18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Самое лучшее с первых дней жизни: комплекты в кроватку и в коляску, одеяла и подушки, пледы, конверты и комбинезоны для малышей. Влагонепроницаемые наматрасники в кроватку.Август.

anaida 02.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

По Вашим просьбам снова собираем постельные принадлежности для малышей в кроватку и в коляску. Детские комплекты в кроватку включают в себя полный набор необходимых вещей, которые потребуются малышу для комфортного сна сразу же после выписки из роддома. Все изделия изготовлены из 100% хлопка, не линяют и сохраняют цвет и форму.

Условия закупки:
- орг anaida (Анаида)
- минималка 30 000 руб
- оргпроцент 13% - по предоплате (на карту сбер, альфа)
- от новичков и участников с ЧМ попрошу внести предоплату
- транспортные расходы по правилам ПВ, в прошлые выкупы ТР составили примерно 2-3%
- сбор заказов 14-16 дней, ориентировочная дата стопа 20-21 августа, возможно продление до набора минималки
- срок изготовления заказа 10 рабочих дней + 5-6 дней на доставку
- пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу - мой, бывает крайне редко
- по подушкам в кроватку, в коляску гарантии по цвету нет, также по простыням на резинке при заказе указывайте мальчик/девочка
- места раздач - все ЦР нижегородские и областные


На нашем форуме Покупаем Вместе действую ПРАВИЛА, просьба ознакомиться
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Брак обменивается со следующей закупкой. Но брака пока ни разу не было. Претензии принимаю в течении 2-х дней, начиная с дня раздач.
Обмен брака при условии сохранности ликвидности упаковки (т.е. упаковка и этикетки производителя должны быть сохранены).
Девочки и не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и нами, поэтому не несу ответственности за информацию данную поставщиком, за несоответствие фото оригиналу (несоответствие оттенков, рисунка - это пристрой участника), моя обязанность заказать у поставщика и предоставить Вам ту модель (артикул), которая указана в Вашем заказе.

[b]Заказы оставляем следующим образом:
1. На понравившуюся модель записываемся в галерее.
2. Указываем замены по моделям и цветам в той же галерее, где и основной заказ. Отказы так же в галерее.
3. В теме отписываемся, что сделали заказ.
4. Контактные данные присылайте, пожалуйста, мне в приват.
Без данных заказ не приму![/b]

Для получения оперативной информации о закупке воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой"
А если вам нравятся мои закупки, то подпишитесь на мой блог)
anaida.www.nn.ru/?page=blog
всегда рада новым участникам!

Всем хорошего настроения и приятного выбора!
anaida 04.08.2017 «ответить»
ап
anaida 09.08.2017 «ответить»
ап
anaida 16.08.2017 «ответить»
ап
anaida 28.08.2017 «ответить»
ап
МилашаКудряша 04.08.2017 «ответить»
Ап
anaida 07.08.2017 «ответить»
В наличии самый популярный комплект белья в кроватку - одуванчик бежевый
Харьки 07.08.2017 «ответить»
заказ
anaida 08.08.2017 «ответить»
Принято
Pushistoe Pelmeshko 19.08.2017 «ответить»
Заказ
anaida 20.08.2017 «ответить»
Принято
anaida 22.08.2017 «ответить»
Продолжаем собирать!
Tyanna 23.08.2017 «ответить»
ДВ, а есть КПБ для колыбельки?
anaida 24.08.2017 «ответить»
ДВ, к сожалению, нет
anaida 25.08.2017 «ответить»
Продолжаем собирать!
anaida 05.09.2017 «ответить»
Сбор заказов закрываю, попробуем собрать позже.
Pushistoe Pelmeshko 14.09.2017 «ответить»
Т.е. закупка не состоится? Заказ не переносится, мне позже уже не надо
anaida 14.09.2017 «ответить»
Закупка не состоится, мы минималку не набрали. Заказы в следующий выкуп не переношу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.