18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. ЯМ*огу-13. Развивающие тетради для детей 2-6 лет -занятия с интересом и с радостью без стресса и принуждения +Детский календарь,который ребенок может сделать сам, отмечая важные события.+ Новинка-Ямогу Читать сам. Отзывы в теме

Lenuik 18.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ДД) Меня зовут Елена

Отправимся за сокровищами! Или полетим в космос? А может, починим ледокол?
Мы верим, что главное в развитии детей - это интерес и удовольствие! Пусть каждое занятие будет праздником!
Мы придумали задания на разные темы: животные, транспорт, космос, профессии, древний мир, сказки, путешествия и многие другие.
Дети очень любят наклейки. В каждой нашей книге есть наклейки для выполнения заданий и большая поощрительная наклейка - медаль.
Мы позаботились о том, чтобы ребёнку было удобно работать с нашими тетрадями. Бумага хорошего качества, на ней удобно рисовать карандашами и фломастерами. Переплёт на пружине не даст страницам разлететься и не будет мешать во время выполнения заданий. А вам приятно будет сохранить тетради на память.
Задания расположены в порядке от простого к сложному. Это поможет ребёнку почувствовать уверенность в своих силах.
Хорошие иллюстрации понравятся ребёнку и будут развивать его художественный вкус.
Вперёд по тропинкам знаний!
Заходите в наш интересный мир!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка 20000 р. Без рядов!
- Постоплата 18% на карту СБ
- Срок сбора заказов до набора минималки. Предварительная дата Стопа 01.05.2019. Может быть корректировка в любую сторону. Раздачи ориентировочно через 1,5-3 недели после Стопа
- Заказы оставляйте в галерее (цены указаны без оргсбора), в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписывайтесь о сделанном заказе!
- Отказы принимаю ТОЛЬКО в галерее
- после СТОПа отказы не принимаю
- ПЕРЕСОРТ по размеру и артикулу - организатора, ПО ЦВЕТУ - участника
- При неоплате заказа, в установленные правилами ПВ сроки, пишу жалобу на участника, если нет иной договоренности.

Помятая и рваная упаковка не считается браком

Возможна задержка с отгрузкой заказа поставщиком(

ДАННЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО отправляйте в ПРИВАТ!

Для получения оперативной информации о ходе закупки используйте функцию "следить за темой" и добавьте меня в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=157265&page=portret

Прошу внимательно ознакомиться с правилами ПВ www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html Вовремя оплачивать и забирать заказы. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Lenuik 18.04.2019 «ответить»
Предлагаю взаимопомощь:
Если Вам не подошла вещь из моих закупок, то можно ее обменять на другую вещь из моего Пристроя с Вашей доплатой + стоимость услуг за ЦР (по предварительной договоренности через приват)
Н-р вещь/вещи за 100 руб. можно обменять на любую другую вещь/вещи из галереи Пристрой за 100 руб. и дороже + ЦР :)




ПРИСТРОЙ. Цены итоговые (просьба указывать в галерее в какую раздачу положить пристрой)
https://www.nn.ru/~gallery157265?MFID=975218
https://www.nn.ru/~gallery157265?MFID=1000946
Lenuik 18.04.2019 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ в ЗАКУПКИ по НИЗКИМ ценам: ))

Ел*ена-13 - бельевой и верхний трикотаж для всей семьи до 70 р-ра по низким ценам. Женская, мужская и детская одежда для повседневной жизни, отдыха и занятий спортом + Красивая одежда для новорожденных www.nn.ru/community/pv/main/...rasivaya_od.html

Спорт-23. Товары для плавания, гимнастики и танцев, единоборств, фитнеса, спорт.игр и пр. Ролики, самокаты, скейты и пр. Спортинвентарь и одежда. Чехлы и сумки. Защита. Эспандеры. Бутылки для воды. Товары для туризма и др. www.nn.ru/community/pv/main/...tylki_dlya_.html
Lenuik 18.04.2019 «ответить»
Эльта-57. Женская, мужская и детская стильная одежда для дома и на выход по низким ценам. Р-ры 24-72 +Одежда в стиле family look +Школа +Спецодежда + Полотенца, КПБ и др.текстиль для взрослых и детей. Новинки www.nn.ru/community/pv/main/...kstil_dlya_.html

