18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Верхняя одежда TM Akс@рт от новорожденных и до 16 лет! Распродажа осени, весны - цены от 600 рублей. Также новая коллекция осень и зима 2018-2019! Яркие цвета, отличное качество и большой ассортимент! Бронирую! - 1

Dream86 20.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Предлагаю Вам закупиться верхней одеждой для наших деток от новорожденных и до 16 лет . Закупать буду напрямую от производителя исключительно по оптовым ценам, без наценок!


Подробнее о производителе здесь:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

О фабрике АксАрт - детская верхняя одежда

Наш коллектив работает в области производства верхней детской одежды на пуховом и синтетическом утеплителях более 20 лет, и всё это время, постоянно модернизируя оборудование и производственные процессы, внедряет самые последние технологические разработки.

Ассортимент выпускаемых нами изделий сегодня включает в себя:

куртки пуховые и утепленные, детские и подростковые;
пальто, полупальто, детские пуховые и утепленные комплекты;
пуховые и утепленные конверты и комбинезоны для самых маленьких;

В коллекции нашей одежды используются современные высококачественные материалы с водоотталкивающим покрытием, в качестве подкладки - полиэстер, нейлон, х/б трикотаж, поларфлис. Не смотря на большой выбор синтетических утеплителей, гусиный пух является непревзойденным по теплоизоляционным характеристикам, поэтому мы традиционно используем его в наших изделиях.

На собственных производственных мощностях путем многоэтапной обработки гусиного и утиного сырья, мы получаем высококачественную пуховую смесь. Наши модели комфортны, практичны и универсальны, многообразные цветовые решения, отличное качество, современный дизайн, широкий размерный ряд удовлетворят любого покупателя.

Приглашаем к сотрудничеству клиентов, которых интересует перопуховое сырье, гусиный пух и перо. Принимаем заказы на изготовление швейных изделий.

Постоянно обновляющий ассортимент продукции, гибкие условия сотрудничества, оперативная доставка и всевозможные формы оплаты - это то, что выгодно отличает нас на рынке детской одежды.


САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ (ЗДЕСЬ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ, РАССМОТРЕТЬ КАЖДУЮ МОДЕЛЬ В ДЕТАЛЯХ)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
aksart.ru


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ!!! (прошу ознакомиться)

Таблица размеров aksart.ru/produkt/tablitsa-razmerov.php
Ткани и материалы aksart.ru/produkt/tkani/
aksart.ru/produkt/materialy/
Уход за одеждой aksart.ru/produkt/instruktsiya-po-ukhodu.php

Теперь о самой закупке!!!!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз а я не знала, я не увидела информации, не читала и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 20 000 руб - осень, 25000 - зима
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - предоплата 13% (на карту Сбера) (собираю всегда очень быстро, задержки по оплатам не приветствую!)
- стоп 04 июля с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). Также можно оставлять в теме - если заказ делаете из прайсов! Каждый заказ бронируется! Отказы возможны только в течении 3-х часов!!!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - заказ и замены.
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НА МОЕ УСМОТРЕНИЕ !
- от участников без уровня на форуме, или кто участвует впервые, или количество забранных заказов менее 10, попрошу аванс до моей брони.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но! Производитель обещает без пересорта!!
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
* если не оставляете данных, то могу также не учесть Ваш заказ.
docs.google.com/forms/d/1fwS...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!
Dream86 20.06.2018 «ответить»
ПРАЙСЫ (Осень 2018 и Зима 2019, демисезонная распродажа вся в галерее)
https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1402727

[b]Прайсы очень удобные.
В любом случае я галерею еще пополню из прайсов. Но пока не выложила весь ассортимент, можете заказывать из прайсов прямо в теме. Все забронирую!


