18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка. Новогодняя упаковка для сладких подарков

ЧИрочка 27.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники! Сверяемся 2 дня!
Наличие по картону очень плохое! Но есть возможность дозаказать!!!
ТАКЖЕ, НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКАЗАТЬ МЯГКУЮ УПАКОВКУ С ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ СКИДКОЙ! ЭТО ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!


ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ДОЗАКАЗА!
https://www.nn.ru/~gallery248859?MFID=1500329
ЧИрочка 27.11.2019 «ответить»
В ЧАТЕ ПИШЕМ ВСЕ ВЕРНО ИЛИ НЕТ!
Александра18 27.11.2019 «ответить»
Дозаказ.
Ольга я 27.11.2019 «ответить»
Пристрой добавьте, пожалуйста. А то за ЦР платить почти столько же сколько за заказ(
Olga555.ru 27.11.2019 «ответить»
Кошмар! Если бы знала что ничего не придет давно бы уже заказала на любом сайте пока было много!!! У меня заказ был на кучу народу..... Можно от всего отказаться? мне все остальное не нужно без основного заказа? Я думала вы бронируете такие заказы, ужас....нет сов просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Olysik 27.11.2019 «ответить»
Доброе утро! Добавьте, пожалуйста, ещё одну упаковку из пристроя!
lra 27.11.2019 «ответить»
Дозаказ из пристроя
Ольга я 27.11.2019 «ответить»
ДД, а основной- то заказ где? С сентября собираем, и в результате ничего нет. Это просто неуважение к нам. Могли бы предупредить какая упаковка закончилась.
Xomchysha 27.11.2019 «ответить»
Дозаказ
Olga555.ru 27.11.2019 «ответить»
Удалите из счета мой заказ, т.к. основной заказ вообще не пришел!!!! Вы как организатор обещали что выкупаться будет все где есть хоть нисколько заказов, а у меня был большой заказ и он не пришел.
Мур-р-ка! 27.11.2019 «ответить»
Дозаказ
kee_2017 27.11.2019 «ответить»
Дозаказ
anna.kudryavceva 29.11.2019 «ответить»
Дозаказ
ЧИрочка 29.11.2019 «ответить»
По сверке стоп! Все изменения будут в теме раздачи!
Olga272 29.11.2019 «ответить»
скажите, а отказаться можно? заказывала только изза упаковки, но ничего нет...
Ольга я 01.12.2019 «ответить»
Спасибо, что предупредили об отсутствии дозаказа.
Но получается Вы не бронировали и дозаказы?
И, пожалуйста, если не будет основного заказа (мягкой упаковки), аннулируйте весь заказ. Очень дорогие пакеты получаются -областной ЦР.
ЧИрочка 01.12.2019 «ответить»
почему я не бронировала??
я заполняю бланк, отправляю менеджеру, мне присылают счет. На момент моего заказа может быть еще в очереди сотня передо мной
Olysik 04.12.2019 «ответить»
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, когда планируете раздачи?
Olysik 09.12.2019 «ответить»
Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, какую-нибудь информацию, когда нам что ждать! Времени остаётся не так уже и много, нужно собирать подарки...
ЧИрочка 10.12.2019 «ответить»
Добрый день! Всё, что в сверке и все дозаказы в счёте. У кого не было чего то после дозаказа, я написала в приват. Раздача 21.12
Olysik 10.12.2019 «ответить»
Спасибо за информацию! Ждем раздачу!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.