Нади-2. Широкий ассортимент красивой, качественной и комфортной мужской, женской и детской (от рождения) одежды и белья по низким ценам + КПБ и другой текстиль для всей семьи www.nn.ru/community/pv/main/...a_vsey_semi.html
Lenuik 18.04.2019 «ответить»
И*ндиго-4. Детская и подростковая стильная джинсовая и верхняя одежда + Другая одежда модных трендов для детей от 0 лет (до 170 роста) + Школьная и праздничная одежда + Скидки. Без рядов www.nn.ru/community/pv/babys...be_33421928.html

Камуфляж-12. На дачу, на рыбалку, на охоту, в лагерь. Для взрослых и детей (от роста 80). Спецодежда и спецобувь для отдыха и работы. +Трикотаж. +Головные уборы, носки, перчатки и др. аксессуары www.nn.ru/community/pv/main/..._dr_aksessu.html
Lenuik 18.04.2019 «ответить»
Триползунка-43. Ясельная и детская качественная, красивая и удобная одежда и принадлежности (пеленки,спальные мешки, КПБ,клеенки,слюнявчики) по низким ценам. Боди, комбинезоны, кофточки,брючки,шорты,леггинсы,платья,костюмы,пижамы и пр. www.nn.ru/community/pv/babys...y_koftochki.html
Lenuik 24.04.2019 «ответить»
Мо*еша-62. Красивая одежда и принадлежности для детей от 0 лет и подростков по низким ценам для дома и на выход +Льняные платья и костюмы на лето +Одежда для школы +Шапки,колготки,носки +Носки для Мам и Пап +Новинки www.nn.ru/community/pv/babys...kikolgotkin.html
Lenuik 29.04.2019 «ответить»
Ро*н*да-47. Красивая детская летняя одежда и белье по Супер ценам. Шорты, велосипедки, футболки, юбки, платья, костюмы, комплекты нижнего белья и др. по Акции по 100 руб. + Новинки www.nn.ru/community/pv/babys...ub__novinki.html
Lenuik 04.06.2019 «ответить»
Даш*енька. Полный ассортимент верхней одежды для новорожденных и курточки-толстовки-ветровки для малышей постарше. Комплекты,конверты и ленты на выписку и крещение.Подарочные пинетки.Праздничные костюмы, платья. Муфты на коляски и пр. www.nn.ru/community/pv/babys...ochnye_pine.html
Lenuik 21.06.2019 «ответить»
.
Lenuik 28.06.2019 «ответить»
Каждый малыш любит Бизиборды и шнуровки. Умные и яркие игрушки по сюжетам любимого мультфильма ТриКота и др. сказок. Учим буквы, учим цифры, учим время. Игрушки для развития речи. + Методика Монтессори. Отличные подарки www.nn.ru/community/pv/babys...iya_rechi__.html
Алина Светикова 28.06.2019 «ответить»
заказ
Lenuik 28.06.2019 «ответить»
Азбука - Товары для творчества, развития, хобби, поделок и игрушки. Большой ассортимент www.nn.ru/community/pv/babys...assortiment.html
Lenuik 29.06.2019 «ответить»
Эльза - Женская стильная одежда по доступным ценам. Одежда для офиса: блузки, платья, сарафаны, юбки, брюки, жилеты, жакеты, костюмы и пр. + Распродажа www.nn.ru/community/pv/main/...rasprodazha.html
Lenuik 09.07.2019 «ответить»
Л*еко-13. Комфортная одежда и принадлежности (пеленки, полотенца, пледы) по низким ценам для детей от рождения и взрослых. Ползунки, боди, кофточки, футболки, бриджи, лосины, брюки, джемпера, костюмы, нижнее белье и пр. + Скидки www.nn.ru/community/pv/main/...uki_dzhempe.html
OrangeRed 11.07.2019 «ответить»
заказ
Nata555 28.06.2019 «ответить»
Заказ. Две тетради 1 и 2 ступень
Lenuik 18.04.2019 «ответить»
youtu.be/hH23fHB8tXg