Все ответы - только на 1-ый мой пост (где прописаны условия сбора)[/b]
Dream86 20.06.2018 «ответить»
Для малышей и деток ясельного возраста
Комбинезон "Капитошка"
Артикул:
М 2008/2
Ткань верха:
Fit Sistem Print Dewspo Ray / Jordan
Подклада: Х/б
Утеплитель: Shelter 200 г/м2
Комбинезон - трансформер "Антошка"
Артикул:
М 3115/2
Ткань верха: Fit Sistem Print
Подклада: х/б
Утеплитель: синтепон 200 г/м2
Dream86 20.06.2018 «ответить»
Стильные бомберы и двусторонние жилеты

Артикул:
М 4404/2
Ткань верха: Fit Sistem
Отделка: Вышивка / Стежка / Футер 320 г/м2
Подклада: П/э
Утеплитель: Синтепон 100 г/м2

Артикул:
М 4346/2
Ткань верха: Dewspo 240 Т / For Shaine
Утеплитель: Синтепон 100 г/м2
Dream86 20.06.2018 «ответить»
ап
Dream86 20.06.2018 «ответить»
ап
Dream86 21.06.2018 «ответить»
ап
Рощина 20.06.2018 «ответить»
Понравился плащик, а по размерности как данная марка?
Dream86 20.06.2018 «ответить»
Таня, здравствуйте))
У меня это первый сбор, но вот отзывы с других сп ресурсов:
www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/25649
chikiriki.ru/tmcomments?tm=9...ee7-f80f4162f958
63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?t=29671&start=15
https://aks***art.ru/ (раздел отзывы)

Еще смотрите ассортимент в прайсах, позже все дополню.
Распродажа вся в галерее.
Dream86 21.06.2018 «ответить»
Конверт-одеяло "Зверушки" - 2620
св. желтый
мята
сирень
голубой
персик

Универсальный пуховый конверт очень удобно трансформируется в пуховое одеяло и подушечку благодаря наличию 2х разъемных молний. Славный накат в виде зверушек и звездочек отлично выглядит на любом цвете. Регулировка лицевой части капюшона выполнена с помощью шнура-резинки и 2х фиксаторов.

Конверт "Зимушка" - 2120
голубой
розовый
серый

Универсальный пуховый конверт из ткани с забавным детским рисунком. Функциональные стежки. Фронтальные молнии контрастного цвета защищены с внутренней стороны ветрозащитными планками. На рукавах отвороты, которые прячут ручку ребенка от ветра и холода. Для более плотного прилегания они снабжены тонкой эластичной тесьмой. Регулировка лицевой части капюшона выполнена с помощью шнура-резинки, фиксаторов и наконечников. Кулиса для шнура-резинки из мягкого хлопкового трикотажа, как и вся подкладка.
Dream86 21.06.2018 «ответить»
Плащ "Лена" - 1350
коралл/салат
т.бежевый/св.розовый
т.синий/горчица

Стильный оригинальный плащ на уютной подкладке из флиса. На левой полочке милый накат. Два кармана на молниях. Линия талии в области боковых швов и манжеты рукавов обработаны эластичной тесьмой. Спинка плаща порадует своей уникальностью. Имитация фронтальной застежки на кнопки и декоративные клапаны - идея эксклюзивная. Фронтальная застежка-молния с внутренней ветрозащитной планкой. Капюшон несъемный, интересной, конусообразной формы заканчивается петелькой из окантовочной тесьмы. Регулировка лицевой части капюшона выполнена с помощью шнура-резинки и фиксаторов.

