18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Зимние шапки, ветровки, куртки, полукомбинезоны, брюки, жилеты, комплекты - производство Россия. Выкуп 2.

Bloody Mary 05.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Меня зовут Настя.

Хочу предложить Вам присоединиться к закупке зимних шапок, ветровок, курток, полукомбинезонов, брюк, жилетов, комплектов.
Отшивают в России (Секр*ет Ариа*дны). Модели и расцветки очень интересные.

Параллельно идет сбор:
Зимних шапок: www.nn.ru/community/pv/babys...iya_vykup_2.html
Карнавальных костюмов:
www.nn.ru/community/pv/babys...iya_vykup_2.html


Условия закупки:
1. Минималка 10000 руб
2. Постоплата. Цены в галерее + орг% (18%)
3. Оплата на карту СБ и АльфаБанка , Тинькофф и Бинбанк по запросу.
4. Предварительный СТОП 19 октября. Возможно продление закупки для набора минималки.
5. Заказ/отказ оставлять в галерее, в теме отписываться о сделанном заказе/отказе. После СТОПа отказ не приму.
6. Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
7. Раздачи: все ЦР
8. Претензии по браку принимаются в течение 2 дней после раздач, пересылка заказа поставщику за счет участника.
9. Гарантии по цвету - есть, но необходимо учитывать, что картинки взяты из интернета, цветопередача у всех разная - за это я ответственности не несу. Все расцветки указаны. Размерность только та, что есть на данный момент в наличии. Фабрика почти полностью перешла на пошив зимней одежды, все ветровки - распродажа остатков. Поэтому все куртки осенние и зимние перенесла в начало галереи. Раскупают очень быстро. По качеству - мне понравилось - ничего нигде не торчит, ниток нет. Сшито очень хорошо. Шапки - по объему головы у нас 50-51 см, если по затылку, но голова у нас крупненькая, и так как меня предупредили что всегда надо брать гораздо больше (опытные мамы) я взяла 54 - подошло идеально.
10. Данные оставляем здесь: https://docs.google.com/form...ybAN9Tw/viewform
11. ЧС и ШБ не участвуют!
12. Без рядов.


Для получения актуальной информации добавьте мой ник в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=69116 и подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=69116&page=blog

Галереи наверху!

Всем удачных и приятных покупок!
bibigon77 06.10.2016 «ответить»
Дд. Подскажите, полукомбинезоны зимние?
Bloody Mary 06.10.2016 «ответить»
Добрый день!
Все зависит от плотности синтепона.
Общепринятый норматив - 300 г/кв.м - зима. Штаны могут быть в два раза "легче", чем куртка.
40-70 г/кв.м. - демисезонная или спортивная одежда.
100-150 г/ кв.м. - холодная осень, теплая зима.
200-300 г/кв.м. - морозная зима.
Bloody Mary 06.10.2016 «ответить»
В принципе все полукомбинезоны ПКЗ - на морозную зиму точно подойдут
Natalya78 07.10.2016 «ответить»
Заказ
*MIKA* 09.10.2016 «ответить»
заказ
nauvella 10.10.2016 «ответить»
заказ
Katss 12.10.2016 «ответить»
Заказ
Bloody Mary 12.10.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Юлёна 12.10.2016 «ответить»
Добрый день.
А полукомбинезоны ПКЗ-1 и ПКЗ-3 для мальчика или для девочки? И чем они отличаются? Только наличием резинки?
Bloody Mary 12.10.2016 «ответить»
Комбинезоны все унисекс (которые отдельно), на девочек и мальчиков - все зависит от цвета. Плотность синтепона одинаковая, видимо да, различаются резинкой только.
lenochek845 12.10.2016 «ответить»
Здравствуйте заказ
Юлёна 13.10.2016 «ответить»
Настя, подскажите, пожалуйста, по размерности вещей! А то у меня любая ошибка двойная, увы.
Маркировка комбинезона 140 см. Это означает, что он идет на 134-140 или 140-146?
Bloody Mary 13.10.2016 «ответить»
140 см - в меньшую сторону, нам 2,2 года, у нас рост 93, купила курточку 98 - в самый раз! еще и на весну останется.
Юлёна 16.10.2016 «ответить»
Заказ. А тут разве шапок не было?
Bloody Mary 16.10.2016 «ответить»
Меня попросили разделить сборы на верхнюю одежду, шапки и карнавальные костюмы
Шапки здесь
www.nn.ru/community/pv/babys...iya_vykup_2.html

Все выкупаться будет вместе, и раздаваться тоже
Evgenia79 19.10.2016 «ответить»
заказ
Bloody Mary 19.10.2016 «ответить»
Пособираем совсем чуть-чуть еще до минималки!
Bloody Mary 20.10.2016 «ответить»
Bloody Mary 22.10.2016 «ответить»
В понедельник буду делать бронь! Если все будет в наличии - тогда будет СТОП!
LILENUSA 22.10.2016 «ответить»
Заказ
Evgenia79 26.10.2016 «ответить»
Добрый день!
Когда ожидать стоп?
и в течении какого времени будут раздачи?
Bloody Mary 26.10.2016 «ответить»
Я жду официального ответа от поставщика по наличию. Завтра уж точно должны ответить - доставят через неделю.
маринуси 27.10.2016 «ответить»
заказ.Надеюсь успела,а то останемся без вашего комбеза.
танюк 27.10.2016 «ответить»
заказ, если еще можно.
Лена13 27.10.2016 «ответить»
Заказ.
Bloody Mary 27.10.2016 «ответить»
СТОП! Принимаю пока дозаказы!

