18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Распродажа костюмов и комбинезонов тм Кvар*тет, готовимся к осени заранее. А также новая коллекция. Без рядов, размеры от 74 до 146. Ноябрь.

anaida 27.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Собираем любимые костюмчики для наших деток отличного качества по приятным ценам ТМ Кв@ртет.
Большая распродажа коллекций прошлый лет и красивые весенние новинки!

Условия закупки:
- организатор anaida (Анаида)
- минималка 30 000 руб
- собираем без рядов
- оргпроцент 13% - предоплата на карты сбер, альфа. Постоплаты нет!
- от новичков и участников с ШБ предоплату прошу внести до выставления счёта
- предоплату собираем в течении 2-х дней после выставления счета
- транспортные расходы по правилам ПВ
- сбор заказов 14 дней, ориентировочная дата стопа 11-12 ноября, возможно продление до набора минималки
- отгрузка не быстрая, после оплаты счета нас отгружают через 7-10 рабочих дней
- пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу и размеру - мой. По основной коллекции пересорт если и бывает то в конце сезона, по распродаже пересорт по цвету встречается, но редко.
- места раздач - все ЦР нижегородские и областные


Новичков прошу ознакомиться с правилами нашего форума Покупаем Вместе
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Брак меняют только производственный, Поломка фурнитуры браком не считается, возможно поставщик предложит скидку на вещь. По распродаже брак не меняют. Претензии принимаются в течении 3-х календарных дней со дня раздач. Фабричная упаковка и этикетки должны быть сохранены. Постиранные вещи к возврату не принимаются.
Девочки, не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и нами, поэтому не несу ответственности за информацию данную поставщиком, за несоответствие фото оригиналу (несоответствие по цвету, оттенку и рисунку, составу - пристрой участника).
В зимних костюмах штаны - полноценный комбинезон с грудкой и спинкой. В коллекции весна идут либо брюки, либо брюки с лямками.

[b]Заказы оставляем следующим образом:
1. На понравившуюся модель записываемся в галерее (размер, цвет).
2. Указываем замены обязательно!!! по моделям и цветам в той же галерее, где и основной заказ. Отказы так же в галерее.
3. В теме отписываемся, что сделали заказ.
4. Контактные данные оставляем по форме обязательно или присылайте мне в приват, иногда, очень нужно оперативно с вами связаться! [/b]
docs.google.com/forms/d/e/1F...ezKmdUQ/viewform

Для получения оперативной информации о закупке воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой"
А если вам нравятся мои закупки, то подпишитесь на мой блог или добавьте мой ник в друзья)
anaida.www.nn.ru/?page=blog
Всегда рада новым участникам!

Склад очень-очень подвижный, указывайте, пожалуйста, замены сразу, особенно по распродаже! Начался сезон и возможности несколько дней ждать от вас ответ по замене не будет! Замены оставляйте в галерее под основным заказом!
Все вопросы задавайте, пожалуйста в теме, не забывайте шифровать названия и артикулы звёз*доч*ками***

[b]По размерности:
-зима с запасом +4см брюки, +2/3см рукава куртки
-весна идет в размер
-пальто маломерят на размер
-комбинезоны в размер [/b]

ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/pv/big/o...t.html#188281206
http://otz*******ovik.com/reviews/verhnyaya_detskaya_odezhda_kvartet (звёзды в середине убираем)
РЕАЛЬНЫЕ ФОТО комплектов
http://www.nn.ru/~gallery295239?MFID=1097446 галерею
anaida 27.10.2017 «ответить»
Информация по размерности от поставщика
-зимняя коллекция с небольшим запасом
девочки: брюки -+4 см, рукав +3см. Мальчики :брюки+4, рукам +2см

-весна идет в размер
-пальто маломерят на размер
-комбинезоны в размер
mama-zina 27.10.2017 «ответить»
Д.Д.Подскажите,есть такой костюм 122р
fedsp.com/showcase/product/12323028
но в другом цвете,не как на картинке?
anaida 27.10.2017 «ответить»
ДД, остался только в цвете как на фото
mama-zina 29.10.2017 «ответить»
Заказ.
anaida 29.10.2017 «ответить»
Принято
Mariyka84 29.10.2017 «ответить»
заказ
anaida 29.10.2017 «ответить»
Принято
nashorn 29.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ + данные в форме
anaida 29.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, принято
SiDragon 29.10.2017 «ответить»
Добрый день, заказ, данные по форме.
anaida 29.10.2017 «ответить»
Добрый вечер, принято
svetochka2205 01.11.2017 «ответить»
Добрый вечер.заказ
anaida 01.11.2017 «ответить»
Добрый вечер, принято
svetochka2205 03.11.2017 «ответить»
Извините,отказ
N-G2 01.11.2017 «ответить»
ДВ. Заказ.
anaida 01.11.2017 «ответить»
ДВ, принято
mariner@ 06.11.2017 «ответить»
Добрый вечер.Заказ,данные по форме
anaida 06.11.2017 «ответить»
Добрый вечер, принято
Aprelia 09.11.2017 «ответить»
Привет! Приглянулся такой костюм
fedsp.com/showcase/product/12218552
Мы сейчас 96 см, какой размер лучше взять, на какой температурный режим рассчитан и интересует зеленый цвет (не больно ли светлый).
anaida 09.11.2017 «ответить»
Привет, по размерности сейчас у них не предсказуемо, кто из девчонок пишет, что зимние костюмы сильно большемерят, кто-то наоборот пишет, что запаса нет. Мнения все субьективные, в теме отзывов тишина, хоть и прошу с каждым выкупом отзывы написать по размерности.
По температурному режиму, поставщик пишет, что вся зима до -27С