Ветровка "Риана" (ветровка+толстовка) -2140
розово-салатный/св.розовый
фуксия-коралл/розовый
желто-бирюзовый/т.фиолетовый

Удлиненная ветровка из мембранной ткани с подстежкой из флиса станет любимой вещью в гардеробе вашей дочери. Яркий привлекательный принт. Рукав-реглан, низ рукава обработан эластичной тесьмой. Два накладных кармана с клапанами фиксируются кнопками. Фронтальная молния под цельнокроенной ветрозащитной планкой на кнопках. Несъемный капюшон. На линии талии кулиса со шнуром. Лицевая часть капюшона по бокам обработана тонкой эластичной тесьмой. Низ ветровки немного опущен со стороны спинки и оформлен отстроченным уголком. По бокам вставки с эластичной тесьмой. Толстовка из флиса пристегивается к ветровке с помощью трикотажных кнопок, расположенных на репсовой тесьме на внутренней стороне толстовки и подкладе ветровки. На подстежке из флиса (толстовке) два накладных кармана-<<кенгуру>>, воротник-стойка. Застежка на тесьму-молнию. Подстежку из флиса можно носить как отдельный предмет.
Рощина 25.06.2018 «ответить»
очень понравился вот такой плащ, но вся в сомненьях по размеру, дочка ростиком 98см, но мы крупненькие и обычную одежду берем 104, а иногда и 110, как бы с размером угадать....

fedsp.com/showcase/product/27095540
Dream86 25.06.2018 «ответить»
Таня, я сделаю запрос у производителя и дам Вам ответ
Рощина 25.06.2018 «ответить»
спасибо))
Dream86 29.06.2018 «ответить»
Таня, производитель говорит, что все по ГОСТу, даже с небольшим запасом.
Но Амели у них уже разобрали (((
У менеджера дочка р.118, она ей все берет р.116
Рощина 29.06.2018 «ответить»
эх......жаль, нам пухлячкам как раз такой фасончик нужен...
e_zykina 25.06.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 25.06.2018 «ответить»
Доброй ночи!
Спасибо за заказ)
Natalya Ivanovna 26.06.2018 «ответить»
заказ
Dream86 27.06.2018 «ответить»
"Готовь сани летом"....
Куртка "Остин"
Артикул:М 4396/5
Ткань верха:P/Taffeta 320T PU WR
Отделка:СВ - катафот / Шеврон из искусственной кожи / Натуральный мех (енот)
Подклада:Флис / Пэ
Утеплитель:Искусственный пух
Цвет:есть другие расцветки см. сайт
Размеры одежды:
26, 10428, 11030, 116

Комбинезон-трансформер "Игрушки" со съёмной пуховой подстежкой
Артикул:М 3043/2

Ткань верха:Fit System
Отделка:Накат / Вышивка
Подклада:Велюр / 35% хл, 65% пэ
Утеплитель:Натуральный пух водоплавающей птицы / Синтепон 150 г/м2
Размеры одежды:
20 (74); 22 (80)
Dream86 27.06.2018 «ответить»
Ветровка "Гера"
Артикул:М 4389/0

Ткань верха:Мембрана Breathable 3000/3000
Отделка:Накат / СВ термопринт
Подклада:Х/б
Цвет:разные
Размеры одежды:26(104); 28(110); 30(116)
Удобная, стильная ветровка из мембранной ткани. Ветровка двухцветная. Рукава-реглан. Прилегающий воротничок и манжеты рукавов из трикотажа. На ветровке четыре кармана.

Куртка "Ронни"
Артикул:М 4508/5

Ткань верха:Dewspo PU Print
Отделка:СВ термопринт
Подклада:Х/б / П/э
Утеплитель:100% п/э
Размеры одежды:22(80); 24(86);26(92);26(98)
Куртка для мальчиков на легком объемном утеплителе. Актуальная ткань с рисунком на морскую тему. Стильная горизонтальная стежка, отделка из вязанного трикотажа и ваш ребенок в тренде. Фронтальная застежка-молния с внутренней ветрозащитной планкой. Два карманчика на молнии.
Dream86 27.06.2018 «ответить»
Куртка "Софа"
Артикул:М 4402/2

Ткань верха:Oslo print 3000/3000 membran
Отделка:СВ-катафот
Подклада:Флис / П/э
Утеплитель:Синтепон 150 г/м2
Цвет:разные
Размеры одежды:22(80);24(86);26(92);26(98)
Курточка из мембранной ткани в нежный ажурный рисунок. Оригинально оформлен низ изделия - удлиненная спинка со скругленными краями на уровне рельефов полочек. Уютная подкладка из флиса. В рельефах карманы на потайных молниях. Фронтальная застежка-молния с внутренней ветрозащитной планкой.