Каждая тетрадь это:
64 увлекательных задания
Интересные темы для обсуждения с родителеями и для развития детей
От 27 до 75 многоразовых заламинированных наклеек
Скрепление на пружине
Плотная приятная бумага
Lenuik 18.04.2019 «ответить»
Наши ОТЗЫВЫ:

"Классная тетрадь мой неусидчивый ребенок сидел 40 минут и не хотела заканчивать) Самой даже интересно)"

"Получили нашу первую тетрадь возраста 2-3 Я МОГУ вырезать и клеить. Ни сколько не хуже дорогих Кумонов, мне самой интересно задания делать.Мы каждый день делаем по несколько страничек, очень хорошо,что она толстая тетрадка эта, на дольше хватит. Заказала еще на наш возраст. Спасибо за закупку)"

"Спасибо за замечательную закупку. Тетради действительно очень классные. Моя дочка непоседа занимается по несколько часов подряд"

"Стали работать с тетрадью с прошлого выкупа, ребёнку оооочень нравится! Раньше его внимание трудно было удержать на заданиях, а тут он сам просит ещё и ещё)"

"Спасибо, очень понравились тетради, ребенка не оторвать от них.
Хотим продолжения))"

"Взяла тетрадочки для сына 2,4 года. Сидим каждый день и с криком оканчивает занятия, хочет ещё."

"Брала на пробу 1 тетрадь, очень понравилось доче...!"

"Получили наш комплект 2-3 года, качество превосходное, занятия очень увлекательны, рекомендую всем мамам, тетради действительно лучше гаккен и кумон"

"У нас есть " Я могу запоминать" Дочке 2,5 ей и мне очень нравится) Задания интересные, качество печати здоровское). И игра и обучение. ;-)"

"Очень нравятся тетради "Я могу".Всем советую,дети развиваются по ним в разных темах в игровой форме с удовольствием.Беру постоянно комплекты по возрасту старшему ребенку,недавно взяла комплект тетрадей младшей от 2-3.Очень довольна"

"Получили две тетради в прошлый выкуп. Ребенок сам каждый день просит позаниматься. Очень нравится. Спасибо большое"

"Шикарный альбом для занятия с ребенком. Дочери было на момент приобретения 2,4 года и она сама вырезала (ножницы тоже из этой закупки), клеила и каждый день просила меня идти с ней и выполнять задания"

"Тетрадки просто отличные! Много у нас было всяких, эти самые лучшие! Ребенок от них в восторге! Очень красочные интересные!
Мы брали сразу комплектом, очень удобно! А в подарок просто великолепно!"

"классные тетради!"

"Нам тоже понравились, рекомендую"

"Тетради обплденный!! Заказывал дочке на 2,7 . Пришла опчть)). Качество превосходное, задания интересные. По мне так даже лучше чем Геккен и Кумон)
Больше всего понравились Вырезать и Клеить , Находить решения и Запоминать). Остановится сложно ). Заказала еще себе и знакомой)"

"Огромное спасибо ! Лучше Я Могу не нашли тетрадей. Придем еще"
Zelberg 06.05.2019 «ответить»
Взяли тетрадь с прохождением лабиринтов, 4-5 лет. Дочка обожает разные лабиринты проходить, раньше я искала их в интернете, но распечатывала черно-белыми. А теперь все цветные и интересные!
Для удобства вставляем каждую страницу в файл, проходим фломастером, а потом ватным диском вытираем. Получаются многоразовые.
Lenuik 01.07.2019 «ответить»
"Очень нравится дочери. Особенно вырезать и клеить. Спасибо Вам"
u.kulyn 17.07.2019 «ответить»
Заказ
Lenuik 18.04.2019 «ответить»
НОВИНКА!!!

