18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Товары для декорирования, творчества, есть школьный ассортимент, ранцы, пеналы, папки тм Fancy Creative и Action.

Nutka 13.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Приглашаю в новый сбор, я его уже конечно частично открывала, но немного в другом формате.

**** Прежде чем перейти к условиям закупки, хочу напомнить что я не продавец, а вы, участники, не покупатели, я являюсь посредником между вами и продавцом. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась, а наш форум это не магазин!
У нас действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка - нет
- Срок сбора заказов - до 29.07 строго до 12:00
- Транспортные расходы - нет
- Оплата 100 % оплата на карту сбера + орг сбор 18 % в теме раздачи. Предоплаты не собираю!
- Раздачи все ЦР + есть возможность забрать заказ у меня со склада верхняя часть города

Свои контактные данные пишем сюда:
docs.google.com/forms/d/e/1F...ZtM1p0RHlsNlE6MQ
в названии закупки достаточно написать "Творчество"

Заказы оставляйте обдуманно, сверки не будет.
Выбираем в галерее, заказы оставляем там же нажатием кнопки "добавить комментарий". Цены подписаны к каждому фото без орг сбора в рублях.

При заказе ориентир держим на название в первую очередь! картинка лишь дополнение которую я взяла в интернете.

Подписывайтесь на мой блог, что бы быть в курсе, что происходит с закупкой
nutka.www.nn.ru/?page=blog

Если хотите получать сообщения об открытии нового подобного сбора, добавляйтесь в друзья к нику
"Канцелярик" ссылка на портрет

www.nn.ru/user.php?user_id=565063

!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО! ПРОЧТИТЕ!!!!!!
****Заказанный Вами товар может отличаться от изображения в галерее. Многие позиции идут с обложками "ассорти". При заказе смотрим и ориентируемся в первую очередь на название. Если в названии стоит цвет то он на 99% гарантирован, если цвета нет, либо ассорти, то никакой гарантии нет.
От себя могу сказать, если вы будете подписывать хотя бы мальчик/девочка, то при возможности выбора я обязательно буду это учитывать. Но и бывает всякое придут стаканы непроливайки все розовые, положу всем розовые, даже если просите на мальчика, ну и наоборот. У меня 100 % гарантии нет на ваши пожелания к сожалению(.


Всем приятного выбора!!!!!!!
Коллекции вверху темы)
iola85 15.07.2018 «ответить»
заказ
Nutka 15.07.2018 «ответить»
Заказ принят)
rusalka-mot 15.07.2018 «ответить»
заказ
Nutka 17.07.2018 «ответить»
Принято)
Lyk-L 15.07.2018 «ответить»
заказ
Nutka 17.07.2018 «ответить»
Принято)
MONALIZA88 16.07.2018 «ответить»
Заказ
Nutka 17.07.2018 «ответить»
Принято)
Бамбина 20.07.2018 «ответить»
заказ
anastant 20.07.2018 «ответить»
добрый день, заказ
Yulia268 20.07.2018 «ответить»
заказ
Модера 20.07.2018 «ответить»
заказ
Сэриэль 21.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказик)
zvezda2000 22.07.2018 «ответить»
Заказ
supchik 22.07.2018 «ответить»
заказ
Lyk-L 26.07.2018 «ответить»
ДВ, хотела предупредить, что в чате СП появлюсь только 2 августа, надеюсь, за это время темы сбора оплаты не будет
Nutka 27.07.2018 «ответить»
Здравствуйте. Хорошо) Я Вас поняла)
Nutka 02.08.2018 «ответить»
СТОП! Отказы и дозаказы не принимаю!
Nutka 16.08.2018 «ответить»
РАЗДАЧА НАЗНАЧЕНА
www.nn.ru/community/pv/sbor/...orirovaniya.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.