18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Спинеры - хит сезона. Цены от 100 рублей.

***Любимка*** 23.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Ольга. Обращаться ко мне можно на "ты".

ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ХИТ СЕЗОНА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ-СПИНЕРЫ!

Что такое спиннер, для чего нужен?
Скорее всего, вы недавно видели, что кто-то крутит в руках странный предмет, похожий на небольшой пропеллер. Это называется спиннер (англ. fidget spinner).

Спиннеры, фиджет спиннеры, вертушки -- очень простая конструкция, состоящая из подшипника в центре и нескольких лепестков корпуса. Спиннер удерживается между большим и средним пальцем, и раскручивается небольшим щелчком.

Спиннеры бывают разных размеров и цветов, цена может варьироваться от пары до сотни долларов. Спиннеры можно встретить везде и у многих, начиная от скучающего ребенка во дворе и заканчивая людьми в дорогих костюмах с необычными, светящимися гаджетами в руках.




Спиннер: в чем его польза?

Хенд спиннер - это стильная и прикольная игрушка для взрослых и детей. В чем состоит уникальность изделия и для чего нужен спиннер? Инструмент выступает своеобразным тренажером для кистей и пальцев рук. Эффективность и польза его объясняется следующими свойствами:
o развивает моторику и повышает чувствительность пальцев. Особенно полезны изделия для восстановления работоспособности рук после разнообразных травм и переломов кисти;
o устройство оказывает антистрессовое воздействие: помогает сосредоточиться, устраняет волнение, снимает нервное эмоциональное состояние и раздражительность;
o игрушка будет отличным способом занять время при поездках в транспорте или при ожидании в длинной очереди;
o стимулирует развитие мануальной точности.
Фингер спиннер - это не только инновационная и модная игрушка. Далеко не всем поклонникам известно о возможностях такого компактного тренажера как спиннер, что это отличный способ избавиться от вредных привычек. Например, часто повторяемых руками движений, постукивания пальцами, и даже курения. Ручной спиннер избавит от привычки крутить в руках разнообразные предметы.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Орг. : ***Любимка***
Постоплата 18%
Раздачи: все ЦР
(Кто будет забирать через цр свои заказы,перед раздачей необходимо будет оплатить свой заказ 18%+ за цр на карту сбера )
Открытие закупки: 20.06.2017
СТОП: 5тр. Собираем дней 10 максимум.
Собираем без рядов.
В приват высылаем сотовый и ваше имя.
Не забранные и неоплаченные заказы хранятся в течение 3 дней с момента последней раздачи, на которую Вы записались, потом отправляются в пристрой! На участника, не забравшего заказ, формируется жалоба.
Участники из черного списка и со штрафными баллами в закупке не участвуют. От новых участников со сроком регистрации менее месяца по правилам СП могу попросить предоплату.
Цены указаны в галерее без орг.сбора.
Весь пересорт пристраиваю сама. То есть Вы получаете тот продукт, который заказали. Но фото упаковки взято с сайта производителя и может отличаться от изображения в галерее.
Брак не обменивается.

ГАЛЕРЕЯ: (только в галерее оставляем заказы и отказы):

ГАЛЕРЕИ ПЕРЕД ПЕРВЫМ ПОСТОМ.


ВИДЕО:
www.youtube.com/watch?v=Dxnt7o5XpSM

www.youtube.com/watch?v=kZmI9488gNg
natoosa 23.06.2017 «ответить»
Заказ
***Любимка*** 24.06.2017 «ответить»
Спасибо,принято)
матрук 24.06.2017 «ответить»
Ду, а самый большой по размеру ,это какой?
***Любимка*** 24.06.2017 «ответить»
Ду. По размеру относительно все одинаковые.
caput draconis 24.06.2017 «ответить»
Заказ
Ксю-ксюн 27.06.2017 «ответить»
ДН, а светящихся нет?
***Любимка*** 27.06.2017 «ответить»
ДН! Есть, но мне не очень хочется их собирать,если честно . Они одноразовые. Нам хватило часов на 5. Смысл переплачивать 2 цены?!
lina1234 28.06.2017 «ответить»
заказ
Ермолкина 28.06.2017 «ответить»
Здравствуйте, Оля! Проверьте, пожалуйста, мои заказы прошли (а то телефон виснет, как бы не напутать). Я заказала 2 спиннера "9 шаров", желательно одного цвета- синего. (Чтобы дети не ругались )
***Любимка*** 28.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Да , у вас заказано 2 и 1.
Ермолкина 28.06.2017 «ответить»
Прошу прощения, исправьте, пожалуйста! Мне нужно 2 шт.
***Любимка*** 29.06.2017 «ответить»
ок
Ермолкина 29.06.2017 «ответить»
Спасибо большое!
tomchas 29.06.2017 «ответить»
Добрый день. Оля, записалась на два спинера.
Космополитен 30.06.2017 «ответить»
заказ
***Любимка*** 30.06.2017 «ответить»
Всем спасибо за участие,заказы приняты. Продолжаем дальше собирать.
Marus 02.07.2017 «ответить»
ДВ! заказ
Marus 03.07.2017 «ответить»
простите, отказ
***Любимка*** 03.07.2017 «ответить»
Всем спасибо за участие,заказы приняты. Продолжаем дальше собирать.
***Любимка*** 10.07.2017 «ответить»
СТОП!


ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ ДО 11 ИЮЛЯ, ДО 11 УТРА


РАЗДАЧИ 15 ИЮЛЯ.
***Любимка*** 12.07.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...