Жилет "Микки"
Артикул:М 4514/2

Ткань верха: Dewspo Royal WR PU
Отделка:Накат / Трикотажная отделка
Подклада:П/э
Утеплитель:Синтепон 100 г/м2
Цвет:разные расцветки
Размеры одежды: :22(80);24(86);26(92)
Симпатичный жилет для мальчиков. Кокетки полочек и спинки, боковые части капюшона и листочки карманов из отделочной ткани. Фронтальная застежка - кнопки. Капюшон не съемный.
Dream86 27.06.2018 «ответить»
Куртка двусторонняя "Агния"
Артикул:М 4290/5

Ткань верха:Spring print WR PU / Spring WR PU
Отделка:Накат / Вышивка
Утеплитель:100% п/э
Цвет:три расцветки (розовый, черный/пудровый,лазурный)
Размеры одежды:26(104);28(110);30(116)
Эффектная двусторонняя куртка - хит сезона. Удачное решение - сочетание однотонной и цветной ткани с черными точками неправильной формы. Дополняет изделие эластичная тесьма черного цвета, которой обработаны рукава, низ куртки и лицевая часть капюшона. Легкий объемный наполнитель закреплен горизонтальными стежками. На левой полочке из однотонной ткани маленький накат, на принтованной стороне маленькая вышивка. На каждой стороне куртки по два кармана. На стороне из однотонной ткани карманы на молниях, на другой стороне - входы в карманы оформлены листочками
Dream86 27.06.2018 «ответить»
Комплект "Дэн"
Артикул:М 5191/2

Ткань верха:184T Taslan WR PU Milky print / Ткань курточная WR PU
Отделка:Накат / СВ термопринт
Подклада:Флис / П/э
Утеплитель:Куртка - Shelter 150 г/м2 /
Полукомбинезон - синтепон 100 г/м2
Цвет:три вида
Размеры одежды:26(104); 28(110); 30(116)
26, 10428, 11030, 116
Утепленный комплект для мальчиков состоит из куртки и брюк с высоким поясом. Куртка из принтованной ткани. Кокетка левой полочки, спинки, ветрозащитная планка отделаны кантом из отделочной ткани. На правом рукаве накат в форме шеврона, на левом - светоотражающий термопринт <<полоски>>. На полочках куртки два кармана на молниях. Фронтальная молния и молнии на карманах в цвет отделки. Ветрозащитная планка на кнопках. Несъемный капюшон с козырьком, по бокам обработан эластичной тесьмой. Пояс брюк до центральной части переда обработан эластичной тесьмой. Застежка-молния на брюках закрыта планкой с кнопками. Справа от застежки декоративный клапан на кнопке. Бретели из фирменной эластичной ленты пристегиваются к поясу брюк фиксаторами и регулируются по длине. По низу брюк и рукавам куртки предусмотрены отвороты.
Тихушка 28.06.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 29.06.2018 «ответить»
Распродажа!!!
Наличие и цену уточню при Вашем запросе.