Я могу читать сам! 4-6 лет

Заинтересуется чтением и научится получать от него удовольствие.
Повторит буквы русского алфавита и знаки препинания.
Потренируется читать слова и короткие предложения.
Попробует составлять слова из букв, работая с наклейками.
Lenuik 18.04.2019 «ответить»
Я могу сделать КАЛЕНДАРЬ сам!

Что это?
Это календарь, который ребенок сможет сделать сам, отмечая праздники, поездки и другие интересные и важные события.
Календарь подходит для любого года. Его можно начать использовать с любого месяца.
Календарь удобного формата, его можно повесить на стену.
В комплекте 150 заламинированных многоразовых наклеек, которые так нравятся детям.
Наш календарь
o Поможет ребёнку запомнить времена года, месяцы и дни недели.
o Научит лучше ориентироваться во времени.
o Поможет запомнить цифры и потренирует счёт до 31.
o Потренирует мелкую моторику во время работы с наклейками.
Totorova Murzilka 23.04.2019 «ответить»
ДД! Заказ
Lenuik 23.04.2019 «ответить»
ДД! Хорошо)
nino4ka2014 25.04.2019 «ответить»
заказ
SunRay_K 30.04.2019 «ответить»
Добрый день. А ножницы когда снова появятся? Неизвестно?
Lenuik 01.05.2019 «ответить»
Добрый день! Ножниц больше не будет(
ксюнн 01.05.2019 «ответить»
Заказ. Данные есть.
Lenuik 01.05.2019 «ответить»
Рощина 07.05.2019 «ответить»
заказ
трушечкина инесса 07.05.2019 «ответить»
заказ
La-Luna 20.05.2019 «ответить»
Добрый день! У вас в закупках была книжка про приучение к горшку, сейчас не собираете?
Lenuik 20.05.2019 «ответить»
Добрый день! Эту закупку больше не веду( Очень плохо собирались
Totorova Murzilka 24.05.2019 «ответить»
ДД! Закупка не состоится?
Lenuik 26.05.2019 «ответить»
ДД! Сбор продолжается
Айрис 25.05.2019 «ответить»
Заказ
дайте две 26.05.2019 «ответить»
ДВ! подскажите, пож-та, тетрадь Могу читать сам 2ая ступень, а первая ступень есть в закупке?
fedsp.com/catalog/child/igru...4-6-let-41870578
Lenuik 26.05.2019 «ответить»
ДВ! Такой тетради вообще нет, сразу вторая)
дайте две 26.05.2019 «ответить»
данные, заказ
Девочк@-Припевочк@ 29.05.2019 «ответить»
Заказ))
Екатерина819 30.05.2019 «ответить»
Заказ
Lenuik 01.06.2019 «ответить»
УРА! Лето)))

Отчего так много света?
Отчего вдруг так светло?
Оттого, что это - лето
На все лето к нам пришло!


СЧАСТЬЯ ВАШИМ ДЕТКАМ! ))
kto4 02.06.2019 «ответить»
заказ
ala195 02.06.2019 «ответить»
заказ
ekosteeva 05.06.2019 «ответить»
заказ
дайте две 07.06.2019 «ответить»
отказ от одной позиции
Tat0709 07.06.2019 «ответить»
Заказ
Dana Solnechnikova 13.06.2019 «ответить»
Заказ
ekosteeva 18.06.2019 «ответить»
Здравствуйте.
если есть возможность то отмените мой заказ. я вчера такой же клей купила по 68 рублей просто в магазине, а у вас оптовая цена 105 рублей и плюс еще 18 процентов и доставка 25? уже многовато переплаты.
Lenuik 18.06.2019 «ответить»
Здравствуйте. Удалите сами в галерее
дайте две 19.06.2019 «ответить»
ап
Totorova Murzilka 21.06.2019 «ответить»
ДД! Извините, отказ
Lenuik 21.06.2019 «ответить»
ВНИМАНИЕ! Изменение цен на некоторые позиции!