Информация следующая - Беллы не будет никакой, полукомбинезона ПКЗ-1 - тоже. Никита - есть только оранж и серый.
Отправят перед праздниками на следующей неделе все остальное.
Evgenia79 29.10.2016 «ответить»
Куртка на замену :
т.к куртки КЗМ 3 Никита нет
прошу выбрать на замену:
КЗМ 5 Тимур, р-р 116, 1 ,цвет только сине-зеленый.
Bloody Mary 07.11.2016 «ответить»
Тимур включили
маринуси 07.11.2016 «ответить»
Здравствуйте. Что то известно по закупке? Особенно интересует мой заказ-придет или нет?спасибо.
Bloody Mary 07.11.2016 «ответить»
Видимо приняли в счете они не указывают цвет и размер
Например, заказали пкз-3а серый 98 серый и 104 черный
В строке запись ПКЗ-3А полукомбинезон зимний 98-122 - 2 шт... Вроде кол-во изменилось - должны были положить. Надо с ними привыкнуть работать. Они толи не успевают, то ли что, отшивают прям сейчас, хотя на сайте написано, что все в наличии. Заказываешь через неделю после выкладки - почти ничего нет, уже на зиму перешли... Понятно, что они не под совместные закупки заточены, но за такую цену качество мне понравилось.
oks1982 02.11.2016 «ответить»
примите пожалуйста заказ на Детский полукомбинезон ПКЗ-3 116р цвет бордо 1 шт, спасибо
oks1982 04.11.2016 «ответить»
дд так и неизвестно мой заказ на полукомбинезон приняли?
Bloody Mary 07.11.2016 «ответить»
Извините, да приняли, заказ едет к нам, жду смс из ТК
oks1982 10.11.2016 «ответить»
дд а известно что про товар? приехал? а то морозы на следующей недели вроде как, спасибо
oks1982 13.11.2016 «ответить»
вы можете ответить когда ждать заказ и будет ли он? может в другую закупку бежать надо?
oks1982 13.11.2016 «ответить»
вы можете ответить когда ждать заказ и будет ли он? может в другую закупку бежать надо?
Evgenia79 15.11.2016 «ответить»
ДВ!Дайте пожалуйста информацию о заказе,когда будет раздача?
nauvella 16.11.2016 «ответить»
ДД! Очень бы хотельсь узнать по поводу раздач, а то зима начинает лютовать, а детки раздеты...
маринуси 16.11.2016 «ответить»
что происходит? Почему организатор не отвечает? А когда деньги надо будет платить,то за опоздание сразу к арбитору,а нам куда бежать!!Заказ сделали,ждем ,ждем.а его все нет и нет!!!Это конечно не совсем порядочно!Хотя бы ответили что то участникам!!!
Bloody Mary 18.11.2016 «ответить»
Уважаемые участники!
Прошу у всех прощения за сложившуюся ситуацию!
Отправили нас перед праздниками, шло из Новосибирска, но куда-то не туда ушло... Я ходила в транспортную, писала заявление на розыск отправления. На фабрике мне сказали, что даже не смогут отправить мне тот же состав моего заказа, в случае его утери ТК. В итоге - смс пришла сегодня, что заказ пришел в терминал.
Это моя вина, что так получилось, точнее что не информирую Вас о местонахождении груза. Успевала отвечать только в приват( Да и честно говоря, вообще никто не думал не гадал, что такие морозы будут уже сейчас.
Раздачи планирую на след вс, если получится - развезу в понедельник-вторник, забрать у меня можно будет из Щербинок в это воскресенье. Если кому ближе например, пл. Сенная, могу взять с собой на работу на опять же уже на следующей неделе.
маринуси 20.11.2016 «ответить»
здравствуйте. Есть какая то информация по закупке? Пришел груз? Может быть раз мы так все ждали, вы ,уважаемый организатор, учтете наши пожелания по цвету,если это возможно?К сожалению это у меня больной вопрос,тк куртка красная,а подходят комбезы либо черного,либо синего цвета(лучше конечно синего))))Спасибо.
Bloody Mary 20.11.2016 «ответить»
Заказ пришел, он у меня. Но пришел черный. Сейчас быстро выберем ЦР, и буду развозить, а то итак из-за потери груза в ТК, много времени ушло.
маринуси 20.11.2016 «ответить»
жаль конечно,значит будет на сменку.
Romanova tanya 21.11.2016 «ответить»
а планируется новая закупка?
Bloody Mary 28.11.2016 «ответить»
Дд! Только уже на весну
танюк 28.11.2016 «ответить»
а раздача была или я что то пропустила
Bloody Mary 29.11.2016 «ответить»
Раздачи: www.nn.ru/community/pv/sbor/...27_noyabrya.html
Изначально писала, что пришлют, а что нет
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=158476413
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...