18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Трикотаж высокого качества для кормящих мамочек-Gali. Цены Вас приятно удивят. Без рядов. Выкуп 2/2019.

Larekagri 06.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Меня зовут Екатерина.

Предлагаю поучаствовать в закупке трикотажа торговой марки Gali. Дизайнерская студия стильной трикотажной одежды высокого качества производит домашнюю одежду, спортивную одежду, а также одежду для кормящих мам и детскую одежду.

Условия:

- Минималка - 5000 руб. (Минималка собирается вместе с параллельными сборами)
- Оргсбор 18%. Постоплата на карту Сбербанка. Цены в галерее без оргсбора.
- Стоп 21 апреля (возможно продление до набора минималки)
- Рядов нет.
- Транспортных расходов нет.
- Места раздач - все ЦР.
- Брак обменивается. Претензии по браку принимаю в течение 3 суток, следующих после дня раздач.
- Поставщик дает гарантию по цвету и на отсутствие пересорта. Но человеческий фактор никто не отменяет, поэтому пересорт по цвету - пристрой участника, по размеру и артикулу - организатора.
- У участников с ЧС и ШБ принимаю заказ на свое усмотрение.

Как сделать заказ:
- Заказы и отказы оставляем в галерее. Можно и нужно указывать замены (!!!но только в комментарии к основному заказу!!!)
- Пишем в теме о сделанном заказе/отказе.
- Свои данные (ФИО и телефон) мне в приват.

Отзывы: www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_trikotazh_gali.html#newtopic

Добавьте мой ник себе в друзья - и тогда Вы будете получать рассылку обо всех моих новых открытых сборов заказов.
Так же можно подписаться на мой блог larekagri.www.nn.ru/

Не забывайте, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и Вами, поэтому не несу ответственности за информацию, данную поставщиком о товаре и за несоответствие фото оригиналу. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами ПВ.
Правила ПВ: www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Удачных покупок!
Larekagri 06.04.2019 «ответить»
Параллельный сбор.
1. Меняй одежду хоть 100 раз в день! Цены до 130 рублей! Трикотаж высокого качества. Для садика, спорта, прогулки. www.nn.ru/community/pv/babys...9.html#229035059
2. Трикотаж высокого качества по отличным ценам. Для дома, дачи, спорта www.nn.ru/community/pv/main/...19.html#newtopic
Larekagri 07.04.2019 «ответить»
Ап
Larekagri 08.04.2019 «ответить»
Ап
Larekagri 08.04.2019 «ответить»
Ап
Larekagri 09.04.2019 «ответить»
Ап
Larekagri 10.04.2019 «ответить»
Ап
Larekagri 11.04.2019 «ответить»
Ап
Larekagri 15.04.2019 «ответить»
Ап
Larekagri 16.04.2019 «ответить»
Ап
Larekagri 16.04.2019 «ответить»
Ап
Larekagri 17.04.2019 «ответить»
Ап
Larekagri 19.04.2019 «ответить»
Ап
Larekagri 21.04.2019 «ответить»
Ап
Larekagri 28.04.2019 «ответить»
СТОП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.