Этот комплект на рост 96, я бы взяла размер 98.
anaida 09.11.2017 «ответить»
Отзыв нашла об этом комплекте
Lyalka
24 Авг 2017

Комплект (куртка + полукомбинезон с натуральной опушкой)
арт. 411-м
Нам на рост 104 размер костюма 104 с запасом, подвернули и рукава и низ брюк, думаю, на 2 сезона хватит. Но, при этом большим не смотрится костюм, выглядит аккуратно. Ткань плотная, не болонь, плотнее, отделка капюшона и ткань внутри куртки плотный флис в клетку. Сзади на куртке нанесенный на ткань принт, куртка по спинке удлинена. Стильно выглядит костюм, купили в красном цвете, ярко красная куртка пришла, брючки темно-серые. Мне понравился. Спасибо за закупку!
anaida 09.11.2017 «ответить»
Принт на спине куртки.
В каталоге у поставщика фото только в голубом цвете, других фото, нет к сожалению.
Aprelia 09.11.2017 «ответить»
Спасибо, подумаем!
N-G2 10.11.2017 «ответить»
на сайте посмотрите зеленый цвет. и написала вам в приват сообщение.
Aprelia 11.11.2017 «ответить»
Спасибо!
Aprelia 11.11.2017 «ответить»
Заказ, решили заказать голубой.
anaida 11.11.2017 «ответить»
Принято
Momla 11.11.2017 «ответить»
здравствуйте. насколько вероятно, что достанется модель по распродаже? интересует этот комбез. и какой это цвет на рисунке?
anaida 11.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, в прошлые выкупы эту модель заказывали неоднократно, и всем приходил этот комбез.
anaida 11.11.2017 «ответить»
Цвет фиолет/фиолет на рисунке
Momla 11.11.2017 «ответить»
может и отзывы именно по ней есть? нам год только в январе, но сын немного выше среднего, рост уже около 80. думаю над размером. в 92 утонем? хотелось бы конечно на 2 сезона...или лучше 86? чтобы не подгибать, спокойно отходить сезон? посоветуйте пожалуйста)
anaida 11.11.2017 «ответить»
В 92 утоните, я бы взяла 86
Momla 11.11.2017 «ответить»
Спасибо, заказ. Цвет желательно фиолетовый, остальные насколько я понимаю совсем девчачьи. А заранее будет известно наличие?
anaida 11.11.2017 «ответить»
Остальные цвета для девочек. Наличие будет известно, когда нам пришлют счёт, я обычно в приват пишу, если чего-то нет в наличии. 1 день будет у нас на подбор замены.
dojdik 12.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ, данные по форме.
anaida 12.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, принято
anaida 12.11.2017 «ответить»
[b]СТОП.
Дозаказы принимаю до выставления счёта.[/b]
kolycheva 14.11.2017 «ответить»
заказ.
Д.Д. Подскажите не ошиблась ли с размером рост ребенка 84 см заказала 86 размер не поменять ли на 92 размер? (комп. 362 д)
anaida 14.11.2017 «ответить»
ДД, если хочется, чтоб был запас большой, то лучше взять 92
kolycheva 14.11.2017 «ответить»
заказ
поменяла на 92 размер
anaida 14.11.2017 «ответить»
Принято
мариньша 14.11.2017 «ответить»
заказ
anaida 14.11.2017 «ответить»
Принято
anaida 16.11.2017 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._146_noyabr.html
Soluk_Anna 24.11.2017 «ответить»
ДД! Когда будет новый сбор?
anaida 25.11.2017 «ответить»
ДД, в следующем году, в январе.
anaida 25.11.2017 «ответить»
menta 25.01.2018 «ответить»
ДД! Планируете ли новый сбор?
anaida 31.01.2018 «ответить»
ДД, да,ждём поставку коллекции на весну.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...