18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка. Крошкин Дом . Одежда премиум класса для самых маленьких. От чепчиков и шапочек до верхней одежды. Качество достойное высших похвал. - 31 сбор

Dream86 17.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!
Доброй ночи!

Наш сбор заказов был здесь ---------->
www.nn.ru/community/pv/babys...y__32470793.html

Выкладываю наличие по предварительным счетам (оно может немного поменяться, т.к. сейчас после НГ идет полная инвентаризация складов). Но если и поменяется, то 2-3% от счета (маловероятно, что поменяется).

ВАЖНО!
Чего не видите в таблице, значит:
- либо не оказалось нужного цвета;
- либо размера;
- или производство не смогло принять мой заказ для отшива "под заказ", т.к. не было прихода необходимой ткани;
- либо я изначально забронировала для Вас товар, а при инвентаризации на складе выявился пересорт.

Прошу не задавать вопросы "Почему у меня нет?" Я бы рада, чтоб все и у всех было)))

Взамен отсутствующих позиций можно сделать дозаказ см. сайт
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
(обязательно проверяем ссылку, чтоб была рабочая на сам товар! А не на общую группу товаров! Если так не получается, то просто пишем артикул/размер/количество!

Завтра меня в темах не будет с самого утра (раздачи), в темах будет помощница с моего аккаунта, но на все вопросы участников отвечаю только я! Поэтому прошу не удивляться, что Вам не отвечают))))
Все ваши вопросы/дозаказы/просьбы увижу только вечером и соответственно на все Вам отвечу)))

Всем спасибо за заказы!
Dream86 18.01.2018 «ответить»
Забыла написать главное!
Сверяемся до 19.01 10:00!! Потом наш заказ весь собирают окончательно.
Razghivina.M 18.01.2018 «ответить»
Добрый вечер. Добавьте пожалуйста - Конверт для новорожденного "Райские цветы", летний - 492 р
Dream86 19.01.2018 «ответить»
Добавила, в сверке чуть позже изменю.
Nestee 18.01.2018 «ответить»
Все верно
Gvinea Pig 18.01.2018 «ответить»
Примите еще дозаказ:
арт.ПеТ-2/10(ШМ)-9 ИК - 1шт.
Dream86 19.01.2018 «ответить»
Добавила, в сверке чуть позже изменю.
Алена5217 18.01.2018 «ответить»
Все верно, аванс внесла
Dream86 19.01.2018 «ответить»
Увидела!
Спасибо!
К@ПИТОШК@ 18.01.2018 «ответить»
Все верно, пеленку-клеенку оставляем.
PanteRRa 18.01.2018 «ответить»
Верно.
Shevchik 19.01.2018 «ответить»
Все верно, штанишки с джегинсами заказала 2 раза((( чтож делать придётся выкупать..
Dream86 19.01.2018 «ответить»
Вы не могли их 2 раза заказать, это две разных коллекции (отдельные галереи)
Одна коллекция - Шоколадный мишка, а другая - Мишка со свездами.
Поэтому у меня даже не возник вопрос (обычно уточняю всегда) не задвоился ли заказ...
Shevchik 20.01.2018 «ответить»
Это я по невнимательности и слепости заказала не в той галерее , а потом в той что надо)следующий раз буду внимательней
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.