Кому неактуально, просьба удалить свои заказы самостоятельно из галерей, иначе буду считать, что заказы в силе, потом не обижайтесь)

На КАЛЕНДАРИ цена СНИЖЕНА!!! )))
Lenuik 21.06.2019 «ответить»
+ НОВИНКА!
Я могу читать сам! 1 ступень. 5+

Заинтересуется чтением и научится получать от него удовольствие.
Повторит буквы русского алфавита и знаки препинания.
Потренируется читать слова и короткие предложения.
Попробует составлять слова из букв, работая с наклейками.

В нашем букваре собраны весёлые истории, которые помогут вашему ребёнку не просто освоить чтение, но и полюбить его. Тетрадь подходит для детей, которые раньше не учились читать. Увлекательные сюжеты и задания заинтересуют ребёнка, позволят освоить чтение простых слогов и запомнить самые распространённые буквы. Тетрадь также будет полезна для детей, которые уже читают по слогам. Она поможет улучшить понимание прочитанного и увеличить скорость чтения. В тетради есть два листа с 200 наклейками, которые так нравятся детям. Заламинированные многоразовые наклейки можно переклеивать, не боясь их порвать. Пособия серии <<Я МОГУ!>> напечатаны на специально подобранной плотной бумаге, с которой ребёнку будет удобно работать. Все тетради имеют переплёт на пружине, который не даст страницам разлететься и не будет мешать во время выполнения заданий.
Девочк@-Припевочк@ 21.06.2019 «ответить»
Дозаказ)
дайте две 23.06.2019 «ответить»
дозаказ
keha 27.06.2019 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите, а если ребёнку вот было только 3 года, взять лучше 2-3 тетради или 3-4? Что то мне кажется 3-4 сложновато ((( или может наоборот пора как раз начинать изучать и делать
Lenuik 27.06.2019 «ответить»
Здравствуйте. Смотря какую тетрадь и смотря как развит ребенок)
Если ЯМогу рисовать линии, то лучше уже взять 3-4 года
А если ЯМогу Вырезать и клеить, то можно еще 2-3 года
keha 28.06.2019 «ответить»
Спасибо.
елисея 28.06.2019 «ответить»
Заказ
кнопка88 29.06.2019 «ответить»
Заказ
denevkat 01.07.2019 «ответить»
ДД! Заказ. Очень нравится дочери. Особенно вырезать и клеить. Спасибо Вам. И Елена еще вопрос - когда раздачи. Уезжаю 11.07 возвращаюсь 25.07. Не пропущу?
Lenuik 01.07.2019 «ответить»
ДД! Хорошо)
Спасибо за отзыв!
Если будут раньше раздачи, то подожду с оплатой)
denevkat 01.07.2019 «ответить»
Спасибо
sweet konfetka 02.07.2019 «ответить»
здравствуйте.заказ
Lenuik 02.07.2019 «ответить»
Здравствуйте. Хорошо)
keha 06.07.2019 «ответить»
Заказ
D@rja 09.07.2019 «ответить»
Заказ
julit 10.07.2019 «ответить»
ДД. Заказ.
Lenuik 10.07.2019 «ответить»
ДД. Хорошо)
Genny 11.07.2019 «ответить»
Заказ
Виктория1988 16.07.2019 «ответить»
Заказ
Lenuik 21.07.2019 «ответить»
СТОП! Принимаю дозаказы
Next151 22.07.2019 «ответить»
ДД. Заказ.Данные в приват.
Svetlachokss 23.07.2019 «ответить»
Заказ
$Анюта$ 24.07.2019 «ответить»
ДУ! Заказ.
Lenuik 30.07.2019 «ответить»
Lenuik 01.08.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.