Комбинезон "Теремок"
Артикул:М 2013/3Ткань верха:Fit System / PrintПодклада:Х/
бУтеплитель:Гусиный пух / Искусственных мех
Размеры одежды:
20, (74); 22, (80)
Эффектный пуховый комбинезон для мальчиков и девочек с красочным зимним принтом. Функциональные стежки. Внутренняя сторона капюшона и отвороты рукавов выполнены из мягкого и нежного искусственного меха. Капюшон в нижней части переходит в две детали, которые обеспечивают грудке дополнительное утепление и фиксируются внахлест лентой велькро. Сверху грудка комбинезона пристегивается кнопками. Капюшон, для более плотного прилегания к личику, по линии притачивания отворота обработан эластичной тесьмой. Застежки-молнии расположены в боковых швах. Молнии на комбинезоне защищены с внутренней стороны ветрозащитными планками. Капюшон несъемный. Мы предусмотрели два варианта утепления ножек ребенка. Можно использовать отвороты с эластичной тесьмой и закрыть ножки от ветра и холода. А можно пристегнуть пуховые валеночки, которые фиксируются с внутренней стороны (со стороны подклады) комбинезона кнопками. Объем валеночек регулируется шнуром-резинкой и фиксатором. В модели предусмотрено по два цветовых решения для девочек и для мальчиков.

Комбинезон "Рико"
Артикул:М 2006/3

Ткань верха:Poly Taffeta Print / Prince / Taffeta 300Т
Отделка:Натуральный мех (енот)
Подклада:Х/б
Утеплитель:Гусиный пух
Размеры одежды:
24 ( 80); 24 (86); 26 (92);26 (98)
Универсальный пуховый комбинезон с варежками. Привлекательные принтованные ткани. Для мальчиков и девочек подобраны разные варианты цветовых решений. Световозвращающие канты придают комбинезону эффектный вид и соответствует требованиям безопасности при перемещении через проезжую часть. Фронтальная молния, наружная ветрозащитная планка на кнопках. Линия талии и манжеты рукавов обработаны эластичной тесьмой. Капюшон несъемный, регулировка лицевой части капюшона выполнена с помощью шнура-резинки и 2х фиксаторов. Опушка из натурального меха пристегивается с помощью тесьмы-молнии.
Dream86 29.06.2018 «ответить»
Комбинезон-трансформер с шапочкой "Шалуны"
Артикул:М 3036/2

Ткань верха:Dewspo 240Т Print
Подклада:Х/б / П/э
Утеплитель:Синтепон 200 г/м2 / Гусиный пух
Размеры одежды:
20 (74); 22 (80)
Универсальный синтепоновый комбинезон-трансформер со съемной подстежкой из натурального пуха и шапочкой. Удобный всесезонный вариант, легкий в стирке и комфортный вноске. Верхняя часть трансформера выполнена из ткани в мелкий рисунок. В модели предусмотрено два цветовых решения для девочек и два для мальчиков, Пуховая подстежка фиксируется с помощью тесьмы с мелкими <<трикотажными>> кнопками. Трансформация комбинезона в конверт производиться с помощью молний. Фронтальные молнии защищены с внутренней стороны ветрозащитными планками. Средняя часть переда по линии горловины, шапочка и манжеты рукавов подстежки обработаны вязанным трикотажем. Регулировка лицевой части капюшона выполнена с помощью шнура-резинки, фиксаторов и наконечников. На шапочке вышивка в тему рисунка на ткани.
Dream86 29.06.2018 «ответить»
Костюм "Машенька"
Артикул:М 5250/3

