18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Для стильных девчонок яркие, меняющие цвет мешки для обуви с двусторонними пайетками, косметички для мелочей, ручек и карандашей. Для детского сада - удобнейший кармашек, который вешается на дверцу шкафчика ребенка.

anaida 22.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Милые мамы, давайте порадуем своих девчонок яркими аксессуарами к новому учебного году.
Оригинальные, блестящие, искрящиеся! Меняющие цвет благодаря новой ткани с пайетками. Позволяют создавать на поверхности надписи и рисунки.
Мешочки-косметички, чехлы подойдут для разных мелочей.


Условия закупки:
- орг anaida (Анаида, можно просто Надя)
- минималка 10 000р
- оргпроцент 18% - по постоплате на карты альфа, сбер, втб(по своему усмотрению могу попросить предоплату)
- всё отшивается под заказ, поэтому дата поставки может смещаться в зависимости от загруженности производства
- транспортные расходы по правилам ПВ, не будет, если наберём минималку
- сбор заказов 10 дней, стоп 1 сентября
- пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу - мой
(пересорта по цветам ещё ни разу не было)
- места раздач - все ЦР нижегородские и областные


У нас на форуме действуют ПРАВИЛА, новичков прошу ознакомиться:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Каждое изделие тщательно проверяется на наличие брака, на крайний случай обмен брака только со следующей закупкой, претензии принимаются в течении 3-х календарных дней, включая день раздач. Сроки предьявления претензии поставщику ограничены. По областным ЦР проблему возврата брака будем решать с каждым индивидуально. Брак принимается к обмену при наличии ликвидной упаковки и бирок, этикеток поставщика.Претензии по браку неизвестного происхождения, а именно порезы ножницами, разрывы, пятна, торчащие нитки не принимаются поставщиком. Постиранные вещи так же к возврату/обмену не принимаются. Ещё раз хочу обратить внимание, что за несколько выкупов брака ни разу не было. Я стараюсь всё проверить по мере возможности, перед тем, как ваш заказ отправится ЦР.
Девочки, не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и нами, поэтому не несу ответственности за информацию данную поставщиком, за несоответствие фото оригиналу (несоответствие по цвету, оттенку и рисунку - пристрой участника). На скатертях тефлон рисунок может отличаться от фото. По распродаже пересорт по цвету бывает часто.

[b]Заказы оставляем следующим образом:
1. На понравившуюся модель записываемся в галерее.
Указываем замены по моделям и цветам обязательно!!! в комментарии к основному заказу.
2. Отказы оставляем только в галерее.
3. В теме отписываемся, что сделали заказ.
4. Контактные данные по форме обязательно или присылайте мне в приват [/b]
docs.google.com/forms/d/e/1F...f6xuiMw/viewform

Для получения оперативной информации о закупке воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой"
А если вам нравятся мои закупки, то подпишитесь на мой блог или добавьте мой ник в друзья)
anaida.www.nn.ru/?page=blog
Всегда рада новым участникам!

Всем хорошего настроения и приятного выбора!
Спасибо за участие в моих закупках!
anaida 22.08.2019 «ответить»
[b]Акция от организатора:

-если берёте 1 любую вещь из пристроя, то орг сбор для вас будет 14% по постоплате на заказ в этой закупке
-если берёте 2 любые вещи из пристроя, то орг сбор для вас будет 12% по постоплате на заказ в этой закупке
-если берёте из пристроя вещь ценой от 1500р, то орг сбор будет 6% по постоплате на заказ в этой закупке
-если берёте из пристроя косметику, орг сбор будет 5% на любой заказ в этой закупке

Пристрой вы можете найти в галереях вверху с пометкой "В наличии....."[/b]
anaida 22.08.2019 «ответить»
[b]ВНИМАНИЕ!

Если заказ оставляете до 23 августа до 12.00, то будет возможность получить заказ до 1 сентября при наличии.[/b]
larinira 22.08.2019 «ответить»
Заказ
anaida 22.08.2019 «ответить»
Доброе утро, принято
lap55 22.08.2019 «ответить»
Заказ
anaida 22.08.2019 «ответить»
Доброе утро, принято
anaida 22.08.2019 «ответить»
Промежуточный СТОП будет утром 23 августа.
Лариса Осипова 22.08.2019 «ответить»
Заказ на карман в шкафчик. Желательно получить до 1 сентября, поэтому оставила замены))
anaida 22.08.2019 «ответить»
Добрый день, принято
Модный Рюкзачок 22.08.2019 «ответить»
Очень красивые рюкзачки!
anaida 22.08.2019 «ответить»
Продолжаем собирать!
anaida 22.08.2019 «ответить»
Мешочки-косметички с двусторонними пайетками - яркий аксессуар для мелочей!

fedsp.com/catalog/accessorie...-zoloto-47306324
Елена*71 22.08.2019 «ответить»
Заказ. Если можно, объедините с раздачей по сбору Сбор заказов. Экспресс 5 дней! Акция - отличные полотенца по отличной цене.
anaida 22.08.2019 «ответить»
Добрый день, да, можно обьединить.
anaida 22.08.2019 «ответить»
Продолжаем собирать!
anaida 23.08.2019 «ответить»
Заказы, оставленные до этого времени, отправлены поставщику.
Продолжаем собирать!
Olga_St 23.08.2019 «ответить»
Заказ
anaida 23.08.2019 «ответить»
Добрый день, принято
anaida 24.08.2019 «ответить»
ап
anaida 25.08.2019 «ответить»
ап
anaida 26.08.2019 «ответить»
ап
anaida 26.08.2019 «ответить»
ап
anaida 26.08.2019 «ответить»
ап
tichka 25.08.2019 «ответить»
Заказ
anaida 25.08.2019 «ответить»
Добрый вечер, принято
anaida 25.08.2019 «ответить»
Завтра рано утром отправляю заказы поставщику.
Продолжаем собирать!
anaida 26.08.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...