, уверена, он вызовет самые приятные воспоминания детства.
Использование линейки Кря-Кря будет приятно не только Вашему малышу, но и подарит много приятных эмоций родителям.
Создайте свои ритуалы купания и ухода за малышом вместе с КРЯ-КРЯ.

***************КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ******************
1) Записаться в галерее. Отказы также делаем в галерее.
2) Обязательно заполнить данные в форме, если Вы мне их еще не присылали.
goo.gl/udfJZz
3) Отписаться в теме о сделанном заказе.
4)Не стесняться и спрашивать меня по любым неясностям ?_ ? _ ?

*****************УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ*******************
- орг - ma-masha
- минималка: без минималки, выкупаю совместно со сбором <<взрослой>> косметики
- сбор: БЕЗ РЯДОВ
- оргпроцент - постоплата 18% на карту Сбербанка или АльфаБанка
- транспортных расходов нет
- РАЗДАЧИ - все ЦР. Курьер - 300 руб. 1 адрес
- дата открытия закупки - 21 марта 2018 года. Ориентировочный СТОП 26.03.2018.
Брак не обменивается. Всю продукцию буду просматривать перед раздачей, поэтому разбитого/разлитого быть не должно. Но если что-то окажется не так, пишите мне, постараемся вопрос решить.
Пересорта не будет. НО фото в галерее может незначительно отличаться от реального.
Удачного выбора и хороших покупок!!!!!!!!!!!!!!!!!
Томочка Огнева 21.03.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 21.03.2018 «ответить»
Спасибо.Принято.
ma-masha 22.03.2018 «ответить»
Еще один бренд отличной детской косметики, ZIAJA. Новинка на российском рынке. Но уже очень много хороших слов о ней. Есть поклонники, которые уже много лет привозили из-за рубежа.
www.nn.ru/community/pv/babys...z_minimalki.html
ma-masha 26.03.2018 «ответить»
СТОП! Заказы отправляю поставщику.
ma-masha 05.04.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.