Ткань верха:Neo Dewspo FD
Отделка:Вязаная трикотажная отделка / Натуральный мех (песец)
Подклада:Х/б / П/э
Утеплитель:Гусиный пух / Синтепон 200 г/м2
Размеры одежды:
26 (104); 28(110); 30(116)
Утепленный нарядный костюм для девочек состоит из пуховой куртки и синтепоновых брюк. Яркая красочная отделка куртки эффектно дополнена вязанным полосатым шарфиком с разноцветными помпончиками Цветовое решение всех вязанных деталей куртки соответствует и шарфику, и отделочным двухцветным рамкам на карманах и фронтальной молнии куртки. Стежки на куртке функциональные. Воротник-стойка, манжеты и пояс куртки выполнены из вязанного трикотажа. Капюшон съемный на молнии. Регулировка лицевой части капюшона выполнена с помощью шнура-резинки и фиксаторов. Опушка из натурального меха пристегивается с помощью тесьмы-молнии. Пояс брюк обработан эластичной тесьмой. На брюках настрочены две полоски из отделочной ткани. Два кармана. Съемные бретели, из фирменной эластичной ленты, пристегиваются к поясу брюк лентой <<велькро>> и регулируются по длине. По низу брюк внутренние защитные <<стаканы>> с латексной резинкой.
Рощина 02.07.2018 «ответить»
Юля здравствуйте)))
А можно по размерности про ветровку "Юля" уточнить у поставщика? Спасибо)
Рощина 02.07.2018 «ответить»
и еще про плащик "Светик", у него какая застежка? И еще интересует Ветровка "Амина". Как бы узнать про эти плащики по размерности для нас...
Dream86 02.07.2018 «ответить»
Рощина писал(а)
Как бы узнать про эти плащики по размерности для нас...

Таня, здравствуйте!
Я про размерность спрашивала и мне менеджер ответила, что все в размер и даже с запасом немного.
Дочке она берет на рост 118 - размер 116 (писала об этом выше)
Я узнавала про размерность не именно того плаща, а в общем - какие лекала и размерность.
Dream86 02.07.2018 «ответить»
Рощина писал(а)
и еще про плащик "Светик", у него какая застежка?

Это узнаю ))
Рощина 06.07.2018 «ответить»
информации про застежку не было?
Dream86 06.07.2018 «ответить»
Таня, извините забыла ссылку приложить ((
aksart.ru/upload/iblock/dc6/dc6a45b1cfca68d0b2419ed60c7410f9.jpg
Рощина 06.07.2018 «ответить»
если судить по размерной сетке то нам нужно брать р.30
можно узнать есть ли в наличии ветровка "Юля" в синем цвете?
Dream86 09.07.2018 «ответить»
Таня, да, конечно узнаю, но завтра )))
В выходные не работает производство
Рощина 09.07.2018 «ответить»
Спасибо, буду ждать)
Dream86 12.07.2018 «ответить»
Рощина писал(а)
р.30
можно узнать есть ли в наличии ветровка "Юля" в синем цвете?

По наличию вроде пока это ветровочка есть, но у нас минималка совсем не собрана((( из распродажи ничего не подтвердили
Рощина 12.07.2018 «ответить»
жалко, а нам надо бы ветровочку и фасончик как раз для нас....
Dream86 03.07.2018 «ответить»
[b]ПО БРОНИ!
ИЗ ЗАКАЗАННЫХ ПОЗИЦИЙ ПО РАСПРОДАЖЕ НИЧЕГО НЕ ОКАЗАЛОСЬ В НАЛИЧИИ ( РАЗБИРАЮТ ВСЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО![/b]
ryzhik0325 07.07.2018 «ответить»
Из распродажи детской одежды заказывать не надо.я правильно поняла?
Dream86 09.07.2018 «ответить»
Из распродажи все быстро ушло((
Нужно наличие узнавать, но думаю, что немного что осталось...
белаяласточка 06.07.2018 «ответить»
ДВ! На рост 86 - размер 24 у этого костюма?
Dream86 09.07.2018 «ответить»
Здравствуйте !
Наличие нужно узнавать, из распродажи что заказывали девочки - ничего не подтвердили нам
Dream86 12.07.2018 «ответить»
Пальто двустороннее "Наташа"
Артикул:М 8297/5
Ткань верха:Ткань курточная WR PU / Spring sire
Отделка:Нашивка / Флажок
Утеплитель:100% п/э
Цвет:бирюза/василек,красный/синий,груша/т.синий,салат/т.серый
Размеры одежды:
30, 128;
32, 134;
34, 140;
36, 146;
38, 152;
40, 158;
42, 164
Dream86 12.07.2018 «ответить»
Полупальто "Летиция"
Артикул:М 8299/2

Ткань верха:Membrane WR 3000/3000
Отделка:Шевроны / СВ катафот
Подклада:Искусственный мех / Пэ
Утеплитель:Shelter 300 г/м2
Цвет:,изумруд, лайм, фиалка
Размеры одежды:
30, 128
32, 134
34, 140
36, 146
Стильное пальто для девочек из мембранной ткани на современном утеплителе Shelter Kids(R). Яркий цвет пальто уравновешивает лаконичная фурнитура черного цвета. Три нашивки из искусственной кожи черного цвета с графическим рисунком, расположены на правой полочке пальто. Оригинальные декоративные стежки. Нагрудный карман, внутренний карман и боковые карманы на молниях. Фронтальная молния размещена под цельнокроеным правым бортом. Правый борт фиксируется фирменными кнопками черного цвета. Внутренняя сторона капюшона и верхняя часть подкладки из мягкого искусственного меха. Внутренние трикотажные манжеты в цвет фурнитуры. Несъемный капюшон. Регулировка лицевой части капюшона выполнена с помощью шнура-резинки и фиксаторов.
Полупальто "Феодора" со съёмной пуховой подстёжкой
Артикул:М 8410/2

Ткань верха:Dewspo print / Милан WR PU
Подклада:35% хл / 65% пэ
Утеплитель:Натуральный пух водоплавающей птицы / Синтепон 200 г/м2
Размеры одежды:
24, 86
26, 92
26, 98
Жизнерадостное полупальто для девочек с подстежкой на утеплителе из натурального пуха. Полупальто полуприлегающего силуэта. Внутренняя сторона капюшона и застежки-молнии в цвет звездного рисунка. Слайдеры на молниях в форме звезд. Фронтальная молния с внутренней ветрозащитной планкой. Два кармана на молниях. Несъемный капюшон интересной, конусообразной формы со съемным бубоном из искусственного меха. Регулировка лицевой части капюшона выполнена с помощью кулисы с окантовочной тесьмой. На концах тесьмы - бубоны так же из искусственного меха. На спинке полупальто светоотражающий катафот. На рукавах предусмотрены отвороты. Пуховая подстежка с трикотажным воротничком и манжетами пристегивается к полупальто с помощью разъемных молний. Съемная подстежка удобна при частой стирке изделия, а так же дает возможность носить полупальто без подстежки в межсезонье, так как само пальтишко на синтепоне.
Dream86 12.07.2018 «ответить»
Комбинезон - трансформер "Котята"
Артикул:М 3041/2

Ткань верха:Jordan / Fit Sistem Print
Отделка:Накат
Подклада:Х/б / П/э
Утеплитель:Shelter 200 г/м2
Цвет:ментол/бирюза,св.голубой/голубой,св.розовый/персик,капучино/беж
Размеры одежды:
20, 74
22, 80
Универсальный утепленный комбинезон-трансформер. Ткань с кубиками нежных расцветок подобрана в четырех вариантах, для мальчиков и девочек. Модель для мальчиков и девочек отличается цветовым решением. Центральную часть комбинезона и круглую кокетку украшает принт с веселыми <<мультяшными>> котятами. Две фронтальные молнии. Под отстегивающейся грудкой комбинезона - дополнительное утепление, запахивающиеся детали полочек, которые застегиваются на ленту <<велькро>>. Предусмотрен карманчик на молнии. Уютный капюшон дополнен мягким отворотом, для более плотного прилегания к лицу малыша, по линии притачивания отворота, мягкая сборка на эластичную тесьму. По линии талии со стороны спинки кулиса со шнуром-резинкой и фиксаторами. Манжеты рукавов обработаны эластичной тесьмой. Трансформация комбинезона в конверт производиться с помощью молний.
Dream86 18.07.2018 «ответить»
Сбор не собрался(( попробую открыть попозже (месяца